Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 700 Головная боль в обеих сторонах!

Глава 700: Головная боль в обеих сторонах!

Переводчик: Редактор дождя: Chrissy

"Вице-командующий Чжу, если мы сейчас наберём новых солдат, сколько мы сможем набрать?" Е Сяо нахмурился.

"Почти ни одного." Чжу Чэнгон опустил голову, как петух, проигравший бой. Он отчаянно говорил: "За последние полгода мы никогда не прекращали попытки завербовать больше солдат, чтобы защитить себя от Вэньрэня Цзяньжиня. После смерти командира Ву и с тех пор, как мы прибыли сюда, мы трижды выходили на призыв. Взрослых мужчин в радиусе ста миль к нам не присоединится..."

Е Сяо и Сон Чжу поняли до того, как он закончил.

Хватит!

Больше никаких сильных мужчин.

"Что, если мы постараемся удержать его здесь и дождаться поддержки от королевства?" Сон Чжу нахмурился и спросил.

Е Сяо и Чжу Чэнгон оба горько улыбнулись.

Королевство Чен послало каждого человека на битву. Даже королевская гвардия присоединилась к западу. От королевства больше не было поддержки. Если бы был кто-то еще, то они не позволили бы Йе Сяо возглавить армию.

По крайней мере, даже если бы были люди, которые могли бы помочь, Е Сяо оскорбил всех чиновников при дворе прямо перед тем, как отправиться в бой!

Кто бы пришел ему на помощь в этот момент?

Чиновники хотели, чтобы он умер, отомстив за своих сыновей, внуков, племянников...

"Я не думаю, что будет какая-то поддержка." Йе Сяо улыбнулся и сказал: "То, что у нас здесь есть, более ста тысяч человек". Независимо от того, что мы выберем, будем держать оборону или пойдем в атаку, наша надежда ложится на этих людей. Двадцать процентов шансов, что мы получим поддержку. Шанс зависит от моего отца. Если только он уйдет с луга и поднимется сюда и спасет нас!"

"Других вариантов нет". Йе Сяо встал. "Не смотря ни на что, сегодня мы одержали победу. Наши люди очень энергичны. Давайте отдохнём, подождём и посмотрим, что сделает Венрен Цзяньинь. Если что-то пойдёт не так, я просто уничтожу горные вершины с двух сторон. Мы всегда можем создать возможность. Человек никогда не может умереть за то, что держит свою мочу!"

"Уничтожить гору..." Глазные яблоки Чжу Чэнгона чуть не выскочили снова.

Почему опять? Потому что у него глаза выскакивали из-за сюрприза много раз за день!

Он чуть не испугался!

[Боже мой! Послушай... Ты действительно хорош в больших разговорах...]

[Единственная причина, по которой их миллионные войска до сих пор не могут снести Железный пик, это то, что с двух сторон есть две огромные высокие горы!]

[Они сделали для нас два природных щита!]

[Две горы сделали Железный пик!]

[Боковые стороны, обращенные к королевству Лан-Фэн двух гор, превратились в скалы из-за тяжёлых работ королевства Чэнь!]

[Сверху донизу он был острым, как нож!]

[Высота - сотни метров. Ни один обычный человек не может пересечь горы. Вот почему мы можем держать их на улице после всего времени, что мы провели здесь.]

[Башня Железного пика прямо между двумя горами.] Две великие горы делают это место Железным пиком.]

[Если эти две горы исчезнут, не будет никакого Железного пика, самого сильного щита Царства Чен!]

[Бог знает, сколько жизней и ресурсов понадобится королевству, чтобы наконец-то получить этот Железный пик!]

[Дайте королевству еще десятки лет, и Железный пик будет построен в большем здании.] Он полностью соединится с горами и перережет все пути снаружи стены!]

[Теперь, Командир Йе действительно хочет уничтожить две горы?]

[И вы называете это созданием возможности? Вы уничтожаете нашу возможность!]

Чжу Чэнгон испугался до смерти!

"Сумасшедший! Вы с ума сошли, командир?" Чжу Чэнгон закричал: "Две горы - наш самый сильный щит! Ты хочешь их уничтожить? Если ты это сделаешь, ты станешь грешником в истории!"

Йе Сяо блестяще сказал: "Конечно, я знаю, что это наш самый сильный щит! Проблема в том, что у нас гораздо меньше людей, чем у Венрена Цзяньина. Мы никогда не сможем победить его миллион солдат. Этот Железный пик будет сломан. Он может пожертвовать столько, сколько нужно, чтобы сломать его! Это правда, и мы должны смотреть правде в глаза!"

Лицо Чжу Чэнгона было скручено из-за боли.

Как сказал Е Сяо, это была правда, и они не могли ее игнорировать. Чжу Чэнгон знал, что будет только глупо смотреть правде в глаза!

"Если вещи действительно пойдут туда, где мы не любим видеть, я уничтожу две горы. Даже если это не убьет все его миллионы солдат, сотни тысяч его людей погибнут. Это причинит ему боль. Что, по-вашему, не так в моем плане? Командующий Ву пожертвовал собой, чтобы заманить врага. Мой план ничем не отличается от его!"

"Скажите мне, если мы не сделаем этого, а также если мы сами не сможем удержать Железный Пик, что тогда? Железный пик станет их самым сильным щитом вместо нашего! А теперь скажи мне, что тогда делает меня неправдой? И что делает тебя правильным?"

"Кто прав?" Чжу Чэнгон был ошеломлён.

Во всех отношениях он знал, что Е Сяо говорит правду. Тем не менее, в глубине души он не хотел уничтожить место, где он так много работал, чтобы защитить. Если бы Железный пик упал, его сердце тоже упало бы...

Е Сяо был потерян в мыслях, но Венрен Цзяньин также волновался. Он был в ярости и гневе.

Он всё время хмурился!

В конце концов, королевство Лан-Фэн проиграло битву. Он проиграл большую битву!

Более миллиона человек армии были сбиты только стою тысячами человек в их собственном лагере!

Это был самый большой позор в его жизни.

Он не знал, что делать с врагами после того, как его армия понесла такую огромную потерю.

Он должен был смотреть, как они случайно возвращаются к себе!

Королевство Лан-Фэн на этот раз потеряло в несколько раз больше людей, чем Королевство Чэнь!

Это напугало Венрена Цзяньина!

"В королевстве Лан-Фенг так много культиваторов, а мы просто не можем заполучить боевых художников, которые лучше этих мужчин? Нужно ли нам жертвовать в несколько раз большим количеством людей, чтобы их убрать? Это победа?"

"У нас было больше людей. Мы устроили засаду. У нас так много культиваторов Sky Origin Stage работают вместе и мы уничтожили два их отряда. Только два из наших восьми культиваторов Sky Origin Stage вернулись. Это победа? Люди, которых мы уложили, - это их обычные фигуры! Если бы я был счастлив, что мои люди не попали в Нин Билуо, Чжао Пингтиан, Сонг Чжу... Если бы наши люди столкнулись с этими людьми, никто из них не выжил бы! Не говоря уже об убийстве врагов!"

http://tl.rulate.ru/book/303/831373

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь