Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 685

685 поразительное количество очков

- Если мы просто отпустим их, я не смогу дальше жить.

Лидер Боевой школы Чёрного короля сжал кулак, и на его лице появилось выражение страха.

- Брат Ляо, если честно, даже если мы находимся на правильном пути с менталитетом наших воинов и успешно втягиваем их в нужную ситуацию, я не думаю, что мы сможем всех их убить. Мы просто потратим наших воинов.

Шестьсот воинов против двухсот семидесяти, безусловно, были бы абсолютным преимуществом, но убить всех было бы нелегко.

Кроме того, среди этих двухсот семидесяти человек были Е Чэнь и Лин Цанхай. Если бы эти двое захотели сбежать, то им бы это удалось, уж это без сомнения. Другими словами, если они решат сражаться лицом к лицу, то это, вероятно, приведет к тому, что Е Чэнь и Лин Цанхай сбегут, а они потеряют еще одну треть своих воинов.

Убить тысячу противников, но потерять восемьсот своих людей... Это было не то, чего хотел лидер команды Вихревых Врат. Он уставился на лидера боевой школы Черного Короля.

Глубоко вздохнув, последний сказал тихим голосом:

- Вы совершенно правы! - Я не подумал об этом. Вернувшись, я сообщу об этом руководству.

- Верно. Я верю, что руководство не будет игнорировать существование этого человека. Они захотят отправить кого-то, кто сможет с ним справиться, если только он не станет прятаться.

Глубоко вздохнув, лидер Вихревых Врат улыбнулся.

- Люди школы боевых искусств Чёрного Короля, слушайте!

- Люди Вихревых Ворот, слушайте... Отступаем!

Двое лидеров достигли соглашения, поэтому немедленно стали раздавать приказы.

- Они отступают?

Люди Е Чэня не знали, что делать дальше. Они не ожидали, что враги отступят, когда у них будет больше людей.

- Ха-ха, они решили отступить! Мы победили!

Видя, что лидер Боевой Школы Черного Короля и Вихревых Врат ушел со всеми своими воинами, все воины из Дворца Дракона приветствовали его. Они не боялись смерти, но все равно хотели жить. Даже если они были уверены в Е Чэне, они не думали, что среди них не будет смертей во время предстоящих сражений, так как врагов было в два раза больше, чем их. Это было то, что нельзя игнорировать.

И как раз тогда лидер Боевой школы Черного Короля, который уже был довольно далеко, сказал громким голосом:

- Я запомню этот день. В следующий раз я отделю твою голову от твоего тела.

- Не будет следующего раза.

Е Чэнь еще не раскрыл свою пиковую силу. Во время этих сражений индивидуальная сила была недостаточно использована. Даже если бы это был Е Чэнь, он не осмелился бы совершить слишком много атак. Но он тренировал свое заклинание Защитный Меч, и его скорость может быть увеличена до безумного уровня. Не говоря уже о нескольких сотнях людей, даже если их были тысячи, тем не менее он мог бы справиться. Но это была его козырная атака, которая не должна раскрываться людям слишком легко.

- Я хотел бы, чтобы вы могли сказать это снова, когда придет время. - Лидер команды боевой школы Чёрного Короля вскоре вынудил своих людей покинуть район, исчезнув за горизонтом.

Вздохнув, Сюй Даньянь с радостным выражением лица сжал кулаки, чтобы поприветствовать Е Чэня.

- Заместитель Е. Я не могу выразить свою благодарность словами. Дайте, я выражу ее кулаками!

Убрав боевую колесницу, последний слегка улыбнулся.

- Заместитель Е, как вы пришли сюда? На вас не устроили засады? - Поскольку они попали в засаду, сторона Е Чэня, должно быть, тоже пострадала. Что касается того, как ему удалось привести своих воинов и выжить, они не могли не задаться вопросом. Может быть, Е Чэнь мог предсказывать будущее?

Е Чэнь сказал:

- Мы убили наш путь. Поэтому пришлось идти по другому, еще живому.

Сюй Даньянь не мог понять его слов.

Син Мэйлиан выскочила вперед, и сказала:

- Лидер Е сказал правильно, мы пробились, убив всех противников. Мы убили всех воинов из Школы Морской Волны и Клана Небесного Орла, более тысячи трехсот. Конечно, без нашего лидера Е мы были бы в точно такой же ситуации, как и вы. Мы бы попали в засаду и потеряли большинство наших людей.

- Тысяча триста воинов? - Сюй Даньянь широко раскрыл глаза.

...

Все ресурсы с двух островов были собраны вместе. Затем они полетели к следующему острову, острову вулкана №2. Собрав много камней Огненного Облака среднего ранга, они начали возвращаться назад.

...

Новости о возвращении Е Чэня и команды не вызвали особого внимания. Но когда распространилась новость о том, что Е Чэнь убил две тысячи воинов со своей командой, это потрясло весь дворец.

Две тысячи воинов было большим количеством. За последние пару лет все воины, которых убил дворец, могли составлять такое число, если сложить их вместе. Другими словами, это был чистый успех! Это, по крайней мере, на некоторое время удержит врага.

Первоначально воины во дворце уже готовы были сдаться. Но после того, как распространилась эта новость, их первой реакцией было сжать кулаки, и покраснеть лицом от волнения. В их головах появилось изображение - Е Чэнь в синих одеждах, возглавляющий сотни воинов, бегает по полю битвы и убивает всех врагов.

Е Чэнь принес им надежду и амбиции, которые уже давным-давно исчезли.

- Заместитель Е потерял немало воинов. Давайте, не теряя времени, подадим заявку, чтобы не потерять возможность присоединиться к его команде! Если мы опоздаем, то потеряемся. – Сказал Потерянный Дунь, один из воинов дворца.

- Ха-ха... Я уже ходил, чтобы подать заявку. Я пришел, чтобы сказать вам, чтобы вы сделали это тоже. – Ответил ему Чтобный Лань, воин Царства Достижения Астрала.

- Что? Ты потерял меня?

Это была самая обсуждаемая тема во дворце после появления новостей.

Убить так много врагов... Конечно, это будет вознаграждено!

Среди двух тысяч воинов была тысяча семьсот воинов Царства Достижения Астрала. При переводе в очки вклада это будет стоить восемьдесят пять тысяч очков, что довольно впечатляет.

Еще было триста воинов Царства Моря Душ, что принесло двести пятьдесят тысяч очков. Тридцать восемь руководящих работников стоили сто сорок тысяч баллов, а пятнадцать руководителей - семьдесят пять тысяч баллов. Между тем, четыре лидера уровня заместителя дворца стоили сорок тысяч очков.

Суммируя все это, баллы вклада достигли чудовищных пятисот шестидесяти четырех тысяч баллов. Что касается нормирования этих баллов, то заместитель командира получит в два раза больше баллов, чем главный управленческий персонал, который, в свою очередь, получит вдвое больше, чем сражающиеся управляющие руководители и так далее.

Поскольку большинство воинов было убито Е Чэнем и его воинами, поэтому все эти очки будут присвоены их команде, не имея ничего общего с Сюй Даньянем.

У Е Чэня осталось только двести воинов, сто пятьдесят из которых были воинами Царства Достижения Астрала. Среди них было двадцать восемь обычных воинов Царства Моря Душ, двадцать четыре боевых руководителя, семь главных воинов управления и один воин в команде. Итак, согласно распределению, воины Достижения Астрала получат около двухсот тридцати очков, в то время как обычные воины Царства Моря Душ получат четыре тысячи шестьсот очков. Сражающиеся руководители получат девять тысяч, а воины получат восемнадцать тысяч очков: Е Чэнь получит больше всего – тридцать семь тысяч очков.

Только полученные очки заставили бы ревновать многих воинов, поскольку очки вклада были наиболее ценными во дворце. Без сражений было трудно их заработать. Только в битвах они могли их заработать, и именно так дворец использовал их, чтобы вдохновить людей на сражения.

Те, кто получит больше всего, определенно будут воинами Царства Достижения Астрала. Согласно своей силе, они должны получить только двести тридцать баллов. Но из-за их звания ученика они будут перечислены как сражающиеся руководители. Поэтому на самом деле они получат гораздо больше.

Кроме того, очки вклада можно будет использовать не только во дворце Лазурного Дракона, но и во всех других. Обычно эти взносы составляют всего около тысячи. Но на этот раз им удалось заработать около девяти тысяч за такой короткий срок.

Конечно, они рисковали своей жизнью. Они были учениками дворца: с титулом боевых гениев их жизнь была гораздо более ценной, чем у обычных воинов Достижения Астрала. И на раз они потеряли соратников даже при защите Е Чэня.

Существовали две группы воинов, которым не удалось набрать очки.

Первой группой были люди Сюй Даньяня, поскольку они убили только пару врагов, что не имело большого значения. Но они все же получили награду. Хотя она могла быть не такой ценной, как взносы, это было лучше, чем ничего. Они были уже счастливы, что смогли вернуться живыми, и больше ничего не могли просить.

Вторая группа была воинами, которые были убиты. На раз всего ушло семьсот воинов, но только двести семьдесят вернулись живыми. Всего было убито четыреста тридцать воинов, что было огромным числом.

Они не могли получить ни очков, ни наград, потому что они были уже мертвы. Но их семьи будут получать особый уход дворца. Они получат важные ресурсы, что увеличит их шансы воспитать более могущественных воинов в будущем.

Внутри дворца обычное оружие среднего ранга стоило триста очков, а оружие высшего среднего звена стоило пятьсот: нормальные топ-оружия будут стоить четыре тысячи очков. Что касается защитных предметов, они будут стоить дороже, обычно примерно в полтора раза больше, чем атакующее оружие. Атакующее оружие полуэкстремального ранга обойдется в тридцать тысяч очков, а оборонительное - в сорок пять тысяч.

Очки Е Чэня могли легко дать ему атакующее оружие полуэкстремального ранга, но для оборонительного немного не хватало. Конечно, если бы он находился за пределами дворца, ему приходилось бы добывать такое оружие с боем. Но внутри дворца ему просто нужно было использовать очки.

Помимо оружия и предметов, воины могли получить шарики, украшения, боевые искусства с глубоким пониманием, секретные искусства и камни духа в обмен на очки вклада.

Судя по этому, дворец имел большой вес. Без достаточных ресурсов ео было бы легко растащить. По этой же причине дворец хотел сражаться с четырьмя лучшими группами и не желал отказываться ни от каких ресурсов.

Е Чэнь, однако, не думал об обмене оружия, поскольку у него уже было все, что ему нужно. Даже если это были растения полуэкстремального ранга, у него было таких много. Но он был очень заинтригован секретным искусством дворца.

Ся Хоцзюнь ранее выполнял Искусство Кровавого Императора, разрушающего пальцы, с невероятной атакующей силой, свидетелем которого был Е Чэнь. Он, безусловно, хотел бы расширить спектр своих боевых искусств.

В конце концов, никто не станет думать, что они изучили слишком много боевых искусств.

http://tl.rulate.ru/book/296/696641

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь