Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 921

Е Сяо собирался ударить по лицу Ли Вулианг.

[Конечно, она великолепная красавица, я тоже! Кто смеет меня спрашивать!].

"Хорошо. Давайте будем серьезными". Ли Вулян поднял обе руки и сдался. "Я не против, чтобы ты стал таким. В конце концов, мы братья. Я без проблем приму тебя. Но... что ты собираешься ей сказать? Думаешь, она примет тебя? Думаешь, ты знаешь, как с ней разговаривать?"

Е Сяо был расстроен этим. "Я беспокоюсь об этом. Это самая большая проблема в моей голове. Я знаю, что когда-нибудь мне придется с этим столкнуться, но..."

Ли Вулян нахмурился. "Это тяжело. Знаете, понять женщин практически невозможно. Если она считает что-то правильным, то так оно и есть. Ничто не изменит ее мнение. Ты просто должен принять его. Однако мы не знаем, откажет ли она тебе".

"В конце концов, ты все тот же Е Сяо. У тебя просто другое тело". Ли Вулян почувствовала головную боль за него. "Думаю, только ты можешь придумать, как все исправить".

Е Сяо вздохнул и сказал: "Давай просто подождем и посмотрим, что будет дальше".

Он не хотел думать об этом, потому что это была такая головная боль. Он сразу же сменил тему. "Где твой Яростный Меч?"

"Он здесь". Ли Вулян запустил руку в перья и достал свое любимое оружие. Он коснулся мечом своего лица и сказал: "Где твой Меч Монарха?".

Е Сяо вздохнул. "Потерян".

Он вспомнил сцену, когда он сражался против трех фракций... Меч... когда он сражался с семью культиваторами стадии Дао Истока одновременно, его меч вылетел и исчез. Он понятия не имел, кому в итоге достался его меч.

"Потерял? Это на самом деле..." удивился Ли Вулян. Затем он понял, что произошло. Он сказал: "Брат, спасибо".

Он знал, как Е Сяо сражался и рисковал своей жизнью, чтобы отомстить за него!

Из-за этого поединка почтенный монарх Сяо потерял свой монарший меч!

Должно быть, это был ужасно жестокий бой!

Конечно, так оно и было. Ведь Е Сяо умер в конце боя, не так ли?

Он пожертвовал собой в попытке отомстить за своего заклятого брата!

"Ну же, парень. Не показывай мне свои слезы. Я не выдержу этой сцены. Нет нужды иметь это в виду. Мы же братья". Е Сяо простодушно сказал: "Сейчас мы должны сосредоточиться на восстановлении твоего культивирования. Позволь мне проверить, что происходит с двумя типами силы".

Ли Вулян горько улыбнулся и сказал: "Конечно, сейчас это не самое главное. Это... иди и принеси мне одежду, придурок! Ты же не хочешь, чтобы я все время был голым! Только не говори, что тебе теперь стали нравиться голые парни... Иди и принеси мне еды! Ликер? Я уже два года ничего не пробовал... Я жил как животное..."

Е Сяо рассмеялся.

В Безграничном Пространстве было много всего. Это была удача. Там была одежда, еда, спиртное и многое другое. Он достал их все и спросил: "Подожди, а где твое космическое кольцо? Ты сейчас слишком несчастен, понимаешь?".

Если бы у Ли Вуляна было его космическое кольцо, он не должен был жить так жалко уже два года.

"Какой идиот будет класть одежду и еду в космическое кольцо? Откуда мне было знать, что я застряну в этом месте на два года..." Ли Вулян закатил глаза. Он надел одежду и проглотил еду. Он пил ликер и одновременно разговаривал с Е Сяо. Он делал это так быстро. Это было впечатляюще.

"Кроме того... Мое пространственное кольцо было сломано в том бою". Ли Вулян хмыкнул и сказал: "Мое тело было почти сломано, так что как у меня могло быть время, чтобы следить за своим кольцом..."

"Это вкусно! Хороший напиток!" Ли Вулян прожевал и сказал: "Будь я проклят. Никогда не знал, что лепешки могут быть такими вкусными. Она холодная и твердая, но на вкус приятная..."

Он был похож на свиноподобного едока. Е Сяо поддразнил его: "Даже холодная и твердая лепешка становится вкусной во рту. Я вижу. Еще несколько лет спустя ты будешь с удовольствием есть даже дерьмо. Свежее и мягкое дерьмо..."

"Отвали!" закричал Ли Вулян.

"Все, что ты ешь, пьешь и носишь - все мое. И ты действительно сказал мне отвалить? И ни слова благодарности? Правда?

" Е Сяо закатил глаза и сказал: "Ты, наверное, хочешь, чтобы тебя сильно избили, да?".

...

Наконец, Ли Вулян наелся и напился досыта. Он выкинул все, что было в пещере, а затем снял с себя все вещи. Он выбежал из пещеры голым... Он остался снаружи пещеры и стал хватать снег на земле, чтобы вымыть свое тело. После мытья тела, он начал использовать свой Свирепый Меч, чтобы сбрить бороду и волосы. Когда все было готово, он вернулся в пещеру и надел одежду, которую приготовил для него Е Сяо. Он пробормотал, что одежда ему не подходит, и пожаловался, что Е Сяо больше не настоящий мужчина!

Е Сяо в ярости закричал: "Да пошел ты! Моя одежда, конечно же, маленького размера! Посмотри на свое толстое тело! Почему бы тебе не снять её прямо сейчас! Просто разденься!"

Ли Вулян молчал. Он лег на кровать, которую приготовил для него Е Сяо, и вытянул ноги. Лежа на кровати, он жадно вдыхал запах солнечного света на одеяле. Он сказал: "Прошло столько времени... Теперь это похоже на настоящую жизнь..."

[Жизнь?]

Е Сяо закатил глаза: "Что ты знаешь о жизни? Расскажи мне о странной силе в тебе сейчас! У меня нет целого дня, чтобы говорить о твоей глупой жизни!"

"Что еще ты хочешь знать об этой дурацкой силе? Пожалуйста, перестань меня доставать! Я хочу спать!" Ли Вулян хмыкнул: "Если хочешь узнать, то почему бы тебе не проверить это самому? Ты узнаешь, какую жалкую жизнь я прожил за эти два года!"

"Ну, как хочешь. Я больше не буду спрашивать. Ты ел мою еду, пил мое спиртное, носил мою одежду и спал на моем одеяле! Я не думаю, почему я должен колебаться". Е Сяо схватил его руку и использовал поток чистой духовной энергии. Энергия быстро устремилась в руку.

Ли Вулян ничуть не удивился. Он зевнул и закрыл глаза. Он крепко спал. Должно быть, крепко и сладко.

Если перед ним и был кто-то, с кем Ли Вулян мог абсолютно расслабиться, то это был только Е Сяо!

Как сказал Ли Вулян, человек, который обязательно отомстит за него, был Е Сяо.

Е Сяо был единственным, кто мог найти его в этом месте!

Правда подтвердила его правоту. Е Сяо не подвел его.

Прошло два года. Ли Вулян не спал спокойно уже два года. Как бы ему ни хотелось спать, он просто закрывал глаза и отдыхал до прихода Е Сяо. За эти два года он ни разу не спал на одеяле.

Теперь он наконец-то смог.

Он чувствовал себя в безопасности. Он больше не мог сопротивляться сонливости!

Кроме того, рядом с ним был его лучший брат. Ли Вулян наконец-то мог ослабить бдительность после двух лет мучений.

Он заснул почти через несколько секунд.

http://tl.rulate.ru/book/303/2079678

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь