Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 518

Глава 518: Взрослую девочку нельзя держать дома

- Ты находишься на стадии Основания, но твои методы культивирования и опыт несравнимы с методами обычных мастеров боевых искусств. Я верю, что ты сможешь найти выход, даже если семья Фэн наведет сотни мастеров боевых искусств стадии Основания Фонда, чтобы они атаковали тебя.

Хэ Си вдруг осознала, что на горе Сокрушающей Дух существуют барьеры ограничения.

В этом случае, если бы Оуян Хаосюань захотел прийти к ней на помощь, то его база культивирования, несомненно, была бы ослаблена.

Оуян Хаосюань заметил, что Хэ Си смотрит на него. Он улыбнулся и сказал: "Гениальный Доктор Си, не волнуйтесь. У семьи Оуян есть секретный метод, передаваемый из поколения в поколение, он может сломать все ограничения и правила за короткий период времени и позволяет нам использовать наши сильные стороны. Более того, даже если база культивации будет ослаблена, это не будет иметь значения, главное - не оставить вас один на один с врагом".

- Вот именно! Молодой Мастер Си, не слушайте моего дядю, - тут же сказала Шэнь Цинчуо. - Если там будут люди, решившие атаковать вас... Вы должны сжечь заклинание, чтобы позвать меня. Я приведу с собой братьев и сестер. Если какой-нибудь негодяй осмелится нападать на вас, я буду избивать его до тех пор, пока он не преклонит колени, моля о пощаде!

Шэнь Сен вздохнул и сказал: "Что ж, взрослую девочку нельзя держать дома. Когда она нуждалась в помощи, она всегда звала меня. Теперь, когда у нее есть Молодой Мастер Си, что бы ни сказал дядя, это неправильно".

- Дядя! - Шэнь Цинчуо затопала ногами и заворчала.

Шэнь Сен посмеялся немного, а затем серьезно посмотрел на Хэ Си.

- Си Юэ, я чувствую, что семья Фэн не отпустит тебя так легко теперь, когда они в таком невыгодном положении. У меня есть кое-какие мысли.

- Итак, даже если ты можешь иметь дело с магическим зверем четвертого ранга, я предлагаю тебе все же не покидать область магических зверей третьего ранга. Это для того, чтобы избежать любой возможности, которая позволит им напасть на тебя. Но как только ты выйдешь оттуда, секта Цинся сможет защитить тебя.

Хэ Си кивнула.

- Спасибо, старейшина Шэнь.

После этого Шэнь Сен был быстро отозван мастерами боевых искусств из других сект для общественной деятельности.

Как человек, отвечающий за безопасность в Большом Охотничьем Матче, Оуян Цзисюн должен был выполнить много работы. Поэтому он попрощался и ушел вместе с Оуян Хаосюанем.

Они вдвоем прошли сквозь толпу. Когда они уже подходили к выходу из зала, им навстречу попался человек, одетый в белое.

Этот неприметный человек, одетый в белое, остановился и с удивлением и волнением посмотрел на отца и сына. Затем он погрузился в свои мысли.

********

Шэнь Цинчуо и несколько ее старших и младших братьев собрались вокруг Хэ Си, продолжая тему, которая была прервана утром.

Внезапно к ним подошли несколько человек в одежде людей из Дворца Цисин.

Большинству учеников Дворца Цисин было всего семнадцать-восемнадцать лет, но их основы культивирования, как правило, находились на стадии Меридианов. Было несколько человек, которые находились на стадии Основания Фонда, но все они достигли вершины стадии Основания Фонда.

Их вел подросток лет 18-19, с красивым лицом и очень высоким телом.

Но Хэ Си удивило, что среди этих людей были Наследный Принц и Налан Зиюн.

http://tl.rulate.ru/book/2768/768099

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь