Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1014

"Честно говоря, у меня всегда есть мечта. Я хочу, чтобы вы все знали, что если будете шутить со мной, лордом Цинчжоу, то в конце концов... будете молить о смерти!"

Когда он произнес последние слова, его голос прозвучал сквозь зубы. Сказав это, он медленно двинулся вперед. В конце концов, он крикнул: "Понял?".

Убийственное намерение вспыхнуло.

Е Ляньчэн не мог не сделать шаг назад.

Как бы он ни был тверд и спокоен, он понимал, что его клан действительно идет к концу. Он ничего не мог сделать, чтобы изменить ситуацию.

Клан Ли все время был заклятым врагом клана Е, а также самым большим соперником. Два клана даже были в силе. Клан Е мог быть немного сильнее из-за связи с Дворцом Туманного Облака. Клан Ли искал ценные материалы и даже посадил некоторые из них. Все, что им было нужно, это время, когда Клан Е совершит ошибку, и они смогут взять на себя сделки Клана Е с Туманным Облачным Дворцом. Они хотели заменить клан Е.

Клану Е везло все эти годы. Каждый раз им удавалось собрать достаточно материалов для Туманного Облачного Дворца. Это не оставляло клану Ли никаких шансов. Именно поэтому Туманный Облачный Дворец так долго имел дело с кланом Е, и это делало клан Е немного сильнее клана Ли!

Однако оба клана понимали, что это не однозначно. Если клану Ли повезет, то клан Е может быть заменен в любой момент.

Поэтому оба клана не смели расслабляться.

Молодые поколения двух кланов также соперничали друг с другом. Ли Цинчжоу был самым большим врагом молодых людей из клана Е. Он был злобным и безжалостным. Если на этот раз клан Ли заменит клан Е, то это будет катастрофой для Е Ляньчэна и его братьев!

Ходило много историй о том, что этот молодой господин Ли не просто болтает. У него было бесчисленное множество способов пытать людей. Если кто-то попадал к нему в руки, то даже умереть было бы трудно. Когда он говорил, что заставит людей молить о смерти, он не лгал.

Он определенно сделает это. Он не проявил бы милосердия!

"У меня его нет. Ну и что? У тебя есть?" Е Ляньчэн сказал: "Ты собрал много материалов? Ты попал в третий слой Горы Небесного Сокровища?".

"Если ты не сможешь попасть в третий слой, ты не сможешь получить лекарство. Даже если у нас не будет достаточно Регенерационного Чернильного Лотоса, ты не сможешь заменить нас!"

Е Ляньчэн был явно жесток на язык.

"Ерунда! Никто и никогда в истории не входил в третий слой Горы Небесного Сокровища! Мы не можем войти туда, и это разумно!" Ли Цинчжоу прищурился на Е Ляньчэна и сказал: "Е Ляньчэн, ты вошел туда сегодня?".

"I..." Е Ляньчэн не знал, как ответить.

С другой стороны.

Е Сяо ненадолго задумался и впервые прервал его: "Ты, клан Ли, не можешь попасть в третий слой? И вы так уверены, что никто другой не может? Кто сказал, что мы, клан Е, не можем войти в него?"

Все остальные были шокированы его словами.

Не только Ли Цинчжоу, но и Е Ляньчэн была шокирована. Они оба смотрели на этого красивого молодого человека и не могли поверить в то, что он только что сказал.

[Что он имеет в виду... "мы, клан Е"?]

[С каких пор он стал членом клана Е?]

"Меня тоже зовут Е". Е Сяо потёр нос и вежливо сказал: "Я не из Города Е, но у нас одинаковые имена. Меня злит, что на этих молодых людей, которых тоже зовут Е, нападают".

Он остановился, а затем продолжил: "Все люди с именем Е - как семья. Никто не может оскорбить его".

Е Ляньчэн посмотрел на него и после недолгого молчания сказал: "Брат Е, ты верный человек!".

Е Сяо закатил глаза.

[Какого черта. Я забыл, что у этого парня глупый характер].

[Верный?]

[Я верный человек? Это оскорбление!]

[Ты из клана Е. Меня тоже зовут Йе. Ты из третьей ветви, которая была тесно связана с моим отцом. Вы были подавлены из-за того, что произошло в старые времена. Вы более или менее мои родные люди... Если бы не эти причины, я бы никогда не вышел и не стал верным человеком в ваших глазах!]

Очевидно, Е Сяо был человеком, который всегда защищал своих людей. Сюань Бин не мог с ним сравниться!

Ли Цинчжоу прищурилась на Е Сяо и усмехнулась: "Тебя зовут Е? Какая убедительная причина... Я не знаю, из какого гниющего угла ты пришел. Тебе не позволено говорить. Ты должен знать, что если ты утверждаешь, что ты один из клана Е, то ты ищешь смерти!"

Е Сяо не рассердился. Он просто улыбнулся и сказал: "Ищешь смерти? Я точно не ищу. Тем не менее, это правда, что я Е. Даже если я захочу изменить это, я не смогу. Неважно, откуда я родом, я - человек клана Е. Я не предам своих предков!".

Он посмотрел на Ли Цинчжоу и спросил: "Ты бы отказался от своей фамилии, когда твой клан в опасности?".

Ли Цинчжоу выглядел свирепым. "Это глупости. Я не буду затевать эту ссору. Позволь мне спросить тебя серьезно. Ты действительно хочешь вмешиваться в дела клана Ли и клана Е? Я думаю, ты не знаешь правды!"

Он полузакрыл глаза и продолжил: "Ты умрешь! Люди клана Е могут жить, но если ты выйдешь и заявишь, что ты один из них... ты умрешь! Клану Е сейчас очень нужен козёл отпущения!".

Е Сяо нахмурился. Он чувствовал убийственную ци от противника, но она не представляла для него никакой угрозы. Он простодушно ответил: "Кто может избежать смерти? Все люди умирают!"

"Никто не может выбрать, когда ему или ей родиться, но умереть в то время, когда он или она хочет, было бы самой приятной вещью в жизни".

"На самом деле, не имеет значения, умру я или нет. Я просто хочу сказать тебе, что твой клан Ли - не такая уж большая проблема".

Е Сяо полузакрыл глаза и сказал: "Ты не можешь войти даже в третий слой этой горы. Я не верю, что ты сможешь сделать много Регенерационных Чернильных Лотосов. Ты этого не заслуживаешь".

Ли Цинчжоу был в ярости. Он широко открыл глаза и посмотрел на Е Сяо. "Откуда ты знаешь, что в третьем слое есть Регенерационный Чернильный Лотос?"

Е Сяо простодушно ответил: "Это просто. Я был там!"

Ли Цинчжоу был шокирован. Он замолчал. Его глаза мерцали.

Он о чем-то думал.

"Ты увлекался этим? Это правда?" Он пристально посмотрел на Е Сяо.

Е Сяо не ответил. Он просто улыбнулся и протянул руку. В его руке был черный лотос.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2081569

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь