Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 420 Огромная награда

"Давай!"

У Ци смеялся. Огненный мешочек Феникса вылетел из его лба, на вершине которого яростно пылал Божественный Огненный Пламя Ордена. Пламя теперь составляло несколько десятков футов в высоту и было толстым, как ведро с водой. Из него выскакивали многочисленные крошечные клочки пламени, так как они мгновенно очищали любых злодеев, которые нападали на У Ци. Тем временем, любое приближающееся пламя Инь будет поглощено огненным мешочком Феникса, превращая их в питательные вещества для Божественного Огня Ордена. Теперь пламя горит ещё ярче и ослепляет глаза, на его поверхности непрестанно струится блеск, похожий на кусок зелёного и пурпурного кристалла.

Как и ожидалось, небесный глаз грозовой скорби перестал раздаваться. Кроме того, когда умерла королева Ю, темные облака и красные блестки, наполнявшие небо, медленно рассеивались.

Бледно-золотое облако, которое заставляло чувствовать себя чрезвычайно комфортно, глядя на него, медленно спускалось с неба и парило над головой У Ци. Это было облако Духа Бессмертного Преображения, которое приходило каждый раз, когда культиватор достигал законного плода Небесного Бессмертия и преодолевал свои грозовые невзгоды. Свет Бессмертного Преобразующего Духа, излучаемый из него, мог очистить плотское тело культиватора, смешивая их души и врожденный зародыш в бессмертную душу, и слегка укрепляя базу культиватора и силу плотского тела, привнося всевозможные магические эффекты.

Первоначально восемнадцать небесных марионеток-феендов только преодолевали обычные Фиендские Бессмертные Грозовые Племена, но из-за прерывания Ю Кви и других, их встречали со Святой Фиенд Грозовой Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной Племенной. Это было такое же сильное бедствие, как и то, с которым столкнулся Золотой Бессмертный. В результате, пришедшее Облако Духа Преобразования Бессмертного было на уровне Золотого Бессмертия.

Руки У Ци были широко распростерты, в то время как восемнадцать небесных марионеток-злодейов стояли в очереди за ним. Вместе они подняли головы и уставились на облако Духа Бессмертного Преображения, парящее над ним.

Вскоре с неба упало бесчисленное множество капель нефритового цвета. Они имели нежный аромат и были липкими, как нефритовая эссенция. Все они нашли свои цели точно, падая и попадая в У Ци и восемнадцать кукол. У Ци почувствовал, как потоки успокаивающей энергии устремились в его тело. Рефлекторно выполняя Сценарий Преобразования Дракона, он начал практиковать технику Тридцатикратного Преобразования Истинного Дракона.

Его мышцы дрожали. Мощная вибрация начала пульсировать, начиная с кончиков пальцев, затем распространилась на запястья, руки, локти, плечи и грудь. Все мышцы его тела дрожали с невероятной скоростью. Так как ему ещё предстояло найти врождённую энергию Яна, для его конечной цели - достижения совершенной Врождённой Божественности, У Ци не захотел, чтобы в этот момент улучшилась его культивируемая база. Поэтому все капли дождя нефритового цвета, входящие в его тело, были использованы для закаливания его плотского тела, улучшая царство Преобразования Истинного Дракона.

Эти нефритовые дождевые капли обладали фантастически мощным эффектом, и каждая из них содержала чрезвычайно сильную энергию, полную жизненной силы и жизненной энергии. Каждая капля дождя, которая попала в тело У Ци, радовала его клетки. Сила его плотского тела взлетела до небес, и очень скоро ему удалось прорваться сквозь потолок Трех Преобразований Потопного Дракона и войти в царство Тридцати-секундных Преобразований Истинного Дракона.

Его тело излучало слабый белый свет, а чистая, но слабая аура дракона медленно распространялась изнутри его тела.

Тем временем восемнадцать небесных марионеток-злодеев открыли свои пасти, выпустив глубокие, хриплые возгласы, которые звучали как шлифовка металлов и камней. Мысли темного дыма, смешанные с золотыми крапинами, вырывались изнутри их тел, превращаясь в туман за спиной их голов, который непрерывно кружился, словно кольцо облаков. Среди облачного кольца, длиной в три фута и толщиной с ладонь, смутно виднелись двенадцать силуэтов злодеев, которые отбросили головы и яростно рычали в небо. Кольцо из крошечных, сложных темных рун мигало и кружилось вокруг них.

Аура дракона и злодеев смешалась, и смесь была поглощена У Ци. Внезапно он почувствовал, как в небесных куклах-злодеях появляются очень ясные сознания, из которых в его духовный океан вливается техника культивирования Файенда Дао, "Писание Файенда Ада Ад Ад". В трансе У Ци понял, что это была чрезвычайно ценная и редкая мистическая техника Файенд Дао, хотя она могла позволить культивировать только одно целое прямо в царство Золотого Бессмертия, с максимальным достижением Шестого Яруса Царства Золотого Бессмертия.

У Ци сделал глубокий вдох, закрыв меридианы в обеих руках. Затем, используя мистическую технику из Свитка воровства, он разделил часть энергии в его дантьяне, следуя технике ад ад Файенд Писания, чтобы быстро сформировать совершенно новый Золотой Сердечник. После этого он разделил нить божественной воли и ввел ее в Золотое ядро, направляя свою энергию в него. Появилась совершенно новая фальшивая зарождающаяся душа.

Поскольку фальшивая Зарождающаяся Душа практиковала Священное Писание Ада Ада, она выглядела иначе, чем остальные фальшивые Зарождающиеся Души Ву Ци. Она была темной, как чернила, с двумя рогами, растущими на голове, наступающими на шар кроваво-красного света и окутанными кроваво-красным пламенем. Среди него были замечены несколько крошечных злодеев, быстро колесящих. Ву Ци заставил остальную часть своих фальшивых зарождающихся душ погрузиться в глубокий сон, затем заставил зарождающуюся Душу Ада контролировать всю энергию, протекающую через его первичные меридианы. В одно мгновение из его тела начал вырываться темный туман. Точно так же он сформировался в кольцо темного облака за его головой.

Однако, поскольку зарождающаяся Душа Незерного Ада была всё ещё слаба, внутри кольца облака было всего три силуэта злодеев, которые также отбрасывали свои головы назад и яростно рычали в небо. Их окружали лишь десятки темных рун Фьенда Дао. У них не было того же мистического, свирепого и безудержного поведения, что и у тех, кто был найден внутри кольца облаков за головами небесных марионеток-злодеев.

Падение капель дождя нефритового цвета продолжалось только до чашечки чая. За этим последовало появление волны аромата. Принося с ним радужное сияние, волна благоухания колесила вокруг Wu Qi и восемнадцати небесных кукол одержимого. В этот момент Ву Ци почувствовал, что его божество станет еще более компактным, как струя воды, спрессованная в ртуть. Кроме того, после того, как его божественная воля, обитавшая в восемнадцати куклах, впитала в себя аромат, духовная связь между ним и куклами стала ещё теснее, позволив У Ци управлять ими с ещё большей силой.

В телах этих небесных марионеток-кукол все еще были некоторые руды редкого металла, которые они не имели достаточно времени для того чтобы переварить в пространственном туннеле. Когда волна благоухания пришла, вращаясь вокруг них, их божественная воля мгновенно стала сильнее, и темный дым внутри их тел внезапно превратился в лист пламени одержимости, который обернулся вокруг кучи металлических руд. Примеси превращались в дым и рассеивались в бризе, в то время как сущность металлических руд превращалась в потоки радужного света, впрыскиваемого в их тела. Марионетки заняли разные положения и начали циркулировать небесный сценарий "Битвы с небесами".

После недолгой прогулки по сцене, волна благоухания исчезла без следа, в то время как золотое облако уже спустилось на высоту около одной мили от головы Ву Ци. Мягкий золотой свет медленно посыпался вниз в сочетании с очень приятной небесной мелодией. Сделав глубокий вдох, золотой свет устремился в тело У Ци. Его врожденный зародившийся эмбрион дрожал, и все десять зародившихся душ едва не развалились на части и не превратились в зародившиеся Божества.

Это испугало У Ци, и он осмелился больше не прикасаться к бессмертному свету.

Бессмертный свет мог бы помочь культиватору, который только что преодолел свои грозовые невзгоды, объединить свой врождённый зарождающийся эмбрион и зарождающееся божество в единое зарождающееся божество. Поскольку У Ци не имел зарождающейся Божественности для слияния со своей душой, его зарождающиеся Души будут использованы в этом процессе. Поскольку его целью было формирование совершенной зарождающейся Божественности после обретения врождённой Яньской энергии, он не хотел формировать свою зарождающуюся Божественность здесь и сейчас.

Он немедленно втянул свою ауру и развязал щит масштаба земного элемента дракона, используя его, чтобы изолировать себя от вторжения Света Духов Бессмертного Преобразования.

Совершенно напротив него, восемнадцать небесных кукол-небесных злодеев вскочили в небо, когда они взволнованно ликовали, расправив конечности, впитывая Духовный Свет в содержание своего сердца. В их телах действительно было что-то похожее на врождённый зародыш, который был только у людей, и под воздействием духовного света божественная воля Ву Ци идеально слилась с этими куклами, превратившись в восемнадцать неясных фигур, которые постоянно дёргались с кровавым пламенем, постоянно поднимающимся из их тел - души Фиенд Бессмертных!

Довольно заметное бессмертное давление вырвалось из тел кукол. Они действительно вступили в царство Небесных Фиендов. Давление, исходившее от них, было настоящим давлением Небесного Файнда. По сравнению с бессмертным давлением Небесного Фенда, оно было еще более кровавым и жестоким, и могло нанести большой ущерб зарождающимся душам и зарождающимся божествам культиваторов. В то время как бессмертное давление могло быть использовано только для подавления противников, давление дьявола пришло с наступательной силой.

Может быть, потому, что они преодолевали громовые испытания Священной Фиенды, что было равносильно громовым испытаниям для Золотого Бессмертного, Свет Бессмертного Преобразующего Света Духов, который посыпался вниз, был очень продвинут в своем классе, и содержал в себе чрезвычайно сильную Силу Судьбы. Под Духовным Светом восемнадцать небесных марионеток постепенно меняли свою поверхность, от некогда причудливой металлической текстуры до полу-металлической и полукожей. Теперь они очень похожи на людей, и им больше не нужно было маскироваться под людей с иллюзиями. Кроме того, теперь они были более гибкими, и сила их тел была больше, чем прежде. Даже их культивирование Небесного Фенда "Битва с Небесами" показало признаки прорыва в царство Тридцать шестого Небесного Фенда.

Что ещё больше удивило У Ци, так это то, что щит масштаба дракона из земной стихии на самом деле также поглощал духовный свет. И не только он поглощал, но и находившийся внутри него дух, рождение которого ранее было ускорено У Ци, переживал невероятную трансформацию благодаря духовному свету. Преобразование было похоже на преобразование умственно отсталых детей, внезапно выросших в мудрого и знающего ученого, или на преобразование зеленой фасоли, которая только что покинула свою оболочку, внезапно превратилась в возвышающееся дерево с цветущими листьями и ветвями.

У Ци был захвачен дикой радостью. Поспешно, он вытащил все свои магические сокровища и заставил их принять душ под Светом Бессмертного Преображения Духа.

Все магические сокровища издавали ясные крики радости, как будто они были живыми существами, особенно Меч Жадного Волка, который только что поглотил душу королевы Ю и душу белого тигра. Он давал острый волчий вой радости. При помощи духа-света меч быстро переварил силу души Yu Que и белого тигра, объединив их в свой собственный предметный дух.

Смутно, У Ци чувствовал, что гигантский, свирепый вид волка, поле черного цвета и с парой крыльев за спиной, медленно принимает форму под двойной помощью от сильной силы души и духа света. С супер высоким царством этой белой тигриной души, возможно, это не займет много времени, прежде чем Меч Жадного Волка превратится в бессмертный предмет, в то время как класс его предмет духа будет чрезвычайно высоким! На самом деле, истинная форма меча ограничила силу его предметного духа.

У Ци выпустил восхитительный смех, когда с радостью смотрел на несколько десятков сокровищ, очищаемых духовным светом.

Под Светом Духа Бессмертного Преобразования, пять приобретённых жемчужин духа из пяти элементов поглощали врождённую У Ци энергию пяти элементов к содержанию их сердца. Удивительно, но на самом деле они образовали Кристалл Духа в своих ядрах, который содержал врождённую энергию! Это поразило У Ци с еще большим удивлением, так как он задался вопросом, смогут ли пять жемчужин-духов в течение очень короткого периода времени эволюционировать во врожденные сокровища.

Поражённый великой радостью, У Ци проигнорировал тот факт, что это нанесёт вред его основанию, и втиснул каплю своей первородной сущности в каждое волшебное сокровище, которое было очищено духовным светом. Затем он разделил нить своей души на каждое сокровище, выдержав боль, и сплавил её со своими ядрами.

Чуть меньше, чем за время, проведенное за чашечкой чая, бессмертное облако Духа Преображения исчезло бесследно, в то время как духа-свет, нисходивший с неба, потускнел.

Внезапно в духовном океане У Ци появилась нить довольно заметной, но чрезвычайно ясной божественной воли:

Вариант первый: присоединиться к Небесам и стать бессмертным чиновником. Если вы согласитесь, то приветливый бессмертный свет будет посыпаться вниз, чтобы принести бессмертных в Девятый Небесный Бессмертный Дворец"!

Вариант второй: не присоединяйтесь к Небу, но все же станьте странствующим Бессмертным. Когда ваш товарищ Бессмертный получит оценку в будущем, те же самые варианты того, хотите ли вы быть встречены приветственным бессмертным светом или нет, все равно будут представлены вам!" "Вторая возможность: не присоединяйтесь к Небу, но все еще будьте странствующим бессмертным!

У Ци оказался в трансе, когда читал через божественную волю, внезапно возникшую в его духовном океане.

Теперь он, наконец, понял. Таким образом, культиватор переступил порог. Приветственный бессмертный свет Неба пришел бы сразу после Света Духа Бессмертного Преображения. Таким образом, если бы новый Небесный Бессмертный захотел присоединиться к Небу, то бессмертный свет унес бы его в Девятый Небесный Бессмертный Дворец.

Однако, если человек не желает присоединиться к Небу и быть ограниченным, то он всегда может сделать всё, что пожелает, и Небеса не будут тратить время и усилия на это новое Небо Бессмертное.

У Ци покачал головой и улыбнулся, а затем убрал все магические сокровища вокруг себя в собственное тело.

Бесчисленное количество лучей света можно было видеть приближающимися с максимальной скоростью на расстоянии, в то время как пустота дрожала, как многочисленные культиваторы и Бессмертные путешествовали через пустоту с телепортацией божественной способности к сцене.

Это место стало местом, где можно было попасть в беду, и У Ци осмелился больше не оставаться. Мгновением своего тела, он случайно нашел истинную душу небесного коня в Колеснице Восемь Лошадей, сливаясь с ней и готовясь к превращению в луч света и убегая оттуда с большой скоростью. Но вдруг, пустота рядом с ним обрушилась в большую дыру, размером около десяти футов в окружности, из которой, старая и тощая рука, похожая на скелет, медленно выходила, сильно ударяя по спине У Ци.

"Тем, кто убил важного министра Великого Юя, грозит неизбежная смерть!"

http://tl.rulate.ru/book/361/1033340

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь