Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 923

"Миллионы душ. Яркость и тьма. Бесконечная обида. Кровь, плоть и души. Изолированное место... Все это, под действием силы противоречия, создало противоречивую Призрачную Ганодерму!"

Эрхуо потратил много времени, чтобы объяснить это Е Сяо. Е Сяо, наконец, понял его.

"Как же нам убрать эту силу?" спросил Е Сяо.

"Убрать?" Эрхуо посмотрел на Е Сяо большими круглыми глазами, как на дурака, полного идиота. Оно не понимало, почему Е Сяо хочет это сделать. "Это великое благословение! Такая удача! Почему ты хочешь убрать его?"

"Великое благословение? Удача?" удивился Е Сяо.

Через некоторое время он повернулся и посмотрел на тело Ли Вуляна.

Е Сяо подумал, что Ли Вулян должен крепко спать. Ведь с Ли Вуляном остался его лучший друг, и он уже давно не спал спокойно. После того, как он заснул, Е Сяо подумал, что может проспать несколько дней!

Однако... Ли Вулян не спал. На самом деле, он проснулся уже давно. Он просто закрыл глаза, притворяясь спящим, чтобы Е Сяо не волновался. Однако время от времени он слегка хмурился и вздрагивал, что выдавало его. Е Сяо мог ясно почувствовать, как сильно Ли Вулианг страдает. Его тело испытывало сильную боль. Несмотря на то, что он был таким сильным человеком, он не мог этого вынести...

Темная сила причиняла ему боль. Раны, которые были залечены, начали разрываться из-за темной силы. Она обнажила его мышцы... Его трясло...

Ли Вулианг держал глаза закрытыми, а рот - закрытым. Однако никто не мог заснуть при такой боли.

Боль всегда была самым большим врагом сна!

Он не хотел открывать глаза. Он не хотел показывать свою слабость перед своим старым другом. Он продолжал терпеть, борясь с болью всей своей силой воли.

Его лоб покрылся потом.

Вены начали проступать на его коже. Он терпел это изо всех сил. Когда он изо всех сил старался терпеть, вены тоже выступили, и он начал дрожать...

Он должен испытывать такую сильную боль...

Е Сяо посмотрел на Ли Вуляна, страдающего от сильной боли. Он начал потеть и бормотать: "Эрхуо... это... Это то, что ты называешь великим благословением? Великой удачей? Позволь мне спросить... Кто на земле может нести такую удачу? Такую удачу?"

Эрхуо мяукнул. Это было презрительно.

"Если он не может этого вынести, он должен умереть..." Эрхуо равнодушно ответил: "Конечно, великое благословение сопровождается болью. Когда тебе выпадает великая удача, приходится рисковать. Никто не может получить великую удачу, не заплатив никакой цены. Если он не может даже вытерпеть боль ради этого, то он не заслуживает великой удачи. Может, лучше дать ему умереть".

Е Сяо потерял дар речи.

Он не мог представить, что кошка может сказать такие жестокие слова.

Он знал, что по закону природы выживает тот, кто сильнее!

Однако ему было так неприятно смотреть, как страдает его брат. Ли Вулян страдал от физической боли, но Е Сяо страдал от боли в сердце!

Эрхуо сгорбился и посмотрел на Ли Вуляна. Он был весьма недоволен им.

"Призрачная Ганодерма, такое блестящее сокровище, такая драгоценность, как получилось, что ее съел этот глупый парень? Это я заслужил такое большое богатство... Какая трата..." Это было то, что Эрхуо хотел сказать. Он был рассержен этим.

"Я получил много прибыли. Это правда. Я поглотил силу души, которая должна быть лучше, чем Призрачная Ганодерма, но... если я смогу получить и Призрачную Ганодерму, это будет... отлично... Это раздражает... Неужели бог завидует мне?"

Е Сяо был удивлен и не знал, что сказать по поводу мысли Эрхуо.

Это было невероятно эгоистично и высокомерно.

Тем не менее, Е Сяо понял одну вещь из бормотания Эрхуо.

Сила души, которую он поместил в Безграничное Пространство, была сильнее, чем Призрачная Ганодерма.

В той демонической войне противоположные силы создали Призрачную Ганодерму, но энергии осталось слишком много. Год за годом остатки энергии превращались в чудесные Облака Хаотической Души.

Он и Эрхуо должны были поглотить не менее девяноста процентов энергии, а Ли Вулян получил не более десяти процентов.

Что ж, Ли Вулян страдал от побочного эффекта, живя в аду...

Если то, что случилось с Ли Вуляном, было большой удачей, великим благословением, то как быть с Е Сяо и Эрхуо?

Е Сяо решил держать это в секрете, не говорить Ли Вуляну, вдруг это будет слишком сильным ударом для Ли Вуляна!

"Эрхуо... Послушай... У тебя не может быть таких мыслей. Когда ты уже съел все мясо на столе, лучше оставить суп другим... То, о чем ты думаешь, неправильно... Ты не должен..." Е Сяо потерял дар речи и начал давать Эрхуо урок.

"Пах... Я съел все мясо... Почему я не могу оставить суп на завтра? Все хорошие вещи в мире должны быть моими! Мяу!"

Эрхуо поднял голову и завилял хвостом.

Затем она увидела мрачное лицо Е Сяо и поспешно попыталась оправдаться: "Я имею в виду, что все должно быть нашим, твоим и моим! Вместе!"

"Хорошо. Думаю, это лучшее, что я могу от тебя ожидать". Е Сяо потер нижнюю челюсть и сказал: "Может быть, Призрачная Ганодерма - это благословение небес... но как долго ему придется терпеть боль?"

"Мяу, мяу, мяу..." Эрхуо имел в виду: "Человек должен страдать, прежде чем добиться успеха. Только когда тьма и яркость идеально смешаются и станут силой биполярного хаоса... его культивация будет полностью улучшена... Он сможет стать непобедимым..."

Е Сяо спросил "Как долго?".

Эрхуо посмотрел на Ли Вуляна и некоторое время колебался, прежде чем ответить: "Около дюжины лет... Может быть, дольше...".

Е Сяо издал протяжный вздох.

[Больше десяти лет!]

[Проклятье! Глупая кошка... Ты не понимаешь людей, да?]

[Для культиваторов больше дюжины лет не кажется долгим сроком. Каждый хотел бы потратить больше дюжины лет, чтобы стать непобедимым. Но... никто не сможет выдержать эту боль так долго!]

[Не говоря уже о Ли Вуляне, даже я, хотя я знаю, что в конце концов стану непобедимым, промучившись в аду более дюжины лет...]

[Я не хочу быть непобедимым, ясно? Я лучше ударюсь головой о стену, чтобы убить себя! Так мне будет легче! Я бы никогда не стал терпеть эту боль!]

[Непобедимым... после дюжины лет...]

[Страдать от такой боли каждый божий день на протяжении дюжины лет...]

[Даже бог не смог бы выдержать этого!]

"Есть ли что-нибудь, что мы можем сделать, чтобы уменьшить боль?" Е Сяо вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/303/2079680

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь