Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 762

Глава 762: Победа над крутым королем

- Кто ты, по-твоему, такой? Как ты думаешь, Крутой Король - это тот, кого ты можешь видеть, когда захочешь? - Последователи Крепкого короля собрались вокруг них. Ведущим мужчиной был все тот же холодный мужчина средних лет с длинными волосами.

- Я попросил вас призвать Крепкого Короля, это должно было быть хорошо для вас.

Спустя пару дней Е Чэнь довольно хорошо разобрался с ситуацией в Зоне Черной Горы. Крутой Король не был самым могущественным воином на пожирающем острове № 3, но действительно был самым жестоким. В противном случае он не собрал бы столько кристаллов Чжэнь Юаня.

- Парень, ты ищешь смерти!

Видя, что Е Чэнь повел себя высокомерно, последователи Крутого Короля, который был так жесток в течение такого долгого времени, не могли этого допустить. Выскочили четыре могущественных воина царства Моря Душ Душ, и напали на Е Чэня и Мурун Цинчэн.

Е Чэню даже не пришлось вынимать свой меч: он он просто указал пальцем.

Пух! Пух! Пух! Пух!

Даже если это был просто палец с намерением меча, эти четыре воина не могли справиться с ним. Все они были отброшены в воздух, как сломанные куклы.

- Мощный!

- Убей этих жадных скотов!

За это короткое время некоторые люди уже собрались вокруг. Видя, что Е Чэнь был только на пиковом уровне Царства Моря Душ, но смог победить четырех могущественных воинов Крутого Короля, они были очень впечатлены.

- Не удивительно, что он такой высокомерный! Это потому, что у него есть пара хитростей в рукавах. - Злой мужчина средних лет прищурился, и из него полился холодный свет. Он махнул рукой, попросив всех воинов напасть на него одновременно.

- Убью!

- Умри!

Чтобы стать воинами Крутого Короля, нужно было быть как минимум средним Царством Моря Душ. Итак, десятки воинов с совершенствованием выше этого уровня прыгнули на Е Чэня, их намерение убить было более чем очевидно.

К сожалению, сила Е Чэня была намного выше, чем у этих воинов, и он был таким воином, который мог сражаться с более высокими уровнями совершенствования. Поэтому, результат этой битвы был решен с самого начала.

Видя, как все его люди отброшены в воздух, злой человек средних лет больше не мог быть хладнокровным. Он сверкнул своим телом и напал на Е Чэня. Сила его острого когтя должна была процарапать череп Е Чэня. Такого рода решимость и проницательность не всегда были доступны каждому.

Шух!

Злой человек средних лет атаковал очень быстро, но Е Чэнь был еще быстрее. Его рука шевельнулась, и палец меча уже был прижат к шее человека, и смутно показался зеленый свет. Если бы человек решил продвинуться еще на дюйм, его горло было бы пробито.

- Причина, по которой вы не мертвы, заключается в том, что правила запрещают мне это делать. Кроме того, мне нужно, чтобы вы доставили мое сообщение. - усмехнулся Е Чэнь.

Холодный пот капал со лба мужчины среднего возраста. Е Чэнь атаковал слишком быстро, и у него даже не было возможности увидеть, как он это сделал. Холодное ощущение охватило его голову, намного раньше, чем он заметил, что его противник уже закончил свою атаку. Если бы он не остановил свое тело вовремя, он бы уже умер.

Конечно, даже если злой человек хотел умереть, Е Чэнь не позволил бы ему убить себя, поскольку он не был таким глупым. Забрав свой меч, Е Чэнь сказал:

- Пусть Крутой Король поговорит со мной!

- Ты пожалеешь об этом. – сказал мужчина средних лет, поспешно сделав пару шагов назад.

- Ну, это будет зависеть от того, сможет ли он заставить меня сожалеть об этом. - Е Чэнь казался таким же спокойным, как всегда.

- Пошли! - Мужчина средних лет ушел со своими ранеными последователями.

Крутой Король жил в массивной пещере, единственной на триста метров вокруг. Сидя в холле, Крутой Король посмотрел на мужчину средних лет со страшным выражением лица.

- Вы говорите, что он не только не готов вручить какие-либо кристаллы Чжэнь Юань, он даже попросил меня прийти?

- Да. Кроме того, он также ранил наших людей. - опустил голову злой мужчина средних лет.

В глазах Крутого Короля вспыхнул злой свет:

- Я вижу, что мой титул недостаточно агрессивен и недостаточно опасен, так что даже люди из зоны Черной Горы начали сражаться против меня. Как я могу позволить этому продолжаться?

- Отведи меня, я покажу ему, как пишется слово «сожаление».

...

Зона Черной Горы была не очень большой. Через пять минут Крутой король уже прибыл. Его агрессивная аура напугала многих людей на его пути.

- Пришел Крутой Король. Интересно, что он собирается делать?

- Это совсем не мудро. На нашем пожирающем острове № 3 около двадцати Полушаговых Королей, а Крутой король даже не входит в тройку лидеров. Но, по крайней мере, он может быть в пятерке лучших. Некоторые из лидеров партии темной силы находятся на пиковом уровне позднего Моря Душ.

- Возможно, это какой-то боевой гений, который привык быть на вершине.

Все болтали тихим голосом.

- Кто ты? Скажи нам свое имя!

Плавающий в воздухе, Крутой Король уставился на Е Чэня.

- Е Чэнь… И я полагаю, ты - Крутой Король? - спокойно сказал Е Чэнь, подняв голову.

- Поскольку ты уже знаешь, то почему ты еще не встал на колени и не просишь тебя помиловать?

Е Чэнь усмехнулся.

- Ты еще не достоин.

- Ты ищешь смерти! - Последователи Крутого Короля пришли в ярость.

- Хорошо! Ты смелый... Но чем ты смелее, тем хуже я тебя заставлю себя чувствовать. Куи Фэн, преподай ему урок. – со злым взглядом сказал Крутой Король.

- Да!

Тело мужчины средних лет превратилось сначала в два, а затем в восемь. Внезапно восемь теней окружили Е Чэня.

- Глубокое чувство ветра... Нет, даже с намеком на глубокое чувство тени. - Е Чэнь был слегка удивлен. Человек среднего возраста был только пиковым уровнем Царства позднего Моря Душ, но его ценил Крутой Король, поэтому у него должно быть что-то, что отличало его от других. И сейчас, судя по искусству полета, он был действительно могущественным. Обычно искусство полета было бы трудно проникнуть в другой глубокий смысл, но человек сделал это.

- Я однажды ранил Полушагового Короля. Надеюсь, ты продержишься немного дольше него. - с жестокостью во взгляде улыбнулся Куи Фэн.

- Быть способным победить Полушагового Короля - это действительно неплохо для твоего совершенствования. - Е Чэнь явно не обратил внимания на его угрозы. Даже если бы его противник смог убить Полушагового Короля, это не имело бы для него большого значения.

- А? Ты просто высокомерен или у тебя есть тот, кто тебя поддержит?

Куи Фэн немного заколебался. Он был в состоянии сильно ранить Полушагового Короля с помощью своего пикового уровня силы Позднего Царства Моря Душ. Но каким-то образом Е Чэнь, казалось, совсем не удивился.

- Куи Фэн, чего ты ждешь? - Крутой Король терял терпение.

- Да, сэр! - Он глубоко вздохнул, и выражение его лица начало становиться все более серьезным. – Убийственный Торнадо.

Шух! Шух! Шух!

Восемь теней активировались почти одновременно. Они начали вращаться вокруг Е Чэня быстро, как куча торнадо, желая убить его внутри себя.

Шух! Шух! Шух! Шух! Шух!

Торнадо становился все более и более узким. Как только он это сделал, все стало настолько ярким, что на это нельзя было смотреть незащищенным взглядом. Торнадо вращалось, как лезвия.

Находясь внутри торнадо, Е Чэнь выглядел спокойным. Он поднял палец правой руки и указал на него.

Хлабысь!

Перемежаясь яркими искрами, лучи холодного света вылетели из торнадо. Казалось, Е Чэнь сумел его полностью остановить.

- Да ладно! Куи Фэн проиграл!

В тот момент, когда торнадо остановился, все были в шоке.

На правой руке Куи Фэна зияла сильная рана, из которой текла кровь. Напротив, Е Чэнь даже не сдвинулся. Он поднял только одну руку, и его палец был прижат прямо между бровей Куи Фэна. Смутно люди могли видеть острый свет меча, исходящий из пальца Е Чэня.

- Как это возможно?

Не говоря уже о других, даже сам Куй Фэн не мог поверить в то, что только что произошло. Он двигался с экстремальной скоростью, восемь человек двигались вместе, и он думал, что сможет одолеть Е Чэня с первого удара. Но он никак не ожидал, что тот сможет определить, кто из них настоящий, а затем ударить пальцем с намерением меча по его руке. Не только наблюдательность, а его атакующая сила и точность удара были в пару раз сильнее, чем у него.

- Побить Куи Фэна одной атакой? Какое секретное искусство он изучил?

Крутой Король не думал, что Куи Фэн сможет победить Е Чэня: он просто хотел испытать его силу. Но он не ожидал, что Куи Фэн проиграет с одного удара, прежде, чем Крутой Король сможет что-либо понять.

Конечно, это не означало, что Е Чэнь был намного более могущественным, чем Куи Фэн. Все это означало, что боевая мощь и техника Е Чэня были более мощными, чем у Куи Фэна. Но, когда разрыв в силе был слишком велик, независимо от того, какими мощными методами сражения человек обладает, было бы невозможно прорвать оборону или избежать смертельных атак.

- Впечатляет! Но твоя удача на этом заканчивается.

Крутой Король взвился в воздух, нанося удар Е Чэню. Когда был нанесен удар, в небе начали падать звезды, внушая людям ощущение приближающегося апокалипсиса.

- Сила этого Крутого Короля, похоже, такая же, как у старейшины Цинь Лю.

Е Чэнь мог сразу сказать, что боевое искусство Крутого Короля содержало глубокое чувство огня и земли. Но, конечно, при их объединении в руках разных людей могут появиться разные эффекты.

Бум!

Е Чэнь не вынул свой меч. Он указал пальцем на меч и появилась шаровая молния, атакующая Крутого Короля. Из ниоткуда появился агрессивный поток ци.

- А? Атака была заблокирована?

Крутой Король не мог поверить в реальность происходящего. Он наносил бесчисленные удары по Е Чэню, каждый из которых был сильнее, чем предыдущий. Он не верил, что Е Чэнь сможет справиться с его атаками.

Бум! Бум! Бум! Бум!

Постоянно раздавался звук столкновения потока ци, пыль стояла столбом. Однако Е Чэнь не отступил даже на полшага.

- Теперь моя очередь.

Хлабысь!

Е Чэнь вынул Меч Громовой Катастрофы. Вспыхнул свет меча, и вместе с ним был нанесен удар.

- Это слишком быстро! Я не могу увернуться!

Крутой Король был шокирован, когда понял, что как бы он ни старался, он не мог увернуться от этого удара. Он был действительно очень быстрым.

Этот удар мечом был духовной атакой Е Чэня. После того, как он был выполнен, не многие воины-Полушаговые Короли могли увернуться.

- Даже если я не смогу увернуться, сначала попробуй прорваться сквозь мой защитный Чжэнь Юань. - внутренне закричал Крутой Король.

Свуш!

Духовный меч был очень быстр, и его атакующая сила была впечатляющей. С небольшим перерывом ему удалось прорваться сквозь защитный Чжэнь Юань Крутого Короля и ударить его прямо в сердце.

Пух!

Полилась изо рта кровь, и грудная клетка Крутого Короля слегка искривилась. Затем он вырвал глоток крови, а затем взлетел в воздух.

- Даже Крутой Король был побежден!

- Кто этот парень?

Люди в Зоне Черной Горы видели так много людей, обладающих уверенностью. Но ни один из них не смог сделать то, что утверждали, и в конце-концов были избиты Крутым Королем. Выступление Е Чэня было как солнечный свет после долгого периода бурных дней.

«Я думаю, что судьба Зоны Черной Горы скоро изменится.» - думали про себя многие.

- Принесите все их накопительные кольца. - Е Чэнь не был каким-то святым. Он также хотел покинуть пожирающий остров, поэтому, естественно, ему было бы нелегко среди этих групп темной власти. Он попросил Мурун Цинчэн достать накопительные кольца.

- Не переступайте черту. - Последователи Крутого Короля были шокированы, угрожая.

Е Чэнь сказал:

- Не заставляйте меня быть жестоким. Хотя я не могу убивать людей на пожирающем острове, правило не гласит, что я не могу калечить вас. Если я отрежу одну из ваших рук, вы все равно сможете создавать кристаллы Чжэнь Юаня. Поэтому не заставляйте меня.

http://tl.rulate.ru/book/296/817871

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь