Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 108

Глава 108 - Давай посмотрим на лодку-дракон на

следующее утро. Казане и другие решили покинуть город Шидзири сразу после полудня. Казане вызвал Громовую Колесницу и у него было самодовольное лицо, поскольку прохожие не могли не смотреть на нее, а затем они ушли. Орган смотрел с горькой улыбкой. Молясь за безопасность своего хорошего друга.

Их путешествие прошло без происшествий (не считая того, что они поразили экипажи и авантюристов, мимо которых они проезжали), и группа продолжала путь, пока не достигла рынка подземелий Ургуски незадолго до наступления ночи.

◎ Рядом с рынком подземелий Ургуски

「Навык ・ Создатель големов ・ Отремонтированный коттедж」

Казане построили коттедж на небольшом удалении от рынка. Когда Наоки увидел это, он был так удивлен, что тупо уставился, открыв рот. Тогда Казане поставила свою любимую дверь и вошла в коттедж.

«Дом Казанэ-чан?»

Наоки с пустым выражением лица прочел надпись на входной двери, но Джинрай побудил его войти. Он понимал свои чувства, но было бы неприятно, если бы он был ошеломлен навсегда.

Кроме того, коттедж был значительно изменен по сравнению с предыдущим, и он был небольшим, но функциональным. Самая большая разница заключалась в том, что спальни и ванные были разделены по полу. К тому времени, как Наоки вошел в Казане, он уже установил неразрушимые хрустальные лампы, так что, хотя приближалась ночь, внутри было хорошо освещено, как днем.

Между прочим, Тацуёси-кун Нормал и Драгун прокладывали путь для речной воды. Это было для обеспечения питьевой воды и воды для ванн. В настоящее время для Казане и остальных не было горячего источника, но купание было таким же спасением для этой группы. Как японцы, они хотели принимать ванну каждый день. По этой причине в этом коттедже теперь был ров для хранения воды. Казане последовательно закрывали все бреши в комфорте коттеджа во время их приключений. В будущем ожидался дальнейший рост.

Время шло, и день становился ночью, все пошли на рынок за продуктами, и приготовления к обеду были завершены.

「Вначале я поселился в заброшенной гостинице, и хотя недавно я испытал некоторую роскошь, остановившись в обычных гостиницах с внуками этого деда, это ...

Слова вылетели изо рта Наоки перед едой.

Кстати, главным блюдом сегодня была жареная свинина, пропитанная сладким соусом для макания, и ее готовила Юмика вместе с салатом. Естественно, все было размещено на дорогой на вид посуде серии Indestructible, собранной Юмикой. Это были предметы, над которыми хозяйка пускала бы слюни, которые оставались гигиеничными независимо от того, сколько времени прошло, и требовалось только быстрое ополаскивание для очистки. Даже в масле ничего особенного не было.

「Возможно, я впервые с тех пор, как приехал сюда, ела такую ​​вкусную еду.

Наоки ел, проливая большие слезы, а Казане и Тиара смеялись над преувеличением Наоки, но, честно говоря, уровень жизни Казане и остальных был ненормально высоким по сравнению с обычными искателями приключений в этом мире. Это было особенно поразительно после того, как Тиара присоединилась к вечеринке. Это, безусловно, было результатом того, что они пытались сохранить качество еды, аналогичное диетическим привычкам Тиары, но возможность сохранить пищу с помощью охлажденного Таинственного мешочка Казане от Цувары также сыграла большую роль. У них тоже были на это средства.

Только после этого Наоки по-настоящему осознал разницу в уровне жизни. Он вошел в раздельную ванну с достаточным количеством горячей воды, чтобы полностью погрузиться, вытерся несокрушимым полотенцем, надел неразрушимое платье,

Наоки плакала в такой чрезмерно комфортной обстановке. Между прочим, Джинрай был с ним единственным, потому что на этот раз спальни были разделены по полу. Джинрай также знал значение этих слез, поэтому он сделал вид, что не замечает, и ничего не сказал, когда засыпал. Не станем ли мы такими бесполезными людьми? Для Джинрая это была ежедневная борьба.

На следующий день Наоки был в трансе от умственной перегрузки, поэтому они затолкали его в карету, прежде чем Казане и другие немедленно направились в город Вомбард, не заходя в темницу. Сначала ее интересовало подземелье, но поскольку состав монстров в подземелье был таким же, как и в Каменной крепости, казалось, что никакие Навыки не могут быть взяты, поэтому она отказалась от этого плана.

Кроме того, коттедж был продан фирме «Зенит», которая вела бизнес в этом районе. Поскольку в нем было практически все, что нужно человеку от дома, казалось, что они позже продадут его после небольшого ремонта.

*************

「Ооооо, это огромно!」

На шоссе незадолго до того, как они прибыли в Вомбард-Сити, Казане и другие увидели лодку с крыльями, спускающуюся в сторону города.

«Ах, это такое же чувство.»

Юмика почувствовала ностальгию, увидев это появление. Это была относительно знакомая сцена второй половины игры, но увидеть настоящую картину, безусловно, было более грандиозным зрелищем.

「Хм. Я давно не видел этого. Я до сих пор задаюсь вопросом, как такая огромная штука может плавать. 」

「Внутри есть магически созданные парящие камни, которые придают плавучесть. В остальном полет осуществляется по тем же принципам, что и драконы. Он движется с помощью магии элемента ветра, а тонкая регулировка положения выполняется с помощью крыльев, которые используют Muscle Clay. Вот почему это называется «Лодка-дракон».

Как обычно, Джинрай была впечатлена и поражена тем, как она каким-то образом знала такие вещи. Луизе и Мефирусу, казалось, было очень интересно послушать, но сама Казан не могла больше сказать об этом.

Затем Казане и другие последовали за наступающей лодкой-драконом и вечером вошли в город. Это был довольно большой город, переполненный разными людьми и предметами, но черный как смоль бронированный конь и тяжелобронированный экипаж все еще явно бросались в глаза, когда они пересекали город.

◎ Город Вомбард - Вечер

「Ну, на каком именно автомобиле ты катаешься, это твое личное дело, но это действительно что-то.

Поскольку собралось слишком много людей, появились охранники и начали допрашивать Джинрая в кресле кучера.

「Ну, пожалуйста, постарайся не выделяться.

Хотя все, что они сделали, это вошли в город. Поскольку их особо не в чем винить, Джинрай и остальные были отпущены на месте без штрафных санкций.

「Хммм. Кажется, здесь собрались люди, которых привлекают его достоинства. 」

「 Верно.

Из окна за кучерским сиденьем Казане согласился с ворчанием Джинрая.

Все позади них вздохнули при разговоре двух людей, но, как и сказал Джинрай, было больше, чем несколько человек с какой-то тоской, а не только со страхом. Особенно грубые люди говорили такие вещи, как «это невероятно» Я хочу что-то в этом роде 「「 Однажды у меня тоже будет такое man Мужчина с ирокезом был охвачен возбуждением и кричал. Джинрай смотрел на эту реакцию со слегка самодовольным лицом. Луиза впервые увидела Джинрая таким.

Хотя на самом деле ходовые качества были настолько хороши, что другие участники не могли категорически возражать против использования этого экипажа. Дизайн интерьера также был великолепен, и проводить время внутри было очень приятно.

「Поскольку я уже сдался, все в порядке. А пока давайте найдем место для ночлега. Уже вечер, так что уже слишком поздно для практики.

Казане кивнула после замечания Юмики.

「Конечно. Джинрай-сан знает какие-нибудь хорошие гостиницы в этом городе? 」

「 В любом месте, где достаточно места. 」

「 О, да, у моего знакомого есть, так что давайте останемся там.

Луиза прервала разговор между Казане и Джинраем.

「Это не какой-то странный отель, это Луиза, урожденная-сан?」

「Грубый. Вы приглашаете семя неприятностей посреди ночи. 」

Луиза ответила на укоризненный взгляд Джинрая. В Хиверне определенно было одно семя неприятностей, связанных с дочерним семенем Джинрая.

「Она хозяйка отеля высокого класса даже для этого города. Что ж, она в долгу передо мной, так что я думаю, она позволит нам остаться там дешево.

Говоря, что Луиза направила Джинрая к месту.

◎ Wombard City, Roiro Hotel

「Я здесь, чтобы переночевать ~!」

Когда они прибыли в назначенный отель, Луиза вошла внутрь и подошла к стойке регистрации. Секретарша, казалось, узнала ее лицо, поэтому сразу позвала хозяйку, и подошла старуха.

Как всегда ты кончаешь так внезапно.

С кислым взглядом сказала прибывающая старуха.

「Теперь, разве это не наши отношения,

Луиза сложила руки, поклонилась старухе, которую она назвала Шарашей, и сказала: «Пожалуйста». «

Я не особо возражаю. Поскольку я могу просто попросить тебя разрешить мне бесплатно остаться у твоего горячего источника в следующий раз, когда я пойду этим путем. 」

「 Вот почему ты мне нравишься, Шараша. Я буду служить тебе изо всех сил. 」

「 Перестань цепляться за меня, это раздражает.

Шараша пожаловалась обнимающей Луизе, затем она посмотрела на Казана и остальных.

「Так они ... Нет, они ведь не твои внуки?,

「 Абсолютно нет. Как ты думаешь, сколько мне лет? 」

「 Твоя внешность тут ни при чем, это вполне возможно. Это твой мужчина? Вы их совсем молоды, не так ли?

Сказал Шараша, глядя на Наоки, но Наоки сказал: «Нет, это не так», и Луиза также сказала: «Есть страж против этого», глядя на Казане.

Что это, ты лолик? 」

「 Нет, не то. 」「 Я его старшая сестра.

Наоки и Казане одновременно ответили на замечание Шараши. Ответ как раз подходил им как братьям и сестрам.

「Ну, это моя нынешняя вечеринка. Тебе следует знать имя Джинрай-куна? 」

「 А, если я правильно помню, он один из твоих старых товарищей.

Она сказала, и тогда Джинрай заговорил.

「Вы Шараша Кармин-доно. Я слышала от Луизы, урожденной-сан, что вы отличный разведчик. 」

「 Хватит об этом, это древняя история.

「Шараша - товарищ по вечеринке перед вечеринкой, на которой я был с Джинрай-куном. В середине нашего путешествия она соблазнила сына владельца этого отеля и захватила контроль над отелем. 」

「 Не слишком ли скандально это звучит? Я просто один, потому что пережил его. -

Сказал Шараша, казалось, одиноким.

«Итак, как долго ты

собираешься остаться?» После того, как они услышали слова Шараши, Луиза спросила Казан.

「Казане, разве ты не хочешь завтра прогуляться по городу?」

「Ага. Послезавтра мы сядем на лодку-дракон 」

「 Что это? Луиза, почему спрашивают об этом ребенка?

На сомневающееся выражение лица Шараши Луиза ответила: «Этот ребенок - лидер нашей партии».

"Хм. Короче говоря, она такая же, как ты, а ее внешность не соответствует ее возрасту? 」

「 Я 15-летний молодой человек. 」

「 Понятно. Я так понимаю, вы не хотите называть свой настоящий возраст?

Что-то было неправильно понято.

「Ну это нормально. Это по-

детски лидер-сан, но если она твоя спутница, нет проблем. 」На слова Шараши, Казане проворчал но мне действительно 15」, чувствуя себя подавленным, а Наоки и Тиара сзади утешали ее.

「...... О боже.

Что-то в успокаивающем лице Тиары сотрясло память Шараши.

«Ах, это конфиденциально», -

предупредила Луиза сразу после того, как заметила взгляд Шараши. Из этого Шараша предположил происхождение Тиары,

Весь обмен происходил в фойе, и, поскольку Шараша осознала истинную личность Тиары, она приказала своим сотрудникам провести их в лучшие номера, которые мог предложить отель.

Она была достаточно хорошо осведомлена об обстоятельствах, например, о смерти короля Цувары, о том, что Рубиновое кольцо зверя отсутствовало на пальце последующего короля и что с тех пор принцесса не появлялась. Несмотря на то, что король был мертв, у королевской семьи не было никаких ссор, и все двигалось, как ни в чем не бывало.

Кроме того, некоторым людям была хорошо известна проблема, связанная с уровнем преемника Ruby Beast. О смене поколений наследников престола, отправляющихся в путешествия, говорилось немало. Тем не менее, сейчас разговоры продолжались, потому что считалось, что Рубиновый Грифон имел собственное желание выбрать Короля, и именно поэтому советник Ао имел огромное влияние на королевскую семью Цувары.

Среди тех, кто хорошо знал обстоятельства, были две основные теории. Во-первых, Один убил Мефируса, чтобы украсть корону, но был отвергнут Рубиновым чудовищем, а второй заключался в том, что принцесса унаследовала его и теперь отправлялась в путь обучения. С самого начала болезнь короля Мефира скрывалась, но, поскольку внутри королевской семьи не было споров, вторая теория была наиболее известной, и теперь Шараша знал, что это факт. Но даже если бы был мужчина, который мог бы пожаловаться на это, Шараша собирался приветствовать Тиару в своем отеле как принцессу.

「Э, мы не собираемся использовать эти футоны? Was

Это был Наоки.

Приветственная трапеза была определенно более изысканной, чем накануне, и Наоки тоже съел ее с удовольствием. Однако подготовленный футон все же уступал «неразрушаемому футону». Джинрай предупредил, что Наоки.

「Будет больно, если ты не привыкнешь к другим футонам.

Наоки наклонил голову при этих словах, но Джинрай сказал только「 молодость. Со стороны Казане затем сказал Наоки.

「Наоки, никогда не раскрывай секрет этого предмета. Это дьявольский предмет. Если мы будем неосторожны, начнется война. Необходимо 『управлять ими правильно, только удерживая это между нами『. 』」

「А, ах

Наоки попытался сказать「 что за глупость ... 」но, поскольку серьезные взгляды всех участников пронизывали его, Наоки покорно кивнул.

"Хорошо? Мне очень жаль, но если случится что-то плохое, я, возможно, больше не буду твоей старшей сестрой.

Он серьезно волновался из-за этого голоса. Эти слова были еще более устрашающими. Кивки других участников тоже пугали.

Казалось, что все члены группы уже были одержимы этим футоном. Наоки подумал, что положение вещей было очень пугающим.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Звание: Убийца огров, Убийца Драконов

Снаряжение: Посох 『Белое пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Кираса из чешуи дракона, Рукавицы дракона, Одежда серебряной овцы, Брюки панцирного быка, Наголенники драконьего огра, Несокрушимый плащ, Таинственный мешочек, Гроб багрового святого, Кольцо призыва героического духа, Диадема мудрости, накопитель магии, накопитель белой магии

Уровень: 29

Здоровье: 101

Магическая сила: 170 + 420

Сила: 49 + 10

Ловкость: 40

Выносливость: 29

Мудрость: 55

Ловкость: 33

Заклинание: 『Летать』 『Факел』 『Огонь』 『 Исцеление 』『 Огненная буря 』『 Луч целителя 』『 Высокое исцеление 』

Навык: 『Память воина』 『Ночное видение』 『Сокрушительный удар』 『Обоняние собаки』 『Создатель голема: 2-й уровень』 『Рывок』 『Принцип огня: Третья глава』 『Принцип исцеления: четвертая глава』 『Воздушный прыжок: 2-й уровень』 『 Смертельная нога: Уровень 2 』『 Голос страха 』Невидимый』 Тигровый глаз Прогулка по стене 』『 Интуиция 』Чит Смерть』 『Проворный』 『Заряд』 Материальный щит 』『 Информационная ссылка 』『 Оптический камуфляж 』Рывок』 『Кровосос Клинок 』『 Драконизация 』『 Регенерировать 』Присутствие в тылу』 『Скрытное размещение』 『Громовая колесница』

Юмика: 「Если когда-нибудь будет борьба за Несокрушимых футонов, это может стать моментом гибели нашей группы.」

Казане: 「Я извините, но если этот момент настанет, я без колебаний запачкаю руки. 」

http://tl.rulate.ru/book/2942/1330869

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь