Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1184

Мужчины двух сект приближались. Бинг Синьюэ внезапно выплюнула полный рот крови. Она начала расходовать свою жизненную энергию и, взяв Вэньрэн Чучу, полетела через густой лес, чтобы оторваться от врагов.

Она прекрасно понимала, что дело крайне серьезное. Хотя все преследовавшие их люди были ниже четвертого уровня Стадии Дао Истока, включая несколько мелких фигур Стадии Истока Мечты, она понимала, что это временно.

Клан Е был не так уж и силен, в конце концов. Двум сектам не нужно было посылать своих лучших культиваторов, чтобы осуществить этот план.

После того, что только что произошло, Секта Святого Солнечного Света и Секта Святого Звездного Света, возможно, не смогут больше держать свои лучшие силы в стороне.

Они послали бы своих лучших культиваторов.

Они сделают все возможное, чтобы уничтожить Бин Синьюэ и Вэньрэн Чучу и уничтожить все улики!

Святая Секта Солнечного Света и Святая Секта Звездного Света не были достаточно храбрыми, чтобы позволить двум дамам сообщить о том, что они только что узнали, в Туманный Облачный Дворец!

Когда они поняли, что эти люди не смогут убить Бинг Синьюэ и Вэньрэн Чучу за короткое время, они обязательно пошлют свою элиту, своих старейшин, великих старейшин, даже своего премьер-министра, чтобы покончить с жизнью этих двух дам!

Бин Синьюэ знала, что если она не получит мощной поддержки или не доберется до безопасного места до прибытия лучших сил врагов, то погибнет вместе с Вэньрэн Чучу в этой охоте!

Поэтому она решила сжечь свою жизненную энергию, чтобы ускориться. В данный момент она ускоряла себя до самого быстрого состояния!

Она была почти в семь раз быстрее, чем ее лучшая подруга!

В небе промелькнули две прекрасные дамы.

"Вперед!"

У всех мужчин, преследовавших их, были красные глаза. "Чего бы это ни стоило, даже наших жизней, мы не можем позволить им сбежать!"

"Отправьте сообщение в секту! Нам нужна поддержка! Мы не можем так рисковать!"

"Сейчас?"

"Ты чертовски прав! Сейчас!"

Вначале они боялись, что их могут наказать, если они расскажут секте, но теперь их это больше не волновало.

Единственная мысль, которая у них была... это убедиться, что эти две женщины умерли.

Это было слишком тяжело, чтобы нести за это ответственность...

...

под пропастью.

"Чучу, как ты себя чувствуешь?" Бинг Синьюэ вытерла пятно крови на своих губах. Она вливала свою энергию в тело Вэньрэн Чучу.

"Хмм..." Вэньрэн Чучу застонала и открыла глаза. "Мастер... я... я в порядке. Где мы?"

"В безопасном месте. По крайней мере, сейчас..." Бинг Синьюэ нахмурилась. "Но я не думаю, что это продлится долго. Когда тебе станет лучше, мы сразу же уедем".

Глаза Вэньрэн Чучу стали еще более тусклыми, чем раньше. Она немного подумала и медленно сказала: "Господин, я прошу вас об одном..."

"Прекрати говорить глупости. Сосредоточься сейчас на своем состоянии". Бинг Синьюэ решительно прервала ее. Она начала вливать больше энергии в Вэньрэн Чучу в ускоренном темпе. Она хотела, чтобы ее ученик поправился как можно скорее.

Она знала, что собирается сказать Вэнь Чжучу.

"Нет... Пожалуйста. Если я не скажу это сейчас, у меня может не быть другого шанса. Пожалуйста, дай мне закончить!" Вэньрэн Чучу внезапно схватил Бин Синьюэ за руку и посмотрел на нее с мольбой в глазах. "Учитель... Если вы не пообещаете этого, я... я не обрету покоя даже после смерти!"

Бин Синьюэ закрыла глаза и некоторое время молчала. Затем она сказала: "Если вы просите меня бежать за своей жизнью, то можете прекратить это сейчас. Это просто пустая трата времени".

Вэньрэн Чучу с сожалением сказал: "Господин, подумайте о текущей ситуации. Если вы не уйдете сейчас, мы... мы оба умрем...".

Бинг Синьюэ вздохнула и промолчала.

"Мастер, пожалуйста. Послушайте меня. Если мы останемся вместе, то в конце концов умрем. Если вы уйдете сейчас, вы сможете уйти от погони. Если ты сможешь пережить это и вернуться, они могут не убить меня. Они могут использовать меня как заложника, чтобы оказать на тебя давление..." сказал Вэньрэн Чучу.

"Чучу, то, что ты сказал, кажется разумным. Однако это не так. Я не буду тратить время на то, чтобы возражать. Просто скажи мне. Ты сам-то хоть веришь в свою теорию? Веришь?

Если не веришь, больше не упоминай об этом!" Бин Синьюэ крикнула низким голосом.

Вэньрэн Чучу родилась в королевской семье. У нее всегда был интригующий ум. Бин Синьюэ всегда прислушивалась к ее советам. Однако это была не совсем обычная ситуация. Две секты никогда бы не подумали о заложнике. Они просто убивали тех, кого могли поймать. Если погибнет один, у них будет пятьдесят процентов шансов сохранить тайну. Если умрут двое, их секрет будет сохранен со смертью. Венрен Чучу лгал!

"Учитель, дело не только в тебе или мне... дело в... нем... дело в выживании клана Е..." Вэньрэн Чучу слабо сказал: "Пока один из нас сможет благополучно вернуться, клан Е будет спасен от этого кризиса... Если мы оба умрем, клан Е будет уничтожен".

Бин Синьюэ стиснула зубы и начала вливать еще больше энергии в Вэньрэн Чучу. Она не произнесла ни слова.

"Если бы это касалось только наших собственных жизней, я бы не жалела, что умерла с вами, мастер... Я бы не тратила время на разговоры... Но... это другое..." Вэньрэн Чучу слегка покачала головой и начала проливать слезы. "Я хочу умереть в следующую секунду, влив всю свою жизненную энергию в твое тело... чтобы ты мог летать быстрее... Я сделаю это. Обязательно сделаю...

"Учитель, на твоем месте я бы точно бежал один. То, что ты делаешь, неразумно... Сейчас у нас критический момент. Ты не можешь позволить своим эмоциям принять решение...

"Все, что я могу сделать, это привести тебя к смерти вместе со мной. Я - помеха... Вот и все..."

"Это не так! Ты - мой ученик! Ты есть и всегда будешь моим любимым учеником!" Бинг Синьюэ выглядела решительно. "Прекрати это сейчас же. Если тебе так дорог Е Сяо, то... соберись сейчас же и иди помоги ему! В противном случае, пусть мы оба умрем в этом месте. Я не так мудр и рассудителен, как ты. Я не такой решительный человек. Я слишком сильно переживаю!"

Вэньрэн Чучу выглядела разочарованной. Она посмотрела на Бин Синьюэ и взмолилась: "Господин, пожалуйста...".

Лицо Бин Синьюэ внезапно потемнело.

Она поспешно ударила Вэньрэн Чучу одним пальцем, чтобы насильно остановить ее от использования духовной силы. Затем она выругалась низким голосом: "Как ты смеешь, Чучу! Как ты могла даже подумать о самоубийстве? Чучу, я совершенно разочарована!".

Вэньрэн Чучу бессильно посмотрела на Бин Синьюэ, пролила слезы и сказала: "Учитель... Если есть способ выжить, я им воспользуюсь... Но... нам обоим почти невозможно выжить... Если ты будешь продолжать оставаться со мной, мы оба умрем..."

Она все еще умоляла Бин Синьюэ всем сердцем. Если бы Бин Синьюэ не знала так хорошо боевое искусство Вэньрэн Чучу, она могла бы не заметить, когда Вэньрэн Чучу пыталась покончить с жизнью. Вэньрэн Чучу могла погибнуть.

Бин Синьюэ молчала. Спустя некоторое время она наконец отсортировала Цзин и Май Вэньрэн Чучу до состояния "хорошо". Она вздохнула и сказала: "Чучу... Ты сожалеешь?".

http://tl.rulate.ru/book/303/2084699

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь