Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 517

Глава 517: Буду ждать твоего зова

Тем не менее, Хэ Си поняла, что Оуян Хаосюань полностью поменял свой характер после того, как испытал серьезные изменения, когда она посмотрела в его глаза.

Хотя он улыбался, его улыбка не была искренней. Он был скромным в общении с другими мастерами боевых искусств и всегда держался на расстоянии от других.

Только когда Оуян Цзисюн позвал его, его глаза наполнились искренней теплотой.

- Хаосюань, я дал "сцепляющий камень" Гениальному Доктору Си. Если она столкнется с какими-либо трудностями во время Большой Охоты, ты должен будешь помочь ей.

Оуян Хаосюань посмотрел на Хэ Си. Его взгляд был искренним, а голос таким серьезным, как будто он давал клятву: "Спасительную благодать Гениального Доктора Си Хаосюань не посмеет забыть. Пожалуйста, позови меня, если у тебя будут какие-либо пожелания во время Большого Охотничьего Матча".

Прежде чем она успела ответить, девушка вдруг услышала встревоженный голос Шэнь Цинчуо.

- Молодой Мастер Си, я... Я тоже могу ждать твоего зова в любое время.

Неизвестно было, когда эта маленькая девочка приблизилась к ней. С покрасневшим лицом она протянула ей листок бумаги с заклинанием: "Молодой Мастер Си, это заклинание обычно используется сектой Цинся для общения. Ты можешь найти меня в любое время, если возникнут проблемы. Может быть, я могла бы помочь тебе".

- Даже если моя база культивирования недостаточно хороша, в секте Цинся есть много экспертов. Молодой Мастер Си, ты не должна просить помощи у других!

Говоря это, она враждебно посмотрела на Оуян Хаосюаня.

Оуян Хаосюань с легкой улыбкой сделал глоток спиртного и ничего не сказал.

Шэнь Цинчуо только собиралась продолжить говорить, как кто-то вдруг сильно потрепал ее по голове. Она услышала насмешливый голос своего дяди, Шэнь Сена.

- Малышка Чуо'Эр, ты думаешь помочь Молодому Мастеру Си? Я думаю, будет достаточно, если ты не нанесешь больше вреда, чем пользы. Кто был тем, кто нуждался в помощи в Запечатанных Владениях Дракона? Не тревожь Молодого Мастера Си, иначе ей придется отвлечься, чтобы позаботиться о тебе.

- Дядя! - Шэнь Цинчуо вспыхнула от гнева. Она посмотрела на Хе Си со стыдом и смущением. - Я развиваюсь каждый день с усилием, и я стала намного лучше, чем была.

Шэнь Сен дразнил племянницу, пока та не расплакалась. Впрочем, он нисколько не волновался, а только смеялся.

Хэ Си увидела, что Шэнь Цинчуо ужасно смущена, ее улыбающееся лицо раскраснелось. Тогда она протянул руку и взяла у нее листок.

- Спасибо за твою доброту, Мисс Шэнь, - ее голос был тихим, но в нем чувствовалась странная успокаивающая сила. - Я сохраню это и свяжусь с тобой, если понадобится.

Шэнь Цинчуо была вне себя от радости, когда услышала это. Ее низко опущенная голова кивнула.

Шэнь Сен нежно погладил племянницу по голове, вызвав протест Шэнь Цинчуо. Затем он сказал Хэ Си: "Си Юэ, на этот раз ты должна быть осторожна. Я боюсь, что люди из семьи Фен собираются причинить тебе вред. Но..."

Он на мгновение остановился, а затем продолжил.

- Однако, не волнуйся слишком сильно. Мастера боевых искусств высокого ранга и мастера боевых искусств низкого ранга будут отправлены в разные области.

http://tl.rulate.ru/book/2768/766540

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь