Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 924

"Конечно, есть". Эрхуо мяукнул. "Однако, чем меньше боли он испытает, тем меньше пользы получит".

Е Сяо был шокирован.

[Что?]

Когда взошло солнце, Ли Вулян наконец-то прошел через первую волну мучительной боли. Он снова был трезв. Когда он открыл глаза и опустил голову, то увидел, что его собственный пот стекает по лицу и капает на пол...

Его пот превратился в реку, стекая на одеяло и пропитывая все под ним.

Е Сяо наконец-то понял, как камень стал темного цвета. Ли Вулян каждый день испытывал такую боль и обильно потел. Его пот пропитывал камень снова и снова, и цвет становился все темнее и темнее...

"Хаха! Как тебе это? Разве я не силен?" Ли Вулян устало открыл глаза и посмотрел на Е Сяо. "Я даже не горбился! Сможешь ли ты сделать это на моем месте?"

Хотя в данный момент он страдал от боли и был измотан, он говорил энергично и гордо.

"Потрясающе! Восхитительно! Круто! Мне стыдно!" Е Сяо кивнул.

"Не показывай мне этот взгляд. Обязательно?" Ли Вулян хмыкнул. "Это была просто боль. Я не умираю... Пока я живу, есть надежда. Два года - это пустяк. Я могу делать это десять лет, двадцать лет! Я могу делать это вечно! До того дня, когда я вернусь в расцвете сил и снова потрясу мир!".

Знал ли он, что только что предсказал будущее?

Е Сяо серьезно сказал: "Я знаю, что ты сделаешь это... Я знаю, что ты достаточно силен, чтобы сделать это... Но, Ли, разве ты не хочешь немного уменьшить боль?"

Глаза Ли Вуляна загорелись.

Свет в его глазах горел. "Ты знаешь, как уменьшить боль?"

Е Сяо кивнул. "Я не уверен на сто процентов, но более или менее. Думаю, ты знаешь о двух силах в твоем теле. Это две чрезвычайно сильные силы. Если мы используем другую противоречивую силу, чтобы подавить два типа силы внутри тебя, они могут немного уменьшиться. Вы будете чувствовать себя лучше... Но... чем больше вы страдаете, тем большего вы достигнете. Призрачная Ганодерма - великое благословение для вас.

Ты будешь мучиться, прежде чем переваришь всю энергию внутри себя... Однако, если ты сможешь выдержать это до того дня, когда полностью поглотишь энергию, ты будешь более или менее непобедим в царстве Цин-Юнь".

Ли Вулян молчал. Он сказал: "Правда? Хм... День... Как долго я должен терпеть это? У тебя есть примерный срок?"

Е Сяо некоторое время молчал, а затем сказал: "Менее двадцати лет... Может быть, десять лет."

"Десять лет!"

воскликнул Ли Вулян.

После этого он погрузился в свои мысли.

Через час сильная боль снова настигла его. Он просто сидел, погрузившись в свои мысли. Казалось, он испытывал огромную боль, страдал, его лицо исказилось...

Но он не двигался ни на шаг.

Так продолжалось до самой ночи.

Е Сяо достал немного еды и протянул ее Ли Вуляну. Ли Вулян молчал. Он не произносил ни слова.

Через некоторое время боль снова пришла к нему.

На этот раз она продолжалась до полуночи.

После полуночи боль снова прошла.

После этого он наконец встал. Он уставился на раны на своем теле, которые восстанавливались. Он смотрел на раны и ничего не говорил.

Через некоторое время он подошел к входу в пещеру и встал там, заложив две руки за спину. Он смотрел на лунный свет за пределами пещеры, который падал на снег, освещая все вокруг. Все было таким чистым.

"Десять лет... Десять лет сильной боли, чтобы стать непобедимым в царстве Цин-Юнь!" Ли Вулян пробормотал: "Десять чертовски тяжелых лет...".

Е Сяо кивнул. "Десять лет страданий... Это слишком долго. Однако это такой короткий срок по сравнению с нашими жизнями. Я думаю, это того стоит. Я верю в тебя, мой брат. Ты сможешь это сделать. Ты сможешь!"

"У меня нет страха перед десятью годами страданий. Совсем нет". Ли Вулян простодушно сказал: "Я сказал это. Я прошел через это уже два года. Два года я терпел это в одиночку. Еще десять лет, даже больше, не проблема. Мои нервы должны быть намного крепче, чем обычно".

"Кроме того, теперь, когда вы нашли меня, я верю, что буду жить гораздо лучше, чем последние два года.

Пока я могу оставаться стойким, эта боль - просто легкое дело". Он тихо сказал: "Это хорошая сделка - терпеть боль в течение десяти лет и стать непобедимым на остальные тысячи лет в царстве Цин-Юнь."

"Это хорошая сделка. Это экономически выгодно. Я уверен, что ты сможешь пережить эти десять лет. Я доверяю тебе!" сказал Е Сяо.

"Я верю! Я знаю, что смогу это сделать! Но как насчет тебя? Я могу провести десять лет в страданиях и ждать того дня, когда я стану непобедимым. А вы?"

Ли Вулян повернулся и уставился на Е Сяо.

Е Сяо простодушно улыбнулся и сказал: "Брат, твои дела - это мои дела. Ты просто иди и сосредоточься на своем плане. Не беспокойся о том, о чем не стоит беспокоиться".

"Дела твоего брата - это твои дела. Понятно. Но разве бизнес моего брата не является и моим бизнесом?" серьезно сказал Ли Вулян.

Это было извращением, но он сказал это таким торжественным тоном.

"На ближайшие десять лет мой брат откажется от мести?" спросил Ли Вулян у Е Сяо.

Е Сяо промолчал.

Они оба знали ответ!

"Ты сражался против трех фракций из-за меня. Когда ты шел сражаться с ними, самыми могущественными силами, ты был уверен, что сможешь победить? Вы, конечно, собираетесь сразиться с ними снова. Скажите мне, сколько из вас погибнет? Можешь ли ты пообещать, что выживешь?" Ли Вулян звучал холодно. "А если вы снова умрете? Е Сяо? Думаешь, тебе повезет получить третью жизнь?

"Даже если ты сможешь, как насчет других братьев? Им тоже так повезет?

"Сколько людей умирает ради мести? Если я останусь позади всех, ожидая, что достигну глупой неуязвимости в царстве Цин-Юнь, и позволю вам, ребята, сражаться до смерти... Кто я? Если я буду прятаться и смотреть, как вы истекаете кровью, кто я? Разве я все еще Ли Вулин? Твой брат?"

Ли Вулян приблизился к Е Сяо и спросил, "Я что, похож на труса?".

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2079681

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь