Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 919

Е Сяо сразу же вошел в пещеру и обнаружил, что она почти пуста. Это было просто убежище. Единственной особенностью были перья различных видов птиц...

Вся пещера была около двух метров в ширину. Она была довольно узкой.

"Ты живешь в этом месте уже два года?" Е Сяо было грустно, но потом он рассмеялся: "Какая жалкая жизнь".

"Хорошо, что здесь хотя бы есть крыша!" Ли Вулаин рассмеялся. "Я был полностью сломлен. Мне действительно повезло, что я выжил..."

Пока они разговаривали, Е Сяо узнал все о том, как Ли Вулян упал с обрыва.

Когда он упал с обрыва, он потерял сознание. Последней мыслью в его голове была смерть.

Он не хотел сдаваться, но он знал, что падение с этого обрыва смертельно опасно, даже когда он был в отличном состоянии, не говоря уже о том, что он был почти мертв. Как он мог верить, что выживет?

Однако, когда он добрался до красно-белых облаков, он остановился прямо в облаках. Он не продолжал падать.

Красно-белые облака создали странную энергию, которая немного восстановила тело Ли Вулиана. Когда он очнулся, некоторые раны на его теле затянулись. Когда он вернулся к себе, то сразу же почувствовал и боль. Его душа была стянута сильной силой.

В то же время, поскольку Ли Вулян очнулся, красно-белые облака больше не могли его удержать, и он не знал, почему. Тогда он упал с облаков...

Это убивало его, но в то же время спасало. Он так и не смог самостоятельно избавиться от силы красно-белых облаков. Если бы он оставался в них дольше, его душа могла бы разрушиться. Однако, несмотря на то, что он упал с облаков и сохранил свою душу в безопасности, это нанесло ему новые раны. К счастью, когда он был в облаках, некоторые раны затянулись. В противном случае он должен был умереть, когда упал на землю.

Иногда воля природы была непредсказуема.

Ли Вулианг был настоящим счастливчиком, раз все это случилось с ним после падения с обрыва. Красно-белые облака находились на высоте тысячи метров от земли.

Ли Вулян должен был погибнуть, упав на землю с высоты.

Однако он упал на груду гнилых костей. Это было такое сильное страдание. В конце концов, когда он уже был готов упасть на землю, он использовал лишь малую толику своей энергии, чтобы немного защититься.

Это было единственное, что он мог сделать.

После удара о землю ему стало намного хуже, но он выжил. Если под грудой гнилых костей была твердая кость, то Ли Вулян должен был быть уже трупом. Е Сяо мог найти только труп своего брата, пронзенный нефритоподобной костью!

Ли Вулян был серьезно ранен. Возможно, он был благословлен. Первое, что он увидел, когда очнулся, была кровавая ганодерма на груде костей. Она была абсолютно красной и имела прекрасный аромат.

Ли Вулян не стал медлить. Он потратил последние силы, чтобы схватить ганодерму и сразу же проглотил ее.

Ганодерма должна быть чем-то очень ценным. Она не восстановила его мгновенно, но обеспечила безопасность. После этого он смог хотя бы встать и двигаться.

Он был жив, но боялся, что на него снова начнут охотиться. У него больше не было сил защищаться. Он продолжал осматриваться и нашел эту расщелину. Когда он переполз через расщелину, то попал в долину.

Там было холодно, но там было укрытие. Он подумал, что может попытаться восстановить себя, занимаясь культивированием в этом месте.

Именно поэтому он оставался в этом месте так долго.

"Как тебе удавалось оставаться таким спокойным в этом месте? Твои способности... Несмотря на то, что ты был серьезно ранен, сейчас ты должен восстановиться..." Е Сяо был озадачен.

Ли Вулян сгорбился. Он сказал: "С тех пор, как я упал со скалы, со мной произошло много странных вещей. Во-первых, я выжил. Я был почти без сознания и ничего не чувствовал. Однако в тот момент я помню, что что-то теплое и мягкое плотно накрыло меня. Когда я очнулся, я собирался упасть на землю.

"Я поспешно задержал дыхание, чтобы хоть немного защитить себя. Это сохранило мне жизнь. Я уверен, что кости не держали меня.

Кости недостаточно сильны, чтобы удержать меня. Когда в былые времена мы видели красно-белые облака, мы падали на десять тысяч метров. Кости были крепкими, но груда костей никогда не сможет быть достаточно прочной, чтобы удержать меня.

"Облака... Я до сих пор не представляю, как мне удалось их преодолеть. Это была какая-то непреодолимая сила, которая продолжала вытягивать мою душу. Когда я очнулся, снаружи я был серьезно ранен, но моя душа была невредима. Моя душа в порядке. Моя сила души восстановилась. Если бы не эта проклятая ганодерма, я должен был бы восстановиться через три, не больше пяти месяцев после этого...".

"Ганодерма? Что не так с этой ганодермой?" Е Сяо было любопытно.

Когда Е Сяо услышал о том, что ганодерму нужно съесть, он почувствовал, что ганодерма должна быть чем-то очень ценным!

Это было точно.

Было много историй, большинство из которых были выдуманы, о том, как враги заставляли некоторых героев прыгать с убийственной пропасти, но в конце они выживали на дне пропасти. Кроме того, они обычно встречали что-то действительно ценное и редкое в мире, что могло значительно улучшить их силу. Они съедали ценные материалы и становились непобедимыми. В конце концов, они прыгали на гору, возвращались в мир, мстили и начинали счастливую жизнь с великолепной красавицей...

А вот с Ли Вуляном, похоже, все было не так...

"Эта ганодерма... Она была хороша. Она была полна энергии. Однако в ней было что-то очень странное... Мне казалось, что это иллюзия, но она оказалась такой реальной". Ли Вулян выглядел грустным. "Эта ганодерма действительно спасла мне жизнь. Однако потом она принесла мне бесконечные неудачи. Я жил в аду...

"Однажды раны почти затянулись. Я действительно почувствовал, что моя культивация возвращается ко мне. Я был так счастлив. Вы знаете, каково это. На следующий день вдруг масса странной ци поднялась внутри меня и разорвала мои раны... Это было так же больно, как если бы меня разрезали на куски..."

"О... Это значит... Было два типа энергий.

Один может исцелить ваше тело, а другой... сломает его...".

Е Сяо усмехнулся. "Как тебе повезло... Это должно быть что-то действительно уникальное в истории... и это случилось с тобой... О боже..."

Внезапно он почувствовал злорадство от того, что не он съел эту ганодерму...

...

-----

http://tl.rulate.ru/book/303/2079571

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь