Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 760

Глава 760. Пожирающий Остров и Святой Дух

- У этого молодого человека такое сильное намерение убить! Почему оно даже в пару раз интенсивнее, чем у воина уровня Полушагового Короля?

- Да! Действительно!

- Что ему это даст? В конце-концов все дело в силе. Я не думаю, что он победит... Могу поспорить, он будет убит в течение одной или двух атак. Слишком плохо для его прекрасной леди!

Хотя все были удивлены намерением убийства Е Чэня, они не думали, что он сможет пережить атаку Ту Лаосана, поскольку разрыв в силе между ними был слишком велик.

- Я хочу умереть? - Ту Лаосан засмеялся: - Хорошо! Я не буду убивать тебя напрямую, но заставлю тебя хотеть умереть.

- Ты все сказал? Теперь ты можешь умереть медленно... очень медленно. - Е Чэнь внезапно вынул свой меч Громовой Катастрофы и атаковал.

Свуш!

Кровь пролилась в воздух, и правая рука Ту Лаосана была срублена. Поскольку все это произошло слишком внезапно, кровь фонтаном полилась на семь метров вперед.

- Да ладно!

Все были шокированы тем, что только что видели. Результат не был похож на тот, который они предполагали. Несмотря на то, что Ту Лаосан был Полушаговым Королем, но он все же мгновенно потерял руку от атаки Е Чэня.

- Невозможно! – яростно вскрикнул Ту Лаосан.

Его лицо побледнело, но никто не знал, было ли это от боли или больше от шока.

- Нет ничего невозможного.

Е Чэнь атаковал мечом еще раз: это было так быстро, что даже Ту Лаосан не успел среагировать. Точно так же упала его левая рука.

- Не убивай меня! Я обещаю никогда больше не связываться с тобой.

Теперь Ту Лаосан был действительно напуган. Хотя все теперь застряли в ловушке Альянса Черной Воды, но, по крайней мере, был шанс, что они все-таки выживут.

- Ты слишком глуп.

Е Чэнь совсем не пожалел его, и поднял свой Меч Громовой Катастрофы в воздух.

- Я буду ебать всю твою семью! Люди, давайте убьем его вместе!

Ту Лаосан отчаянно посмотрел в глаза людям. Он истерически закричал, но, к сожалению, никто не послушал его. Сражаться с Е Чэнем сейчас было бы просто самоубийством.

Ту Лаосан, который был теперь без обеих рук, не имел никаких шансов на сопротивление. Он был поглощен черной шаровой молнией, которая затем изогнулась и расширилась, издав интенсивный звук взрыва. Изо всех щелей Ту Лаосана потекло электричество. Его кожа с видимой скоростью стала обугливаться, а затем и вовсе распалась

Бум!

Ту Лаосан упал на землю по кускам, как кусочки сгоревшего угля. Если бы не тот факт, что все это видели раньше, никто бы не подумал, что это человеческий труп.

Дунфан Хао посмотрел на Ту Лаосана на земле, а затем на Е Чэня с очень плохим выражением лица. Все это время он думал о Е Чэне, как об обычном пике Воина уровня Позднего Царства Моря Душ. Даже если бы он мог пересечь в битве царство, он был бы на уровне обычного Воина Уровня Полушагового Короля, от которого он был довольно далек. Но он не ожидал, что, хотя у Е Чэня не было очень высокой базы совершенствования, его боевая сила была в несколько раз выше, чем он ожидал. Даже Ту Лаосан, который был таким могущественным, не выдержал и трех атак.

- Он такой могущественный! - бессознательно пробормотала Мэн Сяолин.

Внутри тонкого синего слоя на стене мужчина с седыми волосами сказал:

- Я даже не догадывался, что ты окажешься самым сильным из группы.

- Так что с того, что я такой сильный? Я все равно попал в ловушку, не так ли? – спокойно сказал Е Чэнь, положив свой меч обратно в ножны.

- Хе-хе… - хихикнули люди. - Ты совсем не выглядишь так, будто нервничаешь.

- Если нервничание поможет нашей ситуации, то я бы не отказался немного понервничать. - Пока он говорил, он огляделся вокруг, и сосредоточился на том гексагональном узоре, который мелькнул раньше. Казалось, никто его не заметил.

Мужчина с седыми волосами заметил взгляд Е Чэня и сказал:

- Это бесполезно. Через некоторое время вы, ребята, будете поглощены островом. Это единственный вход на остров.

- В самом деле!

Когда мужчина с седыми волосами заговорил, все вдруг обнаружили связь между альянсом Черной Воды и пожирающим островом. Что касается того, что именно это означало, никто не знал, и они тоже не хотели знать. На этот раз многие люди начали разочаровываться. Они хотели вернуться в прошлое, не желая приходить на хрустальный остров.

Ууу!

В этот момент из массива формирования распространилась мощная энергетическая вибрация, более мощная, чем десятки воинов Уровня Полушагового Короля вместе взятых. Когда шестигранник активировался полностью, каменная дверь открылась. Позади нее появился вихрь энергии, который вращался на высокой скорости, всасывая все, находящееся в каменной комнате.

- Нет!

Не имея времени на то, чтобы отреагировать, по крайней мере, полдюжины людей были втянуты в эту черную дыру. Никто не знал, что будет на другой стороне этой черной дыры.

Сила всасывания была настолько мощной, что даже когда Е Чэнь и другие старались изо всех сил, им удавалось выиграть лишь немного больше времени, но все они в конечном итоге были поглощены.

После исчезновения вихря энергии каменная дверь закрылась, и синий слой исчез автоматически. После этого вышел человек с седыми волосами и двумя его воинами.

- Еще одна партия… Как легко! - усмехнулся левый воин высшего уровня.

- Вы думаете, что это легко, но альянс «Черной Воды» так не считает. Аппетит Короля Жизни и Смерти становится все больше и больше. Если мы не дадим ему достаточно кристаллов Чжэнь Юаня, все это будет разоблачено в кратчайшие сроки. К тому времени нашему альянсу будет нелегко существовать. - сказал ведущий.

- Независимо от того, сколько еще они хотят, в конце концов, есть граница, верно? В конце концов, у нас также есть много наших воинов в Царстве Жизни и Смерти. - сказал другой воин высшего уровня.

- Что ты знаешь? Мир Королевских Воинов будет не так легко понять.

- Это правда.

- Пошли! Возвращайся и сдай миссию.

...

Это был странно выглядящий мир. Оглядываясь вокруг, не было ничего, кроме яркого, красочного неба и вездесущей воды океана. Кроме него, было шесть маленьких островков, соединенных в круг, и больше ничего.

- Где это? – У летящих Е Чэня и всех остальных был смущенный взгляд.

- Неважно, где мы находимся, пока мы не мертвы.

У многих людей было радостное выражение лица, так как они думали, что наверняка умрут.

- Не становитесь слишком счастливыми.

Е Чэнь не думал, что альянс Черной Воды будет таким хорошим. У него было предчувствие, что смерть не может быть хуже смерти. Как минимум, если они умрут, то больше ничего не сможет случиться.

Когда все готовились к путешествию на остров, поднялась волна вибрации. Сформировалась прозрачная человеческая фигура, у которой также была пара сквозных крыльев.

- Здравствуйте! Это пожирающий остров. Вы, ребята, можете называть меня святым духом. – сказал он.

- Святой Дух? Что это означает?

- Вам не нужно знать это. Теперь я расскажу вам, ребята, о правилах пожирающего острова. Существует только одно правило этого острова, которое состоит в том, чтобы выдавать кристаллы Чжэнь Юаня. Для царства Достижения Астрала десять кристаллов Чжэнь Юаня являются минимальной квотой на каждый месяц. Для царства Моря Душ каждый месяц составляют пятьдесят кристаллов Чжэнь Юаня. Воины Полушагового Короля, вы, ребята, должны сдать сотню.

- Хм, где же тогда взять эти кристаллы Чжэнь Юаня? - спросил кто-то.

- Человек сказал без каких-либо эмоций:

- Внутри пожирающего острова вы можете сделать свои собственные. Прямо сейчас, вы можете попробовать.

Большинство из них не верили в это, поскольку обычно только очень редкое количество воинов Уровня Полушагового Короля могло это сделать. Но из любопытства все начали свой эксперимент.

- Это правда! - вскоре кто-то закричал.

За такой короткий промежуток времени все узнали, что, пока они думают о том, как выразить свой Чжэнь Юань, он будет превращаться в кристаллы. Случайный элемент внутри также был удален, что делало его чрезвычайно чистым. Но, конечно, учитывая короткий период, кристалл Чжэнь Юаня будет очень нестабильным. Без постоянного контроля он исчезал.

- Мы действительно можем создать кристаллы Чжэнь Юаня! Возможно, все кристаллы Чжэнь Юаня, которые продавал альянс Черной Воды, произошли отсюда?

- Ублюдки! Эти люди солгали нам, чтобы запереть нас здесь. Они хотели бесплатной работы! Что такого происходит в мире?

Они подумали, что святой дух не так уж могущественен, поэтому один воин уровня мастера царства Моря Душ сказал:

- Почему мы должны давать вам наши кристаллы Чжэнь Юань?

- Потому что это правило пожирающего острова. - ответил Святой Дух.

- Нахрен ваши правила! Позвольте мне спросить вас, как мы можем выбраться?

- Это будет очень просто. Десять тысяч кристаллов Чжэнь Юаня для воинов Царства Достижения Астрала, пятьдесят тысяч для воинов царства Моря Душ и сто тысяч для воинов Полушагового Короля. Тогда вы, ребята, можете уйти.

- Чего? Тогда позвольте мне спросить вас, воин Достижения Астрала сколько кристаллов Чжэнь Юаня может сделать за месяц?

- Пятнадцать.

- Ты что, шутишь? На эти десять тысяч штук потребуется шестьдесят-семьдесят лет.

- Таково правило.

- Ублюдочные правила! Я спросил тебя, как мы можем выйти? - Многие люди имели злой взгляд.

- Сдай достаточно кристаллов Чжэнь Юаня, и тогда ты сможешь выбраться. - Тон святого духа вовсе не изменился.

- Умри!

Трое воинов напали вместе.

Пух! Пух! Пух!

Святой дух взмахнул крыльями, и все трое вырвали кровь, когда их откинули назад.

- На пожирающем острове даже воины Царства Жизни и Смерти не будут мне ровней. Я предлагаю вам не тратить свою энергию. Кроме того, вы все должны помнить, что если вы расслабитесь и не доставите минимальное количество кристаллов Чжэнь Юаня к концу месяца, то вы будете наказаны. Кроме того, здесь запрещены убийства. Квота будет увеличена. Другими словами, вы могли бы уйти после того, как передали более десяти тысяч кристаллов Чжэнь Юаня, но после того, как убили человека с той же самой базой совершенствования, вам нужно будет сдать двадцать тысяч.

Услышав святой дух, Е Чэнь нахмурился:

- Что-то не так.

- Что? - спросила Мурун Цинчэн.

Е Чэнь сказал:

- Если бы мы могли уйти после того, как создали кристаллы Чжэнь Юаня, то вещи об этом пожирающем острове уже были бы раскрыты. Но все, что мы знали, это был всего лишь миф.

- То есть, пока мы здесь, выхода не будет.

- Скорее всего.

- Святой дух лжет нам.

- Я не знаю этого. Пойдем-ка.

Пожирающий остров был слишком странным, и Е Чэнь не знал, что происходит в данный момент. Только после достаточного наблюдения, он мог все понять.

Узнав, что святой дух непобедим, все выглядели подавленными. Согласно святому духу, остров был похож на тюрьму, в которой нужно было работать. Если кто-то не будет работать, то получит наказание. Плюс ко всему, все эти кристаллы Чжэнь Юаня будут нужны всегда.

http://tl.rulate.ru/book/296/815652

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь