Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 795 Йе Сяо сделал шаг вперед!

Глава 795: Йе Сяо сделал шаг вперед!

Переводчик: Редактор дождя: Chrissy

Чжан Юнфэй был таким высокомерным и мерзким человеком, но то, что он просил, было действительно важно. Он должен был узнать о своем враге и убедиться, что девушка не будет представлять угрозы. Это был единственный способ сохранить девушку в безопасности рядом с ними. Иначе, несмотря на то, что Сяо Муфэй проявил бы к ней милосердие из-за ее лица, Чжань Юнфэй и другие никогда бы не позволили ей жить!

Девушка запаниковала. Она некоторое время колебалась и сказала: "Я мало что знаю об организации... Я выросла на секретной базе... Было несколько девушек, которые выглядели знакомыми мне раньше... Они были выкорчеваны после...".

Чжан Юнфэй спросил: "Это место специализируется на выращивании наемных убийц?"

"Да". Голос девушки был слабым.

Чжан Юнфэй интересовался. Какое-то время он подумал и сказал: "Вы сказали, что есть несколько девушек, которые выкорчевывают траву?"

Девушка сказала: "Да..."

Чжан Юнфэй посмотрел на небо и какое-то время молчал. Он сказал: "Это значит... Ты не знаешь, к какой секте принадлежит секретная база? Это ваше первое задание?"

"Да..." Девушка была впечатлена.

[Этот человек выглядел страшно. Он такой умный. Не знаю, откуда он это знает, но то, что он сказал - правда...]

Чжан Юнфэй, умный человек, заставил его лицо потемнеть.

Он нахмурился, пытаясь что-то придумать. Он перестал говорить.

Сяо Муфей был обеспокоен. Он не знал, что сказать, так как просто продолжал изливать энергию в тело девушки.

Йе Сяо вдруг заговорил: "Какого размера секретная база?"

Девушка странно посмотрела на него и сказала: "Очень большой". Я не знаю, как это описать."

Йе Сяо сказал: "Насколько большое? Может ли она вместить десять тысяч человек?"

"Намного больше, - сказала девушка, - Долина, в которой я остался, может вместить, по крайней мере, тридцать тысяч человек... Как я знаю, вокруг нас есть ещё три и четыре долины..."

"Хм. Так что это место достаточно большое, чтобы вместить по крайней мере сто тысяч человек..." Йе Сяо кивнул. У него был вывод. Он спросил: "Те люди, которых забрали с собой, они все были детьми?"

"Да".

"Кажется, каждый ребенок похож на кого-то другого?" спросил Е Сяо. Это был странный вопрос.

Девочка без колебаний ответила: "Да. Я до сих пор помню, всегда были дети, которые выглядели похожими, которые появлялись вместе".

"После некоторых тренировок, когда они вырастут, те, кто слабее, будут выкорчеваны. Вы никогда их больше не увидите. Я прав?" спросил Е Сяо.

"Да."

Ye Xiao спросил быстрее, и девушка ответила быстрее, не задумываясь.

С тех пор как Йе Сяо начал задавать вопросы один за другим, Чжань Юнфэй продолжал показывать темное лицо, потерянное в мыслях. Как только Е Сяо спросил больше, лицо Чжана Юнфея выглядело более темным.

Ему не понравилось, когда Е Сяо впервые прервал и задал вопросы, но потом он был впечатлен, так как Е Сяо задал больше. После этого он похвалил Е Сяо. По мере того, как все больше вопросов становилось понятно, все больше и больше вещей становилось понятно.

[Какой блестящий ум. Как он может так ясно мыслить.]

[Мои вопросы исходят от сомнений в моем сердце.] Е Чхон Сяо спросил кое-что, что я действительно хотел узнать. Я даже не понимал, насколько важны могут быть ответы.]

[Он собрал воедино все мелкие факты, чтобы раскрыть правду, стоящую за всем!]

[Как ужасно мудро!]

"Если я прав, те люди, которые учили тебя боевому искусству и навыкам, теперь ты их не помнишь". Когда они появлялись, они надевали маску или маскировали лица, верно? Ты ведь не можешь увидеть их настоящие лица, верно?" спросил Е Сяо.

"Да. Откуда ты это знаешь?" Девушка была удивлена. [Откуда он всё это узнал? Это было всего лишь догадкой?]

"До тебя кто-нибудь ещё выходил на задания?" спросил Е Сяо.

"Да."

"Многие из них?" Йе Сяо спросил.

"Довольно много. Особенно за последние два года. Есть много миссий", - сказала девушка.

"Хм. Ты знаешь кого-нибудь из них? Вы близки с кем-нибудь из них?"

"Да."

"Они вернулись? Был ли кто-нибудь из ваших знакомых, кто назначался несколько раз?" Йе Сяо смотрел на нее.

"Нет. Никто никогда не брал второе задание. Никто из них не возвращался", - медленно ответила девушка в этот раз. Она казалась грустной.

"До того, как вы вышли, вы знаете что-нибудь о вашей цели?"

"Вовсе нет. Лидер скажет нам, что делать прямо перед переездом".

"Если я попрошу вас вернуться туда, вы знаете дорогу назад?" спросил Е Сяо.

Чжан Юнфэй и Сяо Муфэй оба были шокированы.

Это был ключ!

"Я не знаю". Девушка запаниковала. "Когда я поехал в ту долину, мне было восемь... Я никогда не выходил с тех пор и до сих пор". Еще до этого задания, меня заблокировали в некоторых акупунктурных точках и кормили наркотиками. Я был без сознания. Когда я проснулся, я уже был снаружи, в странном месте. Эта миссия была первой, когда я связался с внешним миром с тех пор, как мне было восемь лет. Я не знаю, как вернуться туда. Я не знаю место".

"Хм. Как вы общаетесь друг с другом?" Е Сяо спросил: "Секретный сигнал? Марки? Специальные знаки? Что-то вроде того. У вас есть что-нибудь, что могло бы показать им вашу личность?"

"Нет, ничего." Девушка сказала: "Они могут найти меня. У меня есть космическое кольцо, полное хороших вещей, благодаря вам, ребята. Этого должно быть достаточно, чтобы у меня была счастливая загробная жизнь. Я хотел уйти, но они нашли меня на следующее утро и сказали, чтобы я продолжил миссию. Если я этого не сделаю, они убьют меня!"

"Понятно. Как тебя зовут? Я имею в виду... Твое настоящее имя?" спросил Е Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/303/1008358

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь