Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 695

Глава 695

Двадцать острых кинжалов!

Лицо Вэньжэнь Цзяньиня потемнело. «Этот Лорд Сяо действительно бесстыдный и сумасшедший! Он думает, что меня так легко подавить?»

«Это слишком!»

«Готовьтесь к полномасштабному бою!»

«Ма Упэн!»

«Да!»

«Прислушайтесь к их звуку. Должно быть, это удар большого количества людей. У них не хватает рабочей силы для охраны ворот. Возьми с собой пятьдесят тысяч хороших людей. Не обращайте внимания на преследования и идите прямо, чтобы атаковать ворота!»

«Да!»

«Лин Дуншэн!»

«Да!»

«Возьми с собой сто тысяч человек. Следуй за Ма Упэном и поддерживай его в любое время, когда ему будет нужно!»

«Да!»

«Хань Шанъюнь! Дун Цилян! Чжан Юньдуань!»

«Да!» Трое ответили одновременно.

«Мы должны атаковать их четверо ворот одновременно! Ложные атаки с трех сторон, в то время как одна будет настоящая. Ма Упэн берет на себя основную атаку, а вы, ребята, делаете ложные атаки! Просто отвлеките их стражу!»

«Да!»

«Приготовьте засаду вокруг нашего лагеря! Приготовьтесь к врагам!»

«Да!»

«Расходная Команда, наготове!»

«Да!»

«Секретная Команда, идемте со мной!»

«Да!»

Вэньжэнь Цзяньинь отреагировал быстро и зловеще. Когда он заметил, что происходит, он принял лучшее решение справиться с неожиданной атакой.

За пределами лагеря армии Лан-Фэн.

Сун Цзюэ громко крикнул: «Братья, убейте их всех!»

Он махнул широким мечом в руке. Кровавый свет появился в небе. Он бросился вперед к воротам лагеря. Внезапно, ворота, которые простирались почти до неба, были сломаны!

Это было только начало. Световой меч не остановился, когда он поразил ворота. Бесчисленные тела взлетели в небо из-за его удара. Они парили в воздухе, крича, прежде чем упали на землю. Повсюду хлынула кровь. Это была действительно великолепная сцена для созерцания.

Управляющему Сун было все равно, великолепно это или нет. Сначала он бросился в лагерь!

Он снова взмахнул мечом, отрубая бесчисленное количество ног и рук врагов. Он высокомерно смеялся и кричал громовым голосом. Наконец, он вернулся на поле битвы. Знакомый запах крови пробудил злость в его сердце!

Ему не потребовалось много времени, чтобы стать жестоким и подавляющим!

Никто не мог быть более могущественным, чем он, когда его злость пробуждалась в битве. Всего несколькими небольшими ударами он убил всех, кто осмелился попытаться остановить его. Даже лошадь под ним чувствовала прилив энергии. Он также делал все возможное, чтобы сражаться. Вначале он мог отступить на десять метров, но на данный момент смог прорваться на десятки метров!

Сун Цзюэ был как бог, а его конь – как дракон!

Лошадь была взволнована. Сун Цзюэ становился все более и более возбужденным. Он не мог больше сдерживать жар в своем сердце!

Он громко закричал, а затем спрыгнул с лошади и помчался к самой людной зоне. Одним ударом меча он уничтожил всех, кто осмелился встать у него на пути. Он продолжал наносить удары вперед, а враги падали один за другим!

Пять тысяч человек видели, как их лидер сражался столь сокрушительно. Они были воодушевлены. Почти в одно и то же время все они были чрезвычайно взволнованы. Их волосы разлетались во все стороны, и они продолжали яростно кричать. Они тоже бросились в толпу!

Сун Цзюэ был блестящим в боевом искусстве. Он продолжал наносить удары своим мечом и врезался в центральную часть лагеря!

- Бах! Бах! Бах! -

Небо осветилось, словно две молнии пересеклись в небе. Сотни потоков крови устремились в небо! За одно мгновение всё покрылось адским пламенем!

Сун Цзюэ и его пять тысяч человек были как горящий нож, пронзивший холодное масло!

Они врезались в толпу подавляющим образом!

На другой стороне.

Длинный меч Нин Билуо раскачивался перед ним, словно плещущаяся звездная река!

С другой стороны, Чжао Пинтянь держал нож слева, а меч справа. Удар за ударом, каждая атака должна была уносить жизни! Он безумно шагал вперед!

Лю Чанцзюнь был немного слабее, однако он двигался не медленнее, чем Нин Билуо и Чжао Пинтянь.

Двадцать отрядов были подобны двадцати острым клинкам, вонзившихся в лагерь Королевства Лан-Фэн со всех сторон. Никто из них не остался позади!

Все они целились в одно и то же место!

Они собирались у лагеря, а затем убивали врагов со всех сторон!

Это была такая безумная и рискованная боевая стратегия!

Было безумием разделить этих людей на двадцать отрядов и одновременно атаковать лагерь противника с разных сторон. Они сражались с врагами, у которых было намного больше людей. Это был наименее разумный план. Однако, поскольку они совершили атаку в идеальное время, это было совершенно неожиданно для противника. Так было даже лучше.

Но собрать двадцать отрядов в центре лагеря – это еще хуже. Враг не всегда будет неподготовлен. Они сделают что-то, чтобы справиться с вторжением. Е Сяо указал на центральную точку лагеря как место, где должны собраться отряды. Из-за этого они могли попасть в ловушку и быть окружены!

План Е Сяо было действительно трудно понять. Последний шаг не состоял в том, чтобы позволить командам сражаться вместе. Они всё ещё сражались в двадцати разных отрядах со всех сторон. Это было самоубийство. Никто не смел подвергать своих людей такому риску!

Тем не менее, Е Сяо это сделал. Он знал, что его люди были великолепными фигурами!

У него было не много людей, но у него было достаточно хороших!

Однако, будь у других командиров такие же хорошие люди в армии, они все равно не посмели бы сделать это!

...

Армия Королевства Лан-Фэн пережила удивительное время. Они были, наконец, готовы к обороне.

Они уже устроили засаду!

В течение одного дня на них обрушивались неожиданные атаки несколько раз. Вэньжэнь Цзяньинь, известный полководец в мире, был сбит с толку. Он действительно не мог понять, почему его враг осмеливался так безрассудно сражаться. Для него то, что сделал Е Сяо, было немыслимо! Это всё равно насаживать головы его людей на пики! Достаточно одной маленькой ошибки, чтобы он и его люди понесли большие потери!

Однако, если он позволит Е Сяо закончить то, что он начал, это тоже плохо кончится для него!

Таким образом, он решил не беспокоиться о том, что его могут убить. Он стоял высоко на колеснице, наблюдая за всем полем боя.

Рядом с ним стоял уже не старик Стадии Небесного Происхождения. Вместо этого, рядом с ним была Вэньжэнь Чучу в белой мантии!

Ее глаза были холодными и резкими. Она держала руку на рукоятке меча. Она была окутана жестоким духовным Ци!

Она не могла двигаться безрассудно. Она знала, что, если оставит своего дядю и примет участие в бою вдали от него, то всё, что она получит после боя, будет только мертвым телом её дяди!

Это было вполне определенное последствие!

http://tl.rulate.ru/book/303/803443

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь