Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1078

Глава 78 Рукотворный бог-демон

Ву Ци был поражен: Ваджра Муни, который считался ядром трансформации Ваджры, не выдержал удара странного длинного флага Лю Бана? Мало того, что сияние Ваджра Муни померкло, ладонь Ву Ци также почувствовала злой холод, который последовал за Ваджра Муни и устремился к его внутренним органам.

В ладони появилась резкая боль - это было обморожение кожи ладони. Ладони У Ци стали еще более бледными и синими от холода, на ладонях появились следы сине-черного дыхания, видимые невооруженным глазом, а плоть и кости стали полупрозрачными, словно вмороженными в лед.

К счастью, злой холодный воздух не превысил предел сверхъестественных способностей У Ци, и ему повезло украсть сутру, чтобы постепенно растопить злой холодный воздух и превратить его в величественный фиолетовый воздух, который циркулировал по всему телу. Эта злая энергия была настолько чистой и аномальной, каждый ее след содержал чрезвычайно сильную силу, я действительно не знаю происхождения этого длинного флага, и почему он может сделать такую невообразимую атаку.

Тяжело вздохнув, У Ци мобилизовал силу Ваджра Муни, и из Ваджра Муни хлынула сильная сущность Будды. Шесть Почитателей Мира, 36 древних Будд, 36 Будд, а также бодхисаттвы и архаты одновременно произнесли мантру. Сила Ваджра Муни достигла максимума.

Теплый и мужественный свет Будды засиял во всех направлениях, холод на ладони У Ци постепенно рассеялся, а холод, хлынувший в его тело, превратился в силу самого У Ци.

Видя, что удар бесполезен, Лю Банг тут же выплюнул еще семь глотков крови и семь раз встряхнул длинный флаг. Бесчисленные черепа размером с кулак и гротескной формы одновременно покачивались на тринадцатимильном флаге, издавали свирепые воющие звуки, а их глаза были прикованы к У Ци.

Даже сквозь тяжелый свет Будды, У Ци все еще чувствовал, что его семь отверстий, казалось, были заперты бесчисленными невидимыми злыми силами.

"Хмф!" Цися холодно фыркнула, прижала руку к сердцу У Ци, из кончиков ее пальцев потекла разноцветная кровь, а позади У Ци полетели бесчисленные руны и печати. Странные и зловещие руны и печати выплескивали кусочки света, погружаясь в тело У Ци одна за другой.

Невидимые силы, запертые на семи отверстиях Ву Ци, внезапно исчезли, а Лю Бан выпустил молнию из ладони и ударил по длинному знамени над головой. Длинное знамя яростно взметнулось, и бесчисленные черепа на нем застонали в унисон, не отбрасывая злой силы. Накрыв четверку, я увидел сотни тысяч людей из царства нежити, воющих от страдания. Из семи отверстий вылетели точки зеленых светлячков и бросили их в длинное знамя, которые были сожраны черепами.

Лю Банг был так зол, что сплюнул кровь изо рта и злобно выругался. Он смотрел на Ву Ци в шоке и страхе, гадая, что Ву Ци использовал, чтобы сломать его длинное знамя.

Это действительно злая техника. Поскольку Цися является демоническим предком высшего ранга среди невидимых небесных демонов внешнего домена, длинное знамя Лю Бана странной формы заперло семь отверстий Ву Ци и подавило его душу. Если бы длинное знамя ударило по У Ци со всей силы, оно могло бы серьезно повредить дух У Ци, но души сотен тысяч людей в Царстве Бессмертного Бога были отделены от их тел, и их жизни были поглощены длинным знаменем.

Не только души вылетали из семи отверстий, но и тела сотен тысяч людей из Царства Бессмертного Бога также вылетали одно за другим, разрывались на куски и проглатывались бесчисленными черепами на длинном знамени с оскаленными зубами. Кровь брызгала во все стороны, фарш лился как проливной дождь, сцена была чрезвычайно жестокой.

Принцесса Чжан Ле холодно фыркнула, и пятицветный божественный свет превратился в пять радуг и устремился наружу, врезаясь в духовные барьеры, которыми были покрыты люди Царства Бессмертного Бога. Она щелкнула нефритовым пальцем, и тысячи рун в мгновение ока вырвались из ее кончиков пальцев. Словно искусный скульптор, она сжала тираническую духовную силу, свёрнутую из разноцветного божественного света, в десятки кусочков. Полупрозрачный громовой шар размером с емкость для воды.

Выражение лица Лю Бана резко изменилось. Над его головой закрутился длинный серпантин, и злая аура хлынула вниз, как водопад, вовлекая десятки громовых шаров, созданных из ментальной силы, в злую ауру, и в мгновение ока отправила их за тысячи миль. Послышалось несколько невнятных хрустящих звуков "па-па-па", громовые шары взорвались, тело Лю Бана слегка задрожало, и две струйки крови внезапно потекли из его носа.

В конечном итоге, люди Царства Бога Нежити мобилизовали духовную силу этих больших голов для собственного использования, а их средства были ничем иным, как призраками и духовными телами. Цися является родоначальником невидимого небесного демона за пределами территории, и ее контроль над различными духовными телами и телами душ достиг крайнего состояния совершенства. Принцесса Го Ле унаследовала наследование призраков и духовных тел в древнем синто, и она также является фигурой уровня мастера в этой области. Как только они сделают шаг со всей своей силой, как Лю Банг может не сдуться?

Даже если длинное знамя Лю Бана странной формы является сокровищем уровня первобытного сокровища, и это самый мощный и самый эффективный вид злого сокровища, его нельзя отделить от категории тела духа, тела души и первобытного духа, поэтому оно естественно попадает в категорию Цимэнь. Под контролем принцессы Ся и Го Ле.

Несколько атак оказались неэффективными, но вместо этого нанесли тяжелые потери его солдатам и лошадям. Лю Бан, который был настолько встревожен, что желал сразиться с У Ци до смерти, поднял голову к небу и издал несколько громких рыков. Кровавая стрела взвилась на десятки футов в высоту.

Сбоку большое черное лицо Фань Ха стало холодным, и он резко крикнул: "Мой господин унижает меня до смерти, У Ци, ты смеешь сражаться со мной до смерти?". Держа две алебарды с полумесяцем в виде головы тигра, Фань Ха превратился в шар. Черный вихрь устремился к У Ци, он закрыл глаза на яркий золотой свет, испускаемый Ваджра Муни, взмахнул своей длинной алебардой и ударил У Ци.

Ао Буцзун мрачно усмехнулся, его тело в мгновение ока раздулось до трех футов в высоту, под кожей раздался звук "клик", и бесчисленное множество черных драконьих чешуек размером с ладонь появлялись слой за слоем. С протяжным криком он превратился в человека-дракона, вырвался из защитного круга Ваджра Муни и устремился навстречу Фан Ха. Взмах его тела, и две полумесячные алебарды Фан Ха с тигриными головами ударили Ао Буцзуна в левое и правое плечо. Драконья чешуя на его плечах разлетелась вдребезги, а полумесяцы алебард пробили его плоть на полфута в глубину.

Если бы речь шла об обычном человеке, этого было бы достаточно, чтобы он потерял свою боевую мощь, но Ао Буцзун - первородный дракон хаоса, первоклассный злой дух хаотического мира, и от сильной боли в плече Ао Буцзун внезапно встал прямо, как пистолет, из его глаз хлынуло жестокое убийственное намерение, он взлетел вверх со странной улыбкой и сильно ударил ногой в нижнюю часть живота Фан Ха.

Со звуком "клик" пять острых драконьих когтей на пальцах Ао Бузуна выскочили на три фута в длину и пронзили тело Фан Ха, как пять мечей.

Жадный зарычал от боли. Он изо всех сил пытался справиться с тигроголовой полумесячной алебардой, но мышцы в ране на плечах Ао Буцзуна безумно росли и ширились. Фан Ха злобно зарычал, выронил две алебарды с полумесяцем и тигриной головой и уже собирался протянуть руки, чтобы обхватить голову Ао Буцзюня. Он был очень уверен в своей безграничной божественной силе, и был уверен, что сможет сломать шею Цзяо Бузуну, убив его.

Но Бесчисленный Цзунь сражается не один!

Группа плохих парней вокруг Ву Ци совершенно не знала, что такое честный поединок.

Не успел Фан Ха вытянуть две сильные руки, крепкие, как железные столбы, как над его головой пронесся порыв ветра, и кувалда, сверкающая уникальным черно-желтым блеском Оружия Добродетели, просвистела и разбилась о землю. Небесного духа Фан Ха накрыло. Эта кувалда - не столько кувалда, сколько квадратный холм с объемом почти в тысячу кубометров металлических бугров!

Длина и ширина поверхности молота - восемь футов, а высота его головы - двенадцать футов. Маленький кальмар выплевывает белую слюну, а его глаза полны жадного аппетитного пламени. Он размахивает большим молотом, как ветряная мельница, и разбивает 380 молотов о крышку Тяньлин Фань Ха!

Это самое большое и тяжелое из всех оружий добродетели, усовершенствованных У Ци. Метод совершенствования навыков" Этот здоровяк, названный кальмаром "Молот Улуна", на самом деле жестокий большой убийца!

Под яростный рев Лю Бана из семи отверстий Фань Страха хлынула кровь, а Тяньлин Гай был разбит молотом улуна, как мозги тофу.

Фань Цзянь, вытянувший руку с намерением задушить Ао Буцзюня, закричал от боли, и он с трудом вытянул руку, чтобы блокировать безумную атаку кальмара цзяо. Но в это время его руки и ноги пронзила острая боль, а золотой рог и серебряные рога, золотые перья и серебряные перья, превратившиеся в тело летящего ледяного дракона-питона, одновременно распылили ледяной и огненный божественный свет, и четыре золотых и серебряных двухцветных струи толщиной с пасть чаши пронзили тело Фан Ха И руки, и ноги разрушили самые важные меридианные суставы на руках и бедрах.

Лю Банг выругался, как уличный бандит, и направился прямо к Сясанлу, где жило восемнадцатое поколение предков Уци. Раздраженный и разъяренный, Лю Банг достал маленький черный кинжал и с силой вонзил его в свое сердце. Пурпурный липкий свет крови хлынул наружу, и из сердца Лю Банга вырвалось восемнадцать капель "Истинной Крови Природного Юаньлинга", которая является самой важной вещью для культиватора и может быть сгущена только через большие муки.

Восемнадцать капель истинной крови выплеснулись наружу и мгновенно попали между бровей огромного Падшего Бога Демона.

Фан Ха продолжал жалобно выть, Сянь Шэншэн не является честным и справедливым хозяином, он все еще король демонов звезды Ваньсянь Лонг Юаньцзян, который занимает землю как король! Фан Ха был страшно избит толпой, Сянь Шэнцзюнь "Цзе Цзе" странно улыбнулся, а алебарда Разрыва Пустоты превратилась в бесчисленные холодные огни и выстрелила, разрывая пустоту и вытекая из тела Фан Ха, легко разрываясь на части. Открылось тело Фан Ха, закаленное тысячелетиями.

Тело Фан Ха было беззащитно, как тофу, перед сломанной алебардой, способной пронзить пустоту. Наконец он издал отчаянный вопль и резко крикнул: "Ваше Величество, спасите меня, спасите меня!".

С мрачным лицом Лю Бан небрежно указал на длинный флаг над своей головой.

Более [-]% маленьких и маленьких черепов на огромном флаге взорвались одновременно. Бесчисленные клубы черного дыма и злой энергии превратились в огромную ладонь и схватили Фан Ха с головой. Люди, осаждавшие Фан Ха, почувствовали прилив холода по всему телу, как будто их кровь замерзла. Они поспешно отступили под защиту сильного золотого света, излучаемого ладонью Ву Ци Ваджра Муни.

Фань Ха был схвачен Лю Баном, а Лю Бан гневно прорычал: "Вы все должны умереть здесь сегодня, мне плевать на армию нежити! Пусть эта армия нежити будет похоронена вместе с вами, все умрут!"

Яростная и хаотичная волна сознания исходила из тела бога-демона.

С грохотом, сокрушающим небеса, из тела демона-бога медленно вылетела фигура высотой в десять тысяч миль, рожденная точно так же, как падший бог-демон, только его фигура была бесчисленно меньше, и, мгновенно превратившись в черную молнию, врезалась в Ву Ци и его отряд. люди.

Лю Бан пробормотал себе под нос низким голосом: "Попробуй, демонический бог "жук", созданный вдовами, исчерпал свои усилия."

. . . . . . . . . . . . . . . .

Мой мозг болит...

Почему мне кажется, что Лю Банг - немного биохимический безумец!

http://tl.rulate.ru/book/361/2571142

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь