Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 799 Что ты видишь?

Глава 799: Что ты видишь?

Переводчика: Редактор дождя: Chrissy

"Чтобы получить такое достижение в моем возрасте, сколько драк, сколько смертей, сколько вещей нужно пережить... Никто больше не может чувствовать то, что чувствую я. Только те, кто в ней жил, понимают это."

Чжан Юнфэй какое-то время молчал, а потом сказал: "Ты прав. Я забыл, что ты здесь не местный житель. Ты из нижнего царства.

"Точно. Ты молод, но ты поднялся из нижнего царства в царство Цин Юнь. Ты должен быть талантливым, твёрдым и настойчивым. Ты, наверное, пережил много неприятностей, о которых никто не мог и подумать..."

"Вот почему ты можешь придумать те вопросы, которые нужно задать этой девушке". Чжан Юнфэй закатил глаза. Его глаза светились острым светом. Он сказал: "Ну, Е Чхонсяо, какой вывод ты делаешь после того, как она ответила на все твои вопросы?".

Йе Сяо немного подумал в глубине души. Он сказал: "Старейшина Чжань, ответы на мои вопросы раньше только пугали меня".

"Да?"

"Это так ужасно. У меня даже не хватает смелости копнуть глубже!"

"Правда? Как так?" Чжан Юнфэй выглядел торжественно.

"Подумай об этом. Та девушка сказала, что было несколько девушек, которые выглядели так же, как она... Они были выкорчеваны... Мы знаем, что это значит. Другими словами, это показывает нам, что она больше всего похожа на дочь Сяо Муфея. Она лучшая.

"Чего они хотят от девочки, так это смерти Сяо Муфея. Больше ничего, ничего!

"Есть много людей, которые похожи на эту девушку. Подумай о её номере. Семьдесят девять тысяч пятьсот девяносто шесть. Есть, по крайней мере, почти сто тысяч таких же убийц, как она!"

"У каждого убийцы была одна конкретная цель! Все эти убийцы созданы для того, чтобы убить конкретного человека."

"Они воспитывают детей с самого детства. Они могут быть похожи на чью-то жену, дочь, сына или ближайшего ученика... Они могут быть кем угодно."

"Я думаю, что у них у всех одна и та же миссия в жизни. Они должны заменить тех, на кого похожи. Это было бы менее эффективно, если бы их симулированные объекты были живы в конце концов. Они могут получить сильное сопротивление, если попытаются появиться как кто-то другой."

"До тех пор, пока у них есть хороший убийца, чтобы заменить кого-то в мире, реальный человек должен пропасть... Только когда они ушли, убийцы могут появиться, чтобы попасть на миссию."

То, что сказал Е Сяо, казалось разумным, но это было неясно и запутанно.

Моделируемый объект, убийца, цель, этот человек, этот человек...

Однако Чжань Юнфэй внимательно слушал. Он действительно понял это. Он кивнул и похвалил: "Впечатляет". Пожалуйста, продолжайте".

"Возьмите это убийство против старейшины Сяо в качестве примера". Все, кроме старейшины Сяо, с большим подозрением относились к разбитой карете, умирающему старику и плачущей девушке. Очевидно, это была ловушка. Однако старейшине Сяо было все равно. Он всё равно наступил в неё. Все остальные чувствовали это невероятно. Старейшина Сяо такой опытный человек. Как он мог не заметить трюк, стоящий за всем этим!

"На самом деле, старейшина Сяо знал, что это ловушка для первого взгляда. Я был прямо на стороне старейшины Сяо. Сначала он был спокоен и устойчив. Он думал послать кого-нибудь убить глупых убийц. Однако...

"Имя Ронгронг"... Оно разбило сердце старейшине Сяо. Оно коснулось самой мягкой части его сердца. Несмотря на то, что он знал, что это ловушка, девушка была убийцей, и она не имела ничего общего с его дочерью, просто имела то же самое имя и похожее лицо, он все равно попал в нее. Девочка была похожа на его дочь. Это все, что его волновало!

"То, что случилось после этого, было просто. Старейшина Сяо был ранен. У меня было кое-что, что, к счастью, помогло справиться с темным Девятым Направлением. Иначе старейшина Сяо должен был умереть. Это было идеальное убийство, чтобы убить Старшего Сяо.

"После того, как его ударили, он все еще просил других отпустить эту девушку". Он даже дал этой девушке столько вещей, чтобы она могла жить мирной жизнью в будущем. Он был добр. Тем не менее, он показал страшную правду о том, что убийство организации. Независимо от того, насколько мощной была их цель, они бы добиться успеха!

"Вот почему они потратили бы столько ресурсов и времени, чтобы поднять этих убийц. Они используют мягкие части сердца людей, они используют глубокие эмоции людей, чтобы убить их! Это такое неразрешимое, опасное и смертельное убийство! Оно использует слабость человечества!"

"На самом деле, в мире существует такая организация убийств. Это ужасно. Они терпеливы и богаты. То, что они делают, невероятно, но эффективно. У них должен быть какой-то злой план!

"Другая вещь в этой организации, которая мне не безразлична, это ее огромный масштаб!

"У них более ста тысяч убийц!"

"Сколько людей им нужно, чтобы обучить и вырастить столько убийц?" Йе Сяо сказал: "Это невероятно много!"

"Убийцы, которых они тренируют, все предназначены для убийства конкретных людей. Эти люди должны быть известными деятелями королевства. Не так-то просто исследовать подоплеку всех известных личностей в мире. Легко привлечь внимание целевых людей. Все эти люди были сильными фигурами. Обычно они были в сотни раз более осторожны, чем нормальные люди. То, о чем мы говорим, это разведывательная сеть, основанная на ста тысячах людей!

"За этой организацией должна стоять огромная разведывательная сила". Она должна быть больше, сильнее и лучше! Эта разведывательная сеть должна охватывать весь военный мир, даже все царство!"

http://tl.rulate.ru/book/303/1010425

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь