Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1077

Насколько хватает глаз, с неба падают тонкие, как шелк, огни мечей. Каждый свет меча яростный или липкий, как клей, а к свету меча прикреплен след сине-фиолетового пламени, который можно увидеть только с помощью ясновидения. Прежде всего, это великая сила [-] Небесных Дао Принципов Вьентьянского Звездного Ядра, благословленная Формацией Меча Сюаньюань Казни Демона.

Свет меча врезался в барьер, где конденсировалось духовное сознание 3 миллионов людей Царства Бессмертного Бога, и полупрозрачные черные духовные пульсации разлетелись крупной рябью. Когда барьер был разорван, изо ртов граждан Царства Бессмертного Бога, окутанных черным дымом, раздались резкие и длинные свистящие звуки, и бесчисленные ментальные удары, похожие на дождь, выстрелили в сторону Ву Ци и его группы.

Ву Ци холодно фыркнул: он потратил так много слюны с Лю Баном, чтобы выиграть время, чтобы использовать секреты для лечения раненого сома и других. Теперь, когда большинство душ сома и других восстановились, больше не проблема использовать обычные магические силы. Ву Ци немедленно сконцентрировал всю свою энергию, чтобы контролировать Ваджра Муни, и выпустил превосходный божественный свет, чтобы покрыть окружающие поля. один удар.

С одной стороны от метки призраков пошла черная рябь, и, сопровождаемая криками призраков, различные узоры ударили в духовный барьер, поддерживаемый более чем 3000 людей царства нежити.

Там, где прошла черная рябь, духовный барьер разлетелся вдребезги, как кристалл, по которому ударили тяжелым молотом. Три тысячи людей Царства Бога Нежити в ужасе смотрели на черную рябь, не имея возможности предпринять какие-либо контрмеры.

Услышав призрачный вой, взмывающий в небо, головы более 3000 человек взорвались, их души разлетелись вдребезги, их тела сморщились и рассыпались, превратившись в облако пыли и рассыпавшись во все стороны.

Ао Буцзун и Сяншэн Гу Линцзюнь зааплодировали в унисон, этот удар Вангуйинь такой же мощный, как сломанный бамбук, убив три тысячи граждан Царства Бога Нежити, Вангуйинь действительно заслуживает быть самым могущественным первосвященником древней человеческой расы Редкое сокровище, которое приносится в жертву и очищается от плоти. Эти десять тысяч призрачных знаков имеют чрезвычайно мощную смертоносность против соответствующего духовного тела, а также обладают такой огромной разрушительной силой против духовного барьера, сформированного духовной силой, что просто удивительно.

Лю Банг был шокирован, и уже собирался громко кричать, когда Ву Ци поднял руки и нанес десять тысяч призрачных печатей снова и снова. Девять черных квадратных пульсаций пронеслись по пустоте, и более десяти тысяч людей Королевства Бога Нежити были обстреляны десятью тысячами призрачных печатей, разрушили их духовные барьеры и умерли на месте: "Ву Ци, ты ищешь смерти!"

Звук громовых раскатов был бесконечным, и духовный удар людей Бессмертного Царства столкнулся с божественным светом, преобразованным Ваджра Муни, как золотой колокол, защищающий Ву Ци и других. Божественный свет Ваджра Муни время от времени проседал, образовывались небольшие ямки размером с палец, и от этого сильного удара Ву Ци немного пошатнулся. Ваджра Муни сильно дрожал, и У Ци почувствовал, что его силы быстро расходуются.

Даосская сфера У Ци чрезвычайно высока, но его культивация силы относительно слаба, в конце концов, он намного уступает тем великим силам, которые практиковали буддизм и даосизм в течение бесчисленных кальп и имеют достаточно глубокое накопление силы.

В этот момент его энергия была истощена до крайнего уровня, и на лбу У Ци выступили капельки холодного пота. Это вопрос игры "лоб в лоб", никаких уловок, небольшой расход энергии, даже если У Ци сможет поглотить всю силу пустоты и превратить ее в свою собственную силу, ему все равно потребуется достаточно силы из внешнего мира, чтобы поглотить ее!

Теперь все вокруг - огромная пустота, люди из Бессмертного Королевства формируют большую формацию, чтобы осадить У Ци, а внешний мир - формация Уци Сюаньюань Демоноуничтожающего Меча, чтобы окружить армию Бессмертного Королевства, и вся духовная энергия в пустоте истощается формацией Где У Ци может получить немного добавки духовной энергии?

В отчаянии, когда [-]% его энергии было израсходовано, У Ци внезапно закричал на Ваджра Муни: "Если ты не хочешь, чтобы все твое тело было уничтожено, если ты все еще хочешь снова увидеть свет дня, если ты все еще хочешь вернуться в буддизм и принять сотни миллионов верующих... Если ты не поклоняешься мне, просто покорно выполняй мои приказы".

В Ваджра Муни бесчисленные линии раздраженных и пристыженных сознаний беспорядочно столкнулись на некоторое время, а затем нейтральное и мирное сознание вошло в контакт с У Ци через Ваджра Муни. У Ци сразу же обрадовался, его правая рука крепко схватила печать десяти тысяч призраков, а левая рука схватила Ваджра Муни, его пять пальцев крепко вцепились в поверхность Ваджра Муни, и он пробил пять маленьких отверстий на несравненно сильном "обратном Колесе Ваджры" внутри Ваджра Муни. Конг, в соответствии с направлением пяти линий, вытянул величественную силу формации Ваджра Муни.

Послышались бесчисленные санскритские песнопения, и над У Ци и остальными появилась сидящая статуя буддийской Ваджры Ваджры высотой в десять тысяч миль.

Шесть Почитателей Мира, 36 древних Будд, 36 Будд, а также бесчисленные бодхисаттвы, архаты, ваджры, небесные короли и другие буддийские святые сформировали первое в мире защитное сооружение - Колесо Ваджры, а рядом с У Ци и другими появился Великий Массив.

Духовный удар, нанесенный 3 миллионами людей Царства Бессмертного Бога, ударил по формации Колеса Ваджры и рассыпался, как дождь, превратившись в бесчисленные языки пламени, видимые невооруженным глазом. Формация Колеса Ваджры сильна, как гора, и тиранична, как ваджра-муни. Как бы вы ни атаковали, оно никогда не поколеблется.

Лю Бан был ошарашен, когда увидел эту большую формацию. Формация Вращающегося Колеса Ваджры, первая защитная формация буддизма, с этой большой формацией защиты, даже если его 3 миллиона граждан Царства Бессмертного Бога могут полагаться на духовную силу бесчисленных больших голов в теле падшего бога-демона, они могут иметь почти праведный путь Ментальная сила Цзин Да Ненга, но как он может получить У Ци? В конце концов, эта большая формация является твердой формацией, которую сам Будда не мог пробить!

Лю Бан крепко нахмурился, стиснул зубы и сказал: "Ву Ци, ты действительно хочешь сразиться с вдовой?"

Ву Ци холодно ответил: "Лю Бан, перестань нести чушь.

Ты приложил столько усилий, чтобы покорить эти остатки древних и основать так называемое Царство Бессмертного Бога. Сегодня я прорвался сквозь ваши секреты, вы можете меня отпустить?

Если вербовка провалится, вы убьете меня. Я не прав? "

Лю Бан холодно фыркнул и медленно кивнул. То, что сказал Ву Ци, было верно, группа проникла в это место и прорвалась через секрет Лю Бана, чтобы держать Ву Ци и остальных здесь, несмотря ни на что.

Если их нельзя будет использовать в своих целях, их нужно будет убить. Личность Царства Бессмертного Бога и Императора Бессмертного Бога Лю Бана очень позорна, и он не хочет, чтобы его секреты были известны всему миру.

Помолчав некоторое время, Лю Кай медленно поднял правую руку и с силой махнул вперед.

Из головы бога-демона Молуо раздался резкий и неприятный драконий рев, из огромной раны на голове демона вырвалось черное облако злой энергии, и по меньшей мере сто тысяч белых костей покрыли его тело в страданиях Длинношеий дракон Байчжан с жалким зеленым оскалом полетел в эту сторону с тяжело бронированным рыцарем на спине. Эти сто тысяч рыцарей, как и десятки тысяч стражников вокруг Лю Бана, не имели ни дыхания, ни жизненной силы, ни даже отвратительной ауры зомби.

Сто тысяч костяных драконов в унисон раскрыли свои пасти, и сто тысяч толстых зеленых мудрецов с резким запахом прорвали пустоту и ударили по золотому свету, преобразованному формацией бегущей ваджры. Золотой свет остался неподвижным, а сто тысяч мудрецов взорвались зеленым пламенем, разбросанным по небу. Затем сто тысяч рыцарей ударили одновременно, и пустота перед ними внезапно распалась на куски размером в сотни миль.

Тело Ву Ци наконец-то покачнулось. В конце концов, он только что мобилизовал священную силу буддизма в Муни Ваджры, чтобы создать большую формацию Колеса Ваджры. Эта большая формация выглядит необычно, но на самом деле защитная сила - это только подлинное Колесо Ваджры. Тридцать процентов от большой формации. Эти сто тысяч рыцарей объединились, чтобы сокрушить пустоту одним ударом, и сила атаки была, по крайней мере, сравнима с силой тридцати Дао Луо Цзиньсянов, которые были на пике разрушения царства Дао. Сила Будды изменила направление и контратаковала, почти отскочив от пальца Ву Ци к Ваджра Муни.

"Лю Бан, ты действительно хорош в трюках!"

Ву Ци издал долгий смех, его мысли резко повернулись, его руки быстро завязались узлом и направились к небу, массив мечей Сюаньюань Жухуй был полностью активирован, и шесть гигантских драконов появились в пустоте, следуя направлениям звезд. Нет друзей, большие звезды с серебристым светом, шесть огромных звезд испустили тупой рев, а затем шесть гигантских мечей толщиной в сотни миль с грохотом обрушились прямо с неба и сильно ударили по телу рыцаря сотни тысяч костяных драконов.

Выражение лица Лю Бана изменилось от удивления, и он резко выругался: "Не умоляю тебя, ублюдок, который не знает, как тебя похвалить, ты такой смелый!" Это действительно удивительно.

Лю Банг проклял Ву Ци, Ву Ци не воспринял это всерьез, но принцесса Чжан Ле и Ци Ся были в ярости. Просто принцесса Чжан Ле родилась в королевской семье, поэтому она не может сказать много о ругани; Ци Ся только несколько дней как научилась говорить по-человечески, поэтому как она может быть противником Лю Бага для ругани?

Сразу же за принцессой Чжан Ле разноцветный божественный свет бешено закрутился, и пять цветов слились в кусок хаотического воздуха, сконденсировались в десятки грома и огня размером с кулак и полетели вперед. Цися прищурила глаза и вдруг испустила ужасный крик, который был настолько резким, что почти разорвал барабанные перепонки У Ци, Ао Буцзюня и остальных вокруг нее.

Шесть мечей Ву Ци сильно ударили по ста тысячам рыцарей костяного дракона, и в воздух полетели бесчисленные белые кости киля и фрагменты черных доспехов, по меньшей мере тридцать тысяч рыцарей костяного дракона были разбиты на куски. Хотя эти рыцари костяного дракона были действительно странными, а их атаки были поразительными, их собственная защита казалась чрезвычайно слабой, и Ву Ци уничтожил [-]% из них одним ударом.

Из хаотического грома, сконденсированного принцессой Чжан Ле, вырвались десятки незаметных на первый взгляд грозовых пожаров, и каждый из них полностью уничтожил пустоту в радиусе нескольких миль. Лэйхуо уничтожил более [-] костяных рыцарей дракона. В отличие от Уци, Цзяньгуан оставил им фрагменты костей дракона и остатки доспехов. Куда бы ни пошел Лэйгуан, принцесса Чжанлэ, все было ничто, пустота. Уходите.

Длинный вой Цисиа не был направлен на рыцарей костяного дракона, ее протяжный вой прямо ворвался в уши людей Королевства Бога Нежити через толстый барьер духовной силы. По меньшей мере половина людей из 3-миллионного Царства Бессмертного Бога задрожала всем телом. Они закричали, и в центре их бровей, ладоней и ступней зажегся слабый многоцветный огонь инь. Странный иньский огонь быстро распространялся, сжигая их, как факелы Человекообразные факелы время от времени издавали звук лопающегося жира.

Всего за два-три вдоха почти 800 000 граждан Королевства Бога Нежити сгорели в пепел.

Цися растянула губы в странной улыбке, и из ее губ далеко вылетела кровавая стрела. Неужели предок невидимого небесного демона за пределами территории - существо, которое нужно недооценивать? Цися потеряла половину своей энергии и духа и использовала метод сжигания нефрита и камня с громовым ударом, который действительно сильно ранил людей Королевства Бессмертного Бога под командованием Лю Бана.

Когда дело доходит до игры с духом и рациональностью, невидимый демон за пределами территории является экспертом среди них, и никто не может сравниться.

Лю Бан был так зол, что вскочил на колесницу, танцуя руками и ногами, как великий танцор. Это все его сокровища в шкатулке! Эти люди из царства нежити, эти рыцари костяного дракона, все мертвы, а одного не хватает. Куда он может отправиться, чтобы пополнить ряды этих людей?

Глазные яблоки Лю Бана были красными, и его не волновало, хорошо это или плохо, поэтому он выплеснул полный рот крови на черный лакированный череп, парящий над его головой, и безжалостно направил длинное знамя на Ву Ци и остальных. Немного поколебался.

... Печальное напоминание, в полдень я выпил много рисового вина, и рисовое вино ударило мне в голову так сильно, что свиной мозг испытал сильную боль!

Терпя головную боль, чтобы написать кодовые слова, сегодня еще одна глава!

Начиная с завтрашнего дня, нормальный статус обновления должен быть восстановлен!

Этот год можно считать прошлым!

http://tl.rulate.ru/book/361/2571055

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь