Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1183

Бин Синьюэ и Вэньрэн Чучу не могли просто остаться в стороне, так как речь шла о клане Е.

С любопытством, две дамы тайком подошли к людям и с удивлением услышали большой план.

Это был смертельный план против клана Е!

Несколько лучших культиваторов Секты Святого Солнечного Света и Секты Святого Звездного Света возглавляли заговор. Они собирались ограбить клан Е ради лотосов, а после уничтожить клан Е!

Две дамы не могли просто позволить им сделать это!

Они не хотели уходить.

Когда они остались, то обнаружили, что план был нацелен на Е Сяо!

У двух сект были довольно простые причины для этого. Во-первых, клан Е явно поднимался вверх. Остановить его было практически невозможно. Во-вторых, Е Сяо был самым важным учеником Дворца Холодной Луны, Е Чунсяо. Теперь все это знали.

Самое главное, появлялось все больше и больше союзников клана Е. Две великие секты не могли больше сидеть в стороне и наблюдать за происходящим.

Дворец Холодной Луны демонстрировал явное отношение к двум другим фракциям. Е Сяо был Е Чунсяо, которого "убили" две великие секты. Хотя они понятия не имели, как Е Чунсяо выжил после этой убийственной атаки, они были уверены, что он отомстит за это, как только станет достаточно сильным... В конце концов, две великие секты задумали убить его во Дворце Холодной Луны.

Когда Е Сяо начнет мстить, Дворцу Холодной Луны, Дворцу Туманного Облака и Дворцу Цюн Хуа нужно будет лишь немного помочь, и тогда это превратится в хаотическую бурю против Секты Святого Солнечного Света и Секты Святого Звездного Света.

Вместо того, чтобы ждать, они решили пресечь это в зародыше.

Поэтому они вместе разработали план, чтобы раз и навсегда уничтожить клан Е. Как только клана Е не станет, а Е Сяо умрет, альянс сразу же будет расторгнут. Это навсегда решило бы все проблемы.

Услышав подробности схемы от этих людей, обе дамы почувствовали холодок по спине.

"Мы должны сообщить клану Е, чтобы они могли подготовиться к этому.

" Две дамы были встревожены.

Однако две секты, должно быть, начали осуществлять свой план. Они не знали, насколько далеко продвинулись обе секты в осуществлении плана. Эти люди, которых они видели, вероятно, были лишь частью плана.

А что насчет остальных?

Сколько времени им нужно, чтобы нанести удар?

Девушки были обеспокоены и встревожены.

Они не могли позволить двум сектам сделать это, неважно по какой причине.

Когда они собирались уходить, они столкнулись с кем-то из Секты Святого Солнечного Света, чтобы присутствовать на собрании. Девушки только что спрыгнули с дерева, но были пойманы приближающимся мужчиной!

Человек в серебристых одеждах быстро двигался с ветром и громом вокруг него. Когда он опустился на небо, Вэньрэн Чучу и Бин Синьюэ подпрыгнули до небес.

В этот момент обе стороны были в ужасе!

Никто из них не мог этого ожидать.

"Ребята! Я нашел двух шпионов снаружи!" крикнул человек в серебре и прекратил спуск. Он с силой бросился в сторону и выхватил свой длинный меч. Сверкая светом меча, он устремился к Бин Синьюэ и Вэньрэн Чучу.

Бинг Синьюэ поняла, что все пошло не так, когда увидела этого человека. Это был критический момент. У нее не было времени колебаться. Она поспешно взмахнула мечом и использовала его, чтобы остановить врага. Когда острие ее меча коснулось меча противника, она почувствовала сильное сдавливание в груди! Этот человек в серебре был сильнее Бин Синьюэ!

К счастью, у нее была острая и быстрая реакция. Она поспешно выдохнула и отпустила все гнетущие ощущения в груди. Тем временем она подпрыгнула и левой рукой потащила Вэньрэн Чучу вверх. В развевающихся белых одеждах они были похожи на двух фей. Воспользовавшись взрывом от удара вражеского меча, она отпрыгнула на расстояние более ста метров. После этого она начала бежать так быстро, как только могла.

Мужчина в серебре не смог остановить двух дам, хотя он был сильнее Бин Синьюэ, потому что не так хорошо владел навыками передвижения.

Кроме того, удар меча отбросил даму на довольно большое расстояние. Когда две дамы бросились бежать, мужчина в серебре не смог их догнать.

Однако мужчина в серебре был не один. Не успели дамы отойти далеко, как за ними вышли люди, которые проводили собрание. Они двигались невероятно быстро!

Все эти люди выглядели раздраженными и обеспокоенными.

В конце концов, они планировали уничтожить важный клан на данный момент. Возможно, уничтожить клан Е и до того, что произошло в последнее время, было бы проще простого. Однако клан Е уже стал союзником нескольких влиятельных сил. Другими словами, клан Е стал еще одной влиятельной силой в мире.

Если информация об их плане просочится наружу, даже несмотря на то, что они были двумя из семи великих сект, они не смогут позволить себе потери!

"Эти две женщины... Похоже, они используют навык перемещения Дворца Туманного Облака!"

Старик был потрясен и закричал.

Все остальные побледнели!

[Это люди из Дворца Туманного Облака!]

[Дворец Туманного Облака точно один из союзников клана Е! Две женщины из Туманного Облачного Дворца слышали наше тайное собрание о плане против клана Е...]

[Если руководство Туманного Облачного Дворца узнает об этом... Если они расскажут Сюань Бину...]

[Это будет катастрофа!]

"Мы не можем позволить им уйти!" Старик был напуган, но его глаза сияли свирепостью. Он решительно крикнул: "Мы должны убить их обоих! Неважно, чего это будет стоить!"

Бинг Синьюэ мимолетно встретилась с Вэньрэн Чучу. В течение трех дней они убегали от погони за жизнью. У них даже не было времени подумать о том, в каком направлении они направляются. Они просто бежали вперед, следуя инстинкту. Дворец Туманного Облака обладал лучшими навыками перемещения в королевстве, и они оба культивировали Искусство Льда Линь Сяо. В противном случае, они оба были бы пойманы людьми из двух сект!

Если бы их поймали, они бы умерли!

Они оба испытывали сожаление и отчаяние.

Вначале они поступили слишком опрометчиво. Однако все произошло так быстро. Казалось, что все, что с ними произошло, было устроено по воле небес. Возможно, они были слишком неудачливы, а может быть, им повезло.

Место, где они находились, было слишком далеко от района Оракула, а также далеко от Дворца Туманного Облака.

Они были далеко от обеих сторон, далеко от помощи!

Здесь не было сил, которые могли бы предложить им помощь.

Они были полностью предоставлены сами себе!

За три дня побега Бин Синьюэ поддерживала себя благодаря быстрому восстановлению сил, необыкновенному умению двигаться и отличной выносливости. Тем не менее, они оба получили серьезные ранения.

Вэньрэн Чучу была тяжело ранена.

Она получила удар током изнутри, порез на спине и удар ладонью по плечу.

В любую секунду она могла потерять сознание.

http://tl.rulate.ru/book/303/2084698

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь