Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1255

Многие теперь начали думать о Ли Вуляне. Яростный Клинок Ли Вулианг был известен как мертвый в течение многих лет, который умер еще до Сяо Монарха. Однако он вот так просто появился перед всеми. Разве это не сделало повторное появление Монарха Сяо более приемлемым?

Однако все люди в черных одеждах не хотели верить в происходящее. Если Е Сяо был жив, то битва должна была закончиться по-другому!

Поэтому все уставились на небо.

Они увидели, что в небе мерцает острый свет меча.

Все большие деревья в радиусе тысячи метров были срезаны и разлетелись в разные стороны!

Очевидно, свет меча был нацелен на все большие деревья на земле, которые закрывали вид на небо!

Когда свет меча дошел до них, все деревья исчезли. Не осталось даже листьев.

На земле лежали только стволы деревьев высотой с человеческий рост, которые беззвучно торчали в полу.

Темный лес, казалось, был удален. Внезапно над головами всех появился давно забытый солнечный свет и облака.

Невероятная сила удара меча заставила всех лежащих на земле сделать холодный вдох.

Если бы свет меча попал на всех мужчин в черных одеждах, то по меньшей мере тридцать из них были бы немедленно перебиты!

Однако тот, кто нанес удар мечом, хотел не напасть на этих людей, а срубить деревья!

Что это было? Была ли это угроза? Или это была демонстрация статности?

Независимо от того, что это было, этот удар меча глубоко запечатлелся в их сердцах, и никто из них не собирался забывать его до конца своих дней!

Атака меча содержала пронизывающий до костей холодный ветер и резкий холод. Это было похоже на сильный вихрь, пришедший из древней ледяной страны!

В следующее мгновение в небе раздался чистый голос: "Босс, я освободил вам дорогу".

Все мужчины в черных костюмах испуганно вздохнули. Они не могли поверить в то, что только что услышали.

[Такой доминирующий культиватор нанес такой шокирующий мир удар мечом только для того, чтобы освободить место для своего босса?]

[Тогда... Насколько ужасающе силен его босс? Кто он? Как у кого-то могут быть такие привилегии?]

[Не слишком ли это экстравагантно? Не слишком ли высокопарно?]

После этих слов в небе появилась фигура.

Мужчина был одет в полностью белое одеяние простого фасона.

Его красивое лицо напоминало изысканный кусок льда, который не таял на протяжении десяти тысяч лет. Он стоял в воздухе с таким внушительным видом!

Он просто стоял и излучал сияние кристально холодного льда, который отражал лучи солнца.

Его одежда была белой, как снег; его меч был как иней; он стоял лицом к ветру и стоял непоколебимо!

Это был Морозный Меч, единственный в мире, Хань Бинсюэ!

Хань Бинсюэ не показывался в своем настоящем облике. Он лишь немного изменил лицо. Ведь Е Наньтянь уже видел его раньше в Городе Е.

Он придал себе самый красивый и модный вид.

Он медленно опустился на пол, его рукава развевались в воздухе.

Как красиво! Как прилично! Как впечатляюще! Невероятно!

Люди в черных одеждах смотрели, как он медленно спускается, а три человека - Ли Вулян, Юэ Шуан и Юэ Хань - в этот момент были полны гнева!

[Хань Бинсюэ, ублюдок! Посмотри на себя!]

[Мы здесь умираем! Изнемогаем! И всё же... У тебя такое хорошее настроение, что ты принимаешь самовлюблённую позу и устраиваешь такое глупое представление...].

Все трое изо всех сил старались не броситься на него, не потащить его вниз и не устроить ему взбучку.

Они, вероятно, сосредоточатся на том, чтобы ударить его по глазам, лицу, ушам, носу и рту... В конце концов, так будет легче сделать его "не таким красивым".

[Красавчик, да? Пристрастился к вычурности, да?]

[Давай! Представь, что ты самый лучший, самый красивый!

Когда мы ударим тебя по лицу, ты станешь похож на свиную голову с глазами енота, сломанным носом, распухшими ушами, разбитыми губами, длинной челюстью... Интересно, будешь ли ты по-прежнему считать себя красавцем?".]

Когда Хань Бинсюэ медленно опустился на землю, в небе бесшумно появился еще один человек, а затем он тоже опустился на землю, как дуновение ветерка.

На вид этому человеку было около тридцати лет, у него было стройное тело, квадратное лицо и холодные глаза с глубокими глазницами, сияющие морозным светом.

Он определенно не был красивее Неповторимой в Мире Хань Бинсюэ, но его внушительные манеры были далеко за пределами лиги Хань Бинсюэ.

Когда этот человек появился с неба, вместе с ним появилась и подавляющая сила!

Спустился непревзойденный король; мир должен подчиниться или умереть!

Он оглядел всех мужчин в черных костюмах и масках с высокомерным взглядом в глазах. Заложив руки за спину, он небрежно подошел к ним и простодушно сказал: "Сто шестьдесят пять человек, у которых не хватает смелости показать себя, никто из вас сегодня не уйдет!"

Все были шокированы. Некоторые из них вдруг воскликнули и закричали...

"Монарх Сяо! Е Сяо!"

"Это он! Это он! Это правда!"

"Почему он до сих пор жив?"

"Нет..."

Все люди в черном, неважно из двух великих сект или те, кто хотел сохранить свою личность в тайне, чувствовали, что они попали в кошмар.

[Что это за хрень? Какое сегодня число?]

Когда люди из двух сект устроили ловушки, чтобы поймать Юэ Шуана и Юэ Хана, они были полностью разбиты двумя сестрами, и почти все погибли. Последняя группа людей в черном вступила в бой и спасла их, а также подтолкнула двух сестер к смертельной ситуации.

Когда они уже почти выиграли битву, в мир вновь явился Свирепый Клинок Ли Вулианг, который долгое время считался мертвым. Он явился со своей властной силой, вступил в битву, спас двух сестер от смерти и отнял победу у врагов.

Кроме того, Ли Вулианг на самом деле был гораздо страшнее и сильнее, чем о нем говорили. Его появление привело к большим потерям для людей в черных костюмах.

Но это был еще не конец.

Ли Вулианг и две дамы вместе все еще не могли победить врагов. Кроме того, они не могли покинуть битву по своему желанию, так как должны были защищать людей, стоящих за ними. Пока они продолжали атаковать, враги непременно победили бы!

Однако когда Ли Вулианг и две дамы уже почти выдохлись, появились более сильные фигуры. Первым был Морозный Меч Хань Бинсюэ, который продемонстрировал невероятную силу, атакуя мечом. Его появление было неожиданным, но вполне объяснимым!

Однако Монарх Сяо вернулся! Люди из трех фракций видели, как он погиб от взрыва тела, при этом его душа и тело были уничтожены! Его точно должны были убить!

[Что, черт возьми, происходит?]

[Этот жетон Монарха был подстрелен самим Монархом Сяо на самом деле!]

Ли Вулианг тоже был признан мертвым людьми трех фракций, но он умер на дне скалы. Никто никогда не видел его тела. Логично было предположить, что он выжил в обрыве и ему повезло вернуться с еще более сильной силой. Существовало несколько мифов о том, что кто-то, упав с обрыва, случайно получил несколько чудесных справочников по боевым искусствам. Это объясняло появление Ли Вуляна только его удачей!

Однако Сяо Монарх в свое время погиб довольно жалким образом. Он был поражен совместной атакой всех сильных культиваторов трех фракций, и его тело разлетелось на куски. Даже его душа была уничтожена. Это была совершенно необратимая смерть! После такого разрушения невозможно было жить снова!

Человек, которого считали мертвым и которого невозможно было вернуть к жизни, снова появился в этом мире! Это было похоже на нелепый сон, который на самом деле произошел в реальности.

"Ты Е Сяо? Ты Монарх Сяо?

" Лидер людей Секты Святого Солнечного Света, старец, забыл замаскироваться и начал восклицать, словно увидел призрака днем: "Невозможно! Это невозможно! Я видел, как ты взорвался под совместной атакой наших высших культиваторов... Я видел, как погибли и твое тело, и твоя душа..."

Е Сяо простодушно сказал: "Ну, ты был слеп. Думаю, вы все были слепы!"

Это был агрессивный ответ.

Всем остальным нечего было сказать по этому поводу.

[Если ты не был слепым, то почему ты не мог отличить живого от мертвого?]

"Брат!" радостно воскликнули Юэ Шуан и Юэ Хань. В их сердцах была одна и та же мысль. [Это лицо нашего брата. Посмотрите на него. По его лицу я могу узнать маленького нищего из прежних времен... Ну, надо признать, что... настоящее лицо брата выглядит гораздо хуже, чем у молодого господина Е Сяо!]

[Это как... один с небес, а другой из ада. Невозможно совместить этих двоих].

Молодой человек Е Сяо был красивым молодым господином. Однако монарх Сяо был... слишком обычным, хотя он больше походил на сурового мужчину.

Слово "нормальный" было консервативным и красивым. В конце концов, старое желтое лицо Сяо Монарха выглядело совсем некрасиво. Он был высоким и крепким, но больше походил на большой скелет, покрытый целым комплектом человеческой кожи. Он казался большим, но в то же время выглядел худым... Смотреть на это было неприятно.

Две дамы кривили рты...

[Какое счастье, что брат стал красивым молодым человеком, Лорд Е... Иначе с таким уродливым лицом он никогда не найдёт себе жену... Мне интересно, о чём думает Цзюнь Инлянь... Неужели её сердце обмазано свиным жиром? Как она может любить человека с таким... восхитительным лицом...]

[Жизнь нашей дорогой невестки трудна... Должно быть, она действительно любила нашего брата...]

Таинственные люди в черных одеждах посмотрели друг на друга, а затем их лидер наконец заговорил: "Поскольку Сяо Монарх явился лично, мы должны отказаться от этого! Отступаем!"

Он взмахнул рукой, и более сотни мужчин в черных одеждах и масках дружно повернулись. Они явно собирались уходить и готовились к какому-то другому плану.

У лидера этих людей были яркие глаза.

Чтобы победить Ли Вулианга и двух дам, им нужно было только продолжать атаковать и пожертвовать менее чем тридцатью пятью процентами своих людей, потому что Ли Вулианг и две дамы не могли выйти из боя даже просто для отдыха.

Однако все было совершенно иначе - появился Сяо Монарх.

Сяо Монарх пришел только с одним человеком, Морозным Мечом Хань Бинсюэ. Их было всего два человека, но вдвоем они были даже сильнее, чем Ли Вулян и две дамы. Кроме того, и Сяо Монарх, и Хань Бинсюэ казались более сильными, чем раньше. Первый удар Хань Бинсюэ, когда он появился, был настолько невероятным, что никто из врагов, даже лидер, не смог его повторить.

Другими словами, Хань Бинсюэ, Морозный Меч, должен быть на суперуровне, которого достиг Ли Вулян. Если Сяо Монарх был даже сильнее Хань Бинсюэ, это означало, что люди в черном потеряли свое преимущество в битве. Хотя у них было больше людей, у них не было силы, чтобы гарантировать победу в битве. Люди двух великих сект были бесполезны в данный момент.

Можно было только ожидать, что Монарх Сяо и Свирепый Клинок будут сражаться вместе и создавать властные взрывы... Юэ Шуан и Юэ Хань делали свои уникальные атаки... Хань Бинсюэ управлял своим уникальным боевым искусством...

Какая страшная сила! У врагов было много людей, но им пришлось бы наладить идеальное взаимодействие, чтобы соперничать с пятью значительными фигурами. На самом деле, пожертвовав всеми, они могли даже не победить.

Если бы им удалось прорваться через одну или две слабые точки, все они были бы убиты.

Дела у людей в черных костюмах обстояли не лучшим образом, поэтому их лидер решительно принял решение отступить! Это был действительно лучший выбор!

"Отступать?

" Е Сяо посмотрел на Е Наньтяня, Ли Вуляна и двух женщин, которые были тяжело ранены. Из глубины его сердца вскоре разгорелась ярость!

[Ты обидел моих сестер, обидел моих родителей, обидел моего брата, и ты пришел забрать их жизни. Ты хочешь сказать, что теперь уходишь? Вот так просто? За кого ты меня принимаешь?]

[Ты действительно думаешь, что можешь воспользоваться всеми в этом мире?]

"Разве я сказал, что ты можешь уйти?" Е Сяо холодно улыбнулся и заговорил жутким голосом.

"Что... Монарх Сяо, ты хочешь, чтобы все мои люди остались с тобой?"

Лидер этих людей усмехнулся: "Сяо Монарх, Е Сяо. Я знаю, что ты хорош в бою. Я знаю, что ты обладаешь невероятной силой. Мы можем проиграть битву, если будем сражаться лицом к лицу. Я знаю, что мы, вероятно, умрем, если будем настаивать на продолжении боя. Однако я считаю, что для нас не составит труда уйти из этого места. Что скажешь?"

"Если ты хочешь, чтобы мы остались, попробуй, Сяо Монарх". Он продолжил злым голосом: "Я не знаю, что именно произойдет... но в одном я уверен. Если мои люди будут сражаться, не щадя собственной жизни, они убьют, по крайней мере, двух ваших людей, прежде чем мы все умрем. Я уверен в этом! Особенно те четверо, которых ты защищал - они умрут вместе с нами! Определенно!"

"Ну тогда, что же нам делать? Я думаю, тебе лучше хорошенько подумать. Кроме того, когда мы проявляем доброту к другим, мы будем проявлять доброту к другим. Я прав?" продолжал он. Его голос был раздражающим, но он говорил правду.

После появления Е Сяо и Хань Бинсюэ все изменилось. Однако на стороне Е Сяо не было уверенности в победе.

На самом деле, если эти люди в черных костюмах будут отчаянно сопротивляться, то хотя они и умрут, но все равно смогут убить двух или трех человек, даже столкнувшись с объединенными силами Е Сяо, Ли Вуляна, Хань Бинсюэ, Юэ Шуана и Юэ Хана.

В конце концов, они тоже представляли собой мощную силу - каждый из них был культиватором девятого уровня стадии Дао Истока.

Е Сяо мог видеть, что все эти люди в черном превосходили Чжан Юньфэя и Чжу Цзютяня по уровню развития. Для борьбы с группой из более чем сотни сильных людей, пятеро из них не были достаточно сильны, чтобы не пострадать!

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2085806

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь