Готовый перевод Upgrade Specialist in Another World (异界之装备强化专家) / Специалист по апгрейду из другого мира (Завершён): Глава 915: Злобный Мо Ни: Кукольный Театр Души!

“Эй... Эй! Это не может быть правдой, не так ли?? Цинь Шуфэн был убит Бай Юньфэем?!”

“Я надеялся, что у меня просто испортились глаза, но…этим человеком определенно был Цинь Шуфэн!! Он пришел, чтобы затеять какие-то неприятности с Бай Юньфэем? И он... умер за это!?”

“Это большая новость! Большие новости, я говорю!! Как люди отреагируют на такое безумие, как это?! Весь город определенно поднимет шум из-за этого!”

“Правильно! Это было не просто обычное человеческое существо убито…это Цинь Шуфэн! И убийцей был Бай Юньфэй из Ремесленной школы! Как... как люди отреагируют на это?!”

“Что-то было странное в этой драке! Каким идиотом был Цинь Шоуфэн, чтобы броситься навстречу собственной смерти? К чему он стремился?”

“Кем еще он мог быть, ты думаешь, в него вселился призрак? Цинь Шуфэна вываляли в грязи, и он, конечно, разозлился бы. Я просто никогда не думал, что он будет так зол, что покончит с собой...”

“И Цинь Шоухао теперь здесь! По крайней мере, он самый умный. Он знает, что не сможет победить Бай Юньфэя, поэтому отправился домой за подкреплением!”

“У нас сейчас шоу! Убежит ли Бай Юньфэй? Если он этого не сделает, то ему придется несладко, если его поймает Цинь!”

“В том, что только что произошло, виноват Цинь Шуфэн! Неважно, как Бай Юньфэй пытается это раскрутить, если он останется здесь, он никогда не сможет убедить Цинь в своей невиновности! И даже если он убежит, зная это, Цинь будет преследовать его до бесконечности!”

“Ии, но…это был зверь души Бай Юньфэя, который только что спас нас! Мы все были свидетелями того, как Цинь Шуфэн только что самоуничтожился, как вы думаете, мы должны быть доказательством для Бай Юньфэя...?”

“Послушайте... Я здесь не для того, чтобы подхватывать какие-то неприятности! Если я ввяжусь в это и заработаю обиду на Цинь, я точно умру!”

“Это правда…тогда мы должны пока понаблюдать со стороны...”

“……”

Немного в стороне от того места, где Цинь Шоуфэн самоликвидировался, собралась приличная группа людей. Это были люди, которые находились не слишком близко от того места, где столкнулись Цинь Шоуфэн и Бай Юньфэй, но и не слишком далеко. Несколько из этих людей были на аукционе и узнали Бай Юньфэя, когда он вышел. Все они какое-то время обсуждали увиденное, прежде чем некоторые повернули, чтобы отправиться в Своллоу-Сити, чтобы поспешно распространить новость.

“А? Смотри! Цинь Шоухао упал вон в тот лес!”

“Ни за что?! Был ли удар Бай Юньфэя ранее таким мощным? Цинь Шоухао даже не может сейчас улететь домой, чтобы вызвать подкрепление?!”

“Эй... ты думаешь, нам стоит подойти и посмотреть, что происходит?”

“Ты там смеешься? Давай просто подождем здесь и посмотрим...”

Все наблюдали, как Цинь Шоухао летел по небу, прежде чем он внезапно и без предупреждения упал с небес!

……

“Бах!!”

Цинь Шоухао с тяжелым стуком рухнул на землю. Стихийный ветер вокруг него пробил в грязи тяжелый кратер и оставил Цинь Шоухао невредимым, но с ошеломленным выражением на лице.

Он летел на своем летающем мече, когда почувствовал, что ему в голову ударили молотком. Дезориентированный как в голове, так и в душе, он по спирали спустился на землю внизу.

Он был поражен атакой души!!

Цинь Шоухао тоже это понял, но было слишком поздно что-либо с этим делать! Мощная аура уже надвигалась на него сзади!

Он ударился о землю, чтобы лягнуться и покатиться по земле. Вскочив на ноги, Цинь Шоухао снял свое духовное вооружение среднего небесного уровня, чтобы защитить себя.

Он быстро реагировал на опасность, но его "засадник" был еще быстрее в атаке!

К тому времени, как он обернулся, нападавший уже был на нем. Цинь Шоухао понял, что рука нападавшего крепко сжимает его голову!

“Ааа!!!”

Из горла Цинь Шоухао вырвался сдавленный хрип. Опасаясь за свою жизнь, он замахнулся мечом только для того, чтобы получить отпор. Следующее, что почувствовал Цинь Шоухао, было ощущение маленького тонкого предмета, прошедшего через его голову, прежде чем он на долю секунды почувствовал сильную боль.

А потом ничего…

Рука, прижатая ко лбу Цинь Шоухао, отдернулась, позволяя ему рухнуть на землю, как марионетке с перерезанными нитями.

Тогда его преследователь решил выйти из тени…Это был Мо Ни!!

А позади него стоял Король Черных Драконов.

Мо Ни уставился на скрюченное тело Цинь Шоухао. Его глаза засияли странным блеском, прежде чем он начал проходить несколько сложных ручных печатей. Его душевная сила начала извиваться и подниматься, прежде чем она вышла из его тела в виде черной змеевидной нити дыма.

Дым клубился вокруг Мо Ни, когда он приступил ко второй последовательности ручных печатей. Его левая рука схватилась за запястье правой, а правая вытянула указательный и указательный пальцы, указывая на лоб Цинь Шоухао!

Черный дым в последний раз закружился вокруг его тела, прежде чем спуститься по руке, чтобы "просверлить" лоб Цинь Шоухао!

Тело Цинь Шоухао неестественно дернулось, когда в него вошел черный дым. Черный дым был подобен контролируемому электрическому разряду, заставляющему мышцы Цинь Шоухао двигаться.

Затем в глазах Мо Ни и Цинь Шоухао вспыхнула серия огней!

Синхронность длилась всего несколько мгновений, прежде чем последняя черная энергия вошла в тело Цинь Шоухао. Его тело тоже перестало биться в конвульсиях, когда Мо Ни убрал руку, и теперь свет исчез из его глаз.

Мо Ни встал, чтобы вытереть пот со лба. Он с трудом выдохнул, как будто только что закончил что-то физически тяжелое, но он был доволен.

“Иди вперед. Ваша задача состоит в том, чтобы уничтожить исходное семя вашей собственной сущности перед Бай Юньфэем...”

Вспышка света снова появилась в глазах Цинь Шоухао по команде. Его голова неестественно быстро повернулась в сторону южных ворот, прежде чем выпрямиться. Оттолкнувшись от земли, Цинь Шоухао рванулся к Бай Юньфэю!

Король Черных Драконов с любопытством наблюдал за взлетом Цинь Шоухао. “Это второй раз, когда вы используете "Кукольный театр Души", и на этот раз это еще более вопиюще, чем раньше. Ты не боишься, что кто-нибудь может узнать? Ты будешь оставлять подсказки обратно в Школу Очищения Души...”

Мо Ни вытер еще одну каплю пота со лба. “Это проблема только на мгновение. Через короткое время он превратится в миллион осколков, кто тогда узнает? Сойти с ума после того, как увидел, как убили его брата, - это "нормально"...Пока он умрет, никто не скажет, что это было что-то иррациональное, не так ли?”

Он отвернулся, чтобы посмотреть в сторону Города Ласточек, и садистски ухмыльнулся. “Тоже как раз вовремя…Я хотел бы посмотреть, как ты сбежишь на этот раз...”

……

“А? Цинь Шоухао возвращается! Разве он не был тяжело ранен? Тогда почему он упал на землю?”

"Нет! Что-то не так с его аурой! Похоже, он готов сожрать свое собственное тело!”

“Что такое…что он делает, возвращаясь?! Разве он не собирался вернуться в Своллоу-Сити за подкреплением?”

“Ни за что!! Посмотрите, что он делает, он готов сразиться с Бай Юньфэем! Что здесь происходит?!”

Внезапный прыжок Цинь Шоухао из леса был немедленно замечен всеми присутствующими зрителями, включая Бай Юньфэя. Никто не ожидал, что он бросится в сторону Бай Юньфэя.

Бай Юньфэй стоял в том месте, где он был, чтобы подождать и подумать, что делать, поэтому он был удивлен, увидев, что Цинь Шоухао вернулся.

“Что он делает, возвращаясь сюда?!”

Что делал Цинь Шоухао, возвращаясь? Неужели он уже так быстро нашел какое-то "подкрепление"?

“Он этого не сделал! Я больше никого не вижу, но... у него странная аура!”

Он действительно уловил странность ауры Цинь Шоухао, что привело его в еще большее замешательство, а также к неприятному ощущению в животе…

“Бай Юньфэй! Я попрошу тебя сопровождать моего брата в следующий!! Умри!!!”

Цинь Шоухао громко взревел. Когда он приблизился, зеленый торнадо быстро материализовался, чтобы поглотить его и Бай Юньфэя!

Торнадо быстро расширился до более чем ста метров в окружности, чтобы отрезать внешний мир от глаз. Только Цинь Шоухао и Бай Юньфэй остались посередине.

Через секунду вспыхнул зеленый свет, и Цинь Шоухао внезапно появился прямо перед Бай Юньфэем!

Именно тогда Бай Юньфэй заметил выражение лица Цинь Шоухао. Лицо более ядовитое, чем яд, глаза, в которых отражалось больше иррационального гнева, чем света, и губы... с нехарактерной усмешкой…

А потом появилась эта пугающая аура, исходящая изнутри его тела, которая, казалось, была готова взорваться!

……

“Бум!!!”

Мгновение спустя раздался взрыв, еще более громкий, чем тот, который вызвал Цинь Шоухао. Вся площадь задрожала, когда пыль и грязь взлетели в воздух, когда волна мощной душевной силы поднялась от того места, где стояли эти двое!

Цинь Шоухао... самоликвидировался на глазах у Бай Юньфэя!

“Шоухао!! Нет!!!”

Как Цинь Шоухао сделал для своего брата раньше, в тот момент, когда Цинь Шоухао самоликвидировался, из Города Ласточек донесся еще один мучительный рев. Еще мгновение спустя аура еще более могущественного человека опустилась на это место!

http://tl.rulate.ru/book/298/1769773

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь