Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 252 Император Цинь предлагает

.

"ПОСЛЕ НЕГО! УБИЙ ЕГО! Циншуй, убей его! Ты должен убить его!" Держась за плечо, где рука пропала, Цинь Ниху продолжал кричать и ворчать пронзительным голосом: "Он заместитель главного начальника Западного полевого штаба. Если мы позволим ему бежать обратно в крепость Мэн, все мы будем наказаны по военному закону, приговорены к пожизненному изгнанию! Мы должны убить его! Он уже тяжело ранен, и его энергия исчерпана. Вы должны убить его, несмотря ни на что!"

После того, как Цинь Ниху издал несколько яростных ревов на Цинь Циншуя, который дико бежал сзади, Цинь Ниху снова хрипло заревел: "Синекуры, идите быстрее и спасите меня! СПАСИТЕ МЕНЯ! Моя рука... положи её обратно на плечо, ПУТЬ И БАК!!!! Ай... спаси их тоже. Разбуди их!"

Два бессмертных Земли из царства зарождающейся души одновременно выкашляли изо рта полные крови, так как были ранены взрывными талисманами. Они спешно побежали в сторону Цинь Ниху шагая по ступенькам, нашли его сломанную руку и положили обратно на плечо. Однако луч меча У Ци подвергся жестокому нападению, поскольку он не только отрубил руку Цинь Ниху, но и проржавел и сожрал часть плоти и крови рядом с раной. Таким образом, когда два Земных Бессмертных нашли руку Цинь Ниху, она уже увяла, как палка высушенного дерева.

Без некоторых редких и драгоценных лекарственных таблеток, даже после того, как Цинь Ниху подключил эту руку обратно к плечу, он не смог бы использовать ее, как раньше, и стал бы большим препятствием для его будущего выращивания. Глядя на ужасную форму своей руки, Цинь Ниху просто отбросил голову назад, завывая и проклиная с большой яростью. Но, так как он был тяжело ранен, его энергия бежала немного низко, вызывая его гневные проклятия звучали чуть-чуть громче, чем у кошки.

Кроме Цинь Ниху, которому отрубили руку, было также двенадцать Бессмертных Человека, брошенных на землю с серьезными ранениями. Сила, развязанная взрывными талисманами У Ци, была сравнима с полным силовым ударом, развязанным земным Бессмертным средней ступени. Несмотря на то, что два культиватора "Зарождающейся души" поглотили более семидесяти процентов силы, оставшиеся тридцать процентов все же разбились и разорвали тела этих Бессмертных. Некоторые из них были на грани смерти. Схватившись и ошеломив, два земных Бессмертных побежали к ним и занялись исцелением этих бедных Человеческих Бессмертных, запихнув им в рот множество лекарственных таблеток. Они боялись, что если кто-то из них умрет, то Цинь Ниху не сможет ответить, когда они вернутся в крепость Мэн.

"У Ци, о У Ци, я убью тебя и разорву в клочья!!!" Приведя с собой большую группу воинов зверей, Цинь Циншуй пронесся мимо Цинь Ниху, как стая сумасшедших буйволов. Во время бега и погони на максимальной скорости Цинь Циньшуй зарычал: "Пожалуйста, будьте уверены, патриарх! То, что ждёт У Ци сегодня - неизбежная смерть! Я взломаю его до смерти!!!"

Громкий звук шипения змеи возвышался в небе, когда душа Питона Тёмных Пустошей за спиной Цинь Циншуя вылетела, виляя тремя своими большими змеиными головами. Порыв прохладного ветра внезапно свернулся вокруг него, и аура исходила от его тела внезапно взял прыжок к пиковой стадии Царства Золотого Сердечника. Душа Темного пустошного питона почти материализовалась в физическую форму, в то время как он продолжал распылять ядовитый туман и прохладный ветер, преследуя быстро позади У Ци.

Инь Чжэн поднялся к его ногам от трона дракона нетерпеливо. Он посмотрел на Цинь Циншуя на световом экране и воскликнул: "Неплохо! Это техника культивирования взаимовлияния между воинами-зверями и душами зверей. У нас, Великого Цинь, есть похожая техника. Но, поскольку он способен культивировать свою чудовищную душу в царстве Золотого ядра, очевидно, что Цинь Уян приложил много усилий в этом Цинь Циншуе. Душу зверя не так легко вырастить!"

Три змееголовых качались и качались туда-сюда за спиной Цинь Циншуя, в то время как он продолжал быстро преследовать за У Ци, вместе с группой из нескольких десятков воинов зверя из Скаутского Офиса.

Опираясь на лекарственные таблетки, У Ци сумел собрать немного энергии и бежать примерно на две мили, и в конце концов очутился за небольшим холмом. На его груди был порез, от которого кровь продолжала брызгать, в то время как огромное количество свежей крови в то же время булькало из его талии. Смутно было видно что-то, похожее на тонкую кишку, выпячивающуюся из раны. Сразу после того, как он вернулся на поверхность, он услышал, что гневные щелчки Цинь Циншуя уже приближались с расстояния менее тысячи футов.

У Ци повернул голову и внезапно открыл рот. Приобретенные Духом Жемчужины Земли и Элемент Дерева превратились в два шара яркого света, один желтый и один зеленый, выстрелили из его рта, свистящие и агрессивно разбитые в сторону Цинь Циншуя. Жемчужины Приобретённого Духа обладали очень мощной силой, но так как энергия У Ци была очень низкой, то скорость их полёта в воздухе была очень медленной. Слегка пошатнувшись, Цинь Циньшуй смог увернуться от "Жемчужины Духа Земли", которая была самой тяжелой среди двух. Но "Жемчужина Духовного Дерева" ударила его и взорвалась большим шаром зелёных молний, которые поразили Низерный Питон позади Цинь Циншуя, заставив его отбросить головы назад и выпустив в небо ядовитый шипение, распыляя и рассеивая ядовитый туман.

Низерный питон открыл свои большие глаза, затем из трёх больших ртов он вышел, выпустив три струи темно-чёрного воздуха. Две из них ударили и сбили с ног Дух Жемчужины Земли и Дерева вдали, а последняя пронзила воздух и ударила прямо в спину У Ци, пронзив его тело. Так как Низерный Питон был очень ядовитым существом, кожа У Ци сразу же потемнела, и кровь, сочившаяся из его ран, также потемнела.

Его движение замедлилось, так как он потерял силы, чтобы снова бежать. Три зверя-воина издали громкий, длинный крик. Кусок красного тумана висел у них за спиной, когда они превратились в три бушующих огненных шара и бросились в сторону У Ци, держась за свои широкие слова и решаясь в сторону шеи, талии и коленей Уус Ци.

У Ци подскочил в воздух и перевернул свое тело, сумев уклониться от атак трех зверей. В то же время, Меч Жадного Волка выстрелил со свистком в ухо, разрезая талии трех зверей и разрезая их пополам. Кровь брызнула и разбрызгала, когда раздался неистовый крик трех зверей-воинов. Внезапно их дантьяны взлетели на воздух. Потом три громких гула раздались эхом, когда их верхние тела мгновенно взорвались. Самовзрыв трех сианьских зверей на таком близком расстоянии взорвал У Ци на расстоянии нескольких сотен футов.

Видя, что произошло, Инь Чжэн смеялся ещё счастливее. Пока он смотрел, как У Ци сражается в кровавой битве при помощи светового экрана, под его ногами появилось большое темное облако.

Цинь Циньшуй странно посмеялся и сказал: "У Ци, если бы не ты, подглядывающий за той красивой девушкой, которая принимает ванну, как бы ты был ранен моим убийцей? Хэхэ, так эта девушка - любимая супруга Сян Юя? И ты занимался сексом с такой красивой девушкой? Какая у тебя удача!"

Пока У Ци кувыркался в воздухе, Цинь Циншуй подскочил, неся возвышенную ревность, и сильно ударил его по лицу. *CRACK!* Мощная сила порвала лицевые мышцы У Ци, посылая большое количество крови, летящей во все стороны. У Ци издал болезненный вой и дал Цинь Циншуй взгляд, наполненный ненавистью. С великой борьбой он совершил заклинательный жест, превратив Жемчужину Духа Земного Элемента в комок желтого тумана, который обернулся вокруг него и снова погрузился в землю.

Но на этот раз, сразу же после того, как У Ци окунулся в землю, Цинь Циншуй тут же откинул голову назад и выпустил длинный шип, похожий на гигантского питона. Затем внезапно плотный слой темно-зеленого ядовитого газа окутал его кулаки, и вокруг них появились крошечные электрические дуги, смутно дрожащие и мигающие. В следующий момент два шарика иньского грома, содержавших смертельный яд, оставили его кулаки и злобно врезались в землю. Раздался громкий гром, и земля около мили по окружности взорвалась. Взрыв поднял слой грязи и камней, толщиной почти в тысячу футов, отправив их в небо. Грязь, песок, камни упали, как сильный ливень. Тело У Ци выстрелило из большого отверстия, лопнуло от крови и неподвижно, как будто он потерял сознание, и было выброшено на несколько тысяч футов.

"У Ци, герцог Тяньцюнь, твоя судьба - быть убитым мной!" плакал Цинь Циньшуй, пока его глаза сияли ярким блеском. Резко, душа Низерного Питона за его спиной расширилась примерно до тысячи футов в высоту. Она открыла свой большой рот, бросилась вперед и проглотила У Ци в его желудок. После этого его тело покачивалось и качалось, и внезапно огромное количество черной слюны капало из его губ, падая и сливаясь в тело Цинь Циншуя.

При этом аура, исходящая из тела Цинь Циншуя, внезапно взорвалась. Он откинул голову назад и издал резкий крик. Крошечная щель внезапно открылась в области между его бровями, из которой выстрелил из трех дюймов высотой крошечная человеческая фигура, с внешним видом, идентичным Цинь Циншуй. Крошечная фигурка полетела вверх в небо и приземлилась на среднюю голову Nether Python. После этого, свои ноги расплавились в черный дым, сливаясь с душой Nether Python.

Улыбка на лице Инь Чжэна стала ярче: "О? Тот маленький воришка, который украл мой дух, был убит? Хэхэ, зверь его души сожрал маленького вора, и он способен сформировать свою вторую истинную форму. Этому Цинь-Циншуй действительно повезло, так как любой воин-зверь редко может прорваться сквозь узкое место Царства Золотого Сердца и достигнуть культивационной базы Царства Зарождающейся Души. Этот У Ци, должно быть, носил с собой какие-то другие духовные предметы, иначе он не мог обеспечить Цинь-Циншуй такой огромной энергией, чтобы совершить прорыв!".

Прежде чем его слова успели затухнуть, он увидел, как тело Цинь Циншуя дрожало сквозь световой экран. Трехголовый гигантский питон над его головой открыл свои рты, затем внезапно из его шеи выросли ещё две головы. Все пять голов гигантского питона расположились медленно, в то время как пять Приобретённых Жемчужин Духа смутно сияли ослепительным блеском внутри каждого рта, излучая огромное количество приобретённых энергий пяти элементов.

Все министры вокруг Инь Чжэна газировали вместе. В мгновение ока Бай Ци закричал: "Неудивительно, что этот малыш такой крепкий орешек, чтобы треснуть, ведь он собрал Приобретенные Жемчужины Приобретения Духа из Пять Элементов! Какая жалость, ведь теперь они принадлежат Цинь Циншуй! Чёрт возьми, чёрт возьми! Даже у меня нет невероятного сокровища, похожего на "Приобретённые Духом Жемчужины Пяти Элементов"!"

Глядя на постоянно меняющиеся выражения министров и генералов вокруг него, Инь Чжэн внезапно откинул голову назад и выпустил громкий смех: "Прислушайтесь к моим приказам - отправьте разведчиков Юлиньской армии расследовать по пути, по которому бежали У Ци и его друзья. Узнайте, действительно ли кто-то принимает ванну в горах". Чжан И, возьми с собой несколько человек и схвати этого малыша! Если память мне не изменяет, то этот малыш также владеет комочком врождённой энергетической сущности земного элемента. После того, как он у тебя есть, возьми его с собой днём и ночью, так как он может увеличить силу приобретённой тобой магнитной силы на другой уровень!".

Чжан И был переполнен радостью. Поспешно он поклонился и ответил, затем улыбнулся и сказал: "Я определённо верну предмет духа Вашего Величества, пожалуйста, будьте уверены!".

На световом экране Цинь Циншуй был замечен вынимающим черное кольцо из пасти своей чудовищной души, вылепленное в виде вращающегося дракона, и возился с ним в руке. Когда Инь Чжэн увидел Кольцо Духа Чёрного Дракона, его лицо сразу же обернулось крайне неприглядным. Чжан И хладнокровно вздыхнул, наступил на облако и привёл группу из нескольких десятков культиваторов, быстро устремившихся в сторону Цинь Циншуя.

Тем временем Инь Чжэн сжал кулак и повернулся, улыбаясь Юяо, как он сказал: "Юяо, пожалуйста, протяни мне руку помощи". Мы поймаем этого Юдзи..."

Юяо покачала головой, чихнула и сказала: "Ваше Величество, ваш истинный мотив не в том, чтобы схватить Юдзи живьём, а в том, чтобы протянуть руку этому Ли Юэяню, так? Так как Юдзи там, скорее всего, Ли Юэянь с ней. Тем не менее, это хорошо для нас, что три сестры могут собраться снова!" Она хладнокровно смеялась и яростно смотрела на Инь Чжэна. После этого Юяо отдал прямой приказ Бай Ци, Ван Цзяню и нескольким другим генералам Великой Цинь, а также отправил большой отряд элитных солдат, сопровождая колесницу Инь Чжэна, когда она улетела в небо на облаке.

Среди горных лесов под облачным небом разведчики как из армии Цинь, так и из армии Янь все еще охотились и убивали друг друга. Но внезапно, как приливная волна, вырвались большие группы Циньских практиков и культиваторов из различных сект, в мгновение ока зарезав всех разведчиков армии Янь.

Где бы ни проходила колесница Инь Чжэна, разведчики армии Яня, которые путались со скаутами армии Цинь в горных лесах, были полностью стерты с лица земли.

Пятнадцать минут спустя Инь Чжэн в районе, который У Ци выбрал в предыдущие дни.

Отряд из нескольких тысяч солдат Великого Чу разместился в небольшой долине в десяти милях отсюда, неподвижно сидя на земле со скрещенными ногами.

Среди семнадцати бассейнов с горячими источниками, похожих на нитку жемчуга, Юдзи, Ли Юэянь, и нескольких десятков симпатичных и симпатичных служилых дам, были замечены промокшие в горячей воде, лениво и неторопливо. Разделенная каменной стеной высотой около десяти футов, большая палатка была воздвигнута на небольшом лугопастбищном участке прямо у озера с использованием роскошного черного шелка. Под палаткой сидели Чи Бин и Лу Мэй, а также несколько десятков обслуживающих дам, каждая из которых имела на голове высокую корону и была одета в черный халат. Они потягивали чай, любуясь прекрасными пейзажами вокруг.

Смутно, что рядом с палаткой двигались несколько сотен теней горных призраков и бродячих божеств.

Сидя в колеснице, Инь Чжэн сузил глаза и посмотрел вдаль на палатку. "Эти две девушки - императорские супруги Великого Чу, которых мы видели, когда могучая армия клана Сян была уничтожена?"

Юяо вздохнула с легким вздохом, покачала головой и сказала: "Действительно, теперь вы получили дополнительные преимущества! В те годы вы собрали всех наложниц из шести штатов в Сянь Яне. Только не говорите мне, что сегодня вы собираетесь повторить то же самое?"

Инь Чжэн ворвался в смех, протянул руку и обернулся вокруг талии Юяо.

http://tl.rulate.ru/book/361/748303

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь