Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1159

Возможно, обе дамы еще помнили, что в старые времена их брат всегда шел против своих обещаний. Они сразу же сделали одно и то же - попросили мизинец! Обе дамы протянули свои маленькие пальчики.

Два мизинца одновременно указали на нос Е Сяо.

"Хм. Хорошо. Клянусь мизинцем". Е Сяо тоже протянул свои два пальца.

Четыре маленькие фигурки переплелись друг с другом.

Через некоторое время Юэ Шуан повернулась спиной к Е Сяо и зарыдала: "Брат... Если ты снова умрешь... Мы убьем свой путь к трем фракциям и умрем, сражаясь против них. Нам не посчастливилось возродиться в один день, но мы можем умереть в один день. Если есть бог, то он, очевидно, не хочет, чтобы мы упустили этот шанс, поэтому он дал вам вторую жизнь. Мы ведь не собираемся упустить его снова, не так ли?"

Е Сяо был тронут.

Он понял, что эти две девушки на самом деле не поверили в его обещание. Они просто хотели успокоить его. Однако они пообещали, что умрут вместе с ним, что смерть никогда не сможет разлучить их!

Юэ Шуан повернулась к нему и притворно улыбнулась. "Расслабься, брат. Мы сопроводим дядю Е во дворец Цюн Хуа и отвезем твою маму домой. Это будет большой позор, если мы не сможем сделать такое маленькое дело после стольких лет пребывания во дворце Цюн Хуа".

Юэ Хань вытерла глаза и непринужденно улыбнулась. "Для нас двоих это и вправду пустяк. Не волнуйся, брат. Когда ты вернешься домой, у тебя будет полная семья!"

Е Сяо тепло улыбнулся и сказал: "Конечно! Я никогда не сомневался в этом. Я доверяю своим сестрам всем сердцем".

Глаза двух девушек покраснели. Они нежно обнялись и прижались к нему. Юэ Шуан прошептала: "Брат... Мы ждали возможности сделать что-то для тебя... Это будет первое, что мы сделаем для тебя...".

Е Сяо был тронут и потерял дар речи.

Юэ Хань улыбнулся со слезами на глазах.

"После всех этих лет... Мы наконец-то можем сделать что-то для тебя... Я не хочу, чтобы это было последнее, что мы делаем для тебя одновременно... Мы хотим сделать больше... тысячу, десять тысяч...".

Затем она начала всхлипывать и не могла продолжать говорить.

Е Сяо потрепал двух девушек по спинам и вздохнул. "Глупые девочки, не волнуйтесь..."

Не волноваться?

Ни обе девушки, ни Е Сяо, никто из них не мог перестать волноваться!

В данный момент им казалось, что они вернулись в те дни, когда они были в том разбитом коттедже, когда была снежная ночь с воющим ветром, и все, что у них было, это друг друга... Им казалось, что это было вчера, но также казалось, что это было столетиями ранее.

В их сердцах поднялось тепло.

Они просто молча обнимали друг друга.

Время шло незаметно.

В полночь вдруг пошел снег.

Через некоторое время весь мир покрылся серебристым снегом.

Юэ Шуан и Юэ Хань почувствовали, что снег падает на пол, поэтому они покинули объятия Е Сяо, подошли к окну и медленно открыли его.

Как и ожидалось, в воздухе летали снежинки. Завывающий ветер занес несколько снежинок в комнату через окно.

Они попали на лица двух дам.

Они были двумя сильными культиваторами. Их автоматический энергетический щит должен был блокировать снежинки. Однако они просто спокойно стояли и позволяли снежинкам ударять себя. Слезы хлынули из глаз и потекли по щекам, счищая снег с их лиц и оставляя две линии водяных пятен.

Завывающий ветер и сильный снег были из их глубоко запрятанной памяти, где они чувствовали радость и счастье.

Е Сяо медленно подошел к ним, протянул руки и заключил двух стройных девушек в свои объятия на снегу.

Сильный снег продолжал идти под завывающим ветром, задувая в комнату, как в старые добрые времена, когда маленький нищий крепко держал двух своих сестер в объятиях, чтобы согреть их от снега.

Это была ночь тишины!

...

На следующее утро.

Юэ Шуан и Юэ Хань отправились за Е Наньтянем.

"Мы должны идти.

Мы сдержим свое обещание, отвезем тебя во дворец Цюн Хуа и воссоединим твою семью".

Для Е Наньтяня это было самое прекрасное, что ему когда-либо говорили. Он был в восторге.

Он был взволнован не только тем, что скоро увидит свою любимую жену, но и тем, что обе дамы наконец-то покинут клан Е. В отличие от Е Сяо, он не знал, что эти две дамы были дружны. В конце концов, там и так было слишком много влиятельных фигур. Е Наньтянь не переставал беспокоиться, что эти две дамы начнут драку, чтобы убить Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь за их погибшего брата!

Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь были такими благородными культиваторами. Они никогда бы не сбежали...

Но дело было не в этом. Больше всего его беспокоило то, что он не мог выбрать сторону. Чжан и Чжу были братьями-учениками его сына, и они полностью поддерживали клан Е против дворца Цюн Хуа. Они оба были настоящими друзьями клана Е!

Однако эти две дамы были старейшинами дворца Цюн Хуа. По сути, клан Е должен был остаться против них!

Однако обе дамы были одновременно и заклятыми сестрами Монарха Сяо. Причина, по которой обе дамы начали борьбу против Чжань и Чжу, даже против Дворца Холодной Луны, заключалась в том, что они хотели отомстить за своего брата, Монарха Сяо. Сяо Монарх был спасителем всей семьи Е Наньтяня! Имя Монарха Сяо даже удержало двух дам от нападения на клан Е! Если бы Е Наньтянь встал на сторону Дворца Холодной Луны, чтобы сражаться против этих двух дам, он был бы презренным, как животные!

Е Наньтянь никогда не смог бы так поступить!

Поэтому он не знал, какую сторону выбрать, если две дамы начнут сражение!

Поэтому, когда он услышал, что две дамы уходят, он очень обрадовался. Собрав по желанию вещи, он сказал несколько слов старейшинам клана и отправился в путь вместе с двумя дамами.

Единственное, что его расстраивало, так это то, что его сын, Е Сяо, совершил большую ошибку в решающий момент. Казалось, что он прорывается в культивировании.

Е Наньтянь взглянул на него в его комнате и обнаружил, что за его головой поднимается дым. Очевидно, он был занят чем-то очень важным. Ему потребуется много времени, чтобы закончить.

Кроме того, после того, как он успешно сломал его, ему еще нужно было время, чтобы укрепить его, а это означало, что он не мог пойти с ними во дворец Цюн Хуа.

Е Сяо не мог пойти, но Юэ Шуан и Юэ Хань не стали ждать. Е Наньтяню пришлось идти с ними одному.

Золотой ястреб взлетел и улетел заранее.

После того, как Е Наньтянь и две дамы ушли, Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь не могли больше оставаться. Они сообщили об этом людям клана Е, а затем поспешно уехали.

Однако через день после их отъезда Е Сяо установил в своей комнате массив духовной силы, а затем тайно ушел. Он тихо вышел из дома клана Е и по ветру дошел до места в пятидесяти милях от него.

Он издал крик, а затем белая тень начала приближаться издалека.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2084249

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь