Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 419 Убить врага громом

"Ого! Какое стихийное бедствие!" У Ци злодейски расплакался, когда почувствовал, как сверху разбивается молния, которую невозможно было обнаружить божественной волей. Это действительно была природная катастрофа, потому что молния выбрала Королеву Ю в качестве своей главной цели, направившись прямо к нему.

Среди всех присутствующих здесь людей королева Ю имела самый высокий уровень возделывания, а ее аура была самой сильной. Так что, если бы Громовая молния не выбрала его в качестве основной цели, кто бы еще это мог быть?

Он был похож на ярко освещенный маяк, воздвигнутый на горе в самую темную ночь, и все морфы, мухи, муравьи, жуки и многие другие насекомые просто прилетали прямо к нему!

Королева Ю, задохнувшаяся от обиды, яростно рычала. Без колебаний, он присел на корточки с обеими руками, сжатыми в кулаки, прежде чем толкнуть их к небу со всей силой. Душа белого тигра, парящая над ним, откинула голову назад и заревела, а затем превратилась в ослепительный луч белого света и прикрепилась к телу Ю. Королевы. Сразу же на нем появился полный набор белых тяжелых доспехов, и оба его кулака были завернуты в две толстые перчатки.

В мгновение ока аура королевы Ю сделала большой скачок, став примерно в десять раз сильнее, чем раньше, и его культивационная база, которая была очень близка к королевству Золотого Бессмертника, поднялась до уровня, чрезвычайно близкого к королевству Золотого Бессмертия.

Громкий бум раздался, когда невидимая молния грома поразила кулаки королевы Yu Que. Он издал приглушенный фырканье, и его тело тут же покрылось слоем серого света. Бесчисленное множество ослепительных и крутящихся электрических дуг прорезали ему кожу, в то время как многочисленные Чистое Пламя Яна, которое очень эффективно против злодеев и Фиенд Бессмертных, таких как Божественное Пламя Ордена, Божественное Пламя Три-Яна, Божественный Луч Экзорцизма, яростно сжигали его доспехи и плотское тело.

Всего одним ударом броня на обеих руках Ю Цзюй превратилась в небытие, а его кожа сгорела в пепле от нескольких божественных огней. Бесчисленные волдыри различных размеров заполнили все его тело, а молния даже создала несколько отверстий на нем, что привело к обнажению его внутренних органов. Темный дым поднялся со всех сторон его, и трубы горячего пламени вырывались из его семи отверстий. Молния почти сварила его изнутри.

И это был только первый молния. Прежде чем "Королева Ю" успела ответить, вторая молния уже разбила свист из облака бедствия.

Второй молния наконец-то показала небольшой оттенок красного в Мистических Глазах Вселенной У Ци. Однако, едва различимый красный оттенок сделал кожу Wu Qi ползучей мгновенно. Без малейших колебаний он вытащил щит из земной стихии чешуи дракона и поместил его на голову. Вместо того, чтобы использовать в качестве щита золотые лучи в форме чешуек, он поместил над собой истинную форму щита.

Опасаясь, что щит масштаба земной стихии дракона в одиночку не был достаточен, чтобы остановить остаточную силу молнии, У Ци сжимал его челюсти и вытаскивал всю чистую и огромную энергию земной стихии, сохраненную в приобретенной жемчужине духа земной стихии, находящейся в его дантьяне, после чего безумно впрыснул всю ее в щит.

В приобретённой жемчужине земного духа хранилось огромное и почти бесконечное количество энергии земной стихии, общее количество которой почти равно суммарным энергиям нескольких десятков Небесных Бессмертных. Вытягивая их все так поспешно, пульсирующая энергия чуть не разорвала тело У Ци, словно качающаяся большая река, устремляющаяся в маленький ручей. К счастью, после того, как его тело было модифицировано врожденной энергией Инь, все его меридианы были чрезвычайно нежными и податливыми. Поэтому, хотя меридианы расширялись до максимума, они вели себя как эластичные трубы и едва сохраняли свою целостность.

Как желтый прилив, энергия земного элемента распылилась от ладони У Ци и вылилась прямо в щит.

Щит издал глубокий крик дракона. Его излучающие блестки внезапно отступили и превратились в энергетический барьер в форме медного колокола, толщиной около трех футов и землисто-желтого цвета. Энергетический барьер имел очень чистую и гладкую поверхность, как будто он был выкован из золота или железа. Прямо в его центре была видна божественная руна, излучающая величественный и тяжелый блеск, который, когда его называли Изначальным Божественным Писанием, представлял собой значение слова "земля, которая рождает все".

Как раз в тот момент, когда был сформирован энергетический барьер, бледно-красный молния поразила прямо на Юй Цзэ, который чувствовал себя плачущим, но не имел слез.

* Треск!* * Бум!*

Невидимая ударная волна пронеслась по сцене, как громкая тресковая волна, и бумовое эхо одновременно раздалось. Все культиваторы, присутствовавшие на сцене с культивационной базой под царством Небесного Бессмертного, а также те смелые воины из Грозной Тигровой Армии, все они исчезли в тот самый момент. Их тела ничуть не двигались, а просто взорвались на месте, превратившись в бесчисленное множество тонких светящихся пятен, которые стреляли во все стороны. Эти светящиеся пятна излучали красочные блестки, которые выглядели необычайно великолепно, как они простираются через пустоту, создавая сцену, как будто несколько тысяч фейерверков только что расцвели и заполнили небо с мириадами цветов, мигая и мигая в самой славной манере. Это была действительно увлекательная сцена, чтобы посмотреть на нее.

Но в то же время, это была жестокая и ужасная сцена.

У Ци не было настроения наслаждаться великолепным и в то же время ужасным фейерверком, потому что невидимая ударная волна уже поразила щит масштаба дракона, затопив его сотнями миллионов вибраций в секунду, в результате чего щит издал очень страшный шум трещин, и почти создал несколько трещин на его физическом теле. Ожесточенно У Ци прикусил кончик языка и распылил на щит полный рот кровавой сущности. При этом едва не разорвавшийся энергетический барьер засиял ещё более ярким блеском, и даже расширился на несколько дюймов шире, как будто его кормили каким-то стимулятором.

Хотя смертельная ударная волна длилась всего три короткие секунды, девяносто процентов энергии У Ци было израсходовано.

Кроме двух Небесных Бессмертных, посланных Небом охранять это место, а также нескольких десятков генералов грозной тигровой армии, общая сила которых была сопоставима с Небесными Бессмертными, второй молния уничтожила каждое живое существо в радиусе ста миль. Неважно, были ли они культиваторами, дикими зверями, цветами или деревьями, или даже микроорганизмами, живущими в почве, все было стерто с лица земли молниями.

Все горы и реки были выровнены. С Yu Que, главной мишенью грозового бедствия, в качестве центральной точки, земля опустилась на тридцать футов в глубину на сто миль вокруг, выглядя чистой и гладкой, как поверхность зеркала. Телепортационные образования, вместе со всеми оборонительными и ограничительными образованиями в этой области, исчезли, не оставив никаких следов.

Yu Que присел на корточки в центре большой дыры, его тело стало жестким, в то время как темный дым рос постоянно, и его белые доспехи исчезли. Тем временем, душа белого тигра была замечена лежащей сквозь белый туман позади него, тяжело задыхаясь со всеми его волосами.

"Ах... ах... ах... ах!!!" Yu Que незаметно смотрел на небесный глаз грозовой скорби, и роптал бессмысленные слова, которые делали его похожим на идиота. Две громовые молнии, которые шли подряд и нацелились на Файенда Бессмертного из царства Золотого Бессмертия, повергли его в полное замешательство. Они обуглили семьдесят процентов его мышц, сломали пятьдесят процентов его меридианов и приготовили почти половину его внутренних органов. Такова была текущая ситуация Ю Куэя.

Если бы не тот факт, что его звериная душа обладала родословной Белого Тигра, которая дала ему чрезвычайно мощные способности, то и Королева Ю, и его звериная душа долгое время превратились бы в клочки дыма от грозовой скорби.

Королева Ю была напугана, по-настоящему напугана, и он даже начал жалеть! Слезы катились с его лица, когда он кричал хриплым голосом: "Я еще не хочу умирать! Ах ты, мерзкий маленький даосист! Ты жульничаешь! Рыдай! Ты только на пиковой стадии царства зарождающейся души, так что же на тебя нашло, что культивирует Фиенд Бессмертный?"

Yu Que был опытным экспертом. Всего одним взглядом он мог легко сказать, что У Ци находится на пике развития Царства Зарождающихся Душ. Хотя общая сила Ву Ци не соответствовала его собственному царству, это не было чем-то редким. Так как некоторые ученики легендарных экспертов практиковали чрезвычайно мощные техники культивирования, то для них было обычным делом убивать людей с общей силой в несколько раз сильнее. Тем не менее, темный дым, который поднялся из тела У Ци, был уникальным знаком Фьенд Бессмертных. Как это вообще имело смысл?

У Ци не ответил Юй Королеве. В большой суматохе он вытащил из Кольца Духа Черного Дракона бессмертную таблетку восьмого класса, раздавил её потоком энергии, а затем превратил в порыв сильного зелёного зелёного ветра, который разбился о тело Королевы Yu Qi. "Держись, старик!" - закричал он: "Ты - единственная надежда для нас, чтобы выжить! Так как окружающая пустота полностью заперта скорбью, мы не можем спастись с помощью телепортационной божественной способности! Ты должен спасти нас всех, старик!"

Пилюля бессмертия восьмого класса была названа "Пилюля Воскресения Пяти Духов", специально приготовленная патриархом Цзян Юнем для У Ци, служила ему защитой во время его путешествий по внешнему миру. Несмотря на то, что ее целебная сила не была столь сильна, как у бессмертной таблетки седьмого класса, подаренной патриарху Юань Хуа, она все же была невероятной бессмертной таблеткой. Питаясь ею, рана Юй Короля почти полностью зажила в мгновение ока.

После того, как королева Юя почти кашлянула кровью из-за саркастических комментариев У Ци, она отбросила голову назад и яростно заревела. После этого душа белого тигрового зверя позади него превратилась в поток белого света и бросилась в его тело через верхнюю часть головы.

В отличие от предыдущих, на этот раз на теле Ю Куэя не было доспехов. Вместо этого его тело начало расширяться, от семи футов в высоту минуту назад до тридцати футов в высоту сейчас. Его мышцы набухали, и из-под его сияющей темной кожи одна за другой появились белые тигровые полоски. Когда он издал громкий тигровый рев, из всего его тела выросло огромное количество белых тигровых волос.

С одной рукой, указывающей на небо, Юй Квин вопил: "Если мне удастся преодолеть это несчастье и получить очищение от духа бессмертного преобразования светом этого Золотого Бессмертного сорта, я смогу прорваться сквозь нынешнее узкое место и вступить в Золотое Бессмертное царство! С этим я смогу прожить ещё несколько Периодов! Хахаха! Это бедствие или целое состояние? Я не хочу так умереть!"

Юй Цзюй рычал, когда он взлетел на тысячу футов в небо, с невыносимой наглостью уставившись на небесный глаз грозовой скорби.

У Ци заглянул в небесный глаз грозовой скорби с мистическими глазами Вселенной. Он видел, как внутри провалялось огромное количество громовых молний. Однако, казалось, что из-за того, что число людей вокруг сократилось на несколько тысяч, у пивоваренных молний хватило силы только на один последний удар. Хотя его сила была комбинацией двух предыдущих молний, так как Королева Ю активировала еще одну чрезвычайно сильную божественную способность, используя силу души своего зверя, он должен был быть в состоянии преодолеть последнее грозовое бедствие.

Внезапно молния грома разбилась. На этот раз это была черная молния, которую каждый мог видеть своими глазами. Раздающийся в ушах крик призрака эхом раздавался по всей пустоте. Последняя грозовая скорбь содержала бесчисленное множество злодеев и пламя Инь, и они в очень грязном порядке разбивались навстречу Королеве Юй.

Для других людей здесь злодеи и пламя Инь были смертельны, но так как У Ци был защищен Божественным Пламенем Ордена, он не боялся никого из них.

Даже когда молния разбилась, Юй Цзюй ужасно улыбнулся и толкнул оба кулака вперёд. Два тигровых потока воздуха покинули его руки и столкнулись с молниями.

Тигрообразные потоки воздуха разбились в одно мгновение, но более половины молнии также было рассеяно. Многочисленные крошечные электрические дуги выстрелили во все стороны. Генералы грозной тигровой армии, а также два бессмертных Небесных чиновника завывали с ужасом, окутанные бесчисленными злодеями и иньским пламенем, пришедшим вместе с электрическими дугами. Вскоре они превратились в небытие, поглощенное злодеями. Иньское пламя даже расплавило их оружие и магические сокровища в лужу расплавленного металла, заставив веки У Ци дёргаться из-за гнева.

Оставшаяся гроза поразила голову королевы Ю, которая яростно дрожала, когда он зарычал: "Если ты не сможешь убить меня, я смогу прорваться сквозь узкое место и стать таким же сильным, как золотой бессмертный...".

В этот момент свежерожденный Меч Жадного Волка нежно пронзил лоб Ю Куи.

Воспользовавшись возможностью, что у Королевы Ю нет времени на другие вещи, У Ци вытолкнул Меч Жадного Волка из-за спины и нанес смертельный удар.

После этого, со всей своей способностью, У Ци контролировал поглощающее формирование внутри Меча Жадного Волка, проглатывая душу Королевы Ю и душу белого тигрового зверя в меч.

Трагический вопль раздался. Плотное тело Королевы Ю внезапно распалось на бесчисленный черный пепел, в то время как оставшаяся часть черного молнии, всего лишь очень крошечная часть, сильно ударила по телу У Ци.

http://tl.rulate.ru/book/361/1033339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь