Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 800 Ужасно!

Глава 800: Ужас!

Переводчик: Редактор дождя: Chrissy

Чжан Юнфэй сделал глубокий вдох. Он кивнул, чтобы согласиться с тем, что только что сказал Е Сяо.

"Почему бы нам не сделать еще одну догадку". Кто-то специально убил дочь старейшины Сяо? Эти люди убили его дочь?

"Если мы согласимся с этим заключением... Ну... Эти люди... Эта гигантская организация... Чтобы создать идеальный шанс для их убийц появиться, им нужно больше людей, чтобы заранее убить эти смоделированные объекты". Они создают трагедию... чтобы создать слабое место в сердце этих сильных фигур.

"Только так они могут заставить своих убийц играть идеальную роль в убийстве.

"Это значит, что у них есть полностью скрытая группа убийц."

"С другой стороны, им нужно больше людей, чтобы сотрудничать с убийцами, которых они обучают. Этот старик - пример. На самом деле, он спровоцировал все убийство. Если бы он не назвал девушку "Rongrong" громко, старейшина Сяо может не заметить ее. Они оба могут быть убиты другими до того, как у них появился шанс сблизиться со старейшиной Сяо. Этот старик также сыграл важную роль. Он также был хорошим культиватором!"

Чжан Юнфэй кивнул. Он выглядел ужасно.

"Итак, существует более ста тысяч имитирующих убийц, сильная группа убийц и отличная сеть интеллекта. Все это сделало идеальное убийство успешным!

"Чтобы поднять и обучить сто тысяч человек, они должны иметь огромное количество рабочей силы, огромное место, чтобы жить, много пищи, бесчисленное количество материалов, чтобы улучшить свои боевые искусства". Это огромные расходы... В этих долинах должно быть более двухсот тысяч человек.

"Кроме того, в разведывательной сети должно быть более двухсот тысяч человек. Иначе она не смогла бы покрыть это так широко.

"У группы скрытых убийств должно быть более ста тысяч человек.

"Итак, мы говорим о таинственной силе, которая может иметь более миллиона человек!"

"Это большие расходы, чтобы поддерживать все в рабочем состоянии каждый день." Йе Сяо сказал: "Значит, у них должен быть способ зарабатывать деньги и получать ресурсы".

"Я новичок в этом мире, но я кое-что знаю об этом мире. В королевстве Цинь-юнь нормальному человеку нужно только золото и серебро для обмена товарами на рынке. Получить золото и серебро не так уж и сложно. Однако... чтобы получить материалы для возделывания, необходимо иметь духовные камни.

"Итак, у этой огромной организации должен быть большой бизнес в мире, который может заработать достаточно денег для своих ежедневных расходов".

"Им нужен способ получить материалы. Каналы ресурсов всегда находятся в руках каких-то спецназовцев. Эти силы могут быть не очень мощными, но они хорошо умеют получать ресурсы.

"Но для такой большой организации их недостаточно. У такой организации должны быть огромные амбиции.

"Если они случайно связываются с каким-нибудь супермощным культиватором, то один конкретный мощный культиватор может уничтожить их сразу. Поэтому они должны иметь чудесную боевую силу в качестве своей защиты".

"В этом мире, я думаю, не многие секты могут сделать такую великую вещь." Е Сяо сказал: "Один человек, два великих зала, три дворца и семь сект. Один из этих людей".

"Нет других людей, которые могли бы создать и поддерживать такую великую организацию и амбиции!"

"Честно говоря, другие секты не квалифицированы!"

Йе Сяо вздохнул с облегчением. "Согласно тому, что мы знаем сейчас, я уверен, что они уже совершили много трагических случаев". Они, должно быть, убили много людей, которые были семьями, друзьями, учениками, сподвижниками некоторых влиятельных лиц..."

Когда Е Сяо говорил об этом, лицо Чжана Юнфея болезненно дёргалось, как будто его крепко схватили за сердце. Он выглядел болезненным и ужасным.

"Более того, они нацелились на элиту сект". Это значит, что они хотят не только денег. Они убивают ради какой-то великой цели... Я могу придумать одну великую цель. Завоевать всё королевство Кинг-юн!"

Е Сяо наконец-то пришёл к выводу.

"Они контролируют около семидесяти процентов слабых мест в сердце влиятельных личностей. По крайней мере, семьдесят процентов. Как бы ни были злы и жестоки эти люди, они всё равно слишком слабы, чтобы убивать собственных детей...

"Это ключ к успеху этой организации!

"Как только они устроят ловушки, как они сделали это со старейшиной Сяо во всем королевстве, королевство Цинь-юнь определенно погрузится в хаос и кровь"!

"В этот момент многие культиваторы, которых должно быть трудно победить, упадут по разным причинам...

"После того, как эти цифры упадут, кто-нибудь займет их место, чтобы стать контрольной лигой королевства..." Йе Сяо сказал: "Как во Дворце Холодной Луны, если в один прекрасный день умрут все культивирующие стадию Дао в нашей секте... что дальше? Те, кто выживет, что подумают об этом? Все живут в страхе. Людей могут убить их самые любимые. Кому они могут доверять?"

Чжан Юнфэй стиснул зубы и сказал: "Если это случится однажды, какие-нибудь гнусные люди проглотят всё, что мы построили! Мы попадём в погибель!"

"Да. Думаю, это то, чего они хотят." Йе Сяо сделал длинный вдох. "Поэтому я сказал, что когда услышал её ответы, я только испугался.

"Это самый злобный, амбициозный, ужасный, страшный, жестокий и хладнокровный план, который я когда-либо слышал в своей жизни!"

Е Сяо говорил слово за словом: "Все хорошо спланировано". Один за другим, шаг за шагом. Это самый злобный план в истории! Самый ужасный!"

http://tl.rulate.ru/book/303/1010426

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь