Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 925

Е Сяо был шокирован. Он сказал: "Иногда нужно от чего-то отказаться в обмен... Может быть, если вы сможете потерпеть десять лет, у вас будет целая жизнь... Может быть, нам стоит изменить перспективу, чтобы увидеть текущую ситуацию. Посмотрите на себя. Что вы можете сделать? Вы лишь немногим лучше, чем обуза для других. Если твои братья погибли в борьбе за тебя, ты сможешь отомстить за них всех через десять лет, когда снова появишься в боевом мире."

"Это никогда не поздно. Ты станешь нашим бременем, как сейчас. Наш враг может убить нас всех, если ты пойдешь с нами. Если мы все умрем, то у нас больше не будет шанса победить их!"

Е Сяо простодушно сказал: "Ты должен подумать об этом".

Ли Вулян ссутулился и холодно сказал: "Я стану непобедимым после того, как буду страдать от этой боли в течение десяти лет. Однако разве я не могу стать непобедимым сам, без этого?"

"Я лучше умру бок о бок со своими братьями, чем стану непобедимым в одиночку в будущем!"

Е Сяо вздохнул.

Он знал, что Ли Вулян принял решение, как и ожидалось.

"Я не хочу десятилетнего благословения". Ли Вулян решительно сказал: "Ты хорошо меня знаешь. Я не боюсь боли..."

"Я знаю. На твоем месте... я бы не принял другого решения". Е Сяо кивнул.

Е Сяо понимал Ли Вуляна. Они были одним и тем же типом людей!

Возможно, многие посчитали бы его решение неразумным и даже глупым, но никто не мог отрицать, что такие люди всегда были самыми яркими в мире. Они предпочли бы славу и честь! Они предпочли бы умереть за своих братьев!

"Я хочу сократить время". Ли Вулян поднял брови и заговорил тяжелым голосом: "Я хочу выйти на улицу, смеяться и убивать! Я хочу как можно скорее восстановиться, выйти и сразиться с тремя фракциями бок о бок с тобой!"

"Непобедимый Ли Вулян принадлежит будущему. Может быть, я могу провести десять лет, скрываясь за сценой, ожидая, когда стану непобедимым, но я никогда не избавлюсь от имени труса! Я не растрачу свою честность!"

Ли Вулян уставился на Е Сяо с жаром в глазах. "Скажи мне! Что я могу сделать, чтобы сократить процесс? Насколько его можно сократить?"

Эрхуо мяукнул от восхищения.

Ли Вулян отказался от десятилетних страданий. Это означало, что он отказался от огромного состояния, о котором мечтали миллиарды людей!

Отказался ли он от этого из-за страха? Боялся ли он боли и пыток?

Даже Эрхуо знал, что это не так!

Как такой сильный человек мог бояться боли?

Эрхуо не понимал, почему Ли Вулян отказался от такой прекрасной возможности. На самом деле, братство, любовь и дружба, эти вещи имели для Эрхуо неясное значение. Однако он знал, что у Ли Вуляна должна быть великая и благородная причина поступить именно так. Это был инстинкт Эрхуо. Эрхуо верил в это!

Поэтому Эрхуо был рад помочь!

"Эрхуо, что мы должны сделать, чтобы убрать часть силы из Призрачной Ганодермы? Мы не можем подвергать жизнь брата Ли риску!" поспешно спросил Е Сяо в Пространстве.

"Твоя восточно-восходящая Пурпурная Ци должна быть разрушителем всех видов демонических сил. Ты слишком слаб в культивации, иначе темная сила в ганодерме не могла бы сравниться с тобой". Эрхуо простодушно сказал: "Чтобы удалить силу из Призрачной Ганодермы, тебе просто нужно использовать биполярную силу внутри тебя, холодную и горячую силу одновременно, чтобы вытянуть обе силы внутри его тела. Это должно помочь вытянуть часть силы из его тела".

"Понятно." Глаза Е Сяо загорелись. "Так, по твоему мнению, сколько силы я должен извлечь? Я не могу извлечь ее всю, не так ли? Если извлекать всю силу одновременно, боюсь, он серьезно пострадает от обратного эффекта!"

Эрхуо закатил глаза и сказал: "Проще всего извлечь все. Он будет свободен от этих страданий. Его тело долгое время терпело боль. Его тело должно быть достаточно крепким, чтобы справиться с этим. Однако... я предлагаю тебе удалить восемьдесят процентов".

"Восемьдесят?" Е Сяо уставился на Эрхуо с веселым взглядом. Он был удивлен.

Он знал Эрхуо довольно хорошо.

Эта кошка была эгоистичным, собственническим животным, готовым на все ради того, чтобы урвать что-то нужное. Было удивительно, что она отдала двадцать процентов своей огромной силы!

"Почему ты так смотришь на меня? Двадцать процентов этой силы осталось в его теле. Он закончит переваривать ее в течение года и восстановит свою силу. Может, он и не станет непобедимым в этом царстве, но он должен быть намного сильнее, чем раньше!" Эрхуо махнул хвостом и безразлично посмотрел на Е Сяо.

"Я верю в то, что ты только что сказал. Я согласен. Но я был удивлен тем, что ты отказался от двадцати процентов! Ты обычно жадный!" Е Сяо было интересно, поэтому он сказал.

"Мяу. Я знаю, я немного жадный, если смотреть на меня с определенной точки зрения. Однако я поделился с тобой всем хорошим. Кроме того, я жадный, но все, что я имею, приносит тебе пользу... Мяу! Ладно, я знаю. Я не буду спорить. Ли Вулян, похоже, хороший парень. То, что он сказал раньше, кажется благородным. Я думаю, он прав. Вот почему я решил оставить двадцать процентов для него!" Эрхуо старался не выглядеть смущенным.

И тут Эрхуо почувствовал легкое сожаление. "Ничего страшного, если ты не хочешь, чтобы я оставлял ему. В конце концов, мне очень нравится эта сила..."

"Понятно. Должен сказать, что двадцать процентов - это максимум того, что может взять брат Ли. Этого ему хватит на один год. Это хороший план, который ты предлагаешь". Глаза Е Сяо загорелись.

Он объяснил его Ли Вуляну. Ли Вулян не мог ждать и сказал: "Чего ты ждешь?".

Он даже не спросил, есть ли риск, которому он должен подвергнуться во время процесса сокращения. Он забыл спросить, откуда его старый друг узнал о таком чудесном умении, как будто его это нисколько не удивило. Он просто продолжал уговаривать Е Сяо.

"Я в полном порядке. Мы можем начать в любое время. Есть одна вещь, которую я должен прояснить для тебя. Брат Ли, в твоем теле есть два вида энергии. Я не думаю, что мы должны удалять все. Если я удалю все силы внутри тебя, возможно, ты испытаешь обратный эффект, когда огромная сила покинет твое тело.

Вы должны будете лежать в постели в течение целого года, пока не выздоровеете.

"Поэтому я решил оставить в тебе двадцать процентов. Эти двадцать процентов должны быть тщательно переварены в течение одного года, потому что вы уже знакомы с силой. На самом деле, тебе в любом случае придется провести один год в постели!

"И еще одно. Ты не должен показываться в мире боевых искусств. Сейчас я выгляжу совершенно иначе. Никто не узнает, что я Монарх Сяо. Если ты выйдешь туда, есть большая вероятность, что люди узнают тебя.

Если мы сменим место, где ты останешься, нас могут увидеть по дороге". Я думаю, что будет безопасно просто остаться здесь. Думаю, тебе стоит остаться в этой пещере на ближайшие дни. Я схожу за всем необходимым". Е Сяо сказал: "Ты должен пообещать мне это, прежде чем я начну работать с силами внутри тебя".

Е Сяо знал о Ли Вулиане больше всех на свете. У Ли Вуляна был такой вспыльчивый характер. Если бы он сейчас же освободился от страданий, он бы бросился на весь мир и устроил бы большую беду, даже несмотря на то, что в данный момент он был еще слаб.

Когда Ли Вулян был так силен в былые времена, он чуть не умер! Теперь же он был так слаб, что наверняка погибнет!

Е Сяо должен был принять меры предосторожности.

http://tl.rulate.ru/book/303/2079682

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь