Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 761

Глава 761: Зона Черной Горы

- Вы все из одного измерения. Теперь вы будете работать на пожирающем острове № 3. - Святой Дух указал на один из островов и вскоре исчез.

- Ты хочешь пойти? - Многие люди колебались.

- Что произойдет, если ты не пойдешь? У тебя есть способ уйти?

- Пошли! Пойдем и посмотрим, по крайней мере.

Таким образом, все прибыли на Пожирающий Остров № 3.

Это был маленький остров. Но на острове было больше людей, чем ожидал Е Чэнь. Их было более тысячи: некоторые из них находились в долине, тренируясь, в то время как другие создавали кристаллы Чжэнь Юаня в своих собственных пещерах. Еще были люди, которые болтали на улице, отдыхали или сражались.

- Видишь, еще одна партия несчастных.

- Держу пари, что их тоже обманули.

Люди, которые были на острове, начали смотреть на Е Чэня, радостно и немного оцепенело переговариваясь.

- Альянс «Черной Воды» обманул так много людей. - Мурун Цинчэн увидела, что на одном острове тысячи людей, и была очень удивлена, поскольку всего было шесть островов. Если прикинуть, здесь будет более ста тысяч человек. Самым низким уровнем культивирования здесь было Царство Достижения Астрала, а самым высоким - Царство Полушагового Короля. Если бы они могли контролировать их всех, это было бы ужасающей силой.

- Спустя столько времени было бы не странно видеть здесь столько людей.

- Выражение лица Е Чэня изменилось, и он продолжил:

- Кажется, что некоторые из этих людей здесь уже много лет. Хотя они не умерли, они ничем не отличаются от зомби.

Услышав его, Мурун Цинчэн посмотрел на людей, находящихся на острове и поняла, что из ста воинов один или два всегда выглядели немного оцепеневшими, словно их ничто не интересовало. Их глаза потеряли фокус.

- Станем ли мы такими? - Мурун Цинчэн, казалось, немного нервничала.

Ого!

Е Чэнь вздохнул и сказал с усмешкой:

- Желание удержать меня здесь будет зависеть от того, сможет ли это место сделать это.

Святой Дух сказал, что даже воины Царства Жизни и Смерти ничего не могли с ним поделать, но на пожирающем острове не было воинов Царства Жизни и Смерти. Кроме того, даже если бы воины Царства Жизни и Смерти не могли многое сделать со Святым Духом, они все же не боялись бы его. Следовательно, когда он сможет достичь Царства Жизни и Смерти, у него будет надежда уйти. Конечно, это было в будущем, и, возможно, это будет не единственный вариант.

- Эй, новички! Возможно, вы еще не знаете о неофициальных правилах острова, поэтому я буду хорошим парнем и расскажу вам. - вышел громадный человек.

- Во-первых, на пожирающем острове у каждого - свои пещеры. Если вы, ребята, хотите иметь свои собственные места, то вам придется их создавать. Расстояние между вашим местом и местами других людей должно быть в пределах пятидесяти метров, поэтому оно также не будет слишком большим. Во-вторых, в центре острова есть тренировочное место. Помимо последнего дня каждой недели, вы можете пойти туда и тренироваться. Но, конечно, нужно соблюдать очередь. В-третьих, последний день каждого месяца будет днем передачи кристаллов Чжэнь Юаня, так что не забывайте об этом. Что касается того, куда их сдавать, вам не нужно беспокоиться об этом сейчас. Как только вы закончите строить свою пещеру, появится каменный стенд. Вам просто нужно разместить там кристаллы Чжэнь Юаня.

- Хорошо. Пока все. Теперь, идите строить свои пещеры. Горные камни здесь довольно грубые. - громоздкий мужчина махнул рукой.

...

Поскольку остров был небольшим, места для их собственной пещеры были действительно ограничены. Было доступно всего несколько холмов, и Е Чэнь и Мурун Цинчэн отправились проверять множество мест, прежде чем выбрать одно последнее место для пещеры.

Причина, по которой они решили построить свою пещеру внутри горы, заключалась в том, что Е Чэнь обнаружил, что камни на острове были очень прочными и могли блокировать силу души. Даже сила души воинов царства Моря Душ могла достигать только десяти метров, и менее тридцати метров для воинов Полушагового Короля. Хотя сила души Е Чэня была мощной, но его обзор мог достичь только около пятидесяти метров.

Пещера была построена, и появились волны вибрации. Немедленно появилась каменная подставка.

- У этого пожирающего острова, казалось, есть свои правила. - подумал про себя Е Чэнь.

- Как вы думаете, что это за Святой Дух? - подумала Мурун Циньчэн.

Е Чэнь сказал:

- Видимо, он должен быть управляющим этой части вселенной. Что касается того, живой ли он, я не стал бы этого утверждать. Но у меня было чувство, что это место может исходить из очень мощного источника, которым могли бы заинтересоваться даже воины Царства Жизни и Смерти. В противном случае Святой Дух не упомянул бы, что эти воины не смогут ничего с ним сделать.

- Это не хорошо. - нахмурилась Мурун Цинчэн.

- Сегодня первый день. Мы еще ничего не знаем, но скоро узнаем. - Е Чэнь вынул из своего хранилища кукольный домик и положил его в центр. Он не хотел спать на голом камне.

...

Воины Царства Достижения Астрала могут создавать около пятнадцати кристаллов Чжэнь Юаня каждый месяц, что составляет один кристалл каждые два дня. Тем временем воины королевства Моря Душ получат в пять раз больше, чем воины Царства Достижения Астрала, что будет семьдесят пять штук в месяц, по пять в каждые два дня.

В следующие четыре дня Е Чэнь создал одиннадцать кристаллов Чжэнь Юаня, что было уже намного выше среднего. Что касается Мурун Цинчэн, она создала кристаллы силы демона, которых было пятнадцать. Скорость ее создания была намного выше, чем у Е Чэня, поскольку сила демона сама по себе была выше, чем Чжэнь Юань.

- Интересно, сработают ли кристаллы силы демона. - сказала Мурун Цинчэн.

Е Чэнь сказал:

- На пожирающем острове были также звери, которые создавали кристаллы силы зверя. Поскольку это может сработать, твои кристаллы силы демона тоже должны сработать.

- Будем надеяться на это! - кивнула Мурун Цинчэн.

- Пошли! В центре острова есть тренировочная площадка. Давай проверим это.

- Создавая одиннадцать кристаллов Чжэнь Юаня каждые четыре дня, они смогут создать по крайней мере восемьдесят в течение месяца. А воинам царства Моря Душ нужно будет передать только пятьдесят. Так что со временем у них все хорошо.

- Да!

Мурун Цинчэн и Е Чэнь вместе вышли из пещеры.

Остров был небольшим, поэтому, когда они покидали свои пещеры, они могли видеть людей на острове.

- В этом месяце я сделал только шестнадцать кристаллов Чжэнь Юаня. Десять из них должны быть сданы, а три – отданы альянсу Черной Воды. У меня есть только три для себя, а теперь вы хотите забрать два? Это работа всего моего месяца! - закричал воин Царства Достижения Астрала.

- Мне все равно, сколько ты создал в этом месяце! Если я попросил тебя сдать, просто сдай. В противном случае я заберу у тебя все кристаллы Чжэнь Юаня и ты будешь наказан Святым Духом. И я верю, что ты слышал о том, насколько болезненным является это наказание. Ты хочешь попробовать его сам?

Говорил это злой средний мужчина с очень длинными волосами. За его спиной стояли десятки воинов Царства Моря Душ, все они выглядели мощно.

- Не издевайся надо мной! - тон этого воина царства Достижения Астрала ослабел.

- Я издеваюсь над тобой! Поторопись! У меня нет времени. – его слова становились нетерпеливыми.

В конце концов, человек все же отредал два кристалла Чжэнь Юаня, и очень расстроился.

- Ах, когда все это закончится? - Старец, стоявший недалеко от Е Чэня, покачал головой.

Е Чэнь обернулся посмотреть.

- Старейшина, что происходит?

- Что еще это может быть? Просто группировка темной власти. - совершенствование старейшины не было слабым: он был в конце царства Моря Душ.

- Группировка темной силы. Здесь есть и другие группировки темной силы, кроме альянса Черной Воды? – спросила Мурун Цинчэн.

Старейшина объяснил:

- Альянс Черной Воды - это самое большое управление на пожирающем острове, кроме Святого Духа. Все шесть островов управляются ими. И на каждом острове также много группировок темной силы. На нашем пожирающем острове № 3 есть тридцать зон, каждая из которых контролируется группой темной силы. Эта зона называется Зоной Черной Горы, которая контролируется Полушаговым Королем, которого называют Крутой Король. Его правило состоит в том, что, пока мы живем на этом острове, воин Царства Достижения Астрала должен будет ежемесячно сдавать два кристалла Чжэнь Юаня, воин царства Моря Душ - десять. Воинам же уровня Полушагового Короля ничего не придется сдавать.

- А альянс Черной Воды ничего с этим не делает? - продолжила спрашивать Мурун Цинчэн.

Старейшина поморщился.

- Они все заодно. Эти группы темной силы тайно принимаются Альянсом Черной Воды, чтобы обеспечить лучший контроль над островами. В противном случае, если произойдет бунт, альянс Черной Воды также получит от этого некоторый урон.

- Понятно. - кивнул Е Чэнь.

- Вы, ребята, новички здесь, верно? - Старейшина увидел, что Е Чэнь и Мурун Цинчэн выглядели довольно чуждо.

- Да.

- Сейчас начало недели, поэтому никто не должен стучать в вашу дверь за кристаллами Чжэнь Юаня. Но в конце этого месяца вам придется столкнуться и с этими проблемами. Помните, что не стоите сражаться с Крутым Королем или его партией власти, и особенно не сражайтесь против Альянса Черной Воды. В противном случае последствия будут просто катастрофическими.

- Спасибо тебе, старейшина, за то, что посвятил нас! - приветствовал его Е Чэнь, поклонившись, и направился к центру пожирающего острова № 3.

По дороге Мурун Цинчэн сказала:

- Остров грязнее, чем я себе представляла. Тут тридцать зон, и в каждой из них есть по крайней мере семьсот - восемьсот человек. Девяносто процентов из них - воины Царства Достижения Астрала. Таким образом, от них можно получить тысячу кристаллов Чжэнь Юаня. Между тем, воинов королевства Моря Душ около десяти процентов, так что от них - тоже тысяча штук. Это составляет две тысячи. Какое большое счастье!

Е Чэнь покачал головой.

- Всё не так просто. Альянс Черной Воды не позволил бы Крутому Королю иметь все это. Я думаю, что альянс отбирает большую часть добычи.

В долине посреди острова Е Чэнь и Мурун Цинчэн увидели, как много людей выстраиваются в очередь за местом.

- Так много людей!

- Давай вернемся.

Е Чэнь не очень ценил это тренировочное поле, так как он находился всего в одном шаге от царства воинов Уровня Полушагового Короля, как и Мурун Цинчэн. Тренировки сами по себе не имели большого значения.

Когда они впервые прибыли на остров, было начало месяца, поэтому все кристаллы Чжэнь Юаня хранились внутри накопительного кольца. Время сдавать их еще не пришло.

В мгновение ока прошло двадцать дней, и наступил конец месяца.

За это время Е Чэнь создал пятьдесят пять кристаллов Чжэнь Юаня, а Мурун Цинчэн - семьдесят пять, что с большим отрывом превысило требования.

- Можете ли вы, ребята, спокойно относиться ко мне в этом месяце? Я использовал много кристаллов Чжэнь Юань, чтобы накопить Чжэнь Юань. К концу месяца их осталось всего шестьдесят. Если я отдам вам десять, то этого будет недостаточно.

То же самое произошло снова внутри черной горной зоны, но на этот раз это был пиковый воин царства Моря Душ.

- Извини, но ты должен сдать их. Поспеши! - Последователь Крутого Короля совершенно не изменил своего выражения лица.

Этому воину пришлось кусать зубы, отдавая драгоценные десять кристаллов Чжэнь Юаня. Он только что перешел из середины царства Моря Душ в пиковый уровень в конце этого месяца, что потребовало немало кристаллов Чжэнь Юаня.

- Привет! Вы двое, подойдите сюда, чтобы отдать кристаллы Чжэнь Юаня. По десять каждый! – взяв десять кристаллов у этого воина, воин заметил Е Чэня.

Е Чэнь не стал удивляться: конец каждого месяца был временем, когда эти группы темной силы начинали собирать кристаллы. В конце концов, в этой зоне было не менее тысячи человек, и чтобы собрать их у всех, понадобилось бы несколько дней.

- Попроси Крутого Короля прийти поговорить со мной. - спокойно сказал Е Чэнь, без каких-либо изменений в выражении лица.

http://tl.rulate.ru/book/296/817870

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь