Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 927

Через определенное время Е Сяо и Ли Вулян вернутся к своему первому статусу. Е Сяо не нужно будет нападать на этих людей! Вдвоем они могли просто смести их...

Даже если бы три фракции были сильными сектами с большим количеством высших культиваторов, они не смогли бы победить Яростный Клинок и Монарха Сяо одновременно!

Это был хороший план, но в данный момент Е Сяо пришлось признать жестокую правду. Подниматься по новому маршруту было гораздо сложнее. Ведь он был окружен льдом и снегом. Все, что можно было увидеть, - это лишь тысячелетний лед. Пространство становилось все более узким по мере того, как он поднимался вверх. До вершины горы было очень далеко. Даже Е Сяо нашел его довольно трудным.

Тем не менее, все, что ему нужно было делать, это быть осторожным. Это было трудно, но не невозможно. Ведь Е Сяо был уже не так слаб. По пути на вершину он даже успел собрать несколько Снежных Лотосов на скале.

Это был удивительный выигрыш.

Поднявшись на вершину горы, он понял, что до вершины осталось менее 100 метров. Место, где он находился, было покрыто туманом и облаками. Он даже не мог разглядеть свои руки.

Он был осторожен, но решил, что теперь ему следует быть более осторожным. Он хотел как можно быстрее подняться на вершину, пока ничего не пошло не так. Однако на самом деле ему потребовалось около восьми минут, чтобы добраться до вершины.

Стоя на вершине горы, он посмотрел вниз на облака. Он был в замешательстве. [Отсюда облака закрывают пропасть. Как эти птицы спустились в пещеру? Птицы, которых Ли Вулян съел за два года?]

[Он был благословлен небесами? Боги послали к нему птиц?]

Он и сам не верил в такую неразумную мысль. Однако в пещеру не должны были прилетать птицы. Одна или две птицы, возможно, случайность. Но Ли Вулян последние три года ел только птиц! Это было странно!

Пока он думал об этом, он услышал яркий крик ястреба. Вдруг в небе появилось нечто, сияющее золотыми огнями и полное дикой убийственной ци.

Е Сяо почувствовал, как сильный импульс надвигается на него.

Он не запаниковал. Он быстро спрятался в расщелине огромной скалы. Камень прикрыл его тело, и он выглянул через расщелину, чтобы проверить, что это за непреодолимый импульс.

Аура была сильной и подавляющей, но не была направлена на него. Должно быть, он случайно попал в зону, в которую целилось какое-то сильное существо. Е Сяо решил, что можно подглядывать!

В небе бешено летали несколько серых ястребов. В небе они вовсе не выглядели завоевателями. Они больше походили на кроликов, за которыми охотятся. Они летели вниз, в облака.

Вдруг в небе засиял золотой свет, и небо словно потемнело.

Появился огромный золотой ястреб. Его крылья были, наверное, не менее тридцати метров. Он летел так быстро, как молния. В мгновение ока он уже оказался в небе над пиком ледяной горы. Он был такой же большой, как пони!

Е Сяо был потрясен.

[Как ястреб мог вырасти таким большим?]

[Это все еще ястреб?]

[Наверное, грач из мифа... должен быть не больше этого!]

Один из нескольких серых ястребов среднего размера не успел подняться в облака. Он был на йоту дальше. Золотой ястреб поймал его своими огромными золотыми когтями, большими, как медвежьи лапы, с острыми когтями.

Убегающие серые ястребы были в два раза больше обычных ястребов. Однако по сравнению с золотым ястребом они были просто бессильны.

Серый ястреб стонал, попав в когти золотого ястреба. У него не было возможности бороться. Он быстро умер в когтях.

Золотой ястреб схватил серого ястреба и полетел в небо по кругу. Вдруг он громко закричал и подбросил тело серого ястреба к небу. После этого... - Пых, пых, пых... - ...

Оно действительно клевало серого ястреба в воздухе. Через несколько секунд перья серого ястреба опали.

Когда у серого ястреба, наконец, не осталось перьев, он начал падать.

Однако золотой ястреб снова схватил его, как хватают еду, которую он приготовил для себя.

Е Сяо увидел, что ястреб улетает, и внимательно посмотрел на него.

Похоже, это была ошибка! Что-то случилось!

Золотой ястреб, должно быть, почувствовал взгляд Е Сяо. Его золотые глаза внезапно повернулись к Е Сяо. Е Сяо почувствовал, что свирепая аура внезапно направлена на него!

Он испугался! Он понял, что ему не уйти от этого, поэтому сразу же отступил назад. Когда он только отошел на десять метров от своего первоначального положения, камень, которым он прикрывался, разлетелся на куски! Это был такой твердый камень.

Он почувствовал, как его кровь застыла в голове.

Он прикоснулся к камню, который был тверже стали, покрытой старым льдом! Даже культиватору стадии Дао Истока, владеющему божественным оружием, было бы крайне сложно разрубить эту скалу.

Однако золотой ястреб использовал только один когтистый палец, чтобы разрушить скалу!

Скала разлетелась на куски!

Что это означало?

Золотой ястреб был невероятно силен! Е Сяо был уверен, что он намного сильнее глупого камня, но сможет ли он выдержать когти ястреба? Он боялся, что нет! По крайней мере, ему будет нанесен серьезный урон.

Все вдруг стало таким опасным!

Через несколько секунд Е Сяо увидел глаза золотого ястреба. Глаза были большими и энергичными, как два солнца с золотыми контурами, полные свирепости.

Е Сяо был потрясен. В этот момент Восточная Фиолетовая Ци действовала в полную силу. Фиолетовая ци выходила через каждую пору его кожи. Он перегружал себя, чтобы запустить огромную энергию. Вся его сила была активирована в этот момент!

Сможет ли он пережить нынешнюю опасность, но после этого ему точно будет нанесен серьезный урон! Возможно, он даже ослабнет в культивации!

Жизнь и смерть были решены в один момент. Он решил сделать все, что в его силах!

Только живой человек может говорить о будущем!

Тело Е Сяо наполнилось нарастающей фиолетовой ци. - Стреляй!

- Он внезапно отступил на десятки метров. Он фактически перепрыгнул через пропасть в мгновение ока.

Однако, несмотря на то, что он рванул с огромной скоростью и так быстро удалился, золотой ястреб все еще клевал его зад.

Он уже успел пораниться из-за чрезвычайно быстрого движения, но все еще не мог безопасно уйти от ястреба. Золотой ястреб был невероятно быстр!

http://tl.rulate.ru/book/303/2079789

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь