Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 720 Славная победа

Глава 720: Славная Победа

Переводчик: Редактор дождя: Крисси

За это они проехали восемь тысяч девятьсот миль!

Почти девять тысяч миль, они побежали и убили в течение семи полных дней.

Только около двадцати процентов лошадей в армии Е Сяо выжили.

Даже те живые были повреждены.

Около восьмидесяти процентов лошадей погибли по дороге!

Город Скай Нерв принял всех бегущих солдат через ворота. Солдаты, наконец, вздохнули с облегчением, когда добрались до своего сильного города. Однако, некоторые из них все же погибли, когда, наконец, сели за еду. Они просто умерли, сидя там.

За последние семь дней они были очень нервными, голодными и напуганными. Они были психически сломлены. Их тела могли просто сбежать. Когда они были в безопасности, боль и усталость сильно ударили по ним. Тысячи из них просто умерли во сне. Они не могли просыпаться вечно. Они умерли в Скай Нерв Сити.

В войсках Венрена Цзяньена было полтора миллиона человек. Меньше трехсот тысяч из них вернулись в город Скай Нерв, все ранены.

Многие из них были растоптаны, когда бежали в хаосе. Когда один человек падал, десятки падали за ним. Лошади и мужчины бегали вверх и топтали тех, кто был на полу. Многие из них превратились в кучу плоти с кровью.

Генерал или обычный солдат, пока они падали, у них не было шанса снова встать!

Сотни тысяч человек погибли, попав в хаос!

Каждый из них потерял рассудок и моральную чувствительность. Они даже не знали, как пользоваться оружием в руках, когда встречали своих врагов...

В течение семи дней Венрен Цзяньин просыпался несколько раз. Он выплёвывал кровь каждый раз, когда просыпался, а затем снова терял сознание. В конце концов, он был серьезно болен. Он всё ещё лежал в постели, без сознания. Если бы Венрен Чучу не присматривал за ним последние семь дней, он бы уже умер.

Е Сяо знал, что его армия действительно должна была отдохнуть, поэтому он разбил лагерь перед городом Небесный Нерв.

В ту ночь только несколько убийц были на ночном дежурстве. Большинство из них были в глубоком сне, так как все были измотаны. Когда они поняли, что, наконец, они могут спать и отдыхать, некоторые из них даже не ели, прежде чем они заснули.

Некоторые из них даже начали дремать перед сном.

На самом деле, если бы Е Сяо не призывал всех выпить чашу волшебной воды с бусинками из династии, тысячи из них могли бы уже умереть!

Бегая и убивая в течение нескольких дней без отдыха, не только жители королевства Лань-Фэн были измотаны, люди Е Сяо также не могли больше этого терпеть. Тем не менее, у Фэн Монарха было много бусин высшего дана. Никто из его людей не умер за семь дней. Это было такое чудо, которое было уникальным в истории. Никто не мог даже подражать ему!

Е Сяо был одним из тех, кто был на дежурстве ночью. После нескольких дней напряженной работы, только Е Сяо и несколько других все еще имели возможность не спать. На самом деле, Е Сяо думал, что если люди выйдут из города Скай Нерв, чтобы напасть, он не сможет защитить всех своих людей. Сто тридцать тысяч человек будут зарезаны в темноте!

Тем не менее, это была ночь мира, потому что город Небесный Нерв был в беспорядке в данный момент. Люди в городе еще не знали, какова ситуация. Никто из них не осмелился сначала совершить безрассудное нападение. Кроме того, они должны были позаботиться о раненых солдатах, которые только что прибыли. Этого было достаточно, чтобы они были заняты.

Город был наполнен стонами и храпом.

Многие из солдат просто спали на улице, так как они действительно могли удержать его в лагере. Они просто лгали на улице группами. Они выглядели измученными.

Они были действительно измотаны!

Венрен Чучу все еще был трезв, потому что она не была нормальным человеком. Остальные, включая тех генералов, все упали. Они тоже были обычными людьми. Как они могли не чувствовать себя уставшими?

Все те, кто сражался в этой битве, в каких бы сторонах, теряли в весе, становились тощими в процессе.

Несколько врачей были заняты тем, что останавливались у Венрена Цзяньина. Они выглядели мрачно.

Генерал, который охранял город Скай Нерв, устраивал раненых солдат.

"Принцесса, что случилось? Не так давно мы прорвались в королевство Чен. Мы были так близко, чтобы снести их столицу!" Генералом, который охранял город Скай Нерв, был Мэн Чуанши. Он тоже был хорошим генералом. В данный момент он был в замешательстве.

"Миллион наших войск, марширующих с песнями и энергией. Мы выигрывали. Так близко. Мы были так близки к этому. Все, что нам было нужно, это еще один толчок, чтобы разбить королевство Чен, уничтожить нашего врага. Почему? Почему мы так закончили? Внезапно?"

Генерал Менг почувствовал, что он взбесился. Он должен был получить ответ.

Если это был не Венрен Цзяньин, а другие люди, возможно, это было понятно.

Но это был Венрен Цзяньин!

Знаменитый бог войны в мире!

Они были не только побеждены, но и так несчастны...

Это было такое несчастье.

Миллион двести тысяч человек Венрена Цзяньина, триста тысяч человек Венрена Чучу, то есть в общей сложности полтора миллиона. Однако выжило менее трехсот тысяч раненых солдат. Все остальные были мертвы и потеряны!

Большие потери в этой битве потрясли основание всего королевства Лань-Фэн!

Сильная армия, которая находилась под командованием Венрена Цзяньина, на самом деле потерпела столько поражений! Даже... Йе Наньтян не смог бы так победить Венрена Цзяньина.

"Это действительно неразумная битва." Венрен Чучу вздохнул. "Если есть причина, причина должна быть... небесная воля!"

Она горько улыбнулась.

"Небесная воля? Как это?" Мэн Чуаньши не мог этого понять.

"Это правда. "Воля небесная." Венрен Чучу вздохнул. "К тому времени мы уже заняли положительную позицию со всех сторон. Мы шли вперёд, как острый нож. Все, что нам нужно было сделать, это разрушить последний барьер Царства Чен. Мы были так близко".

"В тот момент враги получили свою поддержку. Они были так сильны. Кроме того, армия Йе Наньтяна уже была на их пути. Десять-пятнадцать дней, это все, что им нужно, чтобы прибыть."

Она сказала: "К тому времени у нас было мало времени. Вот почему командир решил применить огневой удар, чтобы как можно скорее закончить войну...".

Она все рассказала Мэн Чуанши.

Мэн Чуанши был в шоке. "Это должен быть идеальный план! Правильная стратегия, правильное место, правильное время! Как он мог провалиться? Мы должны были выиграть битву не смотря ни на что!"

http://tl.rulate.ru/book/303/872980

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь