Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1076

Вчера был день рождения второго брата и маленького Чжэнтай из его семьи, и Чжутоу немного опоздал на празднование, я очень сожалею, чтобы пожелать второму брату крепкого здоровья, гладкой работы и счастливой семейной жизни "Я желаю маленькому Чжэнтай второго брата здорового роста и счастья Счастлив, не о чем беспокоиться".

Ну, Чжутоу всегда неуклюж со всякими поздравительными словами, и не всегда может сказать что-то красиво. У второго брата и его семьи один и тот же день рождения. Об этом стоит поговорить, но Чжутоу не может найти слов Все хорошо, все идет хорошо, хотя это слово немного грубовато, но это правда

Чжутоу ушел, а я не могу пойти в 2935 ночью. Я смогу пойти в [-] только после обеда или завтра во второй половине дня. Пожалуйста, простите меня.

..................,

Лю Бан

Сидя на колеснице, в черном одеянии дракона ветра и облаков, в короне, достигающей неба, и обутый в обычные туфли, все тело излучает хаотический свет, вызывая у людей очень опасное и очень странное чувство. Это Лю Бан, но он точно не Лю Бан, по крайней мере, это точно не тот Лю Бан, с которым знаком У Ци.

Тот Лю Бан, с которым знаком У Ци, жаден до денег и похотлив, хитер и непослушен, чрезвычайно жесток, но крайне осторожен, что создавало у людей впечатление, будто он маленький волчонок, пытающийся выжить среди бесчисленных стад свирепых зверей.

Но Лю Банг перед ним - взрослый волк, и это не обычный волк. Это явно волк с крыльями, способный взмыть в небо.

По всему его телу витает таинственная аура, лицо серьезно, как вода, а глаза время от времени вспыхивают опасной остротой. Уровень культивирования этого Лю Бана достиг царства Разрушения Дао, и, вероятно, он имеет уровень культивирования первого ранга царства Разрушения Дао.

По сравнению с тем Лю Баном, с которым знаком У Ци, тот, что передо мной, похож на дракона, летящего высоко в небе, а тот, с которым знаком У Ци, просто шар коровьего навоза на земле, разница действительно слишком велика.

Позади Лю Бана стоит только один человек. Его рост составляет два фута, а тело напоминает железную цепь. Все его тело покрыто черными буграми мышц, разрубленных ножами и топорами". Комплект черных доспехов толщиной в дюйм покрывает все тело, открывая лишь большое лицо Чжан Хэйци, полное черных волос. Самый сильный головорез Лю Бана, самый жестокий охранник Фан Куй, уставился на Ву Ци широко раскрытыми глазами, похожими на медные колокола, и сжал в руке одноручную голову тигра Полумесячная алебарда "скрипит, скрипит".

В отличие от Фан Куя, которого У Ци встретил на континенте Паньгу, уровень культивирования Фан Куя был уровнем Золотого Бессмертного, но у того, кто перед ним, физическое тело и магическая сила находятся на уровне нарушения царства Дао, он - тираническая фигура, которая культивирует и тело, и закон. **Излучаемая им аура совершенно не похожа на человеческую, от него исходит сильный запах небесных призраков и демонов.

Ву Ци почти инстинктивно подумал о трансформации человеческого тела кланом табу. Лю Бан мог появиться здесь. Он общался с людьми из Царства Бессмертного Бога, который тоже был из клана табу. Значит, тело Фан Куая могло пройти через клан табу. Всевозможные странные модификации

Естественно, что на его теле присутствует аура небесных призраков и демонов, а небесные призраки и демоны очень быстро практикуют все виды злых сверхъестественных сил, гораздо лучше, чем ортодоксальные даосские и буддийские монахи. Культивация также возможна

Более того, это физическое тело, скорее всего, сохранит только образ Цзы Фань Куя, что же происходит с его первоначальным лицом и душой в теле? Бог знает, что на У Ци просто смотрят глаза Фань Куя".

На его щеке пылает жар Ощущение огня, его глаза горячие, как огонь, это не просто иллюзия, это действительно палящая аура, атакующая лицо У Ци.

Золотой свет, пронизывающий тело Ваджра Муни, чувствует такое вторжение". У Ци не мог не изумиться втайне, что за злобное искусство ученика практиковал этот Фань Куай?

Просто Фань Куай так себя спровоцировал, а У Ци не был человеком с хорошим характером. Глаза Дхармы Хунмэна активировались со всей силой, и фиолетовая ци Хунмэна превратилась в черный лед и сгустила воздух, вырвавшись наружу, а в небе вспыхнул холодный свет. Глаза Ву Ци и Фан Куай напряглись, он услышал "Чи-чи-чи, раздался громкий шум, и огненно-красные глаза Фан Куайсена внезапно полыхнули белым воздухом, и бесчисленные крошечные кристаллы льда выросли в его глазах, падая в уголки глаз. Фан Куай фыркнул, зашатался и сделал шаг назад, его тело некоторое время тряслось, он почти упал на землю.

У Ци с усмешкой опустил Фан Куая, склонил руки перед Лю Баном, окруженным тяжелыми солдатами, и сказал: "Так это Его Величество король Хань, разве вы не приняли дар отречения от престола в городе Чанъань? Совсем не волнуетесь?"

Колесница остановилась в ста милях от Уци, и сотни тысяч людей из Царства Бессмертных и [-] тяжеловооруженных солдат окружили странную фигуру Лю Бана, сотканную из бесчисленных костей. Длинное знамя повисло над головой Лю Бана, и злые духи хлынули наружу. Светло-черный злой дух и сила божественного чувства, собранные людьми окружающего Царства Бога Нежити, сливаются воедино, превращаясь в огромный полупрозрачный череп и накрывая Лю Бана.

Этот череп, состоящий из злой энергии и силы божественных мыслей, густо покрыт миллионами рун, а головастикообразные руны перемещаются туда-сюда и переплетаются", образуя огромный трехмерный массив. Этот череп выглядит странно, но его защита должна быть чрезвычайно сильной.

Ву Ци только взглянул на длинное знамя странной формы, и понял, что это длинное знамя на самом деле было странным первобытным сокровищем, и это был самый зловещий вид первобытного сокровища.

Лю Банг смотрел на Ву Ци с расстояния в сотни миль". Он вдруг усмехнулся: "Ву Ци, если быть откровенным и честным, ты действительно не можешь догадаться, почему вдова здесь? Скажу тебе откровенно, после всех этих лет, проведенных на континенте Паньгу, единственный человек, которого я не могу разглядеть в Дэйю, - это ты".

Облегченно вздохнув и покачав головой, Лю Бан с улыбкой сказал: "Сегодняшнее зрелище действительно подтвердило мои предчувствия. Как обычные люди могли прийти в такое сверхсекретное место? Более того, они смогли захватить живыми шесть Великих Небесных Императоров. Что же ожидает вдову?"

Задумчиво глядя на Лю Бана, Ву Ци медленно кивнул. Похоже, что Лю Бан, Король Хань с крайне слабой базой культивации тела, был просто клоном Лю Бана, который болтался на континенте Паньгу.

Я просто не знаю, сколько клонов Лю Бана дифференцировалось? С его силой, позволяющей преодолеть первый ранг Дао царства, легко разделиться на тысячи клонов, но не так просто каждому клону чего-то достичь.

С нынешней силой У Ци, он просто разделил двух клонов Почтенного Дайи и Мастера Шоучжуо. Даже если Лю Бан использовал секретный метод клана Табу, чтобы разделить первобытный дух, невозможно, чтобы у него было слишком много клонов? Вопрос в том, сколько аватаров у Лю Бана? Три или пять?

Насколько силен каждый клон Лю Бана? Каждый из них имеет такую же базу культивирования, как и тот, что перед ним? Каждый из них обладает самым ценным сокровищем? Как такое может быть? В конце концов, он был всего лишь самым нелюбимым сыном императора Наньдоу, откуда у него столько ресурсов?

После долгого размышления Ву Ци указал на гигантское тело бога-демона и сказал с улыбкой: "Это Королевство Бессмертных Богов было создано вами, Ваше Величество?"

Лю Бан с улыбкой кивнул, засунул руки в рукава и равнодушно сказал: "У вдовы есть дружба с У Сянем". Из его уст я узнал некоторые тайные истории тех времен, и мне потребовалось много времени, чтобы найти это место до трех бедствий. Успешно покорил этих древних выживших и основал Королевство Бога Нежити".

Слегка улыбнувшись, Лю Бан склонил свое тело и с улыбкой спросил: "Король Восточно-Китайского моря тоже познал силу своего народа, что ты думаешь?"

После размышлений на мгновение, он сжал пальцы, чтобы оценить, и У Ци сказал прямо: "Если немного слабая сила Дао-уровня, такая как у Вахуана, будет атакована ими, я боюсь, что его душа будет сильно ранена.

Даже если это будут Семь Будд и Девять Путей, если они преуспеют в заговоре против них, они, вероятно, понесут большой урон."

Лю Бан вздохнул с облегчением и с улыбкой сказал: "Так хорошо, что это не из-за тяжелой работы трех калп."

Прищурив глаза на У Ци, Лю Бан сказал глубоким голосом: "Я называю себя Императором Бессмертного Бога в этом Царстве Бессмертного Бога. Если Король Восточно-Китайского моря сможет подчиниться мне, то после успеха моего великого события, преимущества Короля Восточно-Китайского моря, безусловно, будут незаменимы."

У Ци с улыбкой спросил, глядя на Лю Бана: "Каков план вашего величества?".

Лю Бан от души рассмеялся, многократно кивнул и сказал: "Нет ничего зазорного, просто у меня такой же план, как и у тех великих сил в царстве Дао". С замиранием сердца я также хочу использовать высшую удачу человеческой расы, чтобы действительно стать святым."

Тайно улыбнувшись У Ци, Лю Бан прищурил глаза и с улыбкой сказал: "Это "мудрец" святого мира, а не "мудрец" святых царства Хэ Дао в нашем мире Паньгу."

Говоря об этом, Лю Банг не мог не показать следов фанатизма, глядя на его взволнованный вид, кажется, что он видел бесконечное светлое будущее перед своими глазами, пусть выбирает и выбирает.

У Ци покачал головой: "Святой" в Святом царстве? Эй, разве ты не знаешь, что Святое царство также было полностью уничтожено и разрушено Разрушителем границ? Даже самые могущественные древние святые в Святом царстве, их конечный результат - они просто исчезли в небытие вместе со святым миром.

Однако в этом должны быть и другие ключевые моменты. Если бы Лю Бан знал о существовании мира древних мудрецов, он бы не знал о судьбе мира древних мудрецов. Может быть, мне нужно отправиться в Древний Священный Дворец?

Видя, что Ву Ци молчит, Лю Бан тоже уселся на колесницу, не говоря ни слова. Фань Куй потер глаза, кристаллы льда в его глазах наконец рассеялись, и он гневно сжал две тигровые алебарды с полумесяцем. Он стиснул зубы и посмотрел на У Ци, как будто собирался драться с ним, если тот не согласится с ним.

Ву Ци долгое время находился в оцепенении, Лю Бан не мог сдержать свой пыл". Он громко крикнул: "Король Восточно-Китайского моря, ты самый талантливый человек среди тех немногих, кто ценит таланты". Покоряясь вдове, три царства - небо, земля и человек - в соответствии с твоей культивацией и талантом, достаточно Разделить силу мира".

Посмотрев на Лю Бана с удивлением, Ву Ци покачал головой и вздохнул: "Это просто разделить силу мира? Ты думал, что я смогу управлять хотя бы одним миром?"

Услышав слова Ву Ци, Фань Куй тут же разразился смехом, смех был полон насмешки и шутки.

Лю Бан посмотрел на Фан Куя, а тот покачал головой и с улыбкой сказал: "У меня вокруг много приближенных и доверенных лиц, которых нужно расселить.

Если это будет сделано, то все они получат выгоду от того, что Царь Восточно-Китайского моря будет покорным человеком, который может разделить власть над миром, и иметь такие полномочия, как Император Неба. Один из авторитетов, что еще тебя не устраивает?"

Что не нравится? Я больше недоволен.

Два аватара Уци: мастер Шоучжуо - это уже Великий Небесный Император Цзыцзи, вдохновленный даосским предком, а преподобный Дайи - владыка Великой горы Линцзюй, назначенный Буддой. В итоге то, что есть сейчас у У Ци, гораздо лучше, чем те условия, которые поставил Лю Бан. Если он сейчас не ударит в колокол, а пойдет отливать колокол, разве он не сошел с ума?

Ву Ци слегка покачал головой, ему было лень говорить глупости с Лю Баном, он сформировал печати обеими руками, и сто восемь тысяч ударов кунву в пустоте одновременно выпустили ослепительный свет меча.

Тонкий свет меча полился вниз, и формация, состоящая из 3 миллионов людей Царства Бессмертного Бога, была жестоко [email protected]

Поиск Baidu для чтения самых полных романов

http://tl.rulate.ru/book/361/2571002

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь