Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1015

Лотос был полностью черным, но светился загадочным и элегантным светом. Когда он появился, от него распространился легкий аромат. Дул сильный ветер, но он не унес прекрасный аромат.

Он просто долгое время оставался в воздухе.

"Регенерационный Чернильный Лотос!" Ли Цинчжоу и Е Ляньчэн были ошеломлены, глядя на лотос в руке Е Сяо.

Они оба были полны возбуждения и... жадности.

Деньги всегда трогали сердце человека. На самом деле, лотос в этот момент трогал больше!

Е Ляньчэн завидовал и мечтал получить его от Е Сяо. Ли Цинчжоу был злобным и недоброжелательным!

В его глазах было намерение выхватить лотос и убить Е Сяо!

Это был высококачественный Лотос Регенерации Чернил. Лепестки листьев становились все светлее. Этот лотос уже был высшего качества. Скоро он превратится в Нефритовый Лотос Регенерации!

Другими словами, это был сверхкачественный Регенерационный Чернильный Лотос. Он был достаточно ценен, чтобы решить кризис клана Е. Однако, если он принадлежал клану Ли, то его было достаточно, чтобы полностью уничтожить клан Е!

Ли Цинчжоу начал тяжело дышать.

Два охранника, стоявшие позади него, были готовы начать борьбу за лотос.

"Подождите." Ли Цинчжоу остановил своих охранников. Он посмотрел на Е Сяо и улыбнулся. "Я думаю, что ты действительно вошел в третий слой Горы Небесных Сокровищ. Этот лотос хорошо это доказывает. Я верю в это".

Е Ляньчэн шагнул вперед и хотел заговорить. Однако два охранника Ли Цинчжоу остановили его и начали использовать свои боевые искусства, чтобы создать подавление ци.

Е Ляньчэн был ниже стадии Истока Сна. Под подавлением двух культиваторов третьего уровня стадии Истока Мечты он не мог произнести ни слова вслух.

"Ты поверил в это? Ты просто поверил?" Е Сяо усмехнулся и посмотрел на Ли Цинчжоу: "Может, мне стоит поблагодарить тебя за такую уважительную реакцию?"

Ли Цинчжоу выглядел злобно. Он сказал: "Я должен уважать тебя, раз у тебя в руке такой лотос.

Кроме того, несмотря на то, что вы - Йе, вы не такой же, как эти люди. То, что останется между тобой и мной, будет всего лишь бессмысленным конфликтом. Я прав? Мы можем просто представиться друг другу и подружиться. Я не думаю, что ты откажешь мне в искренности, не так ли, брат Е?".

Е Сяо медленно кивнул. "Это правда. Я люблю дружить, особенно дружить с добротой".

Ли Цинчжоу воспряла духом. "Клан Ли обязательно покажет тебе нашу большую доброту с уважением. С этого момента ты навсегда останешься нашим почетным гостем!"

Е Сяо казалось, что он улыбается, но это было не так. "Однако я никогда не думал, что доброту можно выразить только словами. Что я получу, если стану вашим почетным гостем?"

Ли Цинчжоу улыбнулась. "Если ты сможешь дать нам достаточно Регенерационного Чернильного Лотоса, то получишь все, что захочешь! В этом районе клан Ли может гарантировать тебе все, что угодно!"

Е Сяо снова перевернул руку, чтобы убрать лотос. Он покачал головой и выглядел расстроенным. "Ну, все дело в лотосе Регенерационной Чернильницы, не так ли? Я нашел способ проникнуть внутрь и собрал несколько таких лотосов. После того, как я ушел, я хотел войти туда снова. Однако я не могу найти дорогу. Он исчез".

Глаза Ли Цинчжоу загорелись. Он сказал: "Это нормально. Брат Е, ты новичок в этом месте. То, что с тобой случилось, - это природа этой горы. Через девять дней здесь будут появляться, но и исчезать тропинки. Путь в третий слой всегда исчезает через девять дней после появления".

Е Сяо пожал плечами и сказал: "Понятно. Думаю, все решают небеса. Думаю, я не смогу помочь тебе с твоим Регенерационным Чернильным Лотосом. Даже если я скажу "да", ты не должен мне доверять, не так ли?".

Ли Цинчжоу полузакрыл глаза, которые были наполнены злобой. "Это не проблема. Вы - незнакомец. Вполне разумно, что ты не знаешь многого об этой горе. Мы, клан Ли, живем вокруг этой горы уже тысячу лет. Мы знаем все тропинки на этой горе. Куда бы они ни пошли, мы всегда сможем их найти".

"Другими словами, пока вы можете войти в него, мы будем вести вас по пути!" - медленно проговорил он.

Глаза Е Сяо загорелись. "Вы уверены? Если у вас есть путь, который соединяется с третьим слоем, я могу попасть в него. Нет ничего сложного в том, чтобы просто попасть внутрь!"

Они посмотрели друг другу в глаза и одновременно рассмеялись.

У них обоих в душе были свои тайные планы. Однако они никому не говорили об этом.

Е Ляньчэн, о связи с которой заявлял Е Сяо, была полностью проигнорирована.

"Прежде чем мы заключим соглашение, у меня есть одна просьба. Я показал вам лотос в знак своей искренности. Думаю, ты тоже должен показать свою искренность", - сказал Е Сяо.

"Конечно. Брат Е, просто скажи мне, чего ты хочешь. Есть немного вещей, которые клан Ли не может сделать", - сказал Ли Цинчжоу.

"Я хочу долю от ваших медицинских материалов! Я соберу для тебя лотос регенерационных чернил. Ты можешь взять все лотосы. Я не возьму ни одного. Но я возьму половину всех остальных материалов". Е Сяо сказал: "Если вы не согласитесь, то нам придется выйти из ассоциации".

Он был настроен решительно.

"Конечно!" Ли Цинчжоу была прямолинейна. "Именно так мы и должны поступить".

Они снова засмеялись вместе. Похоже, это было хорошее сотрудничество.

...

С другой стороны, три брата, которых подавляли два высших культиватора, чувствовали себя напугано.

[Этот... брат Е... вначале был на нашей стороне... Почему он оказался союзником клана Ли?]

[Мир... меняется слишком быстро.]

Это было не просто быстро. Он был еще и жестоким. Это было более чем жестоко!

Трое молодых братьев чувствовали себя безнадежно... Они знали, что Е Сяо может войти в третий слой этой горы... Они знали, что у него есть Регенерирующий Чернильный Лотос...

Они думали, что Е Сяо - их спаситель, который в конце концов принесет яркий свет в их будущее. Они думали, что произойдет чудо, которое сможет оживить их клан! Однако спаситель стал еще одним врагом. Яркий свет исчез. Надежда превратилась в отчаяние.

У клана Ли была такая мощная поддержка. Клан Е должен был закончиться. Клан Е скоро рухнет!

Все три брата почувствовали отчаяние.

[Неужели мы станем слугами Ли Цинчжоу?]

...

Когда они покидали это место, они все еще не могли понять, почему все так закончилось.

Почему все так изменилось?

Они не понимали, почему человек, который также был Е, так быстро изменил свое мнение. Он сказал, что люди, которых зовут Йе, в конце концов, были семьей. Он должен быть верным человеком.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2081570

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь