Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1205

Наконец, когда Эрхуо положил новый фрукт на бок, тот стал розовым. Этот цвет вызывал у людей желание немедленно проглотить его.

"Мяу!"

Эрхуо подтолкнул фрукт к Е Сяо. Она махала хвостом. Его усы встали дыбом. Это было невероятно высокомерно и злорадно. В его глазах был звук, говорящий: "Хвалите меня! Похвалите меня сейчас же! Мяу! Это был странный взгляд.

Е Сяо определенно знал, о чем думает Эрхуо. Ему нужно было, чтобы Эрхуо усердно работал на него, поэтому он не скупился на несколько добрых слов, не так ли?

"Святые небеса! Посмотрите на моего дорогого Эрхуо. Какая отличная работа! Ты великолепен!" Е Сяо выглядел пораженным и притворно искренне хвалил: "Я никогда не ожидал, что это можно сделать так быстро... Ты лучший, Эрхуо! Ты действительно лучший дух хаоса! Ты великолепен!"

Эрхуо вдруг воздушно мяукнул и сделал несколько шагов в сторону, приняв чрезвычайно элегантную позу. Он попытался сделать вид, что ему безразличен комплимент, что ему безразлично, что его хвалят...

Однако, Е Сяо заметил, что Эрхуо шел довольно высокомерно и легко... При каждом шаге он слегка двигал бедрами...

Хммм... Он шел и покачивал бедрами... Очевидно, Е Сяо проделал большую работу, притворяясь, что искренне хвалит его. Главный дух хаоса был полностью потерян в комплиментах...

Неожиданные события происходили одно за другим!

Е Сяо наблюдал, как Эрхуо, пройдя, сел на пол. Время от времени он все еще поглядывал на Е Сяо. Его это забавляло. После этого он сразу же протянул руку за розовым фруктом и положил его в рот.

Когда фрукт коснулся его губ... Нет. Прежде чем он достиг его губ, фрукт был обдут его дыханием и стал мягким. Казалось, что фрукт внезапно растаял.

Е Сяо испугался, поэтому он автоматически протянул другую руку, чтобы поймать фрукт... Он не знал, будет ли фрукт менее эффективным, если он упадет на пол, но он был уверен, что почувствует отвращение!

Однако, когда он поднял другую руку, то понял, что фрукт вовсе не падает... Хм. Фрукт действительно изменился, когда коснулся горячего дыхания Е Сяо. Он расплавился, а затем внезапно сам по себе потек в рот Е Сяо.

У Е Сяо действительно была быстрая реакция, но то, что он только что сделал, было бесполезно. Он по-прежнему держал левую руку перед ртом, а правую на груди, чтобы поймать падающий фрукт. Это была довольно глупая поза. К несчастью, Эрхуо был единственным зрителем в этот момент. Какой позор!

Е Сяо было все равно, выглядит он глупо или нет. Он просто наслаждался ощущениями в своем сердце. Он чувствовал себя комфортно... Из его рта через горло в желудок поступала сладость и свежесть.

Это чувство освежало его.

Слово "комфортно" было слишком поверхностным, чтобы описать хотя бы десятую часть того, что он чувствовал! Ему было так хорошо!

Его внутренние органы и так были сильными и здоровыми, но после освежения они стали похожи на сухие растения, на которые вдруг пролился самый чудесный в мире дождь.

От этого фантастического ощущения ему хотелось стонать.

Самое главное, его Цзин и Май начали меняться, когда фрукт прошел через его горло. Цзин и Май расширялись быстро, но плавно.

Казалось, они не перестанут расширяться.

Они не только расширялись, но и становились более гибкими.

Е Сяо проводил самопроверку своим духовным разумом. Когда он понял, что произошло с его Цзин и Май, он почти воскликнул. [Святые небеса! Это вообще реально?].

Следующим изменился его даньтянь. По мере того, как Цзин и Май становились сильнее, его даньтянь увеличивался. Всего через несколько секунд его даньтянь стал в несколько раз больше!

Его духовная ци также менялась. Когда сладость и свежесть вошли в его тело, духовная ци внутри него начала течь в его даньтянь. Если бы даньтянь не стал в несколько раз больше, он мог бы взорваться от притока духовной ци.

Когда все духовное вошло в его даньтянь, духовная ци снова начала меняться и сжиматься. Через несколько секунд из всего даньтяня она превратилась в небольшую кучку ци.

Казалось, что его даньтянь из маленького озера превратился в океан, а вода, наполнявшая озеро, вдруг стала меньше в объеме...

Большая часть примесей в воде, казалось, была удалена, и оставшаяся часть была чистейшей эссенцией...

После того как вся его духовная ци очистилась, он почувствовал, как бушующая масса духовной силы медленно изливается из этой сладости и свежести в его Цзин и Май...

Он почувствовал, что его Цзин и Май внезапно раздулись, и он подумал, что они больше не выдержат. Всплеск духовной силы прошел через все его Цзин и Май, и от этого он почувствовал, что все его тело распухло.

Он даже почувствовал, что его тело становится похожим на воздушный шар, который вот-вот взлетит в небо.

Через некоторое время даньтянь, который был в несколько раз больше, чем раньше, снова наполнился...

У него было более сильное ощущение раздутости, когда он был полон! Ему казалось, что он в любую секунду взорвется от нелепого количества духовной ци!

Однако, раздувшись снова и снова, он, казалось, прорвался через границу на следующий уровень. Духовная энергия текла по всему его телу мягко и тепло, как вода в теплом ручье...

Пусть поток был небольшим и тек медленно, но он был решительным и преодолевающим барьеры.

А затем поток энергии снова пронесся над ним...

Божественные плоды Инь Ян!

Когда кто-то ел эти плоды, его культивирование взлетало до девятого уровня стадии Дао Истока.

Можно было достичь вершины и победить всех!

Е Сяо как раз переживал этот процесс! Он доказывал легенду на собственном опыте!

http://tl.rulate.ru/book/303/2085024

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь