Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1182

"Господин..." Тот, кого держали, слабо сказал: "Просто опусти меня... Если ты будешь продолжать держать меня, мы... оба умрем...".

Другой, стоявший впереди, выглядел печальным, но говорил с твердым взглядом: "Чучу, ты мой ученик... Несмотря ни на что... я не оставлю тебя!

"Мы живем вместе; мы умираем вместе!"

Это было поразительно.

У женщины, стоявшей позади, глаза покраснели от слез. Она стиснула зубы и толкнула себя сильнее. Это заставило ее немного ускориться.

То, что сказал ее хозяин, должно быть, пробудило в ней сильную волю к выживанию. Поскольку они жили вместе и могли умереть вместе, она скорее предпочтет бороться за выживание, чем сдастся смерти!

Этих двух женщин звали Бин Синьюэ и Вэньрэн Чучу.

С тех пор, как они вернулись в царство Цин-Юнь, Вэньрэн Чучу работала очень усердно, словно сошла с ума. После того, как Е Сяо удалил болезнь внутри нее, ее культивирование усилилось.

Она брала все материалы, которые предлагал Дворец Туманного Облака, чтобы помочь ей в культивировании. Все, до чего она могла дотянуться, все, что могла предложить секта, она использовала для самосовершенствования.

За короткий промежуток времени она достигла пятого уровня Стадии Истока Сна.

Это было такое чудо!

Без сомнения, это было чудо. Сравнивать ее с Е Сяо было несправедливо. Е Сяо был на вершине девятого уровня Стадии Истока Дао, и у него было мышление культиватора девятого уровня Стадии Истока Дао. Это был идеальный образ мышления для культиватора. Прежде чем он вернется к своему первому статусу, у него не будет никаких препятствий в его сознании. Именно поэтому он мог совершенствоваться так быстро. Это было просто великолепно!

Что касается Венрен Чучу, то она была просто талантливой женщиной, которая родилась обычным человеком. Это было настоящим чудом, что она смогла достичь Стадии Истока Мечты примерно через год после того, как ее болезнь была удалена. Она была совершенно не похожа на Е Сяо, подставного игрока!

Она упорно боролась за это чудо.

Бин Синьюэ начала культивировать в изоляции вскоре после возвращения. Болезнь в ней тоже была удалена.

Ее культивирование внезапно взлетело вверх после того, как она отпустила ограничение. После того, как она сосредоточилась на культивировании в течение некоторого времени, она достигла второго уровня стадии Дао Истока.

Учитывая ее возможности, она должна быть в состоянии достичь более высокого уровня. Однако иногда это приводило к скрытым проблемам, если она слишком быстро повышала свой уровень. Несмотря на то, что болезнь больше не мешала ей, она все еще была сдержанной. После того, как она достигла стадии Дао Истока, ментальное препятствие стало играть еще более значительную роль. Чтобы сохранить равновесие, лучше всего было пока оставаться на втором уровне стадии Дао Истока!

После того, как они прорвались в культивировании, они должны были находиться в накопительном периоде. Им следовало привести себя в спокойное состояние, чтобы как следует отдохнуть. Эти двое по-прежнему не часто встречались друг с другом. Иногда, увидев друг друга, они просто здоровались и ничего больше. В глубине души они понимали неловкость в сердце друг друга.

Все они прятали секреты глубоко в сердце. Они не позволяли никому узнать...

Однако в глазах обоих была одна и та же тоска.

Когда они услышали историю о талантливом молодом человеке Е Чунсяо, они оба были уверены, что это Е Сяо.

Они были правы.

То, что произошло, совершенно не соответствовало их ожиданиям. Е Чунсяо стал учеником Дворца Холодной Луны... За Е Чунсяо охотились... Е Чунсяо сбежал во Дворец Холодной Луны, но подвергся подлому нападению и умер...

Когда они услышали эту новость, их словно громом поразило. Они не могли в это поверить, но им пришлось. Секта Святого Солнечного Света и Секта Святого Звёздного Света вместе работали над подлым нападением, и оба премьер-мастера явились, чтобы убедиться, что всё сделано. Как Е Чунсяо мог выжить в таком смертоносном заговоре?

Через некоторое время их великий старейшина Сюань Бин ушел и вернулся с невероятно большим количеством лотосов... Дворец Туманного Облака даже вступил в союз с кланом Е...

Бин Синьюэ и Вэньрэн Чучу загорелись сердцами. Они знали, что Е Сяо мог не только устранить их болезни, но и посадить высококачественные Лотосы Регенерации... Они начали верить, что лотосы, которые принес старейшина Сюань Бин, должны быть связаны с Е Сяо!

После этого район Оракула внезапно стал центром хаоса. Клан Е, один из самых слабых кланов в мире, внезапно поднялся... Е Наньтянь, который только что вернулся из нижнего мира, внезапно стал новым главой клана Е... Самое главное, его сын, Е Сяо, тоже вернулся в клан Е... Говорили, что он был гением, который был личным учеником великого старейшины Дворца Холодной Луны...

Клан Е стал союзником дворца Холодной Луны, дворца Туманного Облака, дворца Цюн Хуа... Невероятные события происходили одно за другим...

Бин Синьюэ и Вэньрэн Чучу знали, кто ведет закулисную игру. Я должен был быть тем самым человеком!

Е Сяо!

Наконец, они поняли, что Е Сяо не умер. Наоборот, он пережил множество удач. Тем не менее, они все еще были несчастны...

Вэньрэн Чучу казалась обеспокоенной, а у Бин Синьюэ, похоже, тоже был нестабильный ум. Наконец, однажды, придумав случайный предлог, они отправились на прогулку вдвоем.

Они были двумя бездарными актрисами. Они старались выглядеть непринужденно и весело во время путешествия, но было видно, что у обеих неспокойно на душе. Неважно, где они находились, насколько красивыми были пейзажи, ничто не освобождало их от навязчивых мыслей.

В конце концов, Вэньрэн Чучу внес предложение. "Может, пойдем в район Оракула? Я слышала, что там есть много отличных видов!"

Бин Синьюэ была взволнована этим предложением, но притворилась спокойной. Поколебавшись некоторое время, она торжественно ответила: "Раз там хорошие виды, может, нам стоит туда съездить?".

С древних времен район Оракула был самым нелюбимым местом всех культиваторов. Там было полно пустых земель и проливных вод!

Однако эти двое не собирались идти за видами, не так ли? Каким бы скучным ни было это место, они все равно хотели туда пойти.

Они очень медленно двигались на север, к району Оракула. Ни одна из них не знала, что сказать, когда увидит Е Сяо... Но самое главное было то, как эти две дамы должны встретиться лицом к лицу!

Они не произносили слов, но обе знали сердце друг друга.

Голоса обеих звучали тихо!

Когда они молча проходили мимо большой горы, что-то пошло не так!

Это была территория Секты Святого Солнечного Света.

Две дамы думали о том, как пробраться туда. Вот и все. Старейшина Туманного Облачного Дворца, Сюань Бин, мог быть властным, но не все дамы в Туманном Облачном Дворце были уважаемы одинаково.

В царстве Цин-Юнь царило насилие. Независимо от того, насколько доминирующей была их секта, они все равно могли подвергнуться издевательствам, если не были сильнее противников. Возможно, потом они могли искать справедливости, но это было уже после того, как они пострадали. Их могли убить. Возможно, секта отомстит за них, но не сможет вернуть их к жизни, не так ли? Месть ничего не значит для мертвых!

Иногда все идет не по плану. Они не хотели ни с кем связываться, но кто-нибудь обязательно на них нарвется. Когда они собирались отдохнуть ночью, то увидели, что собралось большое количество культиваторов. Похоже, это было большое событие.

Неважно, насколько шумными были эти культиваторы, в конце концов, двух дам это не касалось. Однако из разговоров этих людей, две дамы поняли, что это была операция против клана Е!

Клан Е Наньтяня!

http://tl.rulate.ru/book/303/2084697

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь