Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1012

Когда люди в клане Е были заняты внутренним конфликтом, клан Е столкнулся с воровством. Три самых больших склада клана Е были пусты. Даже мыши проливали слезы, когда заходили в хранилища.

Все важные материалы клана Е находились в этих трех хранилищах, включая деньги, материалы для выращивания, ценные лекарства и некоторые медицинские материалы, которые они собирались обменять на ресурсы для выращивания.

К большому сожалению, на страже стояли три члена третьей ветви, отец Е Ляньчэна и два его дяди.

Их склады были опустошены ворами, а три человека на страже ничего об этом не знали. Это было непростительно.

Их заперли высшие культиваторы клана, а затем весь клан отправился на поиски украденных материалов.

Однако все знали, что это была лишь формализация. Они ничего не найдут.

Кем бы они ни были, они опустошили три хранилища клана Е, пока на страже стояли три человека. Люди на страже фактически ничего не знали о краже. Вернуть потерянные вещи было нелегко.

Люди клана Е были в панике.

Если украденные вещи принадлежали только клану Е, то все было в порядке. Это был большой удар по клану Е, но клан Е все еще был сильным кланом. Им требовалось время, чтобы восстановиться. Однако хуже всего было то, что они потеряли материалы, которые должны были передать Туманному Облачному Дворцу. Они уже передали Туманному Облачному Дворцу список материалов. Другими словами, Туманный Облачный Дворец ожидал материалы.

Клан Е ждал материалы для культивации от Туманного Облачного Дворца. Кроме того, они обещали дать Туманному Облачному Дворцу медицинские материалы из того списка...

Это была такая шутка!

В царстве Цин-Юнь кто посмел бы связываться с Туманным Облачным Дворцом?

Даже самый сильный культиватор Ву Фа должен был проявлять уважение к великому старейшине Туманного Облачного Дворца, не говоря уже о людях из клана Е.

Чтобы уничтожить клан Е, ей, возможно, достаточно было бы просто отдуваться!

Вот почему клан Е был полностью взволнован.

Для клана Е это было куда более неприятным делом, чем случай с Е Наньтянем!

Когда хранилища были украдены, они выгнали всех из третьей ветви. Их всех отправили на Гору Всех Лекарств, чтобы собрать медицинские материалы. Невозможно было собрать все необходимое, но это было лучше, чем ничего!

Гора Всех Лекарств была Горой Небесного Сокровища, как называли ее местные жители.

Е Ляньчэн и два его брата оставались на горе уже полмесяца. Остальные вернулись раньше, набрав лекарств. Трое молодых людей решили, что ничего не изменится, если они вернутся домой, и попросились остаться подольше. Они думали, что, может быть, им повезет найти какие-нибудь ценные материалы.

Однако гора была не тем местом, где молодые люди могли случайно заблудиться. Небеса не благословили их больше. Они обошли гору вдоль и поперек, но ничего не нашли. Поэтому они решили уйти.

Когда они уходили, то встретили Е Сяо, Хань Бинсюэ и Сюань Бина.

Эти трое молодых людей были ниже стадии Истока Сна. Они даже не могли увидеть уровень культивации Е Сяо, не говоря уже о Сюань Бин и Хань Бинсюэ. Однако у них все еще было воображение. Е Ляньчэн представила, что они встретились с тремя сверхмощными фигурами. [Мы не можем быть более несчастными сейчас. Вдруг мне повезет подружиться с великим человеком? Все они находятся за пределами видимого нами высокого уровня. Может быть, один из них - сверхмощный культиватор!]

[Если мы сможем получить поддержку от сверхмощного культиватора, то ситуация... Хм... По крайней мере, подавление третьей ветви будет ослаблено].

Очевидно, он собирался попробовать все, так как находился в отчаянном положении.

Он, должно быть, забыл, что клан Е оскорбил именно Дворец Туманного Облака. Кто в царстве Цин-Юнь осмелился связываться с Туманным Облачным Дворцом и Леди-Дьяволом царства?

Был ли такой человек?

Может, и был. Например, сама Сюань Бин.

?

"Даже если нас преследуют неприятности изнутри и снаружи, мы никогда не боимся тяжелой ноши на плече. Я - Е Ляньчэн". Он глубоко вздохнул и сделал вид, что его это нисколько не беспокоит. "Я, Лянчэн из клана Е, верю, что смогу пройти через все трудности!"

"Не будет великолепной радуги перед ливнем. Я, Е Ляньчэн, никогда не забуду свое истинное сердце!" Он крепко сжал кулаки и с непоколебимым выражением лица уставился вдаль.

Однако в глубине его глаз читались страх и нервозность. В противном случае, то, что он только что сказал, могло бы сделать его храбрым и бесстрашным человеком, который никогда не сдается!

Однако сейчас он был просто смешон!

Е Сяо улыбнулся.

Ему было не просто смешно. В конце концов, он чувствовал, что этот молодой человек был праведником, даже если он был чертовски претенциозен.

Чистота его сердца была тем, что Е Сяо ценил!

[Похоже, этот парень... мечтает стать героем. Он немного одержим этим... Он заботится только о своей семье и своем клане.]

[По крайней мере, он честно говорит, что никогда не забудет свое истинное сердце!]

[Это уже достаточно ценно!]

"Е Ляньчэн, посмотри на себя, ты улыбаешься от радости. Ты нашла Регенерационный Чернильный Лотос?"

В этот момент с вершины оврага раздался голос. Через секунду несколько фигур спустились на пол. - Стреляйте! -

Е Сяо был ошеломлен.

Сюань Бин нахмурился и слегка потянул Хань Бинсюэ за рукав. Сюань Бин и Хань Бинсюэ отступили на несколько шагов, держась подальше от Е Сяо и трех молодых людей. Они смотрели на только что прибывших мужчин.

В этот момент Сюань Бин поняла причину, по которой она все это время чувствовала себя неправильно.

Она и Хань Бинсюэ, два сильных культиватора, оставались с Е Сяо. Это, конечно, обеспечивало безопасность Е Сяо, но также мешало Е Сяо совершенствоваться!

Если человек боевого мира всегда находился под защитой сильных мира сего и не испытывал никаких трудностей, как он мог стать одним из лучших культиваторов?

Добиться совершенствования в боях - верный путь к могуществу. Цветы в оранжерее в конце концов погибли бы в бурях, какими бы редкими они ни были!

Вот почему Сюань Бин в этот раз решила отойти в сторону. Она даже потянула за собой Хань Бинсюэ. Она хотела, чтобы Е Сяо сам разобрался в ситуации. Хань Бинсюэ мог быть довольно претенциозным человеком, но он также был умным и мудрым. Сюань Бин просто намекнула ему, и он понял, что она имела в виду.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2081567

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь