Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 719 "Девять тысяч миль охоты"!

Глава 719: Охота на 9000 миль!

Переводчик: Редактор "Дождь": Крисси

Когда Е Сяо понял, что планирует Венрен Цзяньин, он сразу же заставил всех приготовить тяжелую одежду и все, что могло бы согреть его. В течение одной ночи он кипятил более дюжины чанов с бусинками из династии Дэн, которые могли бы согреть солдат. Все выпили перед началом боя.

Никто из его людей не знал, для чего это было.

Это разумно. Зачем нормальным людям готовить тяжелую одежду, если надвигался большой пожар? Они верили, что им не понадобится больше тепла, когда огонь загорится.

Несмотря ни на что, Западная армия оставила много резервов, хотя большинство из них были мертвы. Железный пик был самым важным барьером для королевства Чен. В башне были всевозможные припасы. Кроме того, все, что им было нужно, это вещи только для менее чем двухсот тысяч человек. Все получили то, что им велели приготовить!

Тем не менее, они все еще были в замешательстве. Им было интересно, что задумал их командир!

Е Сяо точно знал, что он делает, и знал, что поступает правильно.

Такой пожар может оказаться невозможным противостоять другим людям в мире...

Однако, это было не для Е Сяо!

У Е Сяо было что-то, что могло бы идеально подавить любой пожар!

Космический Аид!

Когда огонь достиг своей самой сильной точки, Йе Сяо выкинул Космический Аид!

После Космического Аида он также выбросил пять кусков Духовного Нефрита.

Духовный нефрит вызвал бушующий экстремальный холод ци внутри Космического Аида.

Это был второй раз, когда он его вырвал!

В первый раз он создал ледяную гору за пределами города Чен-Син, которая просуществовала десять тысяч лет!

Это было чудо в мире!

Космический Аид мог создать огромную ледяную гору летом. Теперь, когда она израсходовала несколько раз Духовного Нефрита, чем в первый раз, конечно же, она потушила бы огонь!

Йе Сяо не думал, что он вообще потерпит неудачу.

Он был более чем уверен, что это сработает идеально!

Как и ожидалось, огонь был потушен. В течение короткого времени периферийные участки в нескольких километрах были заморожены!

Йе Сяо действительно был "живой легендой", согласно тому, что он только что сделал!

Конечно, Космический Аид сделал большую часть работы. Йе Сяо только что составил план!

Произошло то, что Йе Сяо придумал чудесный план, чтобы потушить огонь с экстремальным холодом и привести армию к нападению на врагов. Он принес победу королевству Чэнь в борьбе с королевством Лань-Фэн! Так и случилось!

Армия Е Сяо бросилась на последний удар. Люди королевства Лань Фэн потеряли веру прямо перед тем, как Йе Сяо вышел на бой!

Как он мог не победить?

Когда Йе Сяо бросился в атаку, он немедленно убрал Космический Аид обратно в космос. Иначе... всё это место превратилось бы в огромную ледяную гору, как та, что за городом Чэньсин...

Несмотря на то, что он забрал обратно Космический Аид, холод не переставал распространяться. Две горы с двух сторон фактически стали двумя ледяными горами, которые не растаяли бы за десять тысяч лет!

Те же самые ледяные горы снова появились в мире.

В конце концов, он бросил пятьсот кусочков Духовного Нефрита. Это было в несколько раз больше, чем в прошлый раз. Конечно, он был не так слаб, как сейчас. Несмотря на то, что экстремальный холод Ци оказывал на него обратное воздействие, он мог справиться с этим сам!

"Убить!"

Е Сяо и остальные бросились в лагерь Королевства Лан-Фэн. Когда он закричал, мечи и топоры засияли. Свет бросился на облака!

После этого основные войска его армии устремились в ошеломляющем направлении.

Они были похожи на горячие супы, разливавшиеся в снег, уничтожая все, как будто рубят засохший лес. Они не встретили никакого сопротивления.

Армия королевства Лань-Фэн потеряла всякую позитивность, в которой они нуждались. У многих из них даже не было оружия. Несмотря на то, что были те, кто держал в руках оружие, они не могли его раскачать. Это была просто бойня. Они просто продолжали убегать в хаосе.

В этот момент, даже если бы Йе Наньтянь, или даже если бы все знаменитые генералы были там и поддерживали королевство Лань Фэн, это всё равно ничего бы не изменило!

Для них это было в точности как воля Божья. Это разрушило все их доверие!

Армия королевства Лань-Фэн рухнула. Йе Сяо вёл за ними своих 130 человек. Они продолжали кричать и убивать за ними безостановочно.

Честно говоря, Йе Сяо не посмел дать врагам время отдохнуть.

Для Венрена Цзяньина ему понадобился всего один день, чтобы снова собрать всех убегающих солдат. Тогда они снова стали бы сильной армией. Е Сяо пришлось продолжать преследовать и охотиться за ними, пока... пока они не были слишком измотаны, чтобы продолжать.

С этой мыслью в голове, армия Е Сяо продолжала отрубать головы и разбрызгивать кровь врагов по пути.

Армия королевства Чэнь, особенно выжившие солдаты западной армии, в конце концов выпустили гнев и обиду в свои сундуки, которые они продержались полгода.

Сто тридцать тысяч человек гнались за почти миллионом, как за кучкой уток!

Убийство и погоня за большим количеством мужчин, как это, безусловно, было уникальным событием в истории. Это было что-то невозможное, тем более, что одним из великих полководцев в истории был именно тот человек, который проиграл битву. Однако, произошло чудо...

Охота длилась семь дней и семь ночей!

Когда армия Е Сяо гналась за проигравшей армией, они добрались до города. Сбежавшие, похоже, не остановились. Они просто продолжали двигаться по городу. Армия Е Сяо тоже не останавливалась. Они просто продолжали преследовать врагов. Генерал, который охранял этот город, не имел правильного боя, потому что солдаты из его собственного королевства побежали и разбили его людей в хаос. Единственное, что он мог сделать, это привести своих людей, чтобы присоединиться к бегущей армии.

И еще один город был быстро сбит.

Солдаты королевства Лань-Фэн вообще не смогли сражаться. Все, что они сделали, это последовали за миллионами солдат и убежали из городов, которые они должны были защищать...

Семь дней и семь ночей сто тридцать тысяч человек вытеснили всех людей из царства Лань-Фэн с территории царства Чэнь!

Земли, потерянные из рук У Гунли, были возвращены!

Продолжая погоню, они фактически завоевали несколько городов, которые принадлежали королевству Лань-Фэн. После того, как они достигли защитной границы королевства Лан-Фэн, города Небесного Нерва, в конце концов, они остановились.

Не то, чтобы они не хотели продолжать, они просто были измотаны!

Семь полных дней гонялись без отдыха, как бы ни были сильны солдаты, даже если их тела были сделаны из утюгов, а их сила могла потрясти мир, они не могли больше так продолжать.

Они все еще чувствовали дух, как будто они могли убить дракона.

Однако, они были физически разбиты!

В какой-то момент у них заканчивалась энергия!

Семь полных дней, когда они жаждали, они пили во время бега; когда они были голодны, они ели во время бега... Вот как они продолжали преследовать врагов. Когда они чувствовали себя очень сонными, они резали себя острыми мечами...

http://tl.rulate.ru/book/303/872979

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь