Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1013

Хань Бинсюэ в сердцах крикнула. [Нет, сестра! Ты не знаешь! Моему боссу не нужна такая практика... Все, что ему нужно - это время. Ему просто нужно время, чтобы накопить!]

[Да кто он такой, по-твоему! В глубине души он - знаменитый монарх Сяо! Кроме того, он мой босс! Ему совсем не нужен жизненный опыт!]

Однако он никогда бы не сказал этого.

Поэтому ему пришлось просто отступить от Сюань Бина.

Он был уверен, что если он не отойдет, как она хотела, если он даже не отойдет так быстро, как она ожидала, она вырубит его. Она никогда не будет с ним много разговаривать!

Таков был образ Сюань Бина в сердце Хань Бинсюэ. Она не стала бы много говорить, если бы могла решить проблему реальным действием! Она бы не теряла ни секунды!

Е Сяо заметил это, но ему было все равно. Он сосредоточился на человеке, который только что говорил.

Это был молодой человек в фиолетовой одежде. По бокам от него стояли двое мужчин средних лет. Должно быть, это два его охранника. Они выглядели довольно энергичными. Е Сяо использовал свой духовный разум для проверки и обнаружил, что они оба были третьего уровня стадии Истока Сна.

Он был шокирован.

Это было вполне нормально, что некоторые культиваторы третьего уровня Стадии Истока Сна становились охранниками за пределами Округа Оракула. Однако это был район Оракула. У этого молодого человека было два охранника на третьем уровне Стадии Истока Сна. Это означало, что он должен быть сильным.

Юноша в фиолетовой одежде смотрел на Е Ляньчэна и его братьев. Он улыбался и злорадствовал.

"Какая разница, сделал я это или нет? Что вы будете делать?" Е Ляньчэн изменил выражение лица и заговорил высокомерно: "Ли Цинчжоу, не говори так, будто у тебя есть право злорадствовать. Что? Ты... понял?"

Юноша в фиолетовой одежде, Ли Цинчжоу, рассмеялся и сказал: "Какая разница, должен я злорадствовать или нет? Важно то, нашел ли ты Регенерационный Чернильный Лотос. Не так ли? Однако я был прав. Твой клан Е будет в полной заднице. Мы, клан Ли, собираемся взять заказ из Дворца Туманного Облака! Мы возьмем его в одиночку!

Е Ляньчэн, в следующий раз, когда увидишь меня, называй меня боссом. Не забудь!"

Е Ляньчэн выглядел бледным. Он серьезно сказал: "Прекрати мечтать! Мы никогда не потеряем сделку!"

"Мечтать? Это мы-то мечтаем? Посмотри на себя. У клана Е ничего нет. Думаешь, я не знаю этого?"

Ли Цинчжоу рассмеялась. "Когда ты принял заказ от Дворца Туманного Облака, ты пообещал им пятьдесят Чернильных Лотосов Регенерации. Давайте просто проигнорируем другие материалы. Позволь мне спросить тебя. Где Лотос Регенерации Чернил? Клан Е действительно может успеть сделать это вовремя? Не говоря уже о пятидесяти, могу поспорить, что ты не сможешь дать им и пяти!"

Е Ляньчэн был зол с краснотой на лице. Он сказал: "Ты... Как ты узнал?".

В конце концов, он был слишком молод. Самое слабое место его клана было раскрыто. Он больше не мог сохранять спокойствие. То, что он сделал, было просто требованием ответа.

"Хахаха. Это действительно больше не конфиденциально. Не все ли равно, знаю я об этом или нет?" Ли Цинчжоу рассмеялся: "Давай забудем о том, как ты потерял эти материалы. Реальность такова, что ты обманул Дворец Туманного Облака. Интересно, что может сделать клан Е, чтобы решить эту проблему!"

Он дико рассмеялся и сказал: "Что за великая секта, как ты думаешь, Туманный Облачный Дворец? Дворец Цюн Хуа Лун никогда не сможет сравниться с ним! В прошлые годы из-за дворца Цюн-Хуа Лун ваш клан потерпел крах. Теперь история повторяется снова. Нет. Это не просто повторение истории. Ты обманул Дворец Туманного Облака. Это значит, что ты обманул великого старейшину Сюань Бина. Эта Леди Дьявол. Она, вероятно, уничтожит весь район, потому что она из тех людей, которые всегда будут защищать своих людей, даже если это неправильно! Клан Е определенно будет уничтожен! Хахаха. Посмотри на себя, после того, как ты столько лет занимал место Дворца Туманного Облака, что ты получил? Ты подверг весь свой клан смерти! Может, бог и вправду вершит правосудие!"

"Хм..." Хань Бинсюэ сглотнул. [Что это за молодые поколения кланов в этом районе? Почему этому юноше так не везет? Сун Фэй оскорбил Сюань Бина.

Этот Ли Цинчжоу действительно назвал ее Леди Дьявол. Какой храбрый мужчина. Какой счастливчик. Какая ошеломляющая удача. Прямо как в романе!]

Он чувствовал, что Сюань Бин... снова разозлился!

Однако он ошибся в причине. Ее не волновало имя Леди Дьявол. Оно не было для нее новым. Она просто не обращала на это внимания. Она четко знала, что лучше бояться, чем издеваться! Это было правилом в царстве Цин-Юнь!

Ее раздражало то, что Ли Цинчжоу сказала, что она будет защищать своих людей, даже если это будет неправильно. [У меня плохой характер. Я знаю. Иногда я делаю что-то, чтобы защитить своих людей. Это нормально. Все так делают. По крайней мере, даже если я всегда защищаю своих людей, невзирая на справедливость, имеешь ли ты право судить?]

[Ты сказал это перед Е Сяо! Ты разрушаешь мой хороший имидж! Ты говорила так, будто я подлый человек!]

Может быть, она не заметила, но правда была в том, что она все больше и больше заботилась о Е Сяо как о Сюань Бин, а не только как о Бинэр. Ей было важно, сможет ли он получить опыт. Она также не хотела, чтобы Е Сяо считал ее человеком с плохим характером!

Личность Сюань Бин, также как и Е Сяо, имела большое влияние на Сюань Бин!

Она, очевидно, не замечала этого. А если бы и заметила, то не призналась бы в этом!

Однако она слишком много думала о словах Ли Цинчжоу. Е Сяо мог быть разумным в большинстве обстоятельств, но он был разумным только по отношению к своим людям. Он бы точно защитил свой народ, когда дело касалось чужаков!

Он бы точно защищал своих!

"Е Ляньчэн, ты же не настолько наивна? Ты же не думаешь, что Дворец Туманного Облака просто простит тебя после той огромной ошибки, которую ты совершил? Если ты действительно настолько наивен, то я могу только вздохнуть за тебя. В мире не так много чудес. Да ладно. Даже если они есть, с тобой этого не случится!

На лице Ли Цинчжоу появилось злобное выражение. "Все, что вы, клан Е, задолжали нам за эти годы, мы будем требовать обратно постепенно.

Вы собираетесь раздать его! Когда мы заберем приказы из Дворца Туманного Облака, вы будете только нашими слугами!

"Е Ляньчэн, когда наступит тот день, я обязательно проявлю к тебе особую доброту!"

Он злобно рассмеялся и сказал: "Вы, вы четверо, Е Ляньчэн, Е Мэйцзин, Е Найхэ и Е Тянь... Я буду уделять особое внимание каждому из вас!"

Е Сяо скривил губы. [Получается, что они точно... Лянчэн, Мэйцзин, Найхэ, Тянь? Клан Е, должно быть, выдающийся в том, чтобы давать своим людям странные имена...]

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2081568

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь