Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 794 Почему ты так добр ко мне?

Глава 794: Почему ты так добр ко мне?

Переводчик: Редактор дождя: Chrissy

Йе Сяо просто смотрел на них, не сказав ни слова.

Однако из того, что сказал Чжань Юнфэй, Е Сяо понял, что первая уже видела лицо этой девушки. Поэтому он так и сказал. Другими словами, он так хорошо знал о прошлом Сяо Муфея. Он точно знал дочь Сяо Муфея до того, как...

Поэтому он позволил Сяо Муфэю разобраться с этим сам и сказал ему быть осторожным...

Это была доброта от старейшин к молодому поколению.

Сяо Муфэй подошел к девушке, а Чжан Юнфэй не последовал за ним. Он только наполовину закрыл свои довольно пронзительные глаза, когда смотрел на девушку. Его рука держала рукоятку меча. Он принимал необходимые меры, если что-то пошло не так.

Е Сяо был уверен, что если эта девушка снова нападет на Сяо Муфея тем же методом, Сяо Муфэй может все равно не защитить его! Независимо от того, что девушка планировала сделать, независимо от того, как быстро она может быть, независимо от того, как Сяо Муфэй будет реагировать на ее нападение, Чжань Юнфэй определенно может спасти его!

Он может остановить все.

Он даже может убить эту девушку!

Для культиватора восьмого уровня Дао Происхождение стадии, это был кусок пирога!

Когда Чжан Юнфэй был рядом, все были в безопасности!

Чжан Юнфэй заботился об учениках своей секты. Он заботился о Сяо Муфей. Йе Сяо научился этому под наблюдением.

Вообще-то, он наблюдал за всем. Он наблюдал за тем, как ученики разговаривали друг с другом и пытался узнать, насколько прочны их отношения...

Он пытался измерить силу этой великой секты от Сяо Муфея, Чжана Юнфея и всех других учеников.

Йе Сяо раньше думал, что Дворец Холодной Луны должен быть злобной и размахивающей сектой. Однако теперь он понял, что это неправильно.

Среди учеников была ревность, но никогда не ненависть.

Для такой великой секты это было невероятно.

Даже Чжань Юнфэй, ненавистный враг Е Сяо, на самом деле был милым и заслуживающим доверия в этой секте. Это было очевидно и правда.

"Что случилось, девочка?" Сяо Муфэй подошел и остался внизу, смотрел на нее с беспокойством. Он дотянулся до руки, чтобы схватить девушку за запястье. Он вздохнул. "Как ты так сильно пострадала?"

Он увидел девушку, ошеломленную кровавыми ранами на теле, но не поверил, что она так сильно ранена. Теперь он подтвердил, что рана девушки была правдой. У неё было много тяжёлых ранений, которые выявили кости под кожей. Она также была повреждена изнутри. Если ее не лечить должным образом в ближайшее время, она может умереть!

Сяо Муфей не колебался. Он просто влил духовную энергию в её тело, чтобы исцелить её.

Девушка продолжала смотреть на него яркими глазами. Она дрожала. Через некоторое время она выдохнула и мягким голосом сказала: "Там... Там наземные мины... Не уходи..."

У Сяо Муфея загорелись глаза.

В этот момент он чувствовал себя довольно утешенным не потому, что познал злой план врага, а потому, что девушка пришла не для того, чтобы навредить ему!

[Она здесь, чтобы предупредить меня! Она здесь, чтобы спасти меня!]

Вдруг Сяо Муфэй почувствовал, что его любит его собственная дочь. Его глаза были увлажнены слезами.

"Наземные мины... Взрывчатка". Сяо Муфэй безвременно улыбнулся. "Откуда ты это знаешь? Кроме того, что с тобой случилось? Я предупреждал тебя. Ты должен уйти подальше от военного мира. Не вмешивайся."

Сяо Муфэй не особо заботился о наземных минах. Он заботился только о девушке, о её ранах.

Он чувствовал, что... если над его дочерью издевались на улице... отец должен был заботиться о ней. Он должен был позаботиться о проблемах своей дочери.

Девочка дрожала, когда наклонялась к Сяо Муфэю. Слезы упали с ее глаз. Она рыдала: "Могу я спросить у тебя кое-что... Почему ты так добр ко мне? Я пыталась убить тебя. Этот яд должен быть неизлечим. Ты..."

Сяо Муфей застрял. Он молчал некоторое время и сказал: "У меня... однажды была дочь... Ты выглядишь точно так же, как она... У тебя такие же лица..."

Девушка широко открыла глаза, уставившись на Сяо Муфея.

Сяо Муфей долго вздохнул и перевернул лицо, но не переставал изливать энергию в тело девушки. Он исцелял девушку всеми силами.

"Я пришёл сюда... потому что в прошлый раз провалил миссию... Меня послали зажечь мины. Эти мины можно зажечь только на коротком расстоянии. Их там тысячи. Если я зажгу мины, я не смогу выжить... Поэтому я сбежал..."

Девушка говорила слабо: "Я не хочу умирать... Я хочу жить... Я хочу счастливой и досуговой жизни..."

Сяо Муфей глубоко вздохнул и сказал: "Твои коллеги начали тебя выслеживать"?

Девушка горько улыбнулась: "Да... Я не знала, что встречу тебя снова... Я просто хочу сбежать". Я пришла сюда не особо, чтобы предупредить тебя... Но я видела тебя. Я знаю, что должен тебе это сказать. Ты единственный человек в мире, который действительно заботится обо мне... хотя ты знаешь, что ты моя цель..."

Сяо Муфей закрыл глаза. Он выглядел борющимся. "Я знаю. Понимаю. Никто не хочет умирать."

Девушка выглядела пристыженной и виновной. "Простите. I…"

Вспыхнула тень. Чжань Юнфэй внезапно уже появился рядом с ними. Он говорил мягко: "Она не умирает".

Сяо Муфэй сказал: "Я знаю. Но она все еще слишком слаба. На ней слишком много ран. Она тоже повреждена изнутри..."

Чжан Юнфэй странно выглядел на лице. Он встал руками за спину и мягко спросил: "Госпожа, я благодарен вам за то, что вы рассказали нам о наземных минах. Я должна знать, откуда вы и у кого вы учитесь боевому искусству? Кроме того... Мне нужно знать все об организации, которая стоит за вами".

Он звучал высокомерно и гордо. Это казалось непреодолимым.

Он звучал так, как будто он определённо получит ответ до тех пор, пока его будет просить. Он верил, что девушка все ему расскажет.

Е Сяо нахмурился.

http://tl.rulate.ru/book/303/1008357

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь