Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1206

Е Сяо не знал, что чувствовали Цзун Юанькай и Ву Фа, когда ели фрукты. Когда он проверил себя, то обнаружил, что в его организме произошли поразительные изменения. Все это можно было расценить как огромную выгоду при малых затратах! Неудивительно, что демоны использовали эти плоды в качестве приманки!

Для человека власть была самой привлекательной вещью.

Абсолютная власть была гораздо ценнее денег или красоты.

На самом деле, человек, обладающий властью, мог получить столько денег или красоты, сколько захочет!

Если человек не был достаточно могущественным, сколько бы денег у него ни было, его могли ограбить!

Сколько людей в мире на самом деле могли противостоять искушению сильной власти?

Во время процесса разрушения на его шкуры сочились бесконечные нечистые вещества. Эта нечистота не могла быть изгнана из тела даже под действием любых высших бусин даньтянь. Теперь же, благодаря силе плода, она была удалена раз и навсегда.

Когда фрукт работал, его тело становилось так называемым Чистым Телом.

Е Сяо знал, что Чистое Тело существует лишь короткое время. Никто не может оставаться Чистым Телом вечно.

Человек должен был есть. Внутри тела всегда будут нечистые материалы. Даже когда человек дышал, он вдыхал нечистоты. Однако, если тело культиватора становилось Чистым Телом в момент прорыва, это значительно ускоряло его совершенствование.

Это принесет ему непредсказуемые преимущества в будущем.

Время шло, Е Сяо закрыл глаза и тихо сидел. Он наблюдал за собой, как будто был кем-то другим. Он чувствовал собственное дыхание. Он отчетливо ощущал каждую секунду улучшения, происходящие с каждой секундой.

Третий уровень стадии Дао Истока достигнут!

Четвертый уровень, достигнут! Роза! Пик! Прорвался!

Пятый уровень... Прорвался!

Шестой уровень... Прорвался!

Уровень семь...

Восьмой уровень...

Эрхуо тоже наблюдал за ним. Он расчесывал свои усики и одновременно поглощал огромное количество уникальной духовной ци!

Духовная ци была из фруктов!

Эрхуо не хватало его в прежние времена, но теперь он получал его по своему желанию!

Эта уникальная духовная ци была причиной того, что плоды могли обладать такой потрясающе чудесной эффективностью!

Духовная ци давала плодам такую силу, но сама ци была бесполезна для обычных существ. Ни человек, ни демон не могли никак использовать ее. Когда человек прорывался через плоды после их поедания, выделялась такая духовная ци!

Как только духовная ци выделялась, она возвращалась в природу вселенной. После этого ее уже никто не мог найти!

Однако Эрхуо поглощал всю духовную ци, которая исходила от Е Сяо! Он забирал ее в себя!

Е Сяо прорывался, и уникальная духовная ци заполняла Безграничное Пространство. Эрхуо, конечно, без колебаний принял бы все это в свой желудок.

Помимо уникальной духовной ци, Е Сяо одновременно излучал особую силу, которая была невидима. Пара плодов содержала больше энергии, чем требовалось культиватору низкого уровня стадии Дао Истока, чтобы стать пиковым. То, что требовалось Е Сяо для достижения пика девятого уровня, составляло меньше половины от общего количества энергии в паре плодов. Остальная энергия будет преобразована в особую силу и вытечет из его тела!

Е Сяо обладал экстраординарным мышлением и чудесным боевым искусством, но он все равно не мог переварить всю энергию фруктов. Энергия, которую он не мог поглотить, оставалась вне его тела!

Тем не менее, эта особая энергия была большой прибылью для Эрхуо!

Эрхуо закрыл глаза и наслаждался моментом, впитывая духовную ци в свое тело и превращая ее в часть себя...

[Такая духовная ци - именно то, что мне сейчас нужно... Если я смогу получить в сто раз больше... Я точно достигну более высокого уровня...]. Эрхуо задумался: [Тогда я стану вторым уровнем...].

Змеи с золотым карнуклом смотрели на него с завистью...

[Черт возьми... Мы тоже хотим немного этой уникальной духовной ци... Соб... Вождь забирает ее всю... Он не оставит нам ничего...]

[Похоже, до того, как он насытился, он нам ничего не даст...]

[Ну, никто не будет чувствовать себя сытым, когда ест такой вид духовной ци...]

[Оно будет продолжать глотать... пока смерть не остановит его...]

- Pah! -

Е Сяо внезапно выплюнул полный рот крови. Кровь была очень красной. Когда она брызнула на пол, то не засохла, а засияла, как драгоценный камень красного цвета!

После того как он выплюнул кровь, над его головой, возле акупунктурной точки Байхуэй, появился вихрь духовной ци...

Через некоторое время появился еще один вихрь...

В его теле происходили потрясающие изменения, и в конце концов над головой появилось девять вихрей, словно девять маленьких смерчей.

Девять вихрей не противоречили друг другу. Время шло, вихри расширялись... Это означало, что девять маленьких торнадо приближались друг к другу. Некоторые из них начали превращаться в один. В конце концов, осталось четыре вихря. Эти четыре вихря не переставали расширяться. Два в группе, они стали двумя большими вихрями, но и это был не конец... Они продолжали расширяться...

В конце концов, когда два вихря стали одним, вихрь вдруг перестал вращаться. Сначала он был похож на кольцо белого дыма, а затем внезапно расцвел, как лотос.

Он был прямо над головой Е Сяо!

По мере того, как духовная энергия внутри Е Сяо текла все быстрее, лотос начал сиять святым светом, постепенно освещая все Безграничное Пространство...

...

Е Сяо продолжал концентрироваться на работе энергии, переваривая каждый кусочек силы, как только мог. Он знал, что настал критический момент. Он чувствовал, что энергия внутри него вот-вот вырвется наружу. Именно такое чувство он испытывал, когда еще был Монархом Сяо.

Хотя в глубине души он все еще был Монархом Сяо, но если он не переваривал силу, то он им не был!

Самое главное, Е Сяо знал, что это еще не конец.

Сяо Монарх был самой высокой точкой, на которой он когда-либо был, но за ней было еще много более мощных уровней!

Он продолжал запускать духовную энергию. Энергия была подобна водопаду. Потоки энергии больше не шли постепенно вперед. Вместо этого они дико неслись в его Цзин и Май, как неудержимые потоки.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2085100

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь