Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 926

Ли Вулян хмыкнул. Ему это очень не нравилось. Он сказал: "Конечно, ты заставишь меня пообещать! Посмотри на себя, ты пилишь меня, как старуха. Прошел всего один год, а ты уже стала как девочка. Посмотри на свое маленькое личико. Ну и жиголо".

"Послушай, ты в особой ситуации. Я не буду бороться с тобой за это. Просто пообещай мне. Правда?" Е Сяо не сдавался: "Если ты пойдешь туда, это будет просто самоубийство. Вместо того, чтобы посылать тебя на верную смерть, я лучше позволю тебе страдать здесь в одиночестве! Просто притворись, что я тебя не нашел!"

"Ты безжалостный урод! Я не забуду, как ты угрожал мне! Когда-нибудь ты за это заплатишь. Хорошо! Я обещаю, что не пойду и не убьюсь! Доволен?" Ли Вулян не хотел. Он посмотрел на маленькую пещеру. Он протяжно вздохнул, подумав, что ему придется остаться в этой дыре еще на один год.

Человек - странное существо. Человек может стать чрезвычайно храбрым и динамичным из-за стремления к выживанию. Человек всегда мог выжить в самой плохой и трудной ситуации. Однако, когда человек был спасен из такой ситуации, ни один из ресурсов не был бы сохранен!

Его должны были пытать еще десять лет, прежде чем все закончится. Однако теперь он не желал провести в этом месте еще один год! Вот урод!

"Смотри. Ты дал мне уже несколько уроков. Позволь мне отдохнуть и пообещай мне одну вещь".

"Говори. Пока я в состоянии".

"Расширь для меня пещеру. Она слишком мала. Кроме того, мне нужна еда, напитки, одежда..." Ли Вулян составлял длинный список.

Е Сяо посмотрел на жадного Свирепого Клинка и сгорбился. Он заговорил странным голосом: "Тебе тоже нужны девушки? После двух лет ты, должно быть, сильно жаждешь секса!"

Ли Вулян сказал: "Нет! Нет, черт возьми! Те женщины, которых ты считаешь хорошими, не подойдут мне. Однако... то, что я только что сказал, ты не должен упустить. Иначе я пойду к Цзюнь Инлянь и расскажу ей все о тебе!"

Е Сяо был шокирован. "Что? Что ты сказал? Ты действительно Свирепый Клинок?

Ты уверен, что ты не Свирепый Придурок? Почему ты стал таким бесстыжим? Думаю, никто не может быть более бесстыдным, чем ты!"

Ли Вулян сердито сказал: "Черт бы тебя побрал! Ты там живешь счастливо и неторопливо, а я вынужден торчать в этой дыре целый год! Как ты смеешь называть меня бессовестным!"

Е Сяо поднял вверх две руки и сказал: "Отлично... Ты не бессовестный... Ты мой босс... Хорошо? Теперь доволен?"

Ли Вулян хмыкнул. "Так-то лучше..."

...

Через три дня после этого.

Е Сяо вышел из пещеры. Ли Вулианг был оживлен. На самом деле, даже когда темная сила мучила его, он тоже выглядел оживленным.

Снаружи пещера ничем не отличалась от обычной, но внутри... Они превратили ее во дворец! Его ширина и глубина достигали десятков метров!

Е Сяо сохранил холодную ци за пределами пещеры и оставил много камней звездного пламени, чтобы Ли Вулян мог использовать их для согрева. На стене пещеры он вживил множество светящихся жемчужин. Теперь даже углы пещеры были ярко освещены. На камень в пещере одна за другой клали шкуры животных. Внезапно пещера стала выглядеть роскошно...

За три дня Е Сяо потратил первый день, чтобы удалить восемьдесят процентов двух огромных сил в теле Ли Вуляна. Вечером первого дня они начали есть и пить, разговаривать и смеяться. Е Сяо хранил в Пространстве много хорошего алкоголя, но за два дня они выпили его весь.

Последние десять кувшинов спиртного были оставлены в пещере для Ли Вуляна.

На четвертый день Е Сяо покинул пропасть на целый день. На следующий день он вернул Ли Вуляну два космических кольца. Внутри колец было много еды, мяса, спиртного...

Также там было несколько медицинских материалов и бусины Дань...

Шестой день.

Наконец, Е Сяо пришлось покинуть это место.

"Я должен идти, Ли!" Е Сяо улыбнулся.

"Убирайся уже отсюда!" Ли Вулян рассмеялся. "Ты остаешься здесь уже слишком долго. Пещера не может выдержать лицо твоего жиголо... Хахаха..."

"Хахахаха..."

Это были два непокорных парня. Они больше ничего не сказали.

Е Сяо рассмеялся, а затем вылетел из пещеры, словно падающий свет. Он выпрыгнул на снег за пределами пещеры и тут же исчез.

"Ли, я вернусь через несколько месяцев".

"Да пошел ты!"

Ли Вулианг заговорил последним.

...

Е Сяо больше не было.

У Ли Вулиана все еще было непринужденное и смеющееся лицо. Через некоторое время он перестал улыбаться. Из его глаз едва не полились слезы. Он кашлянул и пробормотал: "К черту. Прошло всего несколько дней с симпатичной жиголо... но я действительно стал немного девчонкой... Черт. Я чуть не прослезился. Я этого не забуду. Ты заплатишь за это. В следующий раз я надеру тебе задницу...".

Он потер глаза и сделал длинный вдох. Он спокойно вышел из пещеры, глядя на снег вокруг долины. Горы были такими высокими и тянулись к небу. На его лице появилась широкая и теплая улыбка. Он пробормотал: "Брат...".

Он повернулся и посмотрел на свой Яростный Меч. Его глаза стали еще острее. - Клан! - Голубой свет клинка засиял.

Ли Вулян посмотрел на сияющее лезвие. Оно было похоже на голодного ребенка, жаждущего крови.

"Не волнуйся, малыш. Это ненадолго. Ты успеешь выпить достаточно крови моих врагов!"

...

Е Сяо не стал возвращаться на гору по тому пути, по которому спустился к обрыву.

Он перешел на другую сторону и преградил путь к пещере.

Обрыв Небесной Души больше не был смертельно опасным местом для людей.

Прежде чем найти Ли Вуляна, он должен был сохранить расщелину, потому что это было идеальное место для подлого нападения. Если бы он напал снизу с обрыва, люди были бы не готовы. Люди из Секты Святого Солнечного Света были убиты Цзюнь Инлянем, но их секта определенно отправила бы больше людей охранять это место.

Кто бы ни пришел сюда, он никогда не будет слабым. Некоторые из них могли даже быть достаточно сильными, чтобы сражаться с Цзюнь Инлянем.

Е Сяо мог оставаться незамеченным под прикрытием этой расщелины. Он мог быстро убить и исчезнуть.

Он не был достаточно силен, чтобы убить высокоуровневых культиваторов, но он мог подло убить некоторых низкоуровневых культиваторов. Кроме того, он мог бы удачно убить несколько высших культиваторов, используя эту расщелину!

Однако Ли Вулян оставался внизу и занимался культивированием. Поэтому Е Сяо решил заблокировать путь в пещеру.

Несмотря ни на что, ничто не было важнее жизни его брата.

Что если трещину найдут люди из Секты Святого Солнечного Света...

Е Сяо не мог так рисковать.

http://tl.rulate.ru/book/303/2079788

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь