Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 701 "Полная атака"!

Глава 701: Full Attack!

Переводчик: Редактор дождя: Chrissy

Венрен Цзяньин громко сказал: "Значит, когда они посылают своих превосходных культиваторов, единственное, что мы можем сделать - это понаблюдать за ними? И мы ничего не можем с этим поделать? Мы просто вздыхаем? Где, чёрт возьми, наши превосходные культиваторы в королевстве Лан-Фэн?"

Остальные генералы были в стрессе и стыде.

Это правда. Высшие культиваторы других королевств присоединялись к своей армии и становились генералами, рискуя жизнью ради своей страны. У нас в стране тоже должны быть свои высшие культиваторы!]

[Думаю, у нас есть не менее превосходные культиваторы, чем в королевстве Чен!]

[Но где, черт возьми, эти люди?]

[Если они не появятся и никогда не захотят присоединиться к нам, будет ли царство Чен подавлено нами навсегда?]

"Мы не должны винить их, дядя", - сказал Венрен Чучу Бланкли рядом с ним. "Культиваторы в нашем царстве, многие из них готовы помочь. Однако, даже если они успеют приехать сюда вовремя, они все равно могут оказаться не такими хорошими, как в Царстве Чэнь". Высшие культиваторы обычно сражаются в одиночку. Они едва сражаются на поле боя.

"Королевство Чен" впервые за тысячи лет наняло столько превосходных культиваторов для службы в армии. Я уверен, что даже сто указов, которые издал Чэнь Сюаньтянь, никогда не смогли заставить этих людей принять участие в этой войне".

"Чтобы заставить этих людей прийти добровольно, следовать приказам и вести себя в армии, должен быть могущественный вождь!

"Этот лидер должен быть сильным и уважительным ко всем остальным. Более того, он должен быть богат. Он должен быть в состоянии оплатить все расходы, и он должен быть сильным. Он должен быть связан с властью в их суде. Он может получить военные удостоверения боевиков. Наконец, эти культиваторы должны были собраться вместе уже давно и принимать приказы от кого-то до того, как они приняли участие в этой войне. Иначе невозможно было, чтобы они могли так хорошо работать друг с другом, как будто они действительно армия!

"Для них важно только то, что у них есть такой человек".

Венрен Чучу вздохнул. "Но у нас его нет!"

Венрен Цзяньин нахмурился и был просвещен. Он воскликнул: "Ты имеешь в виду... Монарха Фэн из Линг-Бао Холла? Может быть... Фен Монарх Линг-Бао тоже к этому присоединился? Он планировал миссии к их артистам боевых искусств?"

[Присоединение? План?]

Венрен Чучу горько улыбнулся.

[Просто появиться и дать план?]

"Может быть. Я не уверен." Венрен Чучу вздохнул.

Венрен Цзяньин и другие генералы ее не поняли. Они смотрели на неё смущённо, ожидая, когда она объяснит.

"Я должен вернуться и отдохнуть". Она просто проигнорировала их и повернулась, а потом ушла.

Она думала. [Это он? Я должен пойти проверить сегодня вечером!]

Она не стала больше объяснять. Что она могла сказать? Что Фен Монарх был на Железном пике?

Она не могла этого сказать. Если бы она так сказала, солдаты бы точно потеряли моральный дух!

Мастер Бай, который взлетел в небо и поднялся в верхнее царство, был легендой в стране Хан-Ян. Он указал на Фэн-монарха Лин-Бао Холла как на своего единственного квалифицированного соперника. Это сделало фэн-монарха другой легендой в стране Хань-Ян!

Были новости о том, как Фен Монарх уничтожил две великие секты земли Хань-Ян в течение одного дня. Две великие секты, в двух местах далеко друг от друга, полностью исчезли в течение одного дня. Какая ужасная сила!

Он был просто неудержим в сердцах людей!

Венрен Чучу был уверен, что Фэн Чжилинь не настолько силён, но все остальные так думали!

Новость была одобрена пятью благородными кланами. Большинство людей в мире были уверены в этом!

Ночь прошла.

Венрен Чучу наконец-то долго не думал.

У неё был прекрасный повод не видеться с ним. Её сторона только что пережила потерю. Если Е Сяо послал Нин Билуо или Чжао Пингтиана убить Венрен Цзяньинь, она должна была быть рядом. Выжить против этих двух убийц было почти невозможно!

На самом деле, в глубине души, она просто не знала, как встретиться с этим парнем. Если этот парень действительно был Фэн Цзилинь, что ей делать?

Вот почему она отказалась от плана!

В палатке Венрен Цзяньин и другие все еще обсуждали, присоединился ли к битве Фэн Монарх из Линг-Бао Холла. Они пережили тяжелую ночь.

Человеческая слава была как тень дерева. Неважно, насколько хорош был человек для своей славы или нет, слава была славой. Когда люди верят, что кто-то был настолько могущественен, насколько они думают, неважно, правда это или нет. Слава не всегда соответствовала правде!

Легенды о Фэн Цзилине были такими пухлыми!

Это делало его намного страшнее, чем он должен был бы быть!

На следующий день, когда солнце только взошло.

Люди Венрена Цзяньина начали двигаться.

"Мы не можем просто остаться здесь и ждать! Их элита слишком хороша. Можно победить сотню из нас. Однако ни один человек не может сражаться вечно. У нас гораздо больше людей, чем у них. Мы не можем просто оставаться здесь и защищать себя. Какой позор!"

"Мы должны напасть и взять инициативу в свои руки. Нарушить их планы и заставить их держать оборону в негативной ситуации."

"Двести тысяч солдат в команде, давайте установим волнообразный атакующий строй! Прикройте каждое их место. Не фокусируйтесь на любой точке. Продолжайте атаковать, пока мы не сломаем Железный пик! Отправьте команду из ста тысяч человек, чтобы вырубить деревья и сделать больше лестниц. Продолжайте поставлять лестницы другим командам!"

"Миллион четыреста тысяч человек в семь команд. Одна команда за другой, мы продолжаем атаковать. По очереди. Я хочу снести Железный пик в течение трех дней! Схватить Йе Сяо и отправиться в город Чен-Син!"

Венрен Цзяньин отдал приказ.

Это был рискованный и жестокий приказ. Впервые в жизни он отдал такой приказ. В будущем он никогда не отдаст и другого.

Первый, тоже последний раз!

Причина была проста. Текущая ситуация на поле боя свела его с ума. Он должен был быть сумасшедшим.

Война переходила в хорошую фазу для королевства Чен. Казалось, что весь мир был их врагами, но на самом деле они благополучно преодолевали кризис. Единственный шанс победить королевство Чен теперь был в Железном пике.

Чжань Цяньшань сражался с Су Динго. Это была тяжелая битва. В конце концов, обе стороны были бы измотаны. Су Динго, возможно, не сможет победить Чжана Цяньшаня, но Чжань Цяньшань также не сможет прорваться через оборону!

Это правда.

http://tl.rulate.ru/book/303/836475

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь