Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 920

Ли Вулаин захотелось плакать. "Расскажи мне об этом. Знаешь, во что еще я не могу поверить? Энергия этой кровавой ганодермы невероятно огромна. Теперь она вся скрыта в моем теле. Я не знал, насколько мощной может быть ганодерма. Я думал, что это будет благословением, если эта ганодерма поможет мне чувствовать себя лучше.

"Однако каждый раз, когда я начинал культивировать и восстанавливать себя, на помощь приходил поток теплой силы. Это подстегивало меня, и раны быстро затягивались. Однако не успевал я порадоваться, как другой поток энергии начинал ранить только что зажившие раны. Короче говоря, эти два типа энергий мучили меня как ад. Ты понимаешь это?"

"Урх..." Е Сяо держал свои глаза открытыми. Он был удивлен. [Это вообще реально?]

Однако, поразмыслив некоторое время, он понял это, сравнив со своим собственным опытом. Здесь было много сильных героев, которые оставили свою силу души в этом месте. На самом деле, люди на стороне демона должны были оставить еще больше!

"Хорошо, если это только навредит мне и поможет одновременно. Независимо от того, насколько мощной является ганодерма, энергия в конечном итоге будет истощена. Что мне нужно сделать, так это продержаться с ней, пока не наступит этот день. В конце концов, эти двое исчезнут. Однако есть кое-что, что мучает меня больше. Всякий раз, когда я начинаю культивировать, когда я активирую свое боевое искусство, в моей голове раздается эхо... "Это неправильно... Ты делаешь это неправильно"..."

"Я культивировал его всю свою жизнь. Сейчас я уже девятый уровень стадии Дао Истока... Как я могу ошибаться?" Ли Вулян был немного рассержен этим. "Это полная чушь! Но... Этот голос продолжает звучать в моей голове. Он не дает мне покоя... Как я могу заниматься культивированием с этим голосом в голове..."

"Ух..." Е Сяо потерял дар речи.

"После того, как я начал слышать этот голос, я понял, что звук исходит от силы, которая попала на меня раньше. Она путалась у меня в голове.

Оно продолжает давать мне подсказки в мою душу... Это похоже на гипноз... Оно заставляет меня чувствовать, что все, что я делал в культивировании, неправильно... Я знаю, что это ложь, но когда ложь повторяется сотни раз... Ты просто не можешь перестать быть под ее влиянием... Иногда я внезапно просыпался от ощущения, что должен поверить в это, и тогда мне становилось страшно..."

"Я оставался здесь долгое время и почти не культивировал... Сейчас я только на шестом уровне стадии Истока Сна..." Ли Вулян посмотрел на свои руки и сказал: "Недавно я заметил нечто еще более трагическое. Два вида силы из ганодермы стали частью меня самого. Иногда мое тело исцеляется, но иногда эта сила с этим голосом бегает в моем теле... Она мешает мне культивировать себя. Что, черт возьми, происходит с моей проклятой жизнью..."

Он издал протяжный вздох.

Е Сяо тоже протяжно вздохнул. "Это печально. Что за чертовщина творится с твоей жизнью..."

"Что ты ешь, оставаясь в этом месте? Здесь все покрыто снегом и льдом. Где ты находишь еду?" спросил Е Сяо у Ли Вуляна.

Ли Вулян сгорбился и указал на перья. "Раньше здесь была пара снежных грифов. Я пришел сюда, убил их и тоже съел. Иногда сюда прилетают и другие птицы. Я ловлю их всех и сохраняю для еды...

"Иногда я могу поймать четырех птиц за день и устроить себе пир. Иногда я ничего не ловлю в течение двух месяцев... Мне пришлось голодать два месяца..."

Ли Вулян выглядел расстроенным. "Что за жизнь я здесь веду..."

Е Сяо сказал: "Что за жизнь? Посмотри на себя. Жалкая жизнь, а ты все такой же большой и толстый. Невероятно".

Ли Вулян был в ярости. "Неужели у тебя нет хотя бы капли совести? Как ты можешь говорить, что я большой и толстый?"

Е Сяо рассмеялся и перестал его дразнить.

"Ладно. Хватит говорить обо мне". Ли Вулян посмотрел на Е Сяо. "Давай поговорим о тебе. Почему ты так выглядишь? Ты должен быть старым монстром. Как ты вообще смог получить тело молодого человека? Что?

Ты хочешь стать жиголо или что-то в этом роде? Чтобы жизнь для тебя стала легче?"

"Да пошел ты! Это все из-за тебя, ублюдок! Как еще я мог оказаться в этой гребаной ситуации?" разбушевался Е Сяо. "Неужели у тебя нет ни капли совести? Между прочим! Я красивый и крепкий молодой человек! А не гребаный жиголо!"

"Из-за меня? Ты пошел мстить за меня?" Ли Вулаин вскочил на ноги. Он был так удивлен, что его глаза стали большими, как два колокола. Затем он горько улыбнулся и сказал: "Ты знаешь меня, а я знаю тебя. Думаю, ты точно отомстишь за меня..."

"Что меня удивило... Ты действительно был побежден и убит..." Ли Вулян щелкнул языком и посмотрел на Е Сяо. "Известный всему миру потрясающий и героический монарх Сяо... оказывается, просто так себе. Посмотри на себя... Конечно, ты красив. Намного лучше, чем твой прежний облик... О Боже... Стадия Истока Сна... Ага... Как быстро. Ты уже почти высший культиватор".

Е Сяо ответил странным тоном: "Мое лицо изменилось. Ну и что? Монарх Сяо был побежден и убит, но я сильно навредил трем фракциям! Я убил больше, чем глупый Яростный Клинок, не так ли? В общем, Сяо Монарх сильнее, намного сильнее, чем Яростный Клинок. Кроме того, я прожил на несколько месяцев дольше тебя в боевом мире. Я все равно сильнее тебя, даже если проживу на одну минуту дольше тебя! Разве это не правда? Яростный Клинок был избит как дерьмо за короткое время. Суперкультиватор девятого уровня стадии Дао Истока был избит и сброшен со скалы... О боже... Шестой уровень стадии Дао Истока? Это так сильно! Я уже начал бояться..."

Так они и поступили. В первый день, когда они снова встретились, они начали подшучивать друг над другом.

Поддразнив друг друга некоторое время, они посмотрели друг на друга, а затем начали громко смеяться.

Они так давно не разговаривали так друг с другом!

Они так давно не разговаривали друг с другом лицом к лицу!

После того как оба они прошли через смерть, они сидели вместе и разговаривали, смеялись и дразнили друг друга.

Они были счастливы снова встретиться друг с другом. Они наслаждались временем, когда сидели лицом к лицу.

Трудно было описать чувства, которые они испытывали в сердцах. [Только он мог так говорить со мной].

[В мире есть только один человек!]

[И этого достаточно!]

[Теперь мы снова остаемся друг с другом!]

[В данный момент ничто другое не имеет значения!]

В прошлой жизни Е Сяо много раз сражался с Ли Вуляном. Каждый раз Е Сяо, казалось, лидировал, но Ли Вулян всегда оставался в выигрыше.

Однако, когда они ссорились, их силы были равны! Иногда Ли Вулян даже превосходил Е Сяо. [Я не могу победить тебя в бою, но я могу выиграть эту ссору...]

"Кстати... Ты совершил прогулку... тогда, я думаю, ты теперь не культивируешь боевое искусство Чистого Ян?" Ли Вулян заговорил серьезно: "Я же сказал, оно действительно мощное, но оно... нечеловеческое. Это дикость!"

Е Сяо стало неловко.

[Черт возьми. Он действительно мой лучший плохой друг. Он втирает мне, не задумываясь".]

Ли Вулян был прав. Это было бесчеловечно и дико!

"Конечно, нет!" Е Сяо оскалился.

"Хорошо! Иначе это будет пустая трата такой великолепной красоты. Я говорю о ней, а не о тебе". Ли Вулян рассмеялся.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2079572

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь