Готовый перевод Stellar Transformations (星辰变 – XīngChénBiàn) / Дорогой Звёзд / Звёздная Трансформация: Глава 42

В самой опасной области Домена Прохлады Земли Крайней Гибели время от времени появлялись ветряные лезвия и пространственные трещины. В этот момент группа людей Ао Фэна и группа людей Цинь Юя заметили друг друга. Сразу же атмосфера наполнилась напряжением. Мэн Гань, которому Ду Чжун Цзюнь однажды солгал, даже рассвирепел и собирался сделать шаг.

"Подождите!"

раздался громкий крик. Тело Ао Фэна вспыхнуло, и на его теле появились боевые доспехи золотого цвета. По сравнению с Мэн Ганом, его присутствие не сильно отличалось. В это же время Фан Тянь и Хуа Янь также стояли позади Ао Фэна. Эти три человека одновременно посмотрели на Мэн Гана.

Мэн Гань ледяным взглядом посмотрел на Ао Фэна. "Ао Фэн, что ты имеешь в виду? Ду Чжун Цзюнь, он выставил меня дураком и солгал мне. Теперь я собираюсь сделать ход и наказать его. Только не говори мне, что ты тоже хочешь помешать?"

Ао Фэн, естественно, знал о характере Мэн Гана.

Фиолетоглазый Бык Король Демонов. Этот клан, как только их глаза становились красными от безумия, они становились чрезвычайно ужасающими.

"Нет, не препятствовать. У меня к тебе очень важный вопрос". Ао Фэн сразу же сказал серьезным тоном.

"Все эти вопросы не могут сравниться с тем, что я собираюсь сделать с Ду Чжун Цзюнем сейчас, поэтому тебе лучше сначала отойти в сторону. Все вопросы, которые у тебя есть, могут подождать до окончания моей битвы с Ду Чжун Цзюнем". Мэн Ган был в ярости. Увидев, что Ао Фэн не уступает, Мэн Ган холодно хмыкнул и сказал: "Что такое, если ты не хочешь идти против меня?".

Сказав это, убийственное намерение вокруг Мэн Гана также сместилось и надавило на Ао Фэна.

Втайне проклиная слова "Бешеный Бык", Ао Фэн вместо этого слабо улыбнулся. "Нет, я не собираюсь выступать против брата Мэн Гана. Однако есть кое-что, о чем, если я не спрошу, у меня совершенно не будет душевного покоя. Наш Клан Дракона, а также Свободные Бессмертные и Свободные Дьяволы потратили бесчисленные усилия, чтобы наконец узнать карту, ведущую в царство Ни Яна. Однако...... почему все вы также пришли?"

Хуа Янь также торжественно сказал: "Брат Мэн Гань, я тоже нахожу это дело очень странным. У всех вас, похоже, нет Диаграмм Сокрушения Небес, так откуда вы все знаете местоположение царства Ни Яна? Пожалуйста, не говорите, что вам всем было нечем заняться, и вы решили прогуляться в Бездну Смерти. Думаю, никто из нас в это не поверит".

Разве кто-нибудь побежит в место, где часто появляются пространственные трещины, чтобы прогуляться?

В это время люди с обеих сторон остановились на месте.

Когда люди с обеих сторон мчались на огромной скорости, им приходилось быть крайне осторожными из-за лопастей ветра и пространственных трещин. В тот момент, когда они стояли на месте и не двигались вперед, их защита от ветряных лезвий и пространственных трещин также значительно возросла. Все в основном думали о людях на противоположной стороне.

"Карта, ведущая в царство Ни Яна? Неужели вы думаете, что только у вас она есть, а у нас нет?" сказал Мэн Гань с внезапной улыбкой.

Хуа Янь, Ду Чжун Цзюнь, Ао Фэн, Фан Тянь обменялись взглядами друг с другом, затем тайно переговорили между собой, но так и не пришли ни к какому выводу.

"Какая польза от карты, ведущей в царство Ни Яна? Без Диаграмм Сокрушения Небес, даже если вы все прибудете к входу в царство Ни Яна, у вас не будет абсолютно никакого способа войти туда". Голос Преподобного Чи Яна раздался из-за спины Хуа Янь, его тон содержал нотки презрения.

В этот момент Цинь Юй продолжал слегка улыбаться. Казалось, он никак не отреагировал.

"Брат Цинь Юй, стоит ли говорить им, что ты владеешь картой царства Ни Яна?" Мэн Гань использовал передачу звука, и его голос зазвучал в сознании Цинь Юя.

Цинь Юй на мгновение задумался.

На самом деле Хуа Янь, Ду Чжун Цзюнь и остальные уже с сомнением смотрели на Цинь Юя и двух его братьев.

С точки зрения эмиссаров Асцендентного царства, боевая сила Цинь Юя и его братьев была слишком низкой. С такими низкими боевыми способностями у Мэн Гана и Цзун Цзюэ должна быть особая причина, чтобы взять их с собой.

"Чем больше человек пытается скрыть, тем больше он раскрывается. Если не говорить им, то они будут постоянно бдительны, поэтому я просто скажу им прямо. Они подумают, что карту мне передали старшие из моей секты, и не будут слишком беспокоиться обо мне". Цинь Юй принял решение в течение короткого времени.

"Брат Мэн Гань, не нужно прятаться. Просто скажи правду". Цинь Юй прямо сказал громким и ясным голосом.

Когда голос Цинь Юя зазвучал, Ао Фэн, Хуа Янь, Ду Чжун Цзюнь, Фан Тянь и остальные удивленно посмотрели на Цинь Юя.

В глазах Мэн Гана появился блеск. Он громко рассмеялся и сказал: "У тебя есть мужество, и ты достоин быть моим братом". После этого Мэн Ган посмотрел на Ао Фэна, Хуа Яня и свою группу людей. "Позвольте мне сказать вам всем правду. Эта карта, ведущая в царство Ни Яна, принадлежит брату Цинь Юю".

"Невозможно!"

Ао Фэн первым подал голос. "Существует три части Диаграмм Сокрушения Небес, и у Цинь Юя с самого начала была одна часть. Однако эта часть, которой обладает наш Клан Драконов, все это время оставалась в руках нашего Клана Драконов. Другие никогда не получали его раньше. Для получения карты, ведущей в царство Ни Яна, нужно собрать три части. Как вы все можете получить ее?"

"Старший Ао Фэн, нет ничего абсолютного".

Цинь Юй улыбнулся и сказал: "Если только старший не верит, что карта, ведущая в царство Ни Яна, спрятана только в Диаграммах Сокрушения Небес?"

Когда Ао Фэн, Хуа Янь, Ду Чжун Цзюнь, Фан Тянь и остальные услышали слова Цинь Юя, они сразу же поняли и подумали о возможности.

Кроме Диаграмм Сокрушения Небес, были и другие сокровища, в которых была спрятана карта, ведущая в царство Ни Яна.

Столкнувшись с недоуменными взглядами Ао Фэна и людей из его отряда, Цинь Юй лишь слегка улыбнулся.

"Младший брат Цинь Юй, где твой боевой дядя Лань Фэн? И что с этим дядей Лань?" неожиданно спросил Ао Фэн. Ао Фэн все еще тайно считал Лан Фэна немного непостижимым. Между тем, легендарный старший боевой брат Лан Фэна, который был еще более могущественным - таинственный дядя Лан, вызвал у Ао Фэна еще большую тревогу.

Цинь Юй улыбнулся и сказал: "В этот раз боевой дядя и дядя Лан не пришли, пришли только мы трое братьев".

Ао Фэн, Хуа Янь, Ду Чжун Цзюнь и остальные посмотрели друг на друга.

У них уже была тайная догадка. Вполне возможно, что карта Цинь Юя пришла от его боевых сеньоров. Простой практик Сючжэнь, который даже не достиг уровня Небесного Бессмертного, осмелился предпринять тщетную попытку войти в сферу Ни Яна, разве не искал смерти? Те несколько человек не могли не смотреть на Цинь Юя с жалостью.

Цинь Юй продолжал слегка улыбаться.

"Ах, вы можете медленно бороться. Эти несколько важных фигур из Асцендентных царств потратили столько усилий, чтобы прорваться через барьеры двух царств и пропустить всех вас сюда. Учитывая, что все вы просто используете Бессмертное снаряжение высшего класса, обычные сокровища в царстве Ни Яна не стоили бы того, чтобы доводить до такого отчаяния тех важных фигур, которые стоят за всеми вами, ах, поэтому я определенно думаю, что все вы, должно быть, охотитесь за очень важным сокровищем."

У Цинь Юя вместо этого появилось какое-то отстраненное чувство.

Он вдруг вспомнил Ли Эр в своем сознании.

Милая улыбка Ли Эр. Дни, проведенные с ней, были настолько приятными, что пролетели так быстро. Каждая улыбка Ли Эр и каждое ее упрямое действие были такими очаровательными. Независимо от того, был ли это Ли Эр или даже он сам, оба принадлежали к крайне сдержанной стороне в плане романтики. Однако после долгого пребывания вместе, они оба узнали друг друга и влюбились друг в друга.

"Если ты даже не можешь прорваться сквозь царство Ни Яна, то можешь забыть о поисках Ли Эр".

Слова дяди Ланя, сказанные перед его отъездом, не выходили из головы Цинь Юя.

"Ты узнаешь, сколько тебе нужно тренироваться, чтобы достичь стадии, способной найти Ли Эр, после того, как попадешь в царство Ни Янь".

"В самой глубокой части царства Ни Янь, когда ты прибудешь туда, ты узнаешь, на каком уровне домена ты должен быть, прежде чем сможешь найти Ли Эр".

Цинь Юй ясно помнил каждое предложение из первых слов дяди Ланя.

Только эти слова Цинь Юй старался запомнить, и не было ни одного момента, когда он не посмел бы отступить.

"Я не знаю, одинаковы ли сокровища, которые все вы преследуете, и сокровища, которые преследую я. Если они разные, то я могу не предпринимать никаких действий против всех вас. Сначала я притворюсь перед всеми вами обычным практиком Сючжэнь, и если сокровище, которое вы все преследуете, и есть то самое сокровище, которое преследую я, то вы не сможете обвинить меня в безжалостности в тот момент".

Цинь Юй смотрел на четырех великих эмиссаров, его глаза были совершенно спокойны.

Никто не знал, что в тот момент Бессмертная Марионетка Меча, хранившаяся в теле Цинь Юя, уже была наполнена девятью частями Элементарных Духовных Камней Высшего Ранга. В тот момент Бессмертная Марионетка Меча была сильнейшей Бессмертной Марионеткой Меча.

В этот момент Цинь Юй спокойно следовал за этими несколькими экспертами. Если бы цель его противников отличалась от его цели, он бы вел себя спокойно. Однако если цель у всех была одна, Цинь Юй обнажал свои истинные клыки, и Золотой Бессмертный Меч Девятого Уровня выполнял свою сильнейшую атакующую мощь!

"Брат Цинь Юй, все вы сначала немного отойдите". неожиданно произнес Мэн Гань.

Цинь Юй, Хоу Фэй, Хэй Юй, Цзун Цзюэ и Юй Лян один за другим начали отступать назад.

"Ао Фэн, теперь, когда ты знаешь ответ на свой вопрос, ты тоже должен отойти в сторону. Теперь я точно хочу по-хорошему свести счеты с этим Ду Чжун Цзюнем. Никто еще не осмеливался так выставлять меня дураком, а он, Ду Чжун Цзюнь, осмелился. Я сделаю так, что он поймет: "Короли Демонов Пурпурноглазых Быков никогда не должны быть дураками и не должны быть унижены".

Тон Мэн Гана был холодным, но свет его фиолетовых зрачков вспыхнул.

Низкий тон бычьего фырканья медленно начал отдаваться эхом в окружении.

"Брат Мэн Гань, ва......". Ао Фэн все еще думал сказать больше, но Ду Чжун Цзюнь внезапно бросил на Ао Фэна упрямый взгляд, и слова Ао Фэна тут же захлебнулись в его горле.

"Человек Гань, не думай, что только потому, что ты Король Демонов Бык с Фиолетовыми Глазами и Супер Божественный Зверь, ты такой необычный. Если ты думаешь убить меня так сильно, то убей меня. Не забывай, что я элитный ученик Кровавого Дьявола Модао, а также эмиссар царства Дьявола. Если ты хочешь сделать ход, то приходи".

Ду Чжун Цзюнь тоже был в ярости.

На теле Ду Чжун Цзюня появились боевые доспехи кроваво-красного цвета.

Дьявольское снаряжение высшего класса!

Оружие и боевые доспехи различных великих Эмиссаров Асцендентных царств принадлежали к высшему классу. Однако эти боевые доспехи и прочее снаряжение уже давно находились под их Кровавым Контрактом. После использования они потребляли большое количество энергии. Поскольку Домен Прохлады Страны Крайней Гибели не позволял пополнять энергию, эмиссары различных Асцендентных Королевств старались избегать ветряных лезвий, насколько это было возможно.

Тем временем, в этот самый момент...

Несколько ветряных лезвий ударили по боевым доспехам, но те не получили ни малейшего повреждения. Защита Бессмертного снаряжения высшего класса (Демоническое снаряжение, Дьявольское снаряжение) определенно не была такой же сильной, как обычные.

"Кровавый Дьявол Модао? Собачий пук!"

Мэн Ган издал холодный крик, и со звуком "Шуа" вся его личность взлетела в небо. В то же время он превратился в луч света черного цвета и спустился с неба, словно дракон с черной чешуей, несущийся вниз. Этот "дракон с черной чешуей" с силой обрушился на Ду Чжун Цзюня, окрашенного в кроваво-красный цвет, и в пространстве возникла рябь, которая распространилась во все стороны.

Каким бы сильным ни был Ду Чжун Цзюнь, но, столкнувшись с этой единственной мстительной атакой Мэн Ганя, он тут же начал уклоняться.

Послышался громкий треск.

Затем раздался треск. Холодный лед, уходящий на глубину в десятки тысяч метров, раскололся, образовав несколько десятков огромных трещин. Между тем, в этот момент обе руки Мэн Гана схватили чрезвычайно большую булаву черного цвета, кончик которой казался ужасающим.

"Сбежать? Дай-ка я посмотрю, куда ты сможешь сбежать".

раздался дикий смех Мэн Гана. После этого все его лицо превратилось в несколько размытых пятен и столкнулось с другим пятном кроваво-красного цвета. Дрожащие, но оглушительные звуки обмена раздавались непрерывным эхом, в то же время трещины на поверхности холодного льда удлинялись.

Всего за мгновение ока эти два человека обменялись по меньшей мере сотней движений.

Эти два человека разделились.

Присутствие Мэн Гана было мощным. Его правая рука схватилась за рукоять булавы, а убийственное намерение, исходящее от его тела, стало еще острее.

Тем временем лицо Ду Чжун Цзюня было бледным, а из края его рта медленно сочилась свежая кровь. Было очевидно, что он получил серьезные ранения.

"Человек Ган, не стоит полагаться на свой высокий уровень боевой силы, чтобы не показаться очень необычным. Помни, что не стоит доводить меня до крайностей. В этот раз я пришел с важным поручением от Его Высочества Императора Кровавого Дьявола. Хотя я не хочу использовать этот предмет сейчас, если вы действительно хотите получить мою жизнь, то не вините меня за отчаяние".

Холодный свет мерцал в глазах Ду Чжун Цзюня, который смотрел на Мэн Гана перед ними.

Тем временем в правой руке Ду Чжун Цзюня уже появился пурпурный лекарственный эликсир, а вокруг пилюли непрерывно кружились волны красного света.

"Кровавая Духовная Трава!"

Ао Фэн и Хуа Янь не могли контролировать свои эмоции и непроизвольно закричали.

Выражение лица Мэн Гана также изменилось.

Между тем, Фан Тянь, Цзун Цзюэ, Цинь Юй и другие люди из Смертного царства втайне очень хорошо понимали друг друга. Этот пурпурный лекарственный эликсир должен быть чрезвычайно необычным лекарственным эликсиром, который должен быть чрезвычайно известен в Бессмертном, Дьявольском и Демоническом царствах.

Мэн Ган замолчал на мгновение, а затем улыбнулся ледяной улыбкой и сказал: "Хорошо, хорошо. Если ты возьмешь эту Кровавую Духовную Траву, твои возможности определенно превзойдут мои. Однако я уверен, что смогу продержаться в течение всего срока действия Духовной Травы Крови. Несмотря на то, что я убью тебя, я определенно думаю, что получу серьезные ранения. На этот раз я пощажу тебя. Посмотрим, кто получит это сокровище после вхождения в царство Ни Яна".

Ду Чжун Цзюнь втайне расслабленно вздохнул.

У него была Кровавая Духовная Трава, но он считал, что у Мэн Гана тоже есть козырь. Ранее он только почувствовал убийственное намерение Мэн Гана, поэтому был вынужден достать Духовную Траву, чтобы угрожать Мэн Гану.

Действительно, Мэн Ган не осмелился получить серьезные ранения в такой важной ситуации.

"Разве это не хорошо? Теперь все должны объединиться и сотрудничать. После того, как мы прибудем в царство Ни Яна, каждый сможет использовать свои навыки, и тот, кто получит это сокровище, будет обязан своими возможностями. А теперь давайте воспользуемся моментом и отправимся в путь". сказал Ао Фэн, улыбаясь.

Хуа Янь и Ду Чжун Цзюнь также повели своих людей и последовали за ним.

"Ах, мы тоже должны отправиться в путь". сказал Цинь Юй, улыбаясь.

Мэн Гань, Цзун Цзюэ и остальные тоже отправились в путь.

В этот момент две группы людей уже объединились в одну. Несмотря на то, что между двумя группами людей существовала дистанция, в этот момент никто не сделал ни шагу.

"Меня интересует только один момент. Даже если вы все найдете вход в царство Ни Яна, как вы все собираетесь туда войти?" Ао Фэн внезапно обернулся и посмотрел на Мэн Гана, а также на Цинь Юя и остальных.

Мэн Гань холодно улыбнулся и сказал: "У нас, естественно, есть свои методы. Будьте спокойны, мы не будем грабить ваши Диаграммы Подчинения Небес".

"Если только это снова не из-за этого Цинь Юя?" Ду Чжун Цзюнь посмотрел на Цинь Юя. Хуа Янь, Ао Фэн, Фан Тянь и остальные тоже посмотрели на Цинь Юя.

Цинь Юй слабо улыбнулся, кивнул и сказал: "Я определенно думаю, что сеньоры также знают, что вхождение в сферу Ни Яна будет зависеть от энергии меча Сундеринг Небес из диаграмм Сундеринг Небес."

"Верно." Ду Чжун Цзюнь, Хуа Янь и остальные кивнули.

Цинь Юй продолжил: "Тогда все вы когда-нибудь задумывались, почему мой младший боевой дядя Лан Фенг знает "Стих меча Сокрушающего Небеса"? На этом я закончу свои слова. Те, кто способен понять, поймут, а те, кто не может понять, могут забыть об этом". После того как Цинь Юй закончил говорить, он не стал продолжать. Вместо этого он последовал за Хоу Фэй и остальными и продолжил идти вперед.

"Лань Фэн знает "Стих меча Подземных Небес" Бессмертного Императора Ни Яна, энергию меча Подземных Небес в диаграммах Подземных Небес".

Ао Фэн, Хуа Янь и другие люди в этой группе тайно начали строить догадки. Тем временем Цинь Юй, тихо спешивший следом, вместо этого слегка улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/297/2075828

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь