Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 106

Глава 106 - Давайте победим Дуллаханов

Дуллахан Милость и три лорда Дуллахана здесь.

Казан смотрел на них из-за двери. До алтаря собора было значительное расстояние, но каждую фигуру можно было рассмотреть в деталях с удаленного обзора Венца Мудрости Казани.

Меч Грейс немного гигантский, не так ли? 」

Его общая длина составляла 3 метра.

「Мы позволим Наоки использовать это.」

Казане сказал, и Наоки ответил: «Нет, это невозможно», но его проигнорировали. Дело не в том, что старшая сестра считала ее идею лучше. Казане просто решила как можно больше не слушать слова Наоки. Ее причина заключалась в том, чтобы избегать всего, что могло вызвать тошноту, но ничего подобного не было. Во-первых, ее бы не тошнило. Другими словами, не было необходимости игнорировать Наоки.

「У лордов Дуллахана есть волшебные мечи молнии и огня, но какой последний?

Человек из группы, с которой они разговаривали ранее, не мог подробно объяснить. Но, похоже, это аннулировало магию.

「Ува. Это волшебный убийца. 」

「 Вы знаете о нем? 」

- спросил Казан после замечания Луизы. Даже с такого расстояния Луиза знала, что это было. Это произошло потому, что концентрация магической силы в области вокруг меча была крайне низкой.

「Эта штука сделана из костей гигантского монстра на соседнем континенте. Это сводит на нет саму магическую силу. Это ужасно тяжело. Это не волшебный меч.

Значит, это не волшебный меч ... - проворчала Казане, и Луиза добавила короткое замечание.

「Между прочим, это естественный враг астральных типов. Если противник - дьявол, это ужасно эффективно. 」

「 Йош, давай получим. 」

Битва с Диабло казалась болезненным опытом для Казане. С когтями дракона на ее наголенниках теперь она, вероятно, сможет наносить урон,

「Тогда Казан возьмет того парня?」

「Да. Я и Тацуёси-кун Драгун нацелятся на этого парня. 」

「 Тогда я возьму громового парня.

Юмика подняла руку.

「Ты хочешь, чтобы с тобой был Нормальный Тацуёси-кун или Юко-нэ?」

「Юко-нэ.」

Естественно.

「Тогда Нормальный пойдет с Наоки.」

「Да.」

Нормальный Тацуёси-кун и две модели массового производства уже были активированы. Поскольку он недавно увидел способность Тацуёси-куна Драгуна, Наоки не смотрел свысока на Нормального Тацуёси-куна из-за того, что он был маленьким.

「Тиара и Луиза-сан поддерживают Наоки, Джинрай-сан ... с тобой все хорошо?」

Джинрай кивнул после вопроса Казане со свирепой улыбкой. Похоже, он не собирался упускать возможность опробовать свои два копья.

「Что ж, давайте двинемся после того, как увидим?」

Сказать, что Казане включил 『Навык Информационная связь. Битва началась.

И первое, что сделали Казане и остальные, - раскололись налево и направо. Никто не продвигался вниз по центру, потому что это была линия обстрела серийных моделей Тацуёси-куна A и B.

В серийной модели Тацуёси-куна было меньше общей мышечной глины по сравнению с обычным или драгунским. Однако сокращение было в количестве, используемом для нижних половин, и у обоих рычагов было довольно большое количество. Обе руки серийной модели Тацуёси-куна были сконструированы исключительно для метания, и они начали бросать каменные обломки изо всех сил.

Дуллаханы были удивлены внезапной массой летящих к ним камней, и, хотя Грейс удалось заблокировать удар своим мечом, один лорд был поражен туловищем, его меч был отброшен, а один из их шлемов получил прямой удар и был отброшен.

"Шанс!!"

Когда Казане увидела это, она применила Skill ・ Dash и побежала к сбитому шлему. Слабым местом шлема дуллахана обычно была левая рука. Если он был сбит, была возможность раздавить его и начать битву с одним уничтоженным.

「Анэки. Это плохо, их магические мечи могут наносить смертельные удары! -

предупредил Наоки свою сестру, но, конечно, Казане уже хорошо это понимал. Важно было обратить внимание на расстояние.

「Навык ・ Создатель голема ・ Нурикабе-кун」

Казане остановилась на мгновение и построила стену с посохом в левой руке.

Тело Господа с оторванной головой и Господь с разрушенным туловищем, соответственно, выпустили удары молнии и пламени в сторону Казане. Но атаки с магической силой обычного магического меча могли быть в достаточной степени предотвращены Нурикабе-кун. А цель Казане уже была в пределах досягаемости.

「Мастерство」

Важным было расстояние. Сначала она приблизилась к голове Дуллахана, пока не удалось достичь ее с помощью Материального щита. Затем Казане немедленно принесла его перед собой с помощью Материального щита.

「Убийство」

И когда он прибыл на позицию, Казане, как обычно,

Нога !! 」

Поражена атакой. Ударом шлем Лорда Дуллахана был полностью разрушен, а меч с молнией, владевший телом Лорда Дуллахана, развалился на части. Затем в окно умений Казане было добавлено умение «Громовая колесница».

「Вау, мою забрали.

Говоря, что Юмика направилась к лорду Дуллахану с отбитым мечом.

「Тогда я получу свою долю, как и планировал.」

「Оставьте другую мне!」

После слов Наоки Казане направилась к своей сбитой с ног изначальной цели, мечу Волшебному убийце. Похоже, она собирала его, потому что думала, что это будет хлопотно. если его подобрал противник.

「Это тоже моя!」

Нет, это просто ее собственные желания взяли верх над ней.

Все направились к своим противникам и начали сражаться, и Казан без труда получил Волшебного Убийцу и молниеносный волшебный меч. Юмика не активировала свою трансформацию в волчьего бога, чтобы победить своего Дуллахана. Нечего было бояться Дуллахана с пустыми руками. Вместе с когтями Юко-нээ она разрушила голову левой руки.

И Наоки,

Ураааа !! 」

Он управлял 8 магическими мечами, которые буквально『 летали. 』

Совершенная способность Наоки к управлению волшебным мечом из его уникального навыка Оператор магического меча 』в сочетании с волшебным мечом Магический меч оператора позволяла ему управлять другими, как будто они были дронами с дистанционным управлением. Каждый волшебный меч вращался, разрезал, пронзил, кололи сверху и снизу, стрелял ледяными пулями и кружился как вихрь, чтобы повредить Дуллахан Лорд. Вдобавок, Владыку Дуллахана играли Птица-Вспышка Тиары под ногами и неоднократные удары Тацуёши-куна.

Более того, Наоки в настоящее время был отключен от «Информационной связи», потому что его техника требовала большой концентрации. Возникла опасность самоуничтожения из-за информационной перегрузки управления 8 мечами вместе с бременем от Информационной Связи. Наоки атаковал в одностороннем порядке, сначала отрубив правую руку лорда Дуллахана, затем левую, а затем падающий шлем был пронзен восемью мечами, чтобы успокоить его.

「Фуу, это закончилось. А потом… 」

Тиара держала Птицу в резерве и смотрела на последнюю битву.

"О, Боже. Они полны энергии.

Луиза проворчала, но ее взгляд был серьезен.

Противостояние Джинрай и Дуллахан Грейс. В общем, битва была ужасной.

Дуллахан Грейс с явно неестественной скоростью рубил своим гигантским трехметровым мечом вперед и назад. Это произошло потому, что вес был уменьшен при поднятии из-за способности магического меча стихии Земли. Сила Дуллахана Грейс в сочетании со способностью магического меча означала, что меч постоянно размахивал с ужасной скоростью. Однако Джинрай все видел, уклонялся и парировал.

Точно так же, как когда он сражался против трансформированного Бога-волка Юмики, Джинрай едва избегал атак, поэтому он мог контратаковать своими двумя копьями после каждой атаки. Объективно видя эту форму, Юмика могла понять, как она не могла ударить его даже своей трансформацией в Бога-волка.

Казан смотрела рядом с ней и уже прервала «информационную связь» с Джинраем. Причина та же, что и у Наоки. Чтение движений противника во время получения информации было бы слишком большой нагрузкой для его способности к концентрации. Это не было бы улучшением, и продолжать бороться с активированным им было неразумно. Это была проблема, которая всегда существовала при использовании 『Информационной связи.』

В любом случае, Джинрай избежал подобного буре рубящего удара и точно разрушил броню противника; сначала он остановил движение противника, затем он уничтожил его правую руку, прежде чем он, наконец, нанес завершающий удар, пронзив голову его левой руки обоими копьями одновременно. Это была одна из техник Джинрая под названием «Двойная вспышка».

И с грохотом Дуллахан Грейс рухнула, и осколки разлетелись по полу.

"Хм. Это было так? 」

Это то, что сказал Джинрай, но на его лбу выступили капли пота. Эти грозовые удары были необычной техникой меча, а сила была ужасающей. Умственная сила Джинрая была сильно истощена от постоянного избегания этих порезов с тонкими, как бумага, полями.

Учитель, пожалуйста, возьмите это.

Юмика протянула Джинраю полотенце. Джинрай сказал «извините» и согласился. И, вытирая пот, Джинрай спросил Казане.

«Ну, тогда есть волшебный меч, но как мы будем его использовать?»

Джинрай смотрел на некий трехметровый волшебный меч, но, как и следовало ожидать, размер сделал его оружием, которым не мог владеть ни один человек. Казане, естественно, не мог владеть им.

「Умм. Тацуёси-кун Драгун, как насчет этого?

Драгун отреагировал на слова Казане, подняв его. Он мог поднять это. Затем он повернул его, и, похоже, проблем не было.

"Хм. Кажется, он может это сделать. 」

「 Верно. Выглядит нормально. Но он не может ходить и раскачивать такую ​​огромную вещь одновременно только с мощностью Чайлдстоуна. Я положу его на склад на время. Сказав это

, Казан вынула Таинственный склад из своей коробки с предметами и убрала большой меч и разбросанные доспехи. В отличие от Призрачных рыцарей, эта броня была из прочной стали.

Кроме того, в шлемах содержались Ядра Душ, так что, поскольку они были нацелены на нападение на них, они, естественно, все были сломаны. Пока брали на случай, если еще можно будет использовать как материал.

「И так Наоки получает огненный магический меч.」

「Да, чем больше мечей я получаю, тем больше увеличивается моя сила атаки.

Наоки кивнул и посмотрел на огненный меч. Казане оказалась перед Наоки и вытащила меч из своей коробки с предметами.

「Хм. Тогда давай также отдадим тебе это. Сказав это

, Казане передал Наоки волшебный меч с молнией. Наоки заметил это с удивлением.

「Но Анэки, разве ты не хочешь одного?」

Она сделала догезу, потому что так сильно хотела его. Она подумывала избить своего младшего брата, чтобы получить его. Но Казане покачала головой.

「Ну, просто подумайте об этом как о воспоминании о воссоединении? Тебе лучше сохранить это в безопасности.

- С улыбкой сказала Казане. Наблюдая за битвой, Казане заметил, что Наоки нужны волшебные мечи, чтобы максимизировать свою эффективность. В сочетании с ее желанием защитить своего младшего брата Казане внезапно смогла вынести волшебный меч.

「Спасибо, Анэки. Я буду дорожить им.

И Наоки крепко обняла ее подарок и улыбнулась, когда он ответил.

(О, когда он такой, он действительно на нее похож)

Грудь Тиары на мгновение запульсировала, когда она наблюдала за ним, но сам человек не заметил предзнаменования.

А потом началась уборка. Казане и другие подняли двух авантюристов, убитых дуллаханами, и направились ко входу. Когда тела были переданы их сторонам, мужчины посадили их на лошадей и вернули своим товарищам. Провожав их, Казане и остальные вернулись в особняк феодала с вестями о покорении Дуллахана.

◎ Заброшенная столица Муруаге, особняк феодального лорда

Ого, ты сильный. Все вернулись благополучно.

Казане горько улыбнулся словам Йохана. Если бы ты считал, что мы умрем, когда ты проводил нас ... она думала, читая между строк, но ничего не сказала в отместку. Это была обычная горькая улыбка.

「Так как это середина дня, эти ребята были заперты в помещении. Если бы была ночь, они могли бы бегать со своими обезглавленными лошадьми и бросать нам вызов в удобное для них время, так что, вероятно, все было бы по-другому.

Когда Джинрай ответил, Йохан искренне кивнул.

「Ах да, это было страшно. Они ехали на злодейских экипажах, запряженных обезглавленными лошадьми. Они непрерывно бегали посреди ночи, и особенно пугали те, у кого колеса были в огне и молнии. Только они убивали любое разрушительное настроение.

Судя по словам Йохана, Казане подумала, что навык, который она приобрела, был повозкой.

(Давай попробуем после этого)

Разве это не называлось «Тренер смерти» ... Казана подумала про себя, и подумала, что все будет хорошо, даже если обезглавленную лошадь не вызовут. У них было достаточно лошадей для работы.

「Кстати, Ёхан-сан приезжал сюда недавно?」

「Верно. Прошло всего месяц.

Он сказал, что до этого момента бродил, потому что не мог войти в город в виде скелета. Он сказал, что это место кажется уютным.

「Я хочу кое-что попробовать, хорошо?,

После того, как Казане заговорил, Йохан ответил:« Если это не опасно », и Казане кивнул и достал Бесконечный Ключ. Она уронила Ключ так, что он повис на цепочке.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Звание: Убийца огров, Убийца Драконов

Снаряжение: Посох 『Белое пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Кираса из чешуи дракона, Рукавицы дракона, Одежда серебряной овцы, Брюки панцирного быка, Наголенники драконьего огра, Несокрушимый плащ, Таинственный мешочек, Гроб багрового святого, Кольцо призыва героического духа, Диадема мудрости, накопитель магии, накопитель белой магии

Уровень: 29

Здоровье: 101

Магическая сила: 170 + 420

Сила: 49 + 10

Ловкость: 40

Выносливость: 29

Мудрость: 55

Ловкость: 33

Заклинание: 『Летать』 『Факел』 『Огонь』 『 Исцеление 』『 Огненная буря 』『 Луч целителя 』『 Высокое исцеление 』

Навык: 『Память воина』 『Ночное видение』 『Сокрушительный удар』 『Обоняние собаки』 『Создатель голема: 2-й уровень』 『Рывок』 『Принцип огня: третья глава』 『Принцип исцеления: четвертая глава』 『Воздушный прыжок: 2-й уровень』 『 Смертельная нога: Уровень 2 』『 Голос страха 』Невидимый』 Тигровый глаз Прогулка по стене 』『 Интуиция 』Чит Смерть』 『Проворный』 『Заряд』 Материальный щит 』『 Информационная ссылка 』『 Оптический камуфляж 』Рывок』 『Кровосос Клинок 』『 Драконизация 』『 Регенерация 』Присутствие в тылу』 『Скрытное размещение』 『Громовая колесница』

Юмика: 「3-метровый волшебный меч. Он огромен! 」

Казане:「 В нем говорится, что вес уменьшается, когда его поднимают. 」

Юмика:「 Итак, ты в порядке с волшебным мечом? 」

Казане:「 Да. Что ж, на этот раз я отдал его своему младшему брату, но я все еще планирую поискать его в Вомбарде.

http://tl.rulate.ru/book/2942/1330867

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь