Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 519

Глава 519: Извинения

Когда Шэнь Цинчуо увидела приближающихся людей, на ее маленьком личике сразу же отразилась ненависть.

- Что вы здесь делаете? Зал такой большой, почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Вам здесь не рады!

Подросток, который вел группу, казалось, был знаком с характером Шэнь Цинчуо. Он не рассердился, когда услышал ее слова, но вместо этого его взгляд был полон нежности.

Он поправил свое великолепное парчовое одеяние, расшитое темными золотыми нитями, и презрительно посмотрел на грубую одежду Хэ Си, сотканную вручную. Он улыбнулся Шэнь Цинчуо.

- Сестра Чуо'Эр, я знаю, что ты недовольна тем, что сказал мой дед на публичном суде, но он действовал из лучших побуждений! Он боялся, что вас обманул человек с сомнительным происхождением и может испортить столетнюю репутацию семьи Шэнь.

Потом он холодно взглянул на Хе Си и презрительно сказал: "Это всего лишь человек стадии Основания Фонда. Как такой человек может заслуживать вас? Зачем становиться врагами семьи Фэн ради человека малозначащего?"

- Ся Ичэнь, говори с уважением. Что ты имеешь в виду, говоря о ком-то со стадии Основания Фонда? Разве тебя не повысили до стадии Меридианов?

Шэнь Цинчуо тут же вспыхнула. Ее слегка дрожащий голос показывал, насколько она рассержена: "Чем вы так гордитесь? Неужели вы думаете, что я не знаю, что вы смогли продвинуться до стадии Меридианов только потому, что приняли много лекарственных таблеток?"

- Даже несмотря на то, что Молодой Мастер Си находится только на стадии Основания Фонда, она может полностью полагаться на свои собственные силы. Она не хуже вас, трусов, которые зависят только от вашей секты!

Затем она схватила Хэ Си за рукав и сказала с ненавистью: " Молодой Мастер Си, пойдемте. Не обращайте на них внимания!"

Слова Шэнь Цинчуо заставили Ся Ичэня почувствовать себя очень неловко. Он внезапно рассердился. Он смотрел в сторону Хэ Си таким взглядом, словно хотел разорвать ее в клочья.

Он шагнул вперед и встал, преграждая путь Хэ Си. Затем насмешливо произнес: "Молодой Мастер Си, верно?

Хэ Си ответила ему: "Верно".

Эти люди перед Хэ Си были для нее группой избалованных сопляков, и ей действительно было неинтересно спорить с ними.

Ся Ичэнь закатил глаза и подавил гнев в своем сердце. Он спокойно и с улыбкой продолжил.

- Это мой старший брат Шангуань Ци и мой младший брат Налан Цзыюнь. Они хотят извиниться перед тобой за то, что там произошло.

Прежде чем она успела ответить, Шангуань Ци, стоявший позади Ся Ичэня, сделал шаг вперед и сказал, скрестив руки на груди: "Молодой Мастер Си, я не знал правды и считал вас убийцей моего младшего брата. Пожалуйста, простите меня за то, что я вас обидел".

- И я не ожидал, что у Молодого Мастера Си есть такие весомые доказательства. Однако, поскольку у вас были доказательства, почему вы не предъявили их в первую очередь? Тогда такого недоразумения не возникло бы.

Взгляды учеников Дворца Цисин, обращенные к Хэ Си, сразу же стали холодными и сердитыми, как только они услышали слова Наследного Принца.

Этот человек имел доказательства, но не говорил о них, разве не очевидно, что она хотела смутить их?

Хэ Си провела рукой по волосам и усмехнулась.

- Ситуация была слишком напряженной, и я испугалась. Какое-то время я не могла даже вспомнить, были ли у меня доказательства.

http://tl.rulate.ru/book/2768/771049

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь