Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 793 Девушка Ронгронг

Глава 793: Девушка Ронгронг

Переводчик: Редактор дождя: Крисси

Йе Сяо сказал: "Я знаю. Я понимаю. Я новичок в этом мире, но я уже понял, насколько широким может быть небо и насколько высокими могут быть облака. Я сделаю все, что в моих силах в выращивании, и буду бережно относиться к этой возможности".

Пришлось склонять голову, оставаясь под чужой крышей.

Чжан Юнфэй услышал скромный ответ, так что он был доволен. Он обратился к Сяо Муфэю и сказал: "Не позволяйте людям в других сектах узнать о его физическом состоянии. Скажите более чем двадцати вашим ученикам, что если кто-нибудь осмелится вылить это, то они будут наказаны смертью!".

"Да, я так и сделаю! Я знаю, это важно. Я никогда больше никому не рассказывал о теле Чонсяо!" Сяо Муфэй ответил.

Чжан Юнфэй кивнул и сказал: "Молодец. Этот молодой человек должен быть надеждой на наше светлое будущее. Мы скоро поднимемся и станем самой могущественной сектой в королевстве!" Он повернулся к Йе Сяо и сказал: "Йе Чун Сяо, поклонишься ли ты мне и будешь ли ты отныне моим учеником?".

Йе Сяо был в шоке.

[Твой ученик?]

[Что?]

[Ублюдок!]

[Это не может быть больше обвинением! Как ты можешь придумывать такую идею?]

[Мы смертельные враги друг другу в моей прошлой жизни.] Ты проткнул мне бедро своим мечом! Мне больно думать об этом даже сейчас. Твоя глупая птица продолжала держать меня, иначе у тебя не было бы шанса выжить! Теперь ты хочешь быть моим хозяином? Враг становится хозяином? Улыбка все решает? Как ты смеешь!]

Он определенно не хотел, но... у него не было другого выбора.

Он ещё не ответил, но Сяо Муфей говорил низким голосом. "Мастер Чжан, это... не совсем уместно..."

Чжан Юнфэй закатил глаза и глубоким голосом сказал: "Почему бы и нет".

Сяо Муфэй сказал низким голосом: "Ты должен помнить. Талантливый ученик вроде Чунсяо... Старейшины секты обязательно будут за него бороться... Чунсяо так талантлив". Я думаю, что даже великие старейшины, даже старший гроссмейстер... захотят быть его хозяином... Если они узнают, что ты сделал это заранее..."

Чжан Юнфэй издал странный звук.

Сяо Муфэй продолжил: "Кроме того... кто хочет быть нашим учеником, должен сначала пройти через испытание по назначению... Если вы возьмете его до того, как он пройдет испытание... что, если ваше боевое искусство не соответствует его таланту... Если оно разрушит большой потенциал Чунсяо, то нарушит вашу доброту. Это было бы нехорошо для секты!"

Чжан Юнфэй странно выглядел на лице. Он горбатился и говорил от злости: "Кто убил наших учеников? Жестокие ублюдки!"

Он знал, что не может насильно завербовать Е Сяо в ученики, поэтому сразу же неловко изменил тему. Он определённо разозлился, поэтому ему пришлось найти кого-то другого, кто бы выпустил гнев из его груди.

Сяо Муфей выглядел мрачно и говорил низким голосом: "Я считаю... все остальные шесть великих сект должны быть виноваты!".

"Эээ..." Чжан Юнфэй широко открыл глаза. Он сразу же погрузился в глубокие мысли. Он был вполне способен, но был намного слабее Сюань Бина. Если бы он отправился в шесть сект, чтобы отомстить, то, скорее всего, его бы ударили в кучу мяса...

Подумав немного, он скрипел зубами. Его ястребиный нос чуть не отвалился. Он говорил с мерзким лицом: "Мы не должны терять время здесь. Давайте двигаться как можно быстрее. Сделайте рапорт Премьер-Мистеру!"

Остальные шесть человек, которые последовали за Чжаном Юнфеем, были культиваторами сцены "Дао Происхождение". Они были немного слабее, чем Сяо Муфей. Очевидно, Дворец Холодной Луны был по-настоящему зол из-за того, что потерял здесь более трёхсот человек.

Более трехсот культиваторов "Dream Origin Stage", это была такая большая потеря для Дворца Холодной Луны, даже для всех остальных великих сект!

"Теперь все семь великих сект закроют свои ворота". Мы должны отомстить когда-нибудь позже!" Сяо Муфей был в ярости, но другого выхода не было.

Как только великая секта закрыла ворота, люди внутри не могли выбраться, и никто не мог войти. Тот, кто по-настоящему хотел попасть в секту, должен был сначала разобраться с великим массивом хранителей. Чтобы бороться против великого массива опекунов, никто не мог претендовать на легкую победу, и большинство из них погибло бы. Как они могли отомстить, если даже не могли попасть во вражеские места?

Им пришлось отложить план на будущее. Что они должны были сделать сейчас, так это вернуться в секту как можно скорее. Теперь, когда у них есть восемь культиваторов стадии "Дао Происхождение", остальная тысяча миль должна быть легкой.

Даже шесть других сект вместе не осмелились бы безрассудно сражаться против этих восьми одновременно. У них действительно была возможность уничтожить эти восемь, если бы они сражались вместе, но это было бы слишком рискованно. Дворец Холодной Луны никогда бы не отпустил такую большую потерю. Остальные шесть сект не рискнули бы превратить Дворец холодной луны во врага, чтобы просто убить нового ученика!

Они думали, что когда-нибудь он может умереть из-за неправильного культивирования...

Когда мужчины шли в лес, что-то случилось. Молодая девушка подбежала, ошеломившись, и закричала: "Не ходи туда..."

Она может быть слабой и уставшей, или просто потеряла равновесие в сознании. Она внезапно упала на землю и кровь вытекла из ран на ее теле.

"Это ты!"

Все выжившие ученики проявили гнев в глазах. Они держали свое оружие, как будто поднимались туда и разрывали девушку на куски!

Сяо Муфей странно выглядел на лице.

"Кто это?" Чжан Юнфэй выглядел холодным и тоже странно звучал.

Он увидел лицо той девушки при первом взгляде. Несмотря на то, что он был спокоен, как и все остальные культиваторы восьмого уровня "Dao Origin Stage", его глаза моргали.

"Эта мерзкая женщина! Она обманула Мастера Сяо раньше и отравила его Темным Девятым Направлением!" Ученик закричал в гневе. "Теперь она опять притворяется жалкой! Должно быть, она снова хочет сыграть ту же самую шутку!"

"Хамф! Она верит, что мы все дураки? Как мы можем снова попасть в ее ловушку!"

Е Сяо нахмурился и посмотрел на Сяо Муфея.

Другие, может, и не падали в её ловушку дважды, но Сяо Муфэй был другим. Несмотря на то, что его уже однажды обманули, он все равно может попасть в ловушку, как и в первый раз!

Лицо Сяо Муфея всё ещё выглядело странно. Казалось, что в его глазах ничего не было. Он видел только эту девушку.

Чжан Юнфэй некоторое время смотрел на Сяо Муфея и говорил: "Муфэй... Что ты думаешь?"

Сяо Муфэй проснулся. Он выглядел борющимся и говорил горьким голосом: "Хозяин..."

Чжан Юнфэй вздохнул и закрыл глаза. Он сказал: "Просто иди и разберись с этим". Будь осторожен".

http://tl.rulate.ru/book/303/1008356

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь