Готовый перевод Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 15: Взрыв Скалы

Глава 15: Взрыв Скалы

 

Перед моими глазами стоял похожий на гору гигант. Евгений из расы медведолюдей смотрел на Ревана, пожёвывая остатки белого листа бамбука.

С этого момента он как бы невзначай открыл рот.

– Детёныш львиного племени, у тебя сть родители? – это был сдержанный голос мужчины, произнесённый в горьком порыве.

– Нет, у обоих были инфекционные заболевания и теперь они отправились в сад божественных зверей. (П/П: В могилу, в смысле)

– Вот как, очень жаль. Тогда, есть ли женщина, которая будет плакать, если ты умрёшь?

Внезапно, он подумал об Асмине, (молочной) сестре, которая всегда была рядом, и о Хиюки, которая недавно с ним связалась.

– Твоё лицо говорит, что они существуют. Я не скажу нечего плохого, но, поскольку это так глупо ставить свою жизнь на кон ради такого спектакля, не следует ли тебе отказаться от битвы?

Манера речи Евгения имела смысл. , он не стал легкомысленно относиться к своему оппоненту, не использовал обстоятельства его оппонента коварно, вместо этого он попросил его рассмотреть факты с четким советом. Лично он не из тех, кого ненавидят.

– А если я откажусь?

– Тогда это будет не что иное, как избиение тебя.

– Сделать это или нет, на самом деле очень просто и ясно. Мне это не не нравится. Такого рода вещи.

С широкой улыбкой и смехом, перед правой рукой и ногами Реван опустил поясницу и приготовился, согнув одну ногу перед собой.

– ... ты это делаешь, да.

Выплюнув лист бамбука на землю, Евгений развел обе руки в стороны и принял стойку.

– Ах, давай сделаем это.

Вместе с тем, это был сигнал, когда атмосфера начала напрягаться, и казалось, будто температура падает. В то же время судья дал сигнал начинать.

Ощущения вокруг них были прямо противоположными: Реван чувствовал физическое давление жажды крови, струящейся от Евгения, поверхность его кожи покрылась морщинами, как будто она горела.

-он силён.

На протяжении всех поединков не было такого честного чувства. Всё же, он был против Евгения, он не чувствовал ни страх, ни нервозность из-за его крупного телосложения. Есть много незакалённых (нетренированных) жизненно важных мест, вроде лба, горла, желудка, бока, паха или колена.

Прямо говоря, имея противника с таким большим телом, он вообще не намерен вступать в нудный кулачных бой прямо перед ним. Без промедлений, он нацелился на один смертельный удар, выпуская сильный удар в сторону жизненно важных органов, стремясь к нокауту

Евгений, вероятно, знал это. Выставлял свою охрану против небрежных атак и готовил свои контратаки против них, не желая делать первый шаг. Нет, он постепенно делал их, но он не планировал покончим со всем этим одним решительным, смелым шагом.

Не переоценивая тело, которое у него было с рождения, разрабатывая стратегию, как будто решал проблему в сёги*, пользуясь его преимуществами; битва началась. В отличие от того, что бросается в глаза, он действительно был сильным противником.

(*Сёги – Японская настольная игра, которая очень похожа на шахматы.)

 

◆◇◆◇

 

– Это нудно, не так ли? Было бы великолепно, если бы они быстро сразились друг с другом в полную силу. То, что бессильная мелюзга прощупывает силу друг друга просто трата времени.

Та, кто сейчас крушит тактики между экспертами как бесполезные - Уцухо, внутри меня в Объединении. Услышав это, я горько усмехнулась.

Кстати, даже хотя я наблюдаю за матчем вот так, инкогнито, в пределах моего шага, Какуё находится в режиме ожидания с теневым движением. Сегодня глава Тринадцати Демонических Генералов, Икаруга, в резерве. Кроме того, заниматься шпионажем вместе с войсками телохранителей (... были ли они здесь?!) всегда следящими за прилегающими территориями в группах по два человека.

– Ну, несмотря на то, что в настоящее время это так, этот матч, который популярен среди профи, довольно занимателен. Определить победителя в мгновение это так же волнительно, как перестрелка фехтовальщика или стрелка.

– Действительно, это так. Кстати, принцесса, это может быть тривиально, но, я почувствовал, что в это место могли проникнуть несколько крыс.

– Ах, чувство, когда за тобой наблюдают, верно. Вероятно, те, кто из других стран.

– Большинство кажутся таковыми. А пока, если большинство из них попадет в плен к имперским гвардейцам, принцесса не должна колебаться и быть способна принять этот спектакль с радостью. -Госпожа, есть сообщение от Икаруги.

– Нн, пойманные шпионы всё ещё живы?

Что касается ответа на этот вопрос, по каким-то причинам несколько человек задержались при возвращении... возможно ли?

– Всё хорошо. Коконоэ, священник с призрачными глазами Семи Чудовищ Бедствия, способен допрашивать и пытать мертвых.

Это не хорошо! Или я должна сказать, что вы косвенно подразумеваете их полное уничтожение?!

С этим, множество королевств снова провозгласят меня "Кровососущей Королевой Розы" или "Ведьмой-Императрицей Свежей Крови".

Даже хотя я ничего не делала!!

– Оу, кажется, это вот-вот начнётся.

 

◆◇◆◇

 

Первым атаковал Реван.

Быть обеспокоенным большими различиями в защите, досягаемости и весе может привести к тому, что он будет сокрушён. Постоянно высматривая шансы получить преимущество, но не смог найти ни одного.

Они неуклонно приближались, как раз перед тем, как пальцы ног Евгения оказались на расстоянии удара, тело Ревана превратилось в сильный ветер.

Шагая с богоподобной скоростью, врезаясь сбоку, Реван сделал низко направленный удар ногой, чтобы сбить противника с ног. Неожиданный мгновенный мощный быстрый прыжок от такого большого тела позволил Евгению увернуться, а в воздухе он выпустил удар ногой в левый бок.

-сделай это!

Реван, хотя и удивлённый скоростью реакции противника, уклонился от удара, предсказал место приземления Евгения, и сократил расстояние.

– Фн!

В одно мгновение, два когтя Евгения скрестились в воздухе, формируя "X".

Он инстинктивно принял удар защитным снаряжением на руках и ногах, Каньшоу и Бьякуей, и даже так его отбросило.

Хиюки, которая наблюдала битву, восхищённо пробормотала: "Эээ, разве это не Фууджин~ Тот же самый навык существует, да?"

Даже хотя Реван видел, что его отбросило, в это мгновение – "ХА!" – из-под его ладоней он испустил огонь посредством преобразования Ки, используя эту взрывную силу, чтобы двигаться по арене матча, как будто он скользит. В этот момент неосторожности он атаковал Евгения в очень малой высоты, врезаясь в ноги Евгения обеими своими ногами.

Получив скользящий пинок по ногам, Крупное тело Евгения качнулось, но Реван все еще далек от того, чтобы причинить ему вред.

Не любя близкого расстояния, Евгений насильно оттолкнулся на полпути, в промежутке его колено было вытолкнуто, и это едва заставило его большое тело качнуться.

– Нуу.

Во второй раз Фууджин был запущен в его грудь, Реван приблизился вплотную с силой, похожей на взрыв.

– Гаа!! – <Кей> был резко выпущен вплотную. Сопровождаемое тягой, всё тело Евгения унесло ударом.

Ели бы Реван поймал один из этих выстрелов, то оказался бы в плохом положении.

Урон проник в тело по ноге и чувствовалось, словно поясница вот-вот отвалится; спазм диафрагмы явно был тяжелым, он ощущал, как он пронзает тело. Евгений властно взмахнул руками, в которые был вплетён Фууджин, на Ревана, как будто он собирался обнять его покрепче.

На таком расстоянии он должен был бы понести урон, но так как его тело сильно, урон, нанесенный противником, далеко не достаточен.

"Пан!". Прозвучал звук столкновения мяса о мясо.

– Что!?

Евгений простонал низким голосом. Смертоносные руки Ревана, которые были намного меньше его собственных, остановили обе его руки.

– Двойные Обезглавливающие Ладони!

Ки, собранное на ладонях Ревана, остановило обе руки Евгения, а затем

его пронзила ударная волна ки.

Одним прыжком, словно щелчком, Евгений отошёл назад и встал в позу, обе его руки потеряли свою силу и теперь безвольно болтались.

– Как же так? Ты всё ещё хочешь продолжать?

На вопрос Ревана на лице Евгения появилась горькая улыбка. Медленно он покачал головой.

– Нет, давай остановимся. Это моё поражение.

Как первоклассный боец, знающий, когда пришло время остановиться. После паузы, раздались аплодисменты как победителю, так и проигравшему.

 

◆◇◆◇

 

Охваченная эмоциями во время восхождения на ринг, Асмина цеплялась за Ревана, а Реван с обеспокоенным выражением лица. Таким образом, они получили исцеление, Евгений широко улыбался, наблюдая за этой сценой.

Это была великолепно хаотичная ситуация, поэтому я отвела глаза от них и на какое-то время вздохнула с облегчением.

– Так или иначе, он продвинулся в предварительных турнирах. Следующий противник или герой Давид из племени гепардолюдей или наёмник Cирилл племени змеелюдей.

Согласно предположениям, 7 против 3 говорит, что Давид покажет его превосходящую силу.

– ... Ну, на всякий случай я посмотрю матч турнира.

Но если возможно, я хочу, чтобы Давид победил. Я не очень люблю змей или ящериц.

Сравнивая змеелюдей со змеями, если бы мне пришлось сказать, тогда они племя, которое кажется больше похожим на бесхвостых динозавров, которые стоят.

Вернее, по всему телу чешуйки, сверкающие искрами, глаза, которые являются характерными чертами змеи – это то, что я инстинктивно не могла терпеть.

Ах, если бы он стал большим монстром класса Тенгая, таким, что я потеряю сознание ради осторожности (начнем с того что если чешуйки могут быть по 1,5 метра каждая, тогда это уже абсолютно другое существо, верно), ну, внешность фигуры дракона откровенно мерзкая. Но, поскольку это страшно, я этого не скажу.

 

◆◇◆◇

 

А затем – второй матч второго предварительного раунда.

Победа или поражение в основном определялись в одно мгновение.

Получая свирепые атаки от Cирилла, который свободно владел парными мечами, все его тело было изрезано и порублено, как сырая рыба; Дэвид погрузился в лужу крови.

Такие раны, до такой степени сильного кровотечения, не важно как вы на это смотрите, определённо смертельные.

При такой короткой и ужасной сцене, что зрители не издавали ни звука, он был объявлен победителем и поспешно тихо покинул это место.

На секунду встретившись со мной взглядом, он определённо улыбался, как будто это его забавляло.

Этот парень...

– Ах, этот Cирилл, был ли он настолько силён?

Асмина была ошарашена этим, посылая косой взгляд Ревану, который мрачно смотрел на уходящую фигуру Cирилла. Я мысленно вздохнула.

Это был навык владеющего парными мечами фехтовальщика-игрока, не так ли.

Так или иначе, это может быть мелкий трюк, я не знаю, но это точно был игрок.

Так что, в отличии от участвующих в этом игроков, шансы Ревана продвинуться к финалу почти безнадёжны.

– Итак, что же делать дальше? – сказала она себе.

А пока, конечно, я подумываю о том, чтобы устроить этому Сирилу внезапную атаку.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2888/843747

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь