Готовый перевод Бог и приключения попаданца \ ( ̄▽ ̄) / Бог и попаданец: Глава 10

Глава 10

[От лица Эвана]

Я медленно, но верно передвигаюсь по лесу и ищу жертву. Каждое существо я оцениваю, чтобы узнать уровень. Лес немного странный. Здесь не бывает дня - вечная ночь. Интересно есть ли в этом месте разумные существа типа людей. Было бы интересно с ними поболтать.

Мои размышления прервал монстр 45 уровня. [Черный демонический медведь]. 17 лет от роду, огромный медведь с толстой черной шкурой. Огромные клыки в пасти и когти на лапах наводят страху. Ну, а теперь нужно разобраться с ним.

Так как я двигался в [Невидимости], то смог подобраться к чудищу очень близко, но тот почуял меня и ударил своей лапой по воздуху в мою сторону. Я увернулся, из [Невидимости] выходить не стал, если противник тебя не видит, это дает небольшое преимущество. Сзади подобраться не получиться, поэтому достав [Железный меч], я атаковал врага в лоб. На большой скорости я рванул к медведю ударил в шею, но шкуру не пробил, но следом, достав кинжал, воткнул его в левый глаз монстра. Монстр взревел и резким движением лапы сбросил меня с себя. Удар пришелся по ребрам, но вроде бы повреждения не сильные, переломов нет. После проверки своего состояния, я снова ринулся на врага, медведь только оправившись от потери глаза, кинулся мне на встречу. Противник пытался схватить меня, но, пригнувшись, я избежал лап демона. И следующим движением выколол второй глаз. Медведь махал лапами в надежде задеть меня, но я просто ждал пока он ослабнет.

И вот через некоторое время, медведь немного замедлил движения, громкий рык монстра раздавался по всему лесу. А я просто прыгнул к его морде и воткнул меч в нижнюю часть челюсти. Хлынул поток крови. Через еще пару минут медведь уже лежал без движения.

А сейчас нужно поглотить душу этого медведя. Грисей сказал просто закрыть глаза, а остальное он сам сделает, но бороться с духом монстра придется мне. Прикрыв глаза, я сказал Грисею, что готов.

Я начал засыпать прямо на поле боя, но думаю, что ничего страшного случиться на должно. Во сне я увидел того медведя, которого только что убил. Он спокойно стоял напротив меня и чего-то ждал.

- Привет, - сказал я ему

- Здравствуй, юный воин, чего ты хочешь?

- Хм, мне нужно получить [Магию тьмы], поэтому я должен поглотить твою душу

- Вот как, - ответил медведь явно задумавшись, - А ты справишься?

- Не знаю, я никого ничего подобного не делал, - честно ответил я

- Хорошо, тогда как на счет такого, ты оставишь мое создание в своей голове не подавляя его, наши души соединятся и ты получишь, то что хотел, а я просто понаблюдаю за тобой из твоей головы

- Хм, - начал думать над предложением, на удивление умного медведя. Спросив у Грисея, я убедился, что такое возможно, при том это безопасно. (П.А. На 95% безопаснее. Законом не запрещено :) )

- Да, я согласен, давай сделаем так как ты хочешь.

Сказал это, я полностью погрузился в сон. Проснулся я через неизвестное время. Теперь в моей голове была болтовня 3 человек: Грисея, меня и нового обитателя моего разума - медведя. Я решил дать ему имя. Тести - так я назвал медведя, точнее его сознание в моей голове. Мне кажется я скоро сойду с ума.

А теперь стоит заняться магией!

_______

Вторая будет ближе к ночи:)

http://tl.rulate.ru/book/3032/58726

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
у меня на часах 2:30
Развернуть
#
Так иди спи
Развернуть
#
Спасибо~~
Ждем проды!
Развернуть
#
Довольно таки интересно, жду проды
Развернуть
#
Еще дозы)....
Развернуть
#
Чёт все идёт... Тупо как-то. Супер читер бог помогает стать богом тоже. Медведь в голове. Мда. Ничего интересного уже десять глав.
Может стоит задуматься?...
Развернуть
#
Спасибки, жду)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь