Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 107

Глава 107 - Поедем в карете

「Хмм, есть подвал? -

сказала Казане, продвигаясь по коридору в особняке феодалов со своими товарищами позади нее. Йохан и Наоки, следовавшие за ними, склонили головы.

Казане двинулись вперед, пока не добрались до винного погреба. Хотя сейчас остались только битые бутылки и обветшавшие деревянные подставки.

Вот, это место. Ane

Казане бродила, пока не достигла одного из углов, затем она спросила Йохана.

「Йохан-сан, здесь можно снести?」

「Ну, это не должно разрушить весь дом, так что, думаю, все в порядке.

После того, как ему сказали об этом, топор Казане ударил по полу заряженной смертоносной ногой. Раздался громкий треск, и облако пыли танцевало в воздухе. После того, как он немного прояснился, показалась еще одна нисходящая лестница.

「О, в таком месте ...

удивленно сказал Йохан, и Наоки также пробормотал:« Невероятно ».

「 Кажется, оно было полностью запечатано. Ничего не

поделаешь, что его не обнаружили до сих пор. Сказал Джинрай, и Казане достал неразрушаемую хрустальную лампу и пошел вперед.

А в конце лестницы была отдельная комната.

「Есть какая-то торжественная аура.」

「Это похоже на очищающую атмосферу.

Луиза ответила на замечание Йохана.

「Наверное, из-за этого.」

Луиза смотрела на золотой посох, стоящий в центре комнаты.

「Это очистительный посох, вероятно, полученный от божественной защиты Мула.」

「Хохо, -

сказал Йохан, идя вперед.

「Подожди секунду, раз ты умершая душа, разве ты не вознесешься?

Йохан ответил:« Я в порядке 」на предупреждение Луизы» и схватил посох.

「О, ты действительно в порядке.」

「Хотя я превратился в злого духа, это было не из-за давней привязанности к этому миру. Член гильдии сказал, что моя душа нормальная, и внезапного отказа не должно произойти.

Говоря, что Йохан наблюдал за посохом, затем посмотрел на Казане и спросил.

「Умм, Казане-сан. Это ... поистине бесстыдная просьба. 」

「 Вам нужен этот посох? 」

「Да, я думаю, что этим можно очистить любых призраков, которые приходят сюда. Думаю, я смогу это сделать, даже если это против их воли. 」

「 Ну, я не против. Но мне интересно, почему здесь была такая удобная вещь.

После того, как Казане заговорила, Джинрай указал на скелет, лежащий в спине.

「Возможно, это было ради безопасности того парня. Вероятно, у него было это, чтобы его не убили призраки, даже если что-то случится »,

- сказал Джинрай. Возможно, это произошло из-за очищенной атмосферы, но они не чувствовали никакой неприязни, исходящей от скелета.

「Кто это?」

『Он мог быть господином этого города. Кажется, сюда сбежал только один человек. Что ж, это произошло 700 лет назад, так что истинную историю невозможно узнать. 』

「 Хмм. 」

Вход в подвал прочно замурован. Возможно, он попал в ловушку. Тем не менее, никто не знал, что здесь произошло. Может быть, когда-то было что-то еще, что выветрилось, так что теперь больше не осталось формы. И когда они подтвердили, что кроме персонала нет ничего, Казане и остальные покинули подвал.

После того, как они вернулись на первый этаж, Казане и остальные пообещали сообщить королеве страны о Йохане. Конечно, королева была Юко-урожденной. Йохан сказал, что хотел бы как-то поблагодарить их ... но у Йохана ничего не было на складе, потому что он все еще был новичком Королем Призраков (?). Казане сказал, что одних волшебных мечей и его чувств было достаточно, и они покинули особняк феодала.

И у входа в заброшенную столицу Казане вызвал «Громовую колесницу».

◎ Заброшенная столица Муруаге, перед главными воротами

「Это возмутительно. Проворчала

Луиза, наблюдая за происходящим перед ее глазами. Рядом с ней Казане восторженно сказала: «Это так круто», и Джинрай также с удовлетворением сказал: «Хмм». Наоки сказал: «Да, да. Это хорошо, не так ли? Но его лицо подергивалось.

「Это то, на чем будет ездить кто-то по имени Темный Генерал или Злой Император. Если бы человек, полностью покрытый черной броней, внезапно спустился из нее, я бы не удивился. 」

「 Честно говоря, это похоже на средство передвижения Короля Демонов или Дьявола. 」

Юмика и Тиара оценили. Это был такой вид. Гиппомару-кун был связан с экипажем.

С самого начала Хиппомару-кун был покрыт мрачно-черной броней, с рогами на лбу, а также слева и справа. Вызванная Казаном Громовая Колесница имела грубый, как уголь, грубый вид, как будто она была сделана точно так же. Он был достаточно большим, чтобы на нем могли ездить около шести человек, и у него была крыша. Снаружи был покрыт толстыми железными пластинами, и, как предполагалось, он «наедет на людей», из кузова машины торчали очень широкие колеса, разряжающие молнии. Кроме того, Хиппомару-кун был прочно закреплен на карете, а рога Черного Каменного Дракона были установлены таким образом, чтобы они выступали вперед в случае аварии. По словам Казане, в боевом режиме лезвия могли выступать из колес вбок, и можно было использовать гораздо более мощный разряд.

「Это уже не карета. Это оружие, оружие. 」

「 Конечно, ведь колесница - это военная машина. Это, безусловно, можно назвать оружием, -

подтвердила Казане слова Луизы. Она не хотела, чтобы их подтвердили.

「Но что бы подумали горожане, если бы увидели это?」

「Они бы подумали, что это круто, не так ли? Я хочу

похвастаться этим. Казан ответила на замечание Луизы, и Джинрай кивнул, ммммм в знак согласия. Это дергало за сердце старого боевого маньяка. Плечи Луизы опустились, когда она сказала «ах, я полагаю», наблюдая за этими двумя.

«Хорошо, мы вернемся?»

Луиза сдалась и сразу же села в карету. Но как только она вошла, Луиза подняла восхищенный голос.

"Вау!"

Вопреки внешнему виду, интерьер был оформлен так, как будто создан для королевской аристократии. Все было роскошного винно-красного цвета, с орнаментом и золотыми вставками. Глядя на это, Луиза сказала: «Это хорошо» и села полностью удовлетворенная. Это было корыстное суждение.

「Каково потребление Magic Power?」

「Оно высокое. Он потребляет примерно столько же, сколько трансформация дракона, но кажется, что его устойчивость высока. Ну, дуллахан должен был бы призвать и его, и лошадь, так что это, вероятно, поможет.

Имя обезглавленной конной повозки - Cóiste Bodhar. Это не мотоцикл.

"Действительно? До сих пор подобные вещи были непрактичны из-за потребления магической силы и поэтому игнорировались, но если аккумуляторы станут широко распространены, такие вещи можно будет использовать чаще.

Казалось, эта карета может стать любимым способом Луизы путешествовать, по крайней мере, до тех пор, пока она не думала о внешнем виде.

「Ну, тогда я поеду впереди. О, но разве мы должны оставить Высшего Гиппо-куна? - спросил Зинрей.

「Он может следовать за нами автоматически, так что вам не нужно об этом беспокоиться.」

На самом деле, Гиппомару-кун также мог автоматически отправиться в город, но Казане подумал, что было бы лучше, если бы проходящие люди могли визуально подтвердить, что там был человек за рулем.

Затем все сели в карету и начали возвращаться в город Шидзири.

◎ Шоссе Муруаге -

спросила Юмика Казане на обратном пути в город Шидзири.

「Это напомнило мне, Казане, какие планы после этого? Следующей нашей остановкой был рынок в подземелье Ургуска, верно? -

спросила Юмика. График должен был остаться на одну ночь в городе Шидзири, затем немедленно отправиться в Ургуску, прежде чем продолжить путь в Вомбард, но они уже отставали от графика.

「Таков был план, но, поскольку мы собираемся сейчас вернуться в город Шидзири, должны ли мы расслабиться до конца дня? Моя магическая сила тоже сильно истощена. Я думал, мы должны снова уехать завтра, но ...

Во время разговора Казане посмотрел на Наоки.

「О, верно. Наоки, что ты собираешься делать? Ты

пойдешь с нами? 」「 Конечно, я пойду с Анэки. 」

Наоки внезапно поднял палец вверх.

Казане почувствовали облегчение от этих слов. Она намеревалась уважать его желание, но все еще беспокоилась о том, что ее младший брат оставит ее заботу.

「Да, если это нормально. Мы сейчас направляемся в Хиверн, так что, разве вы не вернетесь после того, как уйдете? 」

「 Это делает это еще менее серьезной проблемой. Я не мог встретиться с Юко-ни, но мне кажется, что цель моего приезда сюда была достигнута.

Наоки многозначительно кивнул на вопрос Казане.

「Вы, вероятно, сможете встретиться с ней позже. Что ж, она хоть и постарела. 」

О, это нормально сказать? Казане.

- Юмика, ухмыляясь, возразила.

「Юмика тоже это сказала!」

「Я этого не говорила!」

На ответ Казане Юмика ответила снова. Наоки засмеялась.

(Несмотря на это, Юко-урожденной 39, Анэки и Юмике 15, а мне 17. Это сильно не совпадает)

подумал Наоки, наблюдая за Казанэ и Юмикой.

(Кажется, что сейчас есть неизвестные люди, такие как Йохан, поэтому мне интересно, что все это означает. Связано ли это с нашим расстоянием друг от друга до того, как мы были вызваны в этот мир?)

Однако, если это было так, позиции Наоки и Юмики должен был быть отменен, так как Наоки играл в эту игру в своей комнате, которая находилась рядом с комнатой его сестры.

「Я не понимаю.」

「Что это?

Казане ответил Наоки, разговаривая сам с собой.

「Нет, я просто подумал, что веду себя глупо.」

「Да, я знаю.」

「Как ты только сейчас это понимаешь?」

Казане и Юмика безжалостно начали свои замечания в ответ на обман Наоки. Затем плечи Наоки уныло опустились.

◎ Город Шидзири, таверна Gin Sword В

тот день, чуть позже полудня, поднялся шум, когда в центр города вторглась фигура лошади, тянущей повозку.

Это была тяжелая колесница, сопровождаемая черным как уголь бронированным конем и молнией. Все, кто видел это, наполнились ощущением, что это знаменует наступление темной эры, и остановились перед таверной Gin Sword. Слух о его прибытии в знаменитую Внешнюю таверну начал распространяться, и стража города, а также гильдия искателей приключений поспешно начали собирать информацию.

「Что ж, вы, конечно, можете приехать в любом транспортном средстве, которое пожелаете ...

Орган появился изнутри и смиренно приветствовал их.

「Извини за Анэки.

Наоки украдкой извинилась перед Органом. Было бы неприятно, если бы он достиг ушей его старшей сестры.

Тогда Казане отменил это, и карета исчезла с места со вспышкой молнии.

「Гиппомару-кун и Высокий Гиппо-кун, стоять позади здания. Если что-то странное приближение отправит его в полет.

Гиппомару-кун и Верховный Гиппо-кун кивнули и немедленно пошли в дальний конец таверны.

«А, я должен сделать предупреждение, чтобы не приближаться из любопытства?» -

тихо проворчал Орган. Наоки кланялся и царапал за спиной, извиняясь.

**************

「О, я сделал что-то непростительное.」

В таверне Орган услышал, что содержание формы запроса отличается от реальной ситуации, и извинился.

「Вероятно, они забыли отклеить его от доски объявлений. Любая халатность - это не ваша вина, а вина Гильдии », -

сказал Джинрай в поддержку Органа. Форма запроса была принята на стойке регистрации, так как Джинрай сказал, что это полностью ошибка Гильдии.

«В результате мы получили 3 магических меча плюс 1 призыв, так что все в порядке,

правда ?» - сказал Казане.

「Это было большой уловкой, Нээ-сан.」

「Нээ-сан?

Казане не привыкли слышать это слово и склонила голову.

「Ну, это потому, что ты старшая сестра Наоки.

Орган ответил неоднозначно. На самом деле, выслушав слухи, которые он искал со вчерашнего дня, он скорректировал свое впечатление о Казане и начал думать, что должен действовать более уважительно, так что это была настоящая причина, по которой он начал называть ее Ни-сан.

「Так этот экипаж тоже военная добыча?」

「Ага. Хотя это вызов.

Органу показалось удивительным, что она смогла украсть вызов у ​​монстра. В то же время он думал, что Каргей действительно был идиотом, пытаясь украсть лошадь у такого противника.

「Что ж, у нас сегодня отпразднуется твое достижение?」

「Серьезно?

Орган кивнул после восклицания Казане и посмотрел на Наоки.

「Наоки, я полагаю, ты собираешься сопровождать свою Ни-сан, когда она уйдет?

「Да, мне очень жаль.

Орган встал, сказав: worry Не беспокойтесь об этом」 и,

оглянувшись, Ублюдки, сегодня мы устраиваем вечеринку в честь Казанэ Ни-сан и остальных победителей призрака. город и проводы Наоки, так что давайте пошумим! -

крикнул он громким голосом. Во всех направлениях раздались голоса, говорящие «О ー ー», и бармен за стойкой крикнул ассистенту: «Принеси еще бутылок!» В

ту ночь бар был очень взволнован, когда Казане и остальные потчевали их рассказами об их приключениях.

По пути детская группа, состоящая из Казане, Юмики и Тиары, покинула сцену, Джинрай вступил в боевую дискуссию с несколькими авантюристами, которые пришли разузнать шум, и Луиза, несомненно, сияла, как королева бара. Однако был только один партнер, с которым она была заинтересована в «ночной практике», и у этого партнера был предыдущий гость, так что сегодня вечером партнера не будет.

И человек, который упустил эту удачу, пил со своим молодым близким другом.

「Ну, тогда ты возвращаешься в Хиверн?」

「Да, хотя после того, как наше поручение будет выполнено, кажется, мы вернемся, так что я думаю, что мы зайдем в то время.」

Ответил Наоки, пока Орган пил свою следующую чашку алкоголя.

"Я понимаю. Ну, в дополнение к тому, что вы уже заработали, будучи вышибалой в этой таверне, ваш престиж повысится от путешествий вместе с вашей Ни-сан. 」

「 Кстати, что с этой штукой с Ни-сан? 」

「 Ну, это от размышлений о том, насколько впечатляют достижения вашей старшей сестры. Я думаю, ты можешь не отставать от своих способностей, но будь осторожен. Честно говоря, если бы я пришел, я не думаю, что у меня был бы шанс выжить. 」

「 Не пугай меня.

Наоки сказал это так небрежно, поэтому Орган посмотрел на него с жалостью и сказал: 「Удачи моей глупый хороший друг и осушил свою чашку.

「О, это напоминает мне, что когда твоя сестрёнка только что пыталась выпить, её остановил кто-то, сказавший, что они не хотят, чтобы она снова стала драконом. Черт, она должна сильно напиться, чтобы это было сказано ».

Орган проворчал, и Наоки ответил:« Может быть, и так ». Наоки никак не мог сказать, что его сестра действительно может стать драконом. Когда я услышал о пьяном драконе, мне сразу пришла в голову идея, что он пытается летать.

「Ну, конечно, если они не будут осторожны, это может быть плохо.

Не было бы смешной шутки, если бы их раздавила насмерть его пьяная сестра-дракон. Наоки искренне сожалел об этом.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Звание: Убийца огров, Убийца Драконов

Снаряжение: Посох 『Белое пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Кираса из чешуи дракона, Рукавицы дракона, Одежда серебряной овцы, Брюки панцирного быка, Наголенники драконьего огра, Несокрушимый плащ, Таинственный мешочек, Гроб багрового святого, Кольцо призыва героического духа, Диадема мудрости, накопитель магии, накопитель белой магии

Уровень: 29

Здоровье: 101

Магическая сила: 170 + 420

Сила: 49 + 10

Ловкость: 40

Выносливость: 29

Мудрость: 55

Ловкость: 33

Заклинание: 『Летать』 『Факел』 『Огонь』 『 Исцеление 』『 Огненная буря 』『 Луч целителя 』『 Высокое исцеление 』

Навык: 『Память воина』 『Ночное видение』 『Сокрушительный удар』 『Обоняние собаки』 『Создатель голема: 2-й уровень』 『Рывок』 『Принцип огня: Третья глава』 『Принцип исцеления: четвертая глава』 『Воздушный прыжок: 2-й уровень』 『 Смертельная нога: Уровень 2 』『 Голос страха 』Невидимый』 Тигровый глаз Прогулка по стене 』『 Интуиция 』Чит Смерть』 『Проворный』 『Заряд』 Материальный щит 』『 Информационная ссылка 』『 Оптический камуфляж 』Рывок』 『Кровосос Клинок 』『 Драконизация 』『 Регенерировать 』Присутствие в тылу』 『Незаметное размещение』 『Громовая колесница』

http://tl.rulate.ru/book/2942/1330868

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь