Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1181

Е Сяо и Хань Бинсюэ говорили беспорядочно и путано. Е Сяо предупреждал Хань Бинсюэ об опасной ситуации. Он боялся, что человек, преследовавший их, начнет убийственную атаку. Хань Бинсюэ не мог понять, кто преследует их, но именно поэтому ему было очень страшно. Мужчины всегда боялись неизвестности. Он знал, что им грозит опасность, но не знал, какая именно. Это было самое ужасное чувство в его сердце. Время шло, страх нарастал!

Хань Бинсюэ подумал: [О, я испуганный ребенок...].

Он был искренне напуган, поражен, испуган, голова онемела, но он должен был притворяться спокойным и уверенным...

"Правда? Я не думаю, что такое короткое расстояние может истощить тебя!" Хань Бинсюэ стоял на месте, выглядя спокойным и внушительным. Какой блестящий актер!

"Я измучен до глубины души! Хорошо?!" Е Сяо достал пакет с водой и начал пить. "Ты говорил со мной через мысленную связь, что тебе не следует появляться и говорить им об опасности. Ты попросил меня сделать это, чтобы успокоить твой разум. Сейчас мы находимся вдали от опасности. Что ты думаешь... если мы вернемся туда? Может быть, битва закончилась... Если битва закончилась, то в это время на Небесной Террасе должно быть меньше всего людей. Если фрукты снова упадут... разве это не наш лучший шанс получить фрукты?".

Когда Е Сяо произносил эти слова, его глаза мерцали надеждой.

Но он не действовал. Он просто подумал, что это может быть отличным способом избавиться от погони этого человека!

"Что? Вернуться?" Хань Бинсюэ был шокирован.

Он был в замешательстве. [Ну, в отличие от других, я точно знаю, где сейчас находятся фрукты! Они в твоих собственных карманах, не так ли? Почему ты хочешь вернуться? Ты играешь? Какой замечательный актер! Я не вижу ничего фальшивого! Только не говори мне, что ты на самом деле отличный актер!]

Е Сяо встал и взволнованно сказал: "Пойдем! Давайте вернемся на Небесную Террасу! Это наша возможность! Мы должны воспользоваться ею!"

Хань Бинсюэ издал протяжный вздох и сказал: "Давай. Прекращай. Я скорее предпочту быть избитой до смерти, чем вернуться туда".

"Ну, тогда просто жди здесь. Я возвращаюсь". Е Сяо решительно сказал: "Я считаю, что это отличная возможность для нас. Если я упущу его, то у меня больше не будет шанса получить фрукты!"

Хань Бинсюэ продолжал вздыхать. Через некоторое время он сказал: "Ты просто не можешь перестать придумывать случайные идеи, не так ли...". Затем он поднялся и, опустив голову, сказал Е Сяо: "Должно быть, в прошлой жизни я был тебе многим обязан! Наверное, у меня в голове что-то не так...".

Е Сяо рассмеялся и сказал: "Брат Хань, ты мне ничего не должен. Мой хозяин попросил тебя присматривать за мной. Это все, что я знаю. Кстати, что за история между тобой и моим хозяином? Должен ли ты моему хозяину? Можешь рассказать мне?"

У Хань Бинсюэ чуть глаза не выскочили из глазных оправ.

Е Сяо продолжал начинать случайные темы. Это было слишком резко. Если бы у Хань Бинсюэ не было с ним личной жизни, их бы разоблачили.

Не только Е Сяо, но и Хань Бинсюэ была великолепна в актерском мастерстве! Они были буквально двумя прекрасными актерами!

Однако Хань Бинсюэ так хорошо играл в данный момент, потому что не обнаружил врага на протяжении всего пути. Это сильно пугало его. Он чувствовал, что человек в темноте должен быть одним из самых страшных врагов в его жизни.

Было невозможно, чтобы Сюань Бин так поступил с ними. Цзун Юанькай должен быть мертв. Только один человек был возможен!

Ву Фа!

При мысли об этом человеке Хань Бинсюэ задрожал.

У него в голове был только один вопрос: почему Ву Фа преследует их?

[Он думает, что у нас есть фрукты?]

[Но... Почему он до сих пор не напал? То, что сказал Е Сяо, заставило его отказаться от нападения на нас?]

[Это невозможно.]

[Почему?]

Поворчав некоторое время, он не мог успокоиться, поэтому сказал: "Хочешь вернуться, хорошо. Но только будьте в безопасности. Вполне вероятно, что там все еще много высших культиваторов. Там может быть много народу... Просто будьте в безопасности".

Если ты осмелишься сделать что-нибудь безрассудное, я вырублю тебя и уйду".

"Конечно! Мне точно не безразлична моя собственная жизнь!" Е Сяо кивнул.

Теперь он почувствовал облегчение. Казалось, Хань Бинсюэ поняла, чего он хочет.

Человек в темноте нахмурился и настороженно смотрел, как они идут обратно. Он вдруг смутился.

Он был уверен, что обладает лучшими навыками скрытности, что никто в царстве Цин-Юнь не заметит его существования, когда он будет преследовать других. Кроме того, он был довольно далеко от Е Сяо и Хань Бинсюэ.

[Вопрос в том... Если они не заметили меня, почему они перевернулись?]

[Что происходит?]

[Ну, в чем-то они правы... То, что они сказали о Цзун Юанькае... Возможно ли, что старик действительно не умер?]

[Фрукты... Небесная Терраса сейчас пуста... Если они вернутся туда, возможно ли, что они смогут взять фрукты?]

По дороге обратно на Небесную Террасу Е Сяо все время думал, как избавиться от преследователя.

Точнее, он думал о том, как заставить этого человека уйти автоматически!

Избавиться от него было невозможно. Любое насильственное действие привело бы к тяжелым последствиям!

Однако он предпринял несколько действий, чтобы заставить этого человека уйти, но ничего не вышло.

Мужчина следовал за ними всю обратную дорогу, на некотором расстоянии, не торопясь, не проявляя нетерпения. Казалось, что он готов преследовать их до конца своих дней.

К счастью, он тоже не делал никаких выпадов.

Это была застывшая ситуация. Е Сяо должен был сделать то, что считал нужным, и посмотреть, сколько времени он сможет на это потратить. [В Небесной Террасе должно быть много людей, когда мы вернемся. Их там очень много. Я внесу хаос в толпу, и это может дать мне шанс скрыться. В любом случае, это лучше, чем так. Это безнадежно, и это дает мне возможность...]

[В конце концов, у нас нет с собой плодов... Даже если плоды находятся в Безграничном пространстве, никто не может получить к ним доступ.

Даже мастера Бай, Ван и Сю, Мэн Хуайцин не могут проверить мое Пространство, не говоря уже о культиваторах в царстве Цин-Юнь]!

...

На другой стороне.

В горном массиве. Две тени бежали быстро, как дикий ветер. На их одежде были пятна крови. Видимо, они были тяжело ранены.

Обе фигуры были стройными и красивыми, в белых одеждах. Однако белые одежды были испачканы кровью. Возможно, это была кровь их врагов, а возможно, и их самих.

"Держитесь, мы почти пришли... Скоро мы будем в безопасности..." Фигура, шедшая впереди, продолжала держать другую.

http://tl.rulate.ru/book/303/2084696

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь